<< ńlterer Bericht  | zurŘck zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Five Rings of Moscow - Etappe 2
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
03.05.2019

Five Rings of Moscow - Etappe 2

Info: Five Rings of Moscow 2019 (2.2)


Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4


Moscow (136,0 km / 10x 13,6 km) -> Profil
1 Gleb Kugaevski (Rus) Tyumen Region 3:28:32
2 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
3 Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:25
4 Vladislav Duiunov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl. 0:00:26
5 Ivan Seledkov (Rus) Serpantin 0:01:23
6 Roman Maikin (Rus) Minsk Cycling Club 0:01:26
7 Matvey Zubov (Rus) Dinamo 0:01:35
8 Uladzislau Tsimoshyk (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:02:30
9 Andrei Stepanov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:02:30
10 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:30
11 Dmitri Puzanov (Rus) Serpantin 0:02:30
12 Vitalii Popkov (Rus) Crimea 0:02:30
13 Igor Frolov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:02:30
14 Daniil Chumachenko (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl. 0:02:30
15 Alexander Lobanov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl. 0:02:41
16 Andrei Sazanov (Rus) MGFSO Moscow 0:02:49
17 Maksim Piskunov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team 0:02:49
18 Sergey Belykh (Rus) Udmurtia 0:02:51
19 Igor Petrov (Rus) UOR No. 2 Moscow 0:03:05
20 Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors 0:03:43
21 Stepan Grigoryan (Rus) SSHOR 7 Samara 0:03:43
22 Nikita Panassenko (Kaz) Apple Team 0:03:43
23 Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club 0:03:43
24 Artur Ershov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team 0:03:43
25 Kenny Nijssen (Ned) Global Cycling Team 0:03:43
26 Vasiliy Suchkov (Rus) Krasnodar Region 0:03:43
27 Nikolay Zhurkin (Rus) Crimea 0:03:43
28 Aleksandr Komin (Rus) Marathon-Tula Cycling Team 0:03:43
29 Nikolay Trusov (Rus) Krasnodar Region 0:04:23
30 Sybren Welling (Ned) Global Cycling Team 0:04:29
31 Maxim Rudakov (Rus) Cycling Team Berdsk 0:04:29
32 Rick Nobel (Ned) Global Cycling Team 0:04:29
33 Evgeny Kazanov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:04:29
34 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:04:33
35 Matvey Mamykin (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl. 0:04:33
36 Vladimir Ilchenko (Rus) Marathon-Tula Cycling Team 0:05:23
37 Bj÷rn Bakker (Ned) Global Cycling Team 0:05:38
38 Dzianis Marchuk (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:05:38
39 Dmitriy Rozanov (Rus) GUOR Shelkovo 0:05:42
40 Sergei Plakushkin (Rus) Krasnodar Region 0:05:42
41 Nikita Kirzhaykin (Rus) Krasnodar Region 0:05:44
42 Evgeny Zotov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:05:44
43 Anton Lavrentyev (Kaz) Apple Team 0:05:54
44 Grigorii Fedotov (Rus) Udmurtia 0:06:58
45 Nicolas Colluccini (Fra) Team France Defense 0:07:02
46 Bulat Khalikov (Rus) SSHOR 7 Samara 0:07:12
47 Mikhail Chirukhin (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl. 0:07:19
