<< ńlterer Bericht  | zurŘck zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Five Rings of Moscow - Etappe 1
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
02.05.2019

Five Rings of Moscow - Etappe 1

Info: Five Rings of Moscow 2019 (2.2)


Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4


Moscow (142,8 km / 14x 10,2 km) -> Profil
1 Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club 2:19:43
2 Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:00
3 Vladimir Ilchenko (Rus) Marathon-Tula Cycling Team 0:00:00
4 Aleksandr Komin (Rus) Marathon-Tula Cycling Team 0:00:00
5 Ivan Seledkov (Rus) Serpantin 0:00:00
6 Vladislav Duiunov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl. 0:00:00
7 Maxim Sukhov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team 0:00:00
8 Vitalii Popkov (Rus) Crimea 0:00:00
9 Thomas Vaubourzeix (Fra) Team France Defense 0:00:00
10 Nikita Kirzhaykin (Rus) Krasnodar Region 0:00:00
11 Dmitri Puzanov (Rus) Serpantin 0:00:00
12 Maksim Miazga (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:07
13 Artur Kiryevich (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:07
14 Roman Maikin (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:21
15 Dzianis Mazur (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:21
16 Daniil Chumachenko (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl. 0:00:21
17 Pavel Chursin (Rus) MGFSO Moscow 0:00:21
18 Uladzislau Tsimoshyk (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:21
19 Grigoriy Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:21
20 Gabriel Roger (Fra) Team France Defense 0:00:21
21 Nikita Panassenko (Kaz) Apple Team 0:00:21
22 Nikita Starchenko (Rus) Dinamo 0:00:21
23 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:21
24 Nikolay Zhurkin (Rus) Crimea 0:00:21
25 Arkadiy Eremkin (Rus) Cycling Team Berdsk 0:00:21
26 Maksim Piskunov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team 0:00:21
27 Sergey Zatsepin (Rus) UOR No. 2 Moscow 0:00:21
28 Gleb Kugaevski (Rus) Tyumen Region 0:00:21
29 Nikolay Potekalo (Rus) SSHOR im. Korenkova 0:00:21
30 Bj÷rn Bakker (Ned) Global Cycling Team 0:00:21
31 Sultanmurat Miraliyev (Kaz) Apple Team 0:00:21
32 Vladislav Taranenko (Rus) Crimea 0:00:21
33 Anton Lavrentyev (Kaz) Apple Team 0:00:21
34 Valerii Fatkullin (Rus) Tyumen Region 0:00:21
35 Dmitriy Lessechko (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:21
36 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:21
37 Dzianis Marchuk (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:21
38 Vladimir Tsoy (Kaz) Apple Team 0:00:21
39 Ivan Yatsenko (Rus) SSHOR im. Korenkova 0:00:21
40 Grigorii Sharov (Rus) GUOR Shelkovo 0:00:21
41 Igor Petrov (Rus) UOR No. 2 Moscow 0:00:21
42 Sergey Malnev (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:21
43 Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:21
44 Nikolay Trusov (Rus) Krasnodar Region 0:00:21
45 Artur Ershov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team 0:00:21
46 Timofei Sherstnev (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:21
47 Maxim Galkin (Rus) Dinamo 0:00:21
48 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:21
49 Evgeny Zotov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:21
