<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste La Flèche Wallonne Féminine 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
24.04.2019

Startliste La Flèche Wallonne Féminine 2019

Info: Frauen: LA FLÈCHE WALLONNE FÉMININE 2019 (1.WWT)



BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM (DLT)
1 VAN DER BREGGEN Anna (Ned) ^
2 BLAAK Chantal (Ned)
3 BUURMAN Eva (Ned)
4 HALL Katie (USA)
5 LANGVAD Annika (Den)
6 VAN DEN BOS Jip (Ned)

CCC - LIV (CCC)
11 VOS Marianne (Ned)
12 KOREVAAR Jeanne (Ned)
13 MARKUS Riejanne (Ned)
14 MOOLMAN - PASIO Ashleigh (RSA)
15 ROOIJAKKERS Pauliena (Ned)
16 SKALNIAK Agnieszka (Pol)

MITCHELTON SCOTT (MTS)
21 VAN VLEUTEN Annemiek (Ned)
22 ALLEN Jessica (Aus)
23 BROWN Grace (Aus)
24 KENNEDY Lucy (Aus)
25 SPRATT Amanda (Aus)
26 TENNIGLO Moniek (Ned)

FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE (FDJ)
31 GILLOW Shara (Aus)
32 DUVAL Eugénie (Fra)
33 GUILMAN Victorie (Fra)
34 LE NET Marie (Fra)
35 MUZIC Evita (Fra)
36 WIEL Jade (Fra)

TEAM VIRTU CYCLING (TVC)
41 BERTIZZOLO Sofia (Ita)
42 –
43 HANSEN Louise Norman (Den)
44 KOSTER Anouska Helena (Ned)
45 NEYLAN Rachel (Aus)
46 PENTON Sara (Swe)

BIGLA (BIG)
51 UTTRUP LUDWIG Cecilie (Den)
52 CHABBEY Elise (SUI)
53 HARVEY Mikayla (NZl)
54 NOSKOVÁ Nikola (Cze)
55 BANKS Elizabeth (GBr)
56 WRIGHT Sophie (GBr)

CANYON//SRAM RACING (CSR)
61 NIEWIADOMA Katarzyna (Pol)
62 AMIALIUSIK Alena (Blr)
63 BARNES Hannah (GBr)
64 LUDWIG Hannah (GER)
66 RYAN Alexis (USA)
67 CECCHINI Elena (Ita)

MOVISTAR TEAM WOMEN (MOV)
71 GARCIA Margarita Victoria (Esp)
72 BIANNIC Aude (Fra)
75 JASINSKA Malgorzta (Pol)
76 LLAMAS GARCIA Lorena (Esp)
77 MERINO CORTAZAR Eider (Esp)
78 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria (Esp)

BTC CITY LJUBLJANA (BTC)
81 CHURSINA Anastasia (Rus)
83 BRAVEC Urska (Slo)
84 NILSSON Hanna (Swe)
85 PINTAR Ursa (Slo)
86 ZIGART Urska (Slo)
87 RADOTIC Mia (Cro)

VALCAR CYLANCE CYCLING (VAL)
91 CAVALLI Marta (Ita)
92 ARZUFFI Alice Maria (Ita)
93 BALSAMO Elisa (Ita)
94 MALCOTTI Barbara (Ita)
95 MUCCIOLI Dalia (Ita)
96 VIGILIA Alessia (Ita)

ALE CIPOLLINI (ALE)
101 PALADIN Soraya (Ita)
102 KASPER Romy (GER)
103 PEÑUELA Diana Carolina (Col)
104 QUAGLIOTTO Nadia (Ita)
105 SWINKELS Karlijn (Ned)
106 YONAMINE Eri (Jpn)

WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM (WNT)
111 MAGNALDI Erica (Ita)
112 ASENCIO Laura (Fra)
113 HAMMES Kathrin (GER)
114 PILOTE-FORTIN Gabrielle (Can)
115 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane (Esp)
116 VIECELI Lara (Ita)