48 Dzianis Mazur (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:07:36
49 Igor Sidorov (Rus) Tyumen Region 0:07:36
50 Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:07:51
51 Anton Popov (Rus) UOR No. 2 Moscow 0:08:20
52 Nikita Starchenko (Rus) Dinamo 0:08:20
53 Aleksander Borisov (Rus) SSHOR 7 Samara 0:08:20
54 Sultanmurat Miraliyev (Kaz) Apple Team 0:08:20
55 Sergey Zatsepin (Rus) UOR No. 2 Moscow 0:08:20
56 Konstantin Nekrasov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl. 0:08:20
57 Timofei Sherstnev (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:08:20
58 Ivan Orlov (Rus) MGFSO Moscow 0:08:20
59 Jacob Buijk (Ned) Global Cycling Team 0:08:39
60 Grigoriy Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors 0:08:52
61 Valerii Fatkullin (Rus) Tyumen Region 0:08:52
62 Sergey Malnev (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:08:54
63 Maxim Galkin (Rus) Dinamo 0:08:54
64 Aleksandr Shakotko (Rus) MGFSO Moscow 0:08:56
65 Sergei Kurianov (Rus) Tyumen Region 0:08:57
66 Grigorii Sharov (Rus) GUOR Shelkovo 0:08:57
67 Viktor Manakov (Rus) Dinamo 0:09:01
68 Iogan Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors 0:09:03
69 Dmitriy Lessechko (Kaz) Vino - Astana Motors 0:09:03
70 Pavel Chursin (Rus) MGFSO Moscow 0:09:03
71 Maksim Grishin (Rus) SSHOR 7 Samara 0:09:03
72 Vladimir Eremkin (Rus) Cycling Team Berdsk 0:09:03
73 Pavel Sveshnikov (Rus) UOR No. 2 Moscow 0:09:03
74 Nikita Razumov (Rus) UOR No. 2 Moscow 0:09:03
75 Maxim Sukhov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team 0:09:03
76 Vladislav Taranenko (Rus) Crimea 0:09:31
77 Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team 0:09:33
78 Ivan Makarov (Rus) GUOR Shelkovo 0:10:10
79 Thomas Vaubourzeix (Fra) Team France Defense 0:13:52
80 Evgeny Naumov (Rus) GUOR Shelkovo 0:14:46
81 Ivan Yatsenko (Rus) SSHOR im. Korenkova 0:14:46
82 Nikolay Potekalo (Rus) SSHOR im. Korenkova 0:14:46
83 Sergey Belyakov (Rus) SSHOR im. Korenkova 0:15:25
84 Artur Kiryevich (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:19:35
OTL Maksim Miazga (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:22:18
OTL Gabriel Roger (Fra) Team France Defense 0:24:06
OTL Mickael Carlier (Fra) Team France Defense 0:27:25
OTL Ivan Shubin (Rus) MGFSO Moscow 0:28:23
DNF Andrey Prostokishin (Rus) Serpantin
DNF Yuri Levinzon (Isr) Serpantin
DNF Ivan Shalakhov (Rus) Serpantin
DNF Denis Dedkov (Rus) Serpantin
DNF Vladimir Tsoy (Kaz) Apple Team
DNF Thomas Metge (Fra) Team France Defense
DNF Guillaume Clement (Fra) Team France Defense
DNF Evgeny Kovalev (Rus) Marathon-Tula Cycling Team
DNF Arkadiy Eremkin (Rus) Cycling Team Berdsk
DNF Andrey Timofeev (Rus) Cycling Team Berdsk
DNF Victor Podoynikov (Rus) Cycling Team Berdsk
DNF Pavel Ovsyannikov (Rus) MGFSO Moscow
DNF Stanislav Konyaev (Rus) Crimea
DNF Dmitrii Markov (Rus) Crimea
DNF Evgeniy Vikulov (Rus) GUOR Shelkovo
DNF Ivan Eroshkin (Rus) GUOR Shelkovo
DNF Evgeny Zverkov (Rus) SSHOR 7 Samara
DNF Ilia Baidikov (Rus) SSHOR 7 Samara
DNF Zakhar Levashov (Rus) Udmurtia
DNF Nikolay Milovidov (Rus) Udmurtia



