<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Wyscig Mjr. Hubala - Sante Tour - Etappe 1
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
31.05.2019

Wyscig Mjr. Hubala - Sante Tour - Etappe 1

Info: Wyscig Mjr. Hubala - Sante Tour 2019 (2.1)


Etappen: 1 | 2a | 2b | 3


Poswietne - Opoczno (180,3 km) -> Profil
1 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx 3:53:08
2 Sylwester Janiszewski (Pol) Voster ATS Team 0:00:00
3 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 0:00:00
4 Adrian Banaszek (Pol) Voster ATS Team 0:00:00
5 Kamil Zielinski (Pol) Hurom BDC Development 0:00:00
6 Roman Maikin (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:00
7 Stephen Bradbury (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:00
8 Robert William Kessler (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:00
9 Leonardo Bonifazio (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:00
10 Jacopo Mosca (Ita) D'Amico - UM Tools 0:00:00
11 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City 0:00:00
12 Fabio Mazzucco (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:00
13 Stanislaw Aniolkowski (Pol) CCC Development Team 0:00:00
14 Tobiasz Pawlak (Pol) Hurom BDC Development 0:00:00
15 Jacob Scott (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:00
16 Wojciech Sykala (Pol) Wibatech Merx 0:00:00
17 Adam Stachowiak (Pol) Voster ATS Team 0:00:00
18 Frederik Raßmann (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:00
19 Sebastian Matusiak (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:00
20 James Shaw (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:00
21 Adrian Kurek (Pol) Hurom BDC Development 0:00:00
22 Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team 0:00:00
23 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team 0:00:00
24 Filippo Zana (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:00
25 Mateusz Komar (Pol) Voster ATS Team 0:00:00
26 Antonio Di Sante (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:00
27 Ben Hardy (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:00
28 Bartlomiej Proc (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:00
29 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 0:00:00
30 TomᚠBárta (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:00:00
31 Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx 0:00:00
32 Adrian Honkisz (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:00
33 Dario Puccioni (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:00
34 Michal Paluta (Pol) CCC Development Team 0:00:00
35 Norbert Banaszek (Pol) Hurom BDC Development 0:00:00
36 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:00
37 Pawel Cieslik (Pol) Wibatech Merx 0:00:00
38 Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
39 Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
40 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:00:00
41 Daniel Staniszewski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:00
42 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
43 Federico Burchio (Ita) D'Amico - UM Tools 0:00:00
44 Marvin Hammerschmid (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:00:00
45 Mateusz Taciak (Pol) Voster ATS Team 0:00:00
46 Karol Domagalski (Pol) Hurom BDC Development 0:00:00
47 Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
48 Artur Detko (Pol) Hurom BDC Development 0:00:00
49 Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana City 0:00:00
50 Gianni Pugi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:00
51 Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team 0:00:00
52 Kacper Kistowski (Pol) Wibatech Merx 0:00:00
53 Raphael Hammerschmid (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:00:00
54 Mateusz Grabis (Pol) Voster ATS Team 0:00:00
55 Lukas Märkl (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:00
56 Jan Kuhn (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:00
57 William Bjergfelt (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:00
58 Dawid Kloc (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:00
59 Andrew Turner (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:00
60 Tomasz Budzinski (Pol) Hurom BDC Development 0:00:00
61 Edward Laverack (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:00
62 Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
63 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:00:00
64 Vasili Bialiauski (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
65 Jorge Ferrer Bueno (Esp) Massi Vivo - Grupo Oresy 0:00:17
66 Ramis Dinmukhametov (Kaz) Astana City 0:00:17
67 Franco Gabriel Orocito (Arg) D'Amico - UM Tools 0:00:17
68 David Alexander Maidana Ortiz (Par) Massi Vivo - Grupo Oresy 0:00:17
69 Luka Pajek (Slo) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:00:17
70 Krzysztof Domin (Pol) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:17
71 Vladimír Mikšaník (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:00:17
72 Michal Pustula (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:23
73 Daniel Babor (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:00:48
74 Marc Dörrie (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:50
75 Ivan Martinelli (Ita) D'Amico - UM Tools 0:01:16
76 Julian Gruber (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:01:32
77 Damian Papierski (Pol) CCC Development Team 0:01:40
78 Kacper Walkowiak (Pol) CCC Development Team 0:01:40
79 Wojciech Pszczolarski (Pol) Tufo - Pardus Prostejov 0:03:08
80 Angelo Raffaele (Ita) D'Amico - UM Tools 0:04:05
81 Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:04:30
82 Oskar Malatsetexebarria Ibaibarriaga (Esp) Massi Vivo - Grupo Oresy 0:05:43
83 LukᚠKubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:05:43
84 Marek Dolní (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:05:50
85 Ludek Lichnovský (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:05:52
86 Adam Nocen (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:05:52
87 Gustavo Adolfo Miño Baez (Par) Massi Vivo - Grupo Oresy 0:06:43
88 Roman Kustadinchev (Rus) D'Amico - UM Tools 0:06:43
89 Krzysztof Parma (Pol) Voster ATS Team 0:06:43
90 Kim Alexander Heiduk (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:06:43
91 Thomas Umhaller (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:09:37
92 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:11:57
93 Bernardo Flor Velazquez (Par) Massi Vivo - Grupo Oresy 0:12:35
94 Denis Rugovac (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:13:04
95 Lucas Casas Gutierrez (Esp) Massi Vivo - Grupo Oresy 0:21:55