50 Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:21
51 Igor Frolov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:21
52 Viktor Manakov (Rus) Dinamo 0:00:21
53 Vladimir Eremkin (Rus) Cycling Team Berdsk 0:00:21
54 Matvey Zubov (Rus) Dinamo 0:00:21
55 Maksim Grishin (Rus) SSHOR 7 Samara 0:00:21
56 Aleksander Borisov (Rus) SSHOR 7 Samara 0:00:21
57 Zakhar Levashov (Rus) Udmurtia 0:00:21
58 Alexander Lobanov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl. 0:00:21
59 Ivan Orlov (Rus) MGFSO Moscow 0:00:21
60 Iogan Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:21
61 Andrey Timofeev (Rus) Cycling Team Berdsk 0:00:21
62 Ivan Makarov (Rus) GUOR Shelkovo 0:00:21
63 Sybren Welling (Ned) Global Cycling Team 0:00:21
64 Sergei Plakushkin (Rus) Krasnodar Region 0:00:21
65 Andrei Sazanov (Rus) MGFSO Moscow 0:00:21
66 Pavel Ovsyannikov (Rus) MGFSO Moscow 0:00:21
67 Andrei Stepanov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:21
68 Evgeny Naumov (Rus) GUOR Shelkovo 0:00:21
69 Ivan Eroshkin (Rus) GUOR Shelkovo 0:00:21
70 Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team 0:00:21
71 Mikhail Chirukhin (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl. 0:00:21
72 Mickael Carlier (Fra) Team France Defense 0:00:21
73 Evgeniy Vikulov (Rus) GUOR Shelkovo 0:00:21
74 Thomas Metge (Fra) Team France Defense 0:00:21
75 Igor Sidorov (Rus) Tyumen Region 0:00:21
76 Vasiliy Suchkov (Rus) Krasnodar Region 0:00:21
77 Dmitriy Rozanov (Rus) GUOR Shelkovo 0:00:21
78 Kenny Nijssen (Ned) Global Cycling Team 0:00:21
79 Ivan Shubin (Rus) MGFSO Moscow 0:00:21
80 Grigorii Fedotov (Rus) Udmurtia 0:00:21
81 Stepan Grigoryan (Rus) SSHOR 7 Samara 0:00:21
82 Matvey Mamykin (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl. 0:00:21
83 Maxim Rudakov (Rus) Cycling Team Berdsk 0:00:21
84 Dmitrii Markov (Rus) Crimea 0:00:21
85 Sergey Belyakov (Rus) SSHOR im. Korenkova 0:00:21
86 Aleksandr Shakotko (Rus) MGFSO Moscow 0:00:21
87 Stanislav Konyaev (Rus) Crimea 0:00:21
88 Nikita Razumov (Rus) UOR No. 2 Moscow 0:00:21
89 Sergey Belykh (Rus) Udmurtia 0:00:21
90 Bulat Khalikov (Rus) SSHOR 7 Samara 0:00:21
91 Konstantin Nekrasov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl. 0:00:21
92 Sergei Kurianov (Rus) Tyumen Region 0:00:21
93 Nicolas Colluccini (Fra) Team France Defense 0:00:21
94 Evgeny Zverkov (Rus) SSHOR 7 Samara 0:00:21
95 Jacob Buijk (Ned) Global Cycling Team 0:00:21
96 Anton Popov (Rus) UOR No. 2 Moscow 0:00:21
97 Evgeny Kovalev (Rus) Marathon-Tula Cycling Team 0:00:21
98 Yuri Levinzon (Isr) Serpantin 0:00:21
99 Pavel Sveshnikov (Rus) UOR No. 2 Moscow 0:00:21
100 Andrey Prostokishin (Rus) Serpantin 0:00:21
101 Evgeny Kazanov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:21
102 Ivan Shalakhov (Rus) Serpantin 0:00:21
103 Denis Dedkov (Rus) Serpantin 0:01:13
104 Rick Nobel (Ned) Global Cycling Team 0:02:17
105 Victor Podoynikov (Rus) Cycling Team Berdsk 0:00:21
106 Ilia Baidikov (Rus) SSHOR 7 Samara 0:04:07
107 Nikolay Milovidov (Rus) Udmurtia 0:10:18
108 Guillaume Clement (Fra) Team France Defense 0:13:36
DNF Nurgali Turebekov (Kaz) Apple Team
DNF Kirill Golubev (Rus) Udmurtia
DNF Nikita Bondarchuk (Rus) SSHOR im. Korenkova
DNF Vyacheslav Knyazev (Rus) Dinamo



