<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Wyscig Mjr. Hubala - Sante Tour - Etappe 2a
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
01.06.2019

Wyscig Mjr. Hubala - Sante Tour - Etappe 2a

Info: Wyscig Mjr. Hubala - Sante Tour 2019 (2.1)


Etappen: 1 | 2a | 2b | 3


Busko Zdrój - Busko Zdrój (21,4 km / EZF) -> Profil
1 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team 0:06:08,63
2 Adrian Kurek (Pol) Hurom BDC Development 0:00:00,50
3 Robert William Kessler (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:02,80
4 Karol Domagalski (Pol) Hurom BDC Development 0:00:04,07
5 Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team 0:00:04,08
6 Stanislaw Aniolkowski (Pol) CCC Development Team 0:00:05,44
7 Damian Papierski (Pol) CCC Development Team 0:00:06,73
8 James Shaw (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:07,20
9 Michal Paluta (Pol) CCC Development Team 0:00:07,33
10 Adam Stachowiak (Pol) Voster ATS Team 0:00:07,49
11 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx 0:00:07,96
12 Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team 0:00:08,92
13 Jacopo Mosca (Ita) D'Amico - UM Tools 0:00:09,52
14 Roman Maikin (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:10,02
15 Ben Hardy (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:10,47
16 Mateusz Taciak (Pol) Voster ATS Team 0:00:10,65
17 Jacob Scott (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:12,51
18 Fabio Mazzucco (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:13,00
19 Jan Kuhn (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:13,83
20 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:00:14,11
21 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:00:14,24
22 Kamil Zielinski (Pol) Hurom BDC Development 0:00:15,04
23 Lukas Märkl (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:15,19
24 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:15,25
25 Daniel Staniszewski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:15,46
26 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 0:00:15,67
27 Filippo Zana (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:15,87
28 Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:16,46
29 Federico Burchio (Ita) D'Amico - UM Tools 0:00:17,79
30 Stephen Bradbury (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:18,37
31 Tobiasz Pawlak (Pol) Hurom BDC Development 0:00:18,51
32 Kacper Walkowiak (Pol) CCC Development Team 0:00:18,68
33 LukᚠKubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:19,08
34 Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:19,36
35 Mateusz Grabis (Pol) Voster ATS Team 0:00:20,60
36 Mateusz Komar (Pol) Voster ATS Team 0:00:21,09
37 Adrian Banaszek (Pol) Voster ATS Team 0:00:21,81
38 Sylwester Janiszewski (Pol) Voster ATS Team 0:00:22,07
39 William Bjergfelt (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:24,64
40 Norbert Banaszek (Pol) Hurom BDC Development 0:00:26,70
41 Pawel Cieslik (Pol) Wibatech Merx 0:00:26,97
42 Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:27,13
43 Marvin Hammerschmid (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:00:27,17
44 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 0:00:27,70
45 Kim Alexander Heiduk (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:28,37
46 Wojciech Sykala (Pol) Wibatech Merx 0:00:28,48
47 Raphael Hammerschmid (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:00:28,82