Gesamtwertung
1 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx 3:52:58
2 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 0:00:03
3 Sylwester Janiszewski (Pol) Voster ATS Team 0:00:04
4 Jacopo Mosca (Ita) D'Amico - UM Tools 0:00:06
5 Michal Paluta (Pol) CCC Development Team 0:00:07
6 Leonardo Bonifazio (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:08
7 Stanislaw Aniolkowski (Pol) CCC Development Team 0:00:08
8 Marvin Hammerschmid (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:00:09
9 Adrian Banaszek (Pol) Voster ATS Team 0:00:10
10 Kamil Zielinski (Pol) Hurom BDC Development 0:00:10
11 Roman Maikin (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:10
12 Stephen Bradbury (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:10
13 Robert William Kessler (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:10
14 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City 0:00:10
15 Fabio Mazzucco (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:10
16 Tobiasz Pawlak (Pol) Hurom BDC Development 0:00:10
17 Jacob Scott (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:10
18 Wojciech Sykala (Pol) Wibatech Merx 0:00:10
19 Adam Stachowiak (Pol) Voster ATS Team 0:00:10
20 Frederik Raßmann (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:10
21 Sebastian Matusiak (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:10
22 James Shaw (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:10
23 Adrian Kurek (Pol) Hurom BDC Development 0:00:10
24 Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team 0:00:10
25 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team 0:00:10
26 Filippo Zana (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:10
27 Mateusz Komar (Pol) Voster ATS Team 0:00:10
28 Antonio Di Sante (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:10
29 Ben Hardy (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:10
30 Bartlomiej Proc (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:10
31 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 0:00:10
32 TomᚠBárta (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:00:10
33 Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx 0:00:10
34 Adrian Honkisz (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:10
35 Dario Puccioni (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:10
36 Norbert Banaszek (Pol) Hurom BDC Development 0:00:10
37 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:10
38 Pawel Cieslik (Pol) Wibatech Merx 0:00:10
39 Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:10
40 Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:10
41 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:00:10
42 Daniel Staniszewski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:10
43 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:10
44 Federico Burchio (Ita) D'Amico - UM Tools 0:00:10
45 Mateusz Taciak (Pol) Voster ATS Team 0:00:10
46 Karol Domagalski (Pol) Hurom BDC Development 0:00:10
47 Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:10
48 Artur Detko (Pol) Hurom BDC Development 0:00:10
49 Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana City 0:00:10
50 Gianni Pugi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:10
51 Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team 0:00:10
52 Kacper Kistowski (Pol) Wibatech Merx 0:00:10
53 Raphael Hammerschmid (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:00:10
54 Mateusz Grabis (Pol) Voster ATS Team 0:00:10
55 Lukas Märkl (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:10
56 Jan Kuhn (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:10
57 William Bjergfelt (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:10
58 Dawid Kloc (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:10
59 Andrew Turner (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:10
60 Tomasz Budzinski (Pol) Hurom BDC Development 0:00:10
61 Edward Laverack (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:10
62 Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:10
63 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:00:10
64 Vasili Bialiauski (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:10
65 Ramis Dinmukhametov (Kaz) Astana City 0:00:25
66 Jorge Ferrer Bueno (Esp) Massi Vivo - Grupo Oresy 0:00:27
67 Franco Gabriel Orocito (Arg) D'Amico - UM Tools 0:00:27
68 David Alexander Maidana Ortiz (Par) Massi Vivo - Grupo Oresy 0:00:27
69 Luka Pajek (Slo) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:00:27
70 Krzysztof Domin (Pol) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:27
71 Vladimír Mikšaník (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:00:27
72 Michal Pustula (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:33
73 Daniel Babor (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:00:58
74 Marc Dörrie (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:01:00
75 Ivan Martinelli (Ita) D'Amico - UM Tools 0:01:26
76 Julian Gruber (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:01:42
77 Damian Papierski (Pol) CCC Development Team 0:01:50
78 Kacper Walkowiak (Pol) CCC Development Team 0:01:50
79 Wojciech Pszczolarski (Pol) Tufo - Pardus Prostejov 0:03:18
80 Angelo Raffaele (Ita) D'Amico - UM Tools 0:04:15
81 Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:04:39
82 Oskar Malatsetexebarria Ibaibarriaga (Esp) Massi Vivo - Grupo Oresy 0:05:53
83 LukᚠKubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:05:53
84 Marek Dolní (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:06:00
85 Ludek Lichnovský (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:06:02
86 Adam Nocen (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:06:02
87 Gustavo Adolfo Miño Baez (Par) Massi Vivo - Grupo Oresy 0:06:53
88 Roman Kustadinchev (Rus) D'Amico - UM Tools 0:06:53
89 Krzysztof Parma (Pol) Voster ATS Team 0:06:53
90 Kim Alexander Heiduk (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:06:53
91 Thomas Umhaller (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:09:47
92 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:12:07
93 Bernardo Flor Velazquez (Par) Massi Vivo - Grupo Oresy 0:12:45
94 Denis Rugovac (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:13:14
95 Lucas Casas Gutierrez (Esp) Massi Vivo - Grupo Oresy 0:22:05



Start: 14:00
Zielankunft: ca. 18:05 - 18:44


(wf)


Höhenprofil Wyscig Mjr. Hubala - Sante Tour 2019 - Etappe 1
Höhenprofil Wyscig Mjr. Hubala - Sante Tour 2019 - Etappe 1

Höhenprofil Wyscig Mjr. Hubala - Sante Tour 2019 - Etappe 1
Höhenprofil Wyscig Mjr. Hubala - Sante Tour 2019 - Etappe 1

Zum Seitenanfang von für Wyscig Mjr. Hubala - Sante Tour - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live