Gesamtwertung
1 Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors 2:24:29
2 Vladimir Ilchenko (Rus) Marathon-Tula Cycling Team 0:00:01
3 Vladislav Duiunov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl. 0:00:03
4 Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:07
5 Thomas Vaubourzeix (Fra) Team France Defense 0:00:10
6 Aleksandr Komin (Rus) Marathon-Tula Cycling Team 0:00:11
7 Ivan Seledkov (Rus) Serpantin 0:00:11
8 Vitalii Popkov (Rus) Crimea 0:00:13
9 Maxim Sukhov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team 0:00:15
10 Sergey Zatsepin (Rus) UOR No. 2 Moscow 0:00:21
11 Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:24
12 Nikita Kirzhaykin (Rus) Krasnodar Region 0:00:25
13 Dmitri Puzanov (Rus) Serpantin 0:00:25
14 Maksim Piskunov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team 0:00:27
15 Stepan Grigoryan (Rus) SSHOR 7 Samara 0:00:28
16 Aleksandr Shakotko (Rus) MGFSO Moscow 0:00:28
17 Sybren Welling (Ned) Global Cycling Team 0:00:29
18 Andrei Stepanov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:29
19 Nikolay Zhurkin (Rus) Crimea 0:00:30
20 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:30
21 Artur Kiryevich (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:31
22 Andrei Sazanov (Rus) MGFSO Moscow 0:00:31
23 Artur Ershov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team 0:00:31
24 Gleb Kugaevski (Rus) Tyumen Region 0:00:31
25 Konstantin Nekrasov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl. 0:00:31
26 Maksim Grishin (Rus) SSHOR 7 Samara 0:00:32
27 Evgeny Kovalev (Rus) Marathon-Tula Cycling Team 0:00:32
28 Ivan Yatsenko (Rus) SSHOR im. Korenkova 0:00:32
29 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:33
30 Roman Maikin (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:33
31 Matvey Zubov (Rus) Dinamo 0:00:33
32 Vladimir Eremkin (Rus) Cycling Team Berdsk 0:00:33
33 Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:33
34 Viktor Manakov (Rus) Dinamo 0:00:34
35 Evgeny Zverkov (Rus) SSHOR 7 Samara 0:00:35
36 Grigorii Sharov (Rus) GUOR Shelkovo 0:00:35
37 Nikita Panassenko (Kaz) Apple Team 0:00:35
38 Dmitriy Rozanov (Rus) GUOR Shelkovo 0:00:35
39 Ivan Orlov (Rus) MGFSO Moscow 0:00:36
40 Igor Frolov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:37
41 Pavel Ovsyannikov (Rus) MGFSO Moscow 0:00:37
42 Maksim Miazga (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:38
43 Anton Lavrentyev (Kaz) Apple Team 0:00:38
44 Iogan Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:38
45 Vladimir Tsoy (Kaz) Apple Team 0:00:38
46 Nikolay Potekalo (Rus) SSHOR im. Korenkova 0:00:38
47 Ivan Makarov (Rus) GUOR Shelkovo 0:00:39
48 Grigoriy Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:39
49 Dzianis Mazur (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:39
50 Nikolay Trusov (Rus) Krasnodar Region 0:00:40
51 Zakhar Levashov (Rus) Udmurtia 0:00:41
52 Uladzislau Tsimoshyk (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:42
53 Nikita Starchenko (Rus) Dinamo 0:00:43
54 Stanislav Konyaev (Rus) Crimea 0:00:43
55 Anton Popov (Rus) UOR No. 2 Moscow 0:00:43
56 Evgeny Naumov (Rus) GUOR Shelkovo 0:00:43