TEAM SUNWEB (SUN)
121 RIVERA Coryn (USA)
122 BRAND Lucinda (Ned)
123 ENSING Janneke (Ned)
124 KIRCHMANN Leah (Can)
125 LABOUS Juliette (Fra)
127 MACKAIJ Floortje (Ned)

TREK - SEGAFREDO (TFS)
131 DEIGNAN-ARMITSTEAD Elisabeth (GBr)
132 CORDON-RAGOT Audrey (Fra)
133 LONGO BORGHINI Elisa (Ita)
134 NEFF Jolanda (SUI)
135 WILES Tayler (USA)
136 WINDER Ruth (USA)

ASTANA WOMEN'S TEAM (ASA)
141 SIERRA CAÑADILLA Arlenis (Cub)
142 BLAIS Marie-Soleil (Can)
143 KURNOSSOVA Marina (Kaz)
144 PIRRONE Elena (Ita)
145 PRADERA BERNAL Jeidy (Cub)
146 SHEKEL Olga (Ukr)

TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK (TIB)
151 CHAPMAN Brodie (Aus)
152 JACKSON Alison (Can)
153 KESSLER Nina (Ned)
154 MALSEED Shannon (Aus)
155 SLIK Rozanne (Ned)
156 STEPHENS Lauren (USA)

PARKHOTEL VALKENBURG (PHV)
161 DE VUYST Sofie (Bel)
162 ADEGEEST Loes (Ned)
164 KNETEMANN Roxane (Ned)
165 VAN VEEN Esther (Ned)
166 VOLLERING Demi (Ned)
167 SWINKELS Sylvie (Ned)

LOTTO SOUDAL LADIES (LSL)
171 VAN DE VELDE Julie (Bel)
172 –
173 CHRISTMAS Dani (GBr)
174 DESSART Marie (Bel)
176 VAN DEN STEEN Kelly (Bel)
178 HOFFMANN Chantal (Lux)

BEPINK (BPK)
181 GUDERZO Tatiana (Ita)
182 CANVELLI Vania (Ita)
183 FRAPPORTI Simona (Ita)
184 RAGUSA Katia (Ita)
185 STEIGENGA Nicole (Ned)
186 VALSECCHI Silvia (Ita)

HEALTH MATE - LADIES TEAM (HMT)
191 WATERREUS Kylie (Ned)
192 DEFOUR Lara (Bel)
193 KORMOS Veronika Anna (Hun)
194 MEISELS Esther (USA)
195 SZABO Zsofia (Hun)
196 VERHOEVEN Suzanne (Bel)

HAGENS BERMAN / SUPERMINT (HBS)
201 WILLIAMS Lily (USA)
202 ALLISON - SCHULTZ Whitney (USA)
203 GANZAR Leigh Ann (USA)
204 GOLDMAN-BAYER Lindsay (USA)
205 OWEN Harriet (GBr)
206 RACHETTO Liza (USA)

COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM (CGS)
211 NOVOLODSKAIA Mariia (Rus)
212 BADYKOVA Gulnaz (Rus)
213 CHRISTOFOROU Antri (Cyp)
214 DEYKO Olga (Rus)
215 OSHURKOVA Lelizaveta (Rus)
216 PLIASKINA Anastasia (Rus)

AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO (VAI)
221 LELEIVYTE Rasa (Ltu)
222 BEGGIN Sofia (Ita)
223 BORGHESI Letizia (Ita)
224 BROGI Angelica (Ita)
225 CIPRIANI Carmela (Ita)
226 NESTI Nicole (Ita)

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING (DVE)
231 RIABCHENKO Tetyana (Ukr)
232 DOCX Mieke (Bel)
233 ERAUD Séverine (Fra)
234 SICOT Marion (Fra)
235 VANDENBULCKE Jesse (Bel)
236 VEKEMANS Anisha (Bel)





Zum Seitenanfang von für Startliste La Flèche Wallonne Féminine 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live