<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Radcross: International Cyclocross Selle SMP Brugherio 2018
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
25.11.2018

Radcross: International Cyclocross Selle SMP Brugherio 2018

Info: Veranstalter | Rückblick 2017

Datum: 25.11.2018
Nation: Italien
Serie: Radcross 2018/19
Kategorie: C2



Rennübersicht

Männer Elite: Nicolas Samparisi (Ita)
Frauen Elite: adja Heigl (AUT)
Männer U23:
Junioren: Davide Toneatti (Ita)



Männer Elite
1 Nicolas Samparisi (Ita) 0:59:03
2 Marcel Wildhaber (SUI) 0:00:27
3 Cristian Cominelli (Ita) 0:00:42
4 Stefano Sala (Ita) 0:01:09
5 Lorenzo Samparisi (Ita) 0:01:28
6 Antonio Folcarelli (Ita) 0:01:39
7 Enrico Franzoi (Ita) 0:01:40
8 Luca Braidot (Ita) 0:02:26
9 Luca Cibrario (Ita) 0:02:52
10 Loïc Szewe (Fra) 0:02:54
11 Federico Ceolin (Ita) 0:03:00
12 Martino Fruet (Ita) 0:03:40
13 Leonardo Cover (Ita) 0:04:22
14 Matteo Vidoni (Ita) 0:04:47
15 Daniele Braidot (Ita) 0:06:05
16 Andrea Martinelli (Ita) 0:06:31
17 Michael Menicacci (Ita) 0:06:51
18 Alessio Trabalza (Ita) 0:07:10
19 Marco Pavan (Ita) 0:07:30
20 Davide Pinato (Ita) 0:07:40
21 Dario Gargantini (Ita) 0:07:45
22 Simone Gambarelli (Ita) -1 Runde
23 Luca Ursino (Ita) -1 Runde
24 Loris Conca (Ita) -2 Runden
25 Luciano Rota (Ita) -2 Runden
26 Alberto Cudicio (Ita) -2 Runden
27 Yari Cisotto (Ita) -2 Runden
28 Alessandro Gambino (Ita) -2 Runden
29 Marco Colombo (Ita) -2 Runden
30 Marco Marzani (Ita) -2 Runden
31 Davide Martinelli (Ita) -2 Runden
32 Gabriele Spadoni (Ita) -2 Runden
33 Mauro Caneva (Ita) -2 Runden
34 Mattia Toni (Ita) -2 Runden
35 Marcello Merlino (Ita) -3 Runden
36 Federico Mandelli (Ita) -3 Runden
37 Marco Carozzo (Ita) -3 Runden
38 Matteo Abate (Ita) -3 Runden
39 Luca Cerri (Ita) -3 Runden
40 Samuele Silla Gilioli (Ita) -3 Runden
41 Fabian Aregger (SUI) -4 Runden
42 Paolo Rossetti (Ita) -4 Runden
43 Nicola Parenti (Ita) -4 Runden
44 Loris Tursi (Ita) -4 Runden
45 Marco Mazzucchelli (Ita) -4 Runden
46 Manuel Sottovia (Ita) -4 Runden
47 Martino Pin (Ita) -4 Runden
48 Giovanni Sergiano (Ita) -4 Runden
49 Stefano Stefanini (Ita) -4 Runden
50 Ermanno Carlo Rota (Ita) -5 Runden
51 Marco Vedè (Ita) -5 Runden
DNF Marco Gazzola (Ita)

