<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
28.05.2019

Startliste Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour 2019

Info: Frauen: Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour 2019 (2.1)



WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM (WNT) UCI-Team
1 BRENNAUER Lisa (GER)
2 HAMMES Kathrin (GER)
3 TEUTENBERG Lea Lin (GER)
4 KOSTER Claudia (Ned)
5 RIJKES Sarah (AUT)
6 PILOTE-FORTIN Gabrielle (Can)

TEAM SUNWEB (SUN) UCI-Team
11 BRAND Lucinda (Ned)
12 ANDERSEN Susanne (Nor)
13 LIPPERT Liane (GER)
14 MACKAIJ Floortje (Ned)
15 MATHIESEN Pernille (Den)
16 RIVERA Coryn (USA)

CCC - LIV (CCC) UCI-Team
21 SKALNIAK Agnieszka (Pol)
22 DEMEY Valerie (Bel)
23 LACH Marta (Pol)
24 KUIJPERS Evy (Ned)
25 ROOIJAKKERS Pauliena (Ned)
26 –

CANYON//SRAM RACING (CSR) UCI-Team
31 BARNES Alice (GBr)
32 CECCHINI Elena (Ita)
33 CROMWELL Tiffany (Aus)
34 KLEIN Lisa (GER)
35 RIFFEL Christa (GER)
36 LUDWIG Hannah (GER)

TEAM VIRTU CYCLING (TVC) UCI-Team
41 BASTIANELLI Marta (Ita)
42 GUARISCHI Barbara (Ita)
43 KOSTER Anouska Helena (Ned)
44 KRÖGER Mieke (GER)
45 PAWLOWSKA Katarzyna (Pol)
46 MALLING SIGGAARD Christina (Den)

MOVISTAR TEAM WOMEN (MOV) UCI-Team
51 BIANNIC Aude (Fra)
52 FOURNIER Roxane (Fra)
53 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes (Esp)
54 PATINO BEDOYA Paula Andrea (Col)
55 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria (Esp)
56 TERUEL RIBES Alba (Esp)

TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK (TIB) UCI-Team
61 COBB Alice (GBr)
62 NEWSOM Emily (USA)
63 SLIK Rozanne (Ned)
64 KESSLER Nina (Ned)
65 MALSEED Shannon (Aus)
66 –

BTC CITY LJUBLJANA (BTC) UCI-Team
71 SIMMONDS Hayley (GBr)
72 LONGYKA Anja (Slo)
73 RADOTIC Mia (Cro)
74 VAN DE REE Monique (Ned)
75 BOOGAARD Maaike (Ned)
76 KERN Spela (Slo)

HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT (HPU) UCI-Team
81 STOUGJE Chanella (Ned)
82 GASKJENN Ingvild (Nor)
83 HEINE Vita (Nor)
84 TAGLIAFERRO Marta (Ita)
85 LORVIK Ingrid (Nor)
86 GARNER Lucy (GBr)

DROPS (DRP) UCI-Team
91 PARKINSON Abby-Mae (GBr)
92 HOLDEN Elizabeth (GBr)
93 CHRISTIAN Anna (GBr)
94 LLOYD Manon (GBr)
95 PAYTON Hannah (GBr)
96 –

NATIONALMANNSCHAFT DEUTSCHLAND (GER) Nationalteam
101 WORRACK Trixi (GER)
102 KOCH Franziska (GER)
103 KASPER Romy (GER)
104 BECKER Charlotte (GER)
105 KÜLLMER Lisa (GER)
106 BRAUßE Franziska (GER)

NATIONALMANNSCHAFT NIEDERLANDE (NED) Nationalteam
111 VAN DIJK Ellen (Ned)
112 DE JONG Demi (Ned)
113 BUYSMAN Nina (Ned)
114 RAAIJMAKERS Marit (Ned)
115 KASTELIJN Yara (Ned)
116 WORST Annemarie (Ned)

NATIONALMANNSCHAFT BELGIEN (BEL) Nationalteam
121 CANT Sanne (Bel)
122 D'HOORE Jolien (Bel)
123 DUYCK Ann Sophie (Bel)
124 PEETERS Jinse (Bel)
125 VAN DEN STEEN Kelly (Bel)
126 VERDONSCHOT Laura (Bel)

MIKE GREER HOMES WOMENS CYCLING TEAM
131 PAINE Deborah (NZl)
132 MERRICK Jenna (NZl)
133 FISHER-BLACK Niamh (NZl)
134 ARBUCKLE Libby (NZl)
135 O'BRIEN Connie (NZl)
136 FORSTER Alana (NZl)

ROGELLI-GYPROC U-23
141 AMMERLAAN Rozemarijn (Ned)
142 KNAVEN Britt (Bel)
143 JONKERS Eva (Ned)
144 BEX Nathalie (Bel)
145 BOSSUYT Shari (Bel)
146 HOOLWERF Cathelijne (Ned)

JOS FERON LADY FORCE
151 EBERT Michaela (GER)
152 GRUBER-STADLER Hannah (AUT)
153 VAN HOUTUM Celine (Ned)
154 VERSCHELDEN Nathalie (Bel)
155 VAN WITZENBURG Marieke (Ned)
156 FERON Senna (Ned)

D.VELOP CYCLE CAFE LADIES
161 PALLER Tatjana (GER)
162 DIESNER Naima Madlen (GER)
163 HEITZMANN Dorothea (GER)
164 REISSNER Lena Charlotte (GER)
165 WOLFRAM Vanessa (GER)
166 BAUERNFEIND Ricarda (GER)

TEAM STUTTGART
171 DIETRICH Jacqueline (GER)
172 FANDEL Hannah (GER)
173 FEDER Lea (GER)
174 FRÜHMESSER Tanja (GER)
175 LECHNER Corinna (GER)
176 ROBB Lisa (GER)

MAXX SOLAR LINDIG
181 FISCHER Lisa (GER)
182 GASSNER Astrid (AUT)
183 LUCA Eva (GER)
184 SCHIFF Carolin (GER)
185 STOCK Gudrun (GER)
186 ZANNER Beate (GER)





Zum Seitenanfang von für Startliste Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live