48 Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:29,16
49 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:29,34
50 Andrew Turner (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:29,42
51 Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:30,05
52 Gianni Pugi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:30,51
53 Daniel Babor (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:00:31,08
54 Leonardo Bonifazio (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:31,39
55 Wojciech Pszczolarski (Pol) Tufo - Pardus Prostejov 0:00:31,61
56 Dario Puccioni (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:31,93
57 Ramis Dinmukhametov (Kaz) Astana City 0:00:33,26
58 Vasili Bialiauski (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:34,05
59 Frederik Raßmann (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:34,27
60 Tomasz Budzinski (Pol) Hurom BDC Development 0:00:35,57
61 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City 0:00:35,71
62 TomᚠBárta (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:00:36,94
63 Edward Laverack (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:37,48
64 Marc Dörrie (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:38,64
65 Luka Pajek (Slo) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:00:38,77
66 Roman Kustadinchev (Rus) D'Amico - UM Tools 0:00:39,58
67 Bartlomiej Proc (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:41,04
68 Kacper Kistowski (Pol) Wibatech Merx 0:00:41,32
69 Julian Gruber (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:00:42,40
70 Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx 0:00:42,89
71 Franco Gabriel Orocito (Arg) D'Amico - UM Tools 0:00:44,02
72 Dawid Kloc (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:44,70
73 Artur Detko (Pol) Hurom BDC Development 0:00:46,65
74 Angelo Raffaele (Ita) D'Amico - UM Tools 0:00:47,76
75 Thomas Umhaller (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:00:47,89
76 Krzysztof Domin (Pol) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:52,01
77 Vladimír Mikšaník (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:00:52,49
78 Jorge Ferrer Bueno (Esp) Massi Vivo - Grupo Oresy 0:00:53,73
79 Adam Nocen (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:56,41
80 Krzysztof Parma (Pol) Voster ATS Team 0:00:56,83
81 Adrian Honkisz (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:56,84
82 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:57,02
83 Ivan Martinelli (Ita) D'Amico - UM Tools 0:00:58,73
84 David Alexander Maidana Ortiz (Par) Massi Vivo - Grupo Oresy 0:00:59,97
85 Denis Rugovac (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:01:01,37
86 Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana City 0:01:01,44
87 Lucas Casas Gutierrez (Esp) Massi Vivo - Grupo Oresy 0:01:06,79
88 Michal Pustula (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:01:06,97
89 Bernardo Flor Velazquez (Par) Massi Vivo - Grupo Oresy 0:01:07,51
90 Sebastian Matusiak (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:01:09,25
91 Oskar Malatsetexebarria Ibaibarriaga (Esp) Massi Vivo - Grupo Oresy 0:01:13,01
92 Gustavo Adolfo Mińo Baez (Par) Massi Vivo - Grupo Oresy 0:01:13,52
93 Marek Dolní (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:01:24,06
94 Ludek Lichnovský (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:01:34,76
95 Antonio Di Sante (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:01:51,43