Start: 15:00



Frauen Elite
1 Nadja Heigl (AUT) 0:50:20
2 Sara Casasola (Ita) 0:00:11
3 Rebecca Gariboldi (Ita) 0:00:36
4 Francesca Baroni (Ita) 0:01:36
5 Nicole Fede (Ita) 0:01:52
6 Alessia Bulleri (Ita) 0:01:58
7 Anna Oberparleiter (Ita) 0:02:26
8 Alessandra Grillo (Ita) 0:03:13
9 Letizia Motalli (Ita) 0:03:33
10 Silvia Persico (Ita) 0:03:40
11 Letizia Marzani (Ita) 0:03:50
12 Gaia Realini (Ita) 0:04:41
13 Sofia Beggin (Ita) 0:05:41
14 Yvonne Waltert (SUI) 0:06:01
15 Letizia Brufani (Ita) 0:06:32
16 Letizia Borghesi (Ita) 0:06:41
17 Giovanna Michieletto (Ita) 0:06:57
18 Katia Moro (Ita) 0:07:02
19 Asia Zontone (Ita) 0:07:27
20 Marta Zanga (Ita) 0:07:49
21 Nicole Pesse (Ita) 0:08:18
22 Giada Borghesi (Ita) 0:08:43
23 Giulia Bertoni (Ita) 0:08:54
24 Carlotta Borello (Ita) 0:09:14
25 Martina Bassi (Ita) 0:09:27
26 Elena Leonardi (Ita) -1 Runde
27 Nicoletta Bresciani (Ita) -2 Runden
28 Camilla Martinet (Ita) -2 Runden
29 Julia Maria Graf (Ita) -2 Runden
30 Francesca Pisciali (Ita) -2 Runden
31 Gaia Tormena (Ita) -2 Runden
32 Elisa Spiga (Ita) -2 Runden
33 Silvia Folloni (Ita) -2 Runden
34 Elisa Lugli (Ita) -2 Runden
35 Camilla De Pieri (Ita) -2 Runden
36 Patrizia Critelli (Ita) -2 Runden
37 Dorotea Gilioli Viola (Ita) -2 Runden
38 Ylenia Fiscarelli (Ita) -2 Runden
39 Alessia Missiaggia (Ita) -2 Runden
40 Marianna Angelica Gilioli (Ita) -2 Runden
DNF Matilde Bolzan (Ita)
DNF Arianna Bonini (Ita)

Start: 14:00



Junioren
1 Davide Toneatti (Ita) 0:44:43
2 Samuele Leone (Ita) 0:00:43
3 Luca Pescarmona (Ita) 0:01:10
4 Emanuele Huez (Ita) 0:01:21
5 Cristian Calligaro (Ita) 0:02:22
6 Simone Pederiva (Ita) 0:02:42
7 Manuel Capra (Ita) 0:02:56
8 Tommaso Bettuzzi (Ita) 0:03:09
9 Daniele Flati (Ita) 0:03:19
10 Kevin Pezzo Rosola (Ita) 0:03:24
11 Alessandro Verre (Ita) 0:03:32
12 Davide De Pretto (Ita) 0:04:29
13 Raul Baldestein (Ita) 0:05:01
14 Cristian Bernardi (Ita) 0:05:07
15 Giovanni Meneghin (Ita) 0:05:10
16 Filippo Cecchi (Ita) 0:05:28
17 Giacomo Chiumenti (Ita) 0:05:36
18 Tommaso Bergagna (Ita) 0:05:52
19 Daniel Cassol (Ita) 0:05:53
20 Luca Dallago (Ita) 0:06:10
21 Michele Chiandussi (Ita) 0:06:24
22 Davide Piganzoli (Ita) 0:06:25
23 Manuel Casasola (Ita) 0:06:37
24 Adrian Arnold (SUI) 0:06:47
25 Paolo Semenzato (Ita) 0:07:08
26 Gabriele Torcianti (Ita) 0:07:37
27 Philippe Mancinelli (Ita) 0:07:47
28 Peter Tutzer (Ita) 0:07:53
29 Diego Caviglia (Ita) 0:07:57
30 Filippo Masarin (Ita) 0:08:07
31 Pietro Scacciaferro (Ita) 0:08:11
32 Luca Malfatti (Ita) 0:08:24
33 Andrea Damiano (Ita) -1 Runde
34 Daniele Tedoldi (Ita) -1 Runde
35 Matteo Ghiso (Ita) -1 Runde
36 Mattia Sabadin (Ita) -1 Runde
37 Davide Cancellier (Ita) -1 Runde
38 Andrea Scotti (Ita) -1 Runde
39 Simone Spezzani (Ita) -1 Runde
40 Lorenzo Pedroni (Ita) -2 Runden
41 Alessandro Nigra (Ita) -2 Runden
42 Andrea Perosa (Ita) -2 Runden
43 Mattia Pesce (Ita) -2 Runden
44 Davide Maccarinelli (Ita) -2 Runden
45 Georg Kofler (Ita) -2 Runden
46 Gabriel Dalla Serra (Ita) -2 Runden
47 Filippo Latella (Ita) -2 Runden
48 Ricardo Fulici (Ita) -2 Runden
49 Simone Cremonini (Ita) -2 Runden
50 Sebastiano Tabaglio (Ita) -2 Runden
51 Alberto Bor (Ita) -2 Runden
52 Alessandro Matteo Minguzzi (Ita) -2 Runden
53 Simone Cuccato (Ita) -2 Runden
54 Mattia Cagnin (Ita) -3 Runden
55 Marco Lorenzini (Ita) -3 Runden
DNF Giacomo Salvalaggio (Ita)
DNF Ivan Belotti (Ita)

Start: 12:15


(wf)


Zum Seitenanfang von für Radcross: International Cyclocross Selle SMP Brugherio 2018



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live