Gesamtwertung
1 Gleb Kugaevski (Rus) Tyumen Region 5:53:19
2 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:05
3 Vladislav Duiunov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl. 0:00:11
4 Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:27
5 Ivan Seledkov (Rus) Serpantin 0:01:16
6 Roman Maikin (Rus) Minsk Cycling Club 0:01:41
7 Matvey Zubov (Rus) Dinamo 0:01:50
8 Vitalii Popkov (Rus) Crimea 0:02:25
9 Dmitri Puzanov (Rus) Serpantin 0:02:37
10 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:40
11 Andrei Stepanov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:02:41
12 Igor Frolov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:02:48
13 Uladzislau Tsimoshyk (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:02:54
14 Daniil Chumachenko (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl. 0:02:56
15 Maksim Piskunov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team 0:02:58
16 Andrei Sazanov (Rus) MGFSO Moscow 0:03:02
17 Alexander Lobanov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl. 0:03:07
18 Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors 0:03:25
19 Sergey Belykh (Rus) Udmurtia 0:03:30
20 Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club 0:03:32
21 Aleksandr Komin (Rus) Marathon-Tula Cycling Team 0:03:36
22 Igor Petrov (Rus) UOR No. 2 Moscow 0:03:50
23 Stepan Grigoryan (Rus) SSHOR 7 Samara 0:03:53
24 Nikolay Zhurkin (Rus) Crimea 0:03:55
25 Artur Ershov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team 0:03:56
26 Nikita Panassenko (Kaz) Apple Team 0:04:00
27 Vasiliy Suchkov (Rus) Krasnodar Region 0:04:09
28 Kenny Nijssen (Ned) Global Cycling Team 0:04:38
29 Sybren Welling (Ned) Global Cycling Team 0:04:40
30 Nikolay Trusov (Rus) Krasnodar Region 0:04:45
31 Evgeny Kazanov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:04:54
32 Maxim Rudakov (Rus) Cycling Team Berdsk 0:04:59
33 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:05:05
34 Vladimir Ilchenko (Rus) Marathon-Tula Cycling Team 0:05:06
35 Matvey Mamykin (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl. 0:05:18
36 Nikita Kirzhaykin (Rus) Krasnodar Region 0:05:51
37 Dmitriy Rozanov (Rus) GUOR Shelkovo 0:05:59
38 Bj÷rn Bakker (Ned) Global Cycling Team 0:06:08
39 Dzianis Marchuk (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:06:13
40 Evgeny Zotov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:06:13
41 Anton Lavrentyev (Kaz) Apple Team 0:06:14
42 Sergei Plakushkin (Rus) Krasnodar Region 0:06:24
43 Rick Nobel (Ned) Global Cycling Team 0:07:10
44 Grigorii Fedotov (Rus) Udmurtia 0:07:34
45 Bulat Khalikov (Rus) SSHOR 7 Samara 0:07:39
46 Nicolas Colluccini (Fra) Team France Defense 0:07:44
47 Mikhail Chirukhin (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl. 0:07:48
48 Dzianis Mazur (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:07:57
49 Igor Sidorov (Rus) Tyumen Region 0:08:04
50 Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:08:06
51 Sergey Zatsepin (Rus) UOR No. 2 Moscow 0:08:23
52 Konstantin Nekrasov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl. 0:08:33
53 Ivan Orlov (Rus) MGFSO Moscow 0:08:38
54 Nikita Starchenko (Rus) Dinamo 0:08:45
55 Anton Popov (Rus) UOR No. 2 Moscow 0:08:45
56 Timofei Sherstnev (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:08:47
57 Sultanmurat Miraliyev (Kaz) Apple Team 0:08:50
58 Aleksander Borisov (Rus) SSHOR 7 Samara 0:08:58
59 Maxim Sukhov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team 0:09:00
60 Aleksandr Shakotko (Rus) MGFSO Moscow 0:09:06
61 Grigoriy Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors 0:09:13
62 Grigorii Sharov (Rus) GUOR Shelkovo 0:09:14
63 Maksim Grishin (Rus) SSHOR 7 Samara 0:09:17
64 Viktor Manakov (Rus) Dinamo 0:09:17
65 Vladimir Eremkin (Rus) Cycling Team Berdsk 0:09:18
66 Valerii Fatkullin (Rus) Tyumen Region 0:09:21
67 Sergey Malnev (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:09:22
68 Jacob Buijk (Ned) Global Cycling Team 0:09:23
69 Iogan Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors 0:09:23
70 Dmitriy Lessechko (Kaz) Vino - Astana Motors 0:09:29
71 Nikita Razumov (Rus) UOR No. 2 Moscow 0:09:30
72 Maxim Galkin (Rus) Dinamo 0:09:30
73 Pavel Sveshnikov (Rus) UOR No. 2 Moscow 0:09:35
74 Sergei Kurianov (Rus) Tyumen Region 0:09:37
75 Pavel Chursin (Rus) MGFSO Moscow 0:09:44
76 Vladislav Taranenko (Rus) Crimea 0:09:59
77 Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team 0:10:17
78 Ivan Makarov (Rus) GUOR Shelkovo 0:10:31
79 Thomas Vaubourzeix (Fra) Team France Defense 0:13:42
80 Ivan Yatsenko (Rus) SSHOR im. Korenkova 0:15:00
81 Nikolay Potekalo (Rus) SSHOR im. Korenkova 0:15:06
82 Evgeny Naumov (Rus) GUOR Shelkovo 0:15:11
83 Sergey Belyakov (Rus) SSHOR im. Korenkova 0:16:03
84 Artur Kiryevich (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:19:48



Start: 12:00 Ortszeit (11:00 MESZ)
Zielankunft: ca. 15:14 - 15:34 Ortszeit (14:14 - 14:34 MESZ)


(wf)


H÷henprofil Five Rings of Moscow 2019 - Etappe 2
H÷henprofil Five Rings of Moscow 2019 - Etappe 2

Zum Seitenanfang von für Five Rings of Moscow - Etappe 2



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live