Gesamtwertung
1 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx 3:59:14
2 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team 0:00:02
3 Adrian Kurek (Pol) Hurom BDC Development 0:00:03
4 Robert William Kessler (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:05
5 Stanislaw Aniolkowski (Pol) CCC Development Team 0:00:06
6 Karol Domagalski (Pol) Hurom BDC Development 0:00:06
7 Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team 0:00:06
8 Michal Paluta (Pol) CCC Development Team 0:00:06
9 Jacopo Mosca (Ita) D'Amico - UM Tools 0:00:08
10 James Shaw (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:09
11 Adam Stachowiak (Pol) Voster ATS Team 0:00:10
12 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 0:00:11
13 Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team 0:00:11
14 Roman Maikin (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:12
15 Ben Hardy (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:13
16 Mateusz Taciak (Pol) Voster ATS Team 0:00:13
17 Jacob Scott (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:15
18 Fabio Mazzucco (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:15
19 Jan Kuhn (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:16
20 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:00:16
21 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:00:16
22 Kamil Zielinski (Pol) Hurom BDC Development 0:00:17
23 Lukas Märkl (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:17
24 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:17
25 Daniel Staniszewski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:18
26 Filippo Zana (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:18
27 Sylwester Janiszewski (Pol) Voster ATS Team 0:00:18
28 Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:19
29 Federico Burchio (Ita) D'Amico - UM Tools 0:00:20
30 Stephen Bradbury (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:21
31 Tobiasz Pawlak (Pol) Hurom BDC Development 0:00:21
32 Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:21
33 Mateusz Grabis (Pol) Voster ATS Team 0:00:23
34 Mateusz Komar (Pol) Voster ATS Team 0:00:23
35 Adrian Banaszek (Pol) Voster ATS Team 0:00:24
36 William Bjergfelt (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:27
37 Marvin Hammerschmid (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:00:28
38 Norbert Banaszek (Pol) Hurom BDC Development 0:00:29
39 Pawel Cieslik (Pol) Wibatech Merx 0:00:29
40 Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:29
41 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 0:00:30
42 Wojciech Sykala (Pol) Wibatech Merx 0:00:31
43 Raphael Hammerschmid (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:00:31
44 Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:31
45 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:31
46 Leonardo Bonifazio (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:32
47 Andrew Turner (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:32
48 Gianni Pugi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:33
49 Dario Puccioni (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:00:34
50 Vasili Bialiauski (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:36
51 Frederik Raßmann (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:36
52 Tomasz Budzinski (Pol) Hurom BDC Development 0:00:38
53 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City 0:00:38
54 TomᚠBárta (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:00:39
55 Edward Laverack (GBr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:00:40
56 Bartlomiej Proc (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:43
57 Kacper Kistowski (Pol) Wibatech Merx 0:00:43
58 Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx 0:00:45
59 Dawid Kloc (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:47
60 Artur Detko (Pol) Hurom BDC Development 0:00:49
61 Ramis Dinmukhametov (Kaz) Astana City 0:00:52
62 Luka Pajek (Slo) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:00:58
63 Adrian Honkisz (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:59
64 Franco Gabriel Orocito (Arg) D'Amico - UM Tools 0:01:03
65 Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana City 0:01:04
66 Krzysztof Domin (Pol) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:01:11
67 Sebastian Matusiak (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:01:11
68 Vladimír Mikšaník (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:01:12
69 Jorge Ferrer Bueno (Esp) Massi Vivo - Grupo Oresy 0:01:13
70 David Alexander Maidana Ortiz (Par) Massi Vivo - Grupo Oresy 0:01:19
71 Daniel Babor (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:01:21
72 Marc Dörrie (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:01:31
73 Damian Papierski (Pol) CCC Development Team 0:01:49
74 Michal Pustula (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:01:52
75 Antonio Di Sante (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:01:54
76 Kacper Walkowiak (Pol) CCC Development Team 0:02:01
77 Julian Gruber (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:02:17
78 Ivan Martinelli (Ita) D'Amico - UM Tools 0:02:17
79 Wojciech Pszczolarski (Pol) Tufo - Pardus Prostejov 0:03:42
80 Angelo Raffaele (Ita) D'Amico - UM Tools 0:04:55
81 Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:05:02
82 LukᚠKubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:06:04
83 Adam Nocen (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:06:51
84 Oskar Malatsetexebarria Ibaibarriaga (Esp) Massi Vivo - Grupo Oresy 0:06:58
85 Kim Alexander Heiduk (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:07:14
86 Marek Dolní (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:07:16
87 Roman Kustadinchev (Rus) D'Amico - UM Tools 0:07:25
88 Ludek Lichnovský (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:07:29
89 Krzysztof Parma (Pol) Voster ATS Team 0:07:42
90 Gustavo Adolfo Mińo Baez (Par) Massi Vivo - Grupo Oresy 0:07:59
91 Thomas Umhaller (AUT) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich 0:10:27
92 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:12:56
93 Bernardo Flor Velazquez (Par) Massi Vivo - Grupo Oresy 0:13:45
94 Denis Rugovac (Cze) Tufo - Pardus Prostejov 0:14:08
95 Lucas Casas Gutierrez (Esp) Massi Vivo - Grupo Oresy 0:23:04



Erster Start: 09:00
Letzte Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Wyscig Mjr. Hubala - Sante Tour 2019 - Etappe 2a
Höhenprofil Wyscig Mjr. Hubala - Sante Tour 2019 - Etappe 2a

Höhenprofil Wyscig Mjr. Hubala - Sante Tour 2019 - Etappe 2a
Höhenprofil Wyscig Mjr. Hubala - Sante Tour 2019 - Etappe 2a

Zum Seitenanfang von für Wyscig Mjr. Hubala - Sante Tour - Etappe 2a



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live