<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Trofeo Laigueglia 2019
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
17.02.2019

Startliste Trofeo Laigueglia 2019

Info: Trofeo Laigueglia 2019 (1.HC)



NIPPO VINI FANTINI - FAIZANE'
1 MOSER Moreno (Ita)
2 BAGIOLI Nicola (Ita)
3 CANOLA Marco (Ita)
4 CIMA Damiano (Ita)
5 HATSUYAMA Sho (Jpn)
6 LONARDI Giovanni (Ita)
7 ZACCANTI Filippo (Ita)

GROUPAMA - FDJ
11 FRANKINY Kilian (SUI)
12 HOELGAARD Daniel (Nor)
13 LADAGNOUS Matthieu (Fra)
14 MORABITO Steve (SUI)
15 ROUX Anthony (Fra)
16 SCOTSON Miles (Aus)
17 VINCENT Leo (Fra)

AG2R LA MONDIALE
21 BIDARD François (Fra)
22 COSNEFROY Benoit (Fra)
23 DENZ Nico (GER)
24 DUPONT Hubert (Fra)
25 PARET-PEINTRE Aurélien (Fra)
26 PETERS Nans (Fra)
27 WARBASSE Larry (USA)

NATIONALMANNSCHAFT ITALIEN
31 BRAMBILLA Gianluca (Ita)
32 CICCONE Giulio (Ita)
33 FELLINE Fabio (Ita)
34 GRODZICKI Cezary (Ita)
35 MARTINELLI Davide (Ita)
36 SOBRERO Matteo (Ita)
37 TAGLIANI Filippo (Ita)

BARDIANI CSF
41 ALBANESE Vincenzo (Ita)
42 CARBONI Giovanni (Ita)
43 ORSINI Umberto (Ita)
44 PESSOT Alessandro (Ita)
45 ROTA Lorenzo (Ita)
46 TONELLI Alessandro (Ita)
47 COVILI Luca (Ita)

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
51 BUSATO Matteo (Ita)
52 –
53 FRAPPORTI Marco (Ita)
54 GAVAZZI Francesco (Ita)
55 CATTANEO Mattia (Ita)
56 MONTAGUTI Matteo (Ita)
57 VENDRAME Andrea (Ita)

TEAM ARKÉA - SAMSIC
61 BONNAMOUR Franck (Fra)
62 GUERNALEC Thibault (Fra)
63 HARDY Romain (Fra)
64 LE ROUX Romain (Kor)
65 LEDANOIS Kevin (Fra)
66 VACHON Florian (Fra)
67 FEILLU Brice (Fra)

GAZPROM - RUSVELO
71 ARSLANOV Ildar (Rus)
72 NYCH Artem (Rus)
73 ROVNY Ivan (Rus)
74 RYBALKIN Aleksey (Rus)
75 SHALUNOV Evgeny (Rus)
76 SHILOV Sergey (Rus)
77 KOBERNYAK Evgeny (Rus)

NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM
81 VISCONTI Giovanni (Ita)
82 GABBURO Davide (Ita)
83 MARENGO Umberto (Ita)
84 RAGGIO Luca (Ita)
85 VELASCO Simone (Ita)
86 BONGIORNO Francesco Manuel (Ita)
87 ZARDINI Edoardo (Ita)

RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
91 JÖRGENSEN Jonas Aaen (Den)
92 ERIKSSON Lucas (Swe)
93 KAMP EGESTED Alexander (Den)
94 LUNKE Sindre Skjøstad (Nor)
95 QUAADE Rasmus Christian (Den)
96 BROCHNER NIELSEN Nicolai (Den)
97 VINJEBO Emil Nygaard (Den)

ISRAEL CYCLING ACADEMY
101 CIMOLAI Davide (Ita)
102 CATAFORD Alexander (Can)
103 SAGIV Guy (Isr)
104 GOLDSTEIN Omer (Isr)
105 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet (Swe)
106 PERRY Benjamin (Can)
107 SBARAGLI Kristian (Ita)

BIESSE CARRERA
111 AMICI Alberto (Ita)
112 BELLIA Matteo (SUI)
113 COLLEONI Kevin (Ita)
114 CONCA Filippo (Ita)
115 DELCÓ Lorenzo (SUI)
116 PICCOT Michel (Ita)
117 RAVANELLI Simone (Ita)

D'AMICO UM TOOLS
121 BURCHIO Federico (Ita)
122 KUSTADINCHEV Roman (Rus)
123 MARTINELLI Ivan (Ita)
124 MOSCA Jacopo (Ita)
125 PITZANTI Orlando (Ita)
126 RAFFAELE Angelo (Ita)
127 –

TEAM COLPACK
131 BACCIO Paolo (Ita)
132 BAGIOLI Andrea (Ita)
133 BOTTA Davide (Ita)
134 DURANTI Jalel (Ita)
135 COLNAGHI Luca (Ita)
136 MASOTTO Giulio (Ita)
137 TONIATTI Andrea (Ita)

CYCLING TEAM FRIULI ASD
141 AMADIO Emanuele (Ita)
142 BAIS Davide (Ita)
143 BAIS Mattia (Ita)
144 VENCHIARUTTI Nicola (Ita)
145 GIURIATO Alberto (Ita)
146 ORLANDI Massimo (Ita)
147 –

AMORE & VITA - PRODIR
151 TIZZA Marco (Ita)
152 BERNARDINETTI Marco (Ita)
153 FICARA Pierpaolo (Ita)
154 KANEPEJS Deins (Lat)
155 MEUCCI Andrea (Ita)
156 PELCERS Kristaps (Lat)
157 –

BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
161 DOTTI Ottavio (Ita)
162 FIASCHI Tommaso (Ita)
163 BARONCINI Filippo (Ita)
164 FURLAN Matteo (Ita)
165 PEÑA MOLANO Wilson Estiben (Col)
166 PESENTI Thomas (Ita)
167 STOCEK Matus (Svk)

ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI
171 BALDO Mattia (Ita)
172 BERTONE Filippo (Ita)
173 FERRARI Andrea (Ita)
174 RINALDI Nicolas (Ita)
175 SARTORI Mirco (Ita)
176 ZAMBELLI Samuele (Ita)
177 ZANDOMENEGHI Simone (Ita)

GIOTTI VICTORIA
181 CRISTA Daniel (Rou)
182 DIMA Emil (Rou)
183 ONESTI Emanuele (Ita)
184 STACCHIOTTI Riccardo (Ita)
185 STERBINI Simone (Ita)
186 VULCAN Denis-Marian (Rou)
187 ZURLO Federico (Ita)

SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA
191 BONIFAZIO Leonardo (Ita)
192 DI SANTE Antonio (Ita)
193 MAZZUCCO Fabio (Ita)
194 PUGI Gianni (Ita)
195 SALVIETTI Niccolò (Ita)
196 TOTÒ Paolo (Ita)
197 ZANA Filippo (Ita)





Zum Seitenanfang von für Startliste Trofeo Laigueglia 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live