57 Evgeny Kazanov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:43
58 Andrey Timofeev (Rus) Cycling Team Berdsk 0:00:43
59 Vasiliy Suchkov (Rus) Krasnodar Region 0:00:44
60 Dmitriy Lessechko (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:44
61 Alexander Lobanov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl. 0:00:44
62 Daniil Chumachenko (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl. 0:00:44
63 Timofei Sherstnev (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:45
64 Nikita Razumov (Rus) UOR No. 2 Moscow 0:00:45
65 Bulat Khalikov (Rus) SSHOR 7 Samara 0:00:45
66 Igor Sidorov (Rus) Tyumen Region 0:00:46
67 Sergey Malnev (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:46
68 Vladislav Taranenko (Rus) Crimea 0:00:46
69 Ivan Shubin (Rus) MGFSO Moscow 0:00:46
70 Evgeny Zotov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:47
71 Evgeniy Vikulov (Rus) GUOR Shelkovo 0:00:47
72 Mikhail Chirukhin (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl. 0:00:47
73 Valerii Fatkullin (Rus) Tyumen Region 0:00:47
74 Maxim Rudakov (Rus) Cycling Team Berdsk 0:00:48
75 Sultanmurat Miraliyev (Kaz) Apple Team 0:00:48
76 Bj÷rn Bakker (Ned) Global Cycling Team 0:00:48
77 Andrey Prostokishin (Rus) Serpantin 0:00:49
78 Pavel Sveshnikov (Rus) UOR No. 2 Moscow 0:00:50
79 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:50
80 Dmitrii Markov (Rus) Crimea 0:00:52
81 Arkadiy Eremkin (Rus) Cycling Team Berdsk 0:00:52
82 Dzianis Marchuk (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:53
83 Maxim Galkin (Rus) Dinamo 0:00:54
84 Grigorii Fedotov (Rus) Udmurtia 0:00:54
85 Aleksander Borisov (Rus) SSHOR 7 Samara 0:00:56
86 Sergey Belyakov (Rus) SSHOR im. Korenkova 0:00:56
87 Sergey Belykh (Rus) Udmurtia 0:00:57
88 Ivan Shalakhov (Rus) Serpantin 0:00:57
89 Sergei Kurianov (Rus) Tyumen Region 0:00:58
90 Pavel Chursin (Rus) MGFSO Moscow 0:00:59
91 Victor Podoynikov (Rus) Cycling Team Berdsk 0:01:00
92 Sergei Plakushkin (Rus) Krasnodar Region 0:01:00
93 Nicolas Colluccini (Fra) Team France Defense 0:01:00
94 Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team 0:01:02
95 Jacob Buijk (Ned) Global Cycling Team 0:01:02
96 Igor Petrov (Rus) UOR No. 2 Moscow 0:01:03
97 Mickael Carlier (Fra) Team France Defense 0:01:03
98 Matvey Mamykin (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl. 0:01:03
99 Thomas Metge (Fra) Team France Defense 0:01:05
100 Ivan Eroshkin (Rus) GUOR Shelkovo 0:01:06
101 Gabriel Roger (Fra) Team France Defense 0:01:07
102 Kenny Nijssen (Ned) Global Cycling Team 0:01:13
103 Yuri Levinzon (Isr) Serpantin 0:01:18
104 Denis Dedkov (Rus) Serpantin 0:02:52
105 Rick Nobel (Ned) Global Cycling Team 0:02:59
106 Ilia Baidikov (Rus) SSHOR 7 Samara 0:04:28
107 Nikolay Milovidov (Rus) Udmurtia 0:11:13
108 Guillaume Clement (Fra) Team France Defense 0:14:27



Start: 12:00 Ortszeit (11:00 MESZ)
Zielankunft: ca. 15:10 - 15:34 Ortszeit (14:10 - 14:34 MESZ)


(wf)


H÷henprofil Five Rings of Moscow 2019 - Etappe 1
H÷henprofil Five Rings of Moscow 2019 - Etappe 1

Zum Seitenanfang von für Five Rings of Moscow - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live