<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Tro-Bro Léon 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
22.04.2019

Startliste Tro-Bro Léon 2019

Info: Tro-Bro Léon 2019 (1.1)



COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team
1 LAPORTE Christophe (Fra)
2 CHETOUT Loïc (Esp)
3 CLAEYS Dimitri (Bel)
4 FORTIN Filippo (Ita)
5 HOFSTETTER Hugo (Fra)
6 SOUPE Geoffrey (Fra)
7 TOUZÉ Damien (Fra)

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam
11 GOUGEARD Alexis (Fra)
12 DUMOULIN Samuel (Fra)
13 DUVAL Julien (Fra)
14 GODON Dorian (Fra)
15 JAUREGUI Quentin (Fra)
16 –
17 VANDENBERGH Stijn (Bel)

GROUPAMA - FDJ (GFC) WorldTeam
21 DELAGE Mickael (Fra)
22 ARMIRAIL Bruno (Fra)
23 HOELGAARD Daniel (Nor)
24 LADAGNOUS Matthieu (Fra)
25 SARREAU Marc (Fra)
26 GENIETS Kevin (Lux)
27 THOMAS Benjamin (Fra)

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) Professional Team
31 –
32 CARDONA TABARES Julián (Col)
33 FEDRIGO Leonardo (Ita)
34 FRAPPORTI Mattia (Ita)
35 –
36 VENDRAME Andrea (Ita)
37 VIEL Mattia (Ita)

DELKO MARSEILLE PROVENCE (DMP) Professional Team
41 LEVEAU Jérémy (Fra)
42 COMBAUD Romain (Fra)
43 SCHMIDT Fabien (Fra)
44 EL FARES Julien (Fra)
45 SISKEVICIUS Evaldas (Ltu)
46 TRARIEUX Julien (Fra)
47 FILOSI Iuri (Ita)

TOTAL DIRECT ENERGIE (TDE) Professional Team
51 BOUDAT Thomas (Fra)
52 GAUDIN Damien (Fra)
53 GÈNE Yohann (Fra)
54 JOURNIAUX Axel (Fra)
55 CALMEJANE Lilian (Fra)
56 QUEMENEUR Perrig (Fra)
57 HIVERT Jonathan (Fra)

EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS (EUS) Professional Team
61 ARISTI GARDOKI Mikel (Esp)
62 GONZALEZ Mario (Esp)
63 BRAVO OIARBIDE Garikoitz (Esp)
64 RODRIGUEZ GARAIKOETXEA Óscar (Esp)
65 RODRIGUEZ RECHE Sergio (Esp)
66 SÁEZ BENITO Hector (Esp)
67 –

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
71 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades (Col)
72 BARBIER Rudy (Fra)
73 BRÄNDLE Matthias (AUT)
74 BOIVIN Guillaume (Can)
75 DEMPSTER Zakkari (Aus)
76 GOLDSTEIN Omer (Isr)
77 RÄIM Mihkel (Est)

RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM (RIW) Professional Team
81 BROCHNER NIELSEN Nicolai (Den)
82 NORSGAARD JØRGENSEN Mathias (Den)
83 MAGNUSSON Kim (Swe)
84 MORCH KONGSTAD Tobias (Den)
85 STOKBRO NIELSEN Andreas (Den)
86 VEYHE Torkil (Den)
87 VINJEBO Emil Nygaard (Den)

TEAM ARKÉA - SAMSIC (PCB) Professional Team
91 LEDANOIS Kevin (Fra)
92 DELAPLACE Anthony (Fra)
93 HARDY Romain (Fra)
94 JARRIER Benoit (Fra)
95 PICHON Laurent (Fra)
96 RUSSO Clement (Fra)
97 WELTEN Bram (Ned)

VITAL CONCEPT - B&B HOTELS (VCB) Professional Team
101 BOECKMANS Kris (Bel)
102 CAM Maxime (Fra)
103 DE BACKER Bert (Bel)
104 MANZIN Lorrenzo (Fra)
105 MORICE Julien (Fra)
106 TURGIS Jimmy (Fra)
107 VAN GENECHTEN Jonas (Bel)

WALLONIE BRUXELLES (WVA) Professional Team
111 LIEPINS Emils (Lat)
112 SIX Franklin (Bel)
113 NÖMMELA Aksel (Est)
114 PLANCKAERT Baptiste (Bel)
115 ROBEET Ludovic (Bel)
116 SPENGLER Lukas (SUI)
117 TAMINIAUX Lionel (Bel)

WANTY - GOBERT CYCLING TEAM (WGG) Professional Team
121 BACKAERT Frederik (Bel)
122 VALLEE Boris (Bel)
123 DE WINTER Ludwig (Bel)
124 DEVRIENDT Tom (Bel)
125 DUPONT Timothy (Bel)
126 VAN MELSEN Kevin (Bel)
127 –

EVOPRO RACING (EVO) Continental Team
131 DOWNEY Mark (Irl)
132 KEARNEY Aaron (Irl)
133 MCGEOUGH Cormac (Irl)
134 SWEENEY Harrison (Aus)
135 MESTRE Dominic (Por)
136 –
137 –

INTERPRO CYCLING ACADEMY (IPC) Continental Team
141 BOGDANOVICS Maris (Lat)
142 ISHIHARA Yuki (Jpn)
143 JONES Simon (USA)
144 NAVARRO Gauthier (Fra)
145 PONCE ALVAREZ Samuel (And)
146 SARAMOTINS Aleksejs (Lat)
147 HUDRY Florian (Fra)

MADISON GENESIS (MGT) Continental Team
151 CUMING Michael (GBr)
152 MCEVOY Jonathan (GBr)
153 LAVERICK Joseph (GBr)
154 HANDLEY Richard (GBr)
155 HOLMES Matthew (GBr)
156 SWIFT Connor (GBr)
157 WALKER Joey (GBr)

NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE (NRL) Continental Team
161 ANTOMARCHI Julien (Fra)
162 BARBIER Pierre (Fra)
163 GOUAULT Pierre (Fra)
164 IDJOUADIENNE Pierre (Fra)
165 LEROUX Samuel (Fra)
166 DERNIES Tom (Bel)
167 VERMEULEN Emiel (Bel)

ST MICHEL - AUBER 93 (AUB) Continental Team
171 HUREL Tony (Fra)
172 JAKIN Alo (Est)
173 LE CUNFF Kévin (Fra)
174 MALDONADO Anthony (Fra)
175 PAILLOT Yoann (Fra)
176 FEILLU Romain (Fra)
177 MAURELET Flavien (Fra)

TARTELETTO - ISOREX (TIS) Continental Team
181 GERTS Floris (Ned)
182 POZDNYAKOV Kirill (Aze)
183 JOSEPH Thomas (Bel)
184 MANNAERTS Jelle (Bel)
185 STOCKMAN Abram (Bel)
186 TZORTZAKIS Polychronis (Gre)
187 VANTOMME Maxime (Bel)

CANYON DHB P/B BLOOR HOMES (DHB) Continental Team
191 CHRISTENSEN Ryan (NZl)
192 PATON Alex (GBr)
193 RICHARDSON Alexandar (GBr)
194 STEWART Thomas (GBr)
195 TENNANT Andrew (GBr)
196 TOWNSEND Rory (GBr)
197 WOOD Oliver (GBr)





Zum Seitenanfang von für Startliste Tro-Bro Léon 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live