<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Heylen Vastgoed Heistse Pijl 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
22.06.2019

Startliste Heylen Vastgoed Heistse Pijl 2019

Info: Heylen Vastgoed Heistse Pijl 2019 (1.1)



DECEUNINCK - QUICK-STEP (DQT) WorldTeam
1 HODEG CHAGUI Álvaro José (Col)
2 CAVAGNA Rémi (Fra)
3 DECLERCQ Tim (Bel)
4 KEISSE Iljo (Bel)
5 MARTINELLI Davide (Ita)
6 STYBAR Zdenek (Cze)
7 VAKOC Petr (Cze)

LOTTO SOUDAL (LTS) WorldTeam
11 BLYTHE Adam (GBr)
12 ARMEE Sander (Bel)
13 FRISON Frederik (Bel)
14 KEUKELEIRE Jens (Bel)
15 MERTZ Rémy (Bel)
16 NAESEN Lawrence (Bel)
17 VANHOUCKE Harm (Bel)

UAE TEAM EMIRATES (UAD) WorldTeam
21 PHILIPSEN Jasper (Bel)
22 FERRARI Roberto (Ita)
23 MUNOZ LANCEROS Christian Camilo (Col)
24 –
25 SUTHERLAND Rory (Aus)
26 TROIA Oliviero (Ita)
27 –

CORENDON - CIRCUS (COC) Professional Team
31 DE BONDT Dries (Bel)
32 JANSSENS Jimmy (Bel)
33 VAN DER POEL David (Ned)
34 VAN TRIJP Maarten (Ned)
35 VERMEERSCH Gianni (Bel)
36 MEISEN Marcel (GER)
37 STALLAERT Joeri (Bel)

SPORT VLAANDEREN - BALOISE (SVB) Professional Team
41 DE PAUW Moreno (Bel)
42 DELTOMBE Kevin (Bel)
43 SPRENGERS Thomas (Bel)
44 VAN GESTEL Dries (Bel)
45 VAN GOMPEL Matthias (Bel)
46 VAN ROOY Kenneth (Bel)
47 WEEMAES Sasha (Bel)

WALLONIE BRUXELLES (WVA) Professional Team
51 DEHAES Kenny (Bel)
52 JULES Justin (Fra)
53 MORTIER Julien (Bel)
54 NÖMMELA Aksel (Est)
55 PAASSCHENS Mathijs (Ned)
56 TAMINIAUX Lionel (Bel)
57 PLANCKAERT Baptiste (Bel)

WANTY - GOBERT CYCLING TEAM (WGG) Professional Team
61 BACKAERT Frederik (Bel)
62 BAUGNIES Jérôme (Bel)
63 DE DECKER Alfdan (Bel)
64 DE GENDT Aimé (Bel)
65 DOUBEY Fabien (Fra)
66 VANSPEYBROUCK Pieter (Bel)
67 VLIEGEN Loďc (Bel)

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) Professional Team
71 –
72 –
73 FRAPPORTI Mattia (Ita)
74 PELUCCHI Matteo (Ita)
75 MUŃOZ GIRALDO Daniel (Col)
76 RIVERA SERRANO Kevin (CRc)
77 VIEL Mattia (Ita)

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team
81 BOUHANNI Nacer (Fra)
82 MATHIS Marco (GER)
83 FORTIN Filippo (Ita)
84 MORIN Emmanuel (Fra)
85 SOUPE Geoffrey (Fra)
86 VAN LERBERGHE Bert (Bel)
87 WAEYTENS Zico (Bel)

RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM (RIW) Professional Team
91 JÖRGENSEN Jonas Aaen (Den)
92 BROCHNER NIELSEN Nicolai (Den)
93 ERIKSSON Lucas (Swe)
94 LUNKE Sindre Skjřstad (Nor)
95 MAGNUSSON Kim (Swe)
96 MORCH KONGSTAD Tobias (Den)
97 BŘGH WALLIN Rasmus (Den)

ROOMPOT - CHARLES (ROC) Professional Team
101 ASSELMAN Jesper (Ned)
102 DE WITTE Mathias (Bel)
103 LEYSEN Senne (Bel)
104 –
105 LIVYNS Arjen (Bel)
106 VAN SCHIP Jan Willem (Ned)
107 VAN GINNEKEN Sjoerd (Ned)

VITAL CONCEPT - B&B HOTELS (VCB) Professional Team
111 COQUARD Bryan (Fra)
112 BOECKMANS Kris (Bel)
113 LE BON Johan (Fra)
114 LECROQ Jérémy (Fra)
115 MORICE Julien (Fra)
116 REZA Kévin (Fra)
117 DE BACKER Bert (Bel)

TARTELETTO - ISOREX (TIS) Continental Team
121 BOUCHER David (Bel)
122 GERTS Floris (Ned)
123 SEFA Ylber (Alb)
124 TZORTZAKIS Polychronis (Gre)
125 VAN DEN BRANDE Julien (Bel)
126 VAN DINGENEN Jordi (Bel)
127 VANTOMME Maxime (Bel)

CIBEL (CIB) Continental Team
131 BOUVRY Dieter (Bel)
132 COENEN Dennis (Bel)
133 COOLS Alexander (Bel)
134 MAES Alexander (Bel)
135 REYNAERTS Wim (Bel)
136 STEVENS Timothy (Bel)
137 TEUGELS Lennert (Bel)

CANYON DHB P/B BLOOR HOMES (DHB) Continental Team
141 COLMAN Alex (Bel)
142 TOWNSEND Rory (GBr)
143 HENNESSY Jacob (GBr)
144 PAGE Charles (GBr)
145 RICHARDSON Alexandar (GBr)
146 STEWART Thomas (GBr)
147 VAUGHAN Jacob (GBr)

DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM (DCC) Continental Team
151 BOLTON Thomas (Aus)
152 BURT Patrick (Aus)
153 MAGENNIS Liam (Aus)
154 MARTIN Oliver (Aus)
155 THOMAS Ryan (Aus)
156 WHITE Liam (Aus)
157 YATES Theodore (Aus)

EVOPRO RACING (EVO) Continental Team
161 GATE Aaron (NZl)
162 MONK Cyrus (Aus)
163 MUDGWAY Luke (NZl)
164 SWEENEY Harrison (Aus)
165 TEGGART Matthew (Irl)
166 WIPPERT Wouter (Ned)
167 ZHUPA Eugert (Alb)

SEG RACING ACADEMY (SEG) Continental Team
171 DAINESE Alberto (Ita)
172 HOOLE Daan (Ned)
173 KOOISTRA Maarten (Ned)
174 MEEUS Jordi (Bel)
175 RASCH Jesper (Ned)
176 STAVRAKAKIS Georgios (Gre)
177 VERBOOM Minne (Ned)

BEAT CYCLING CLUB (BRT) Continental Team
181 ABRAHAM GEBRU Daniel (Ned)
182 DESALE Nahom (Eri)
183 HAVIK Piotr (Ned)
184 BUDDING Martijn (Ned)
185 BUGTER Luuc (Ned)
186 COOLEN Yves (Bel)
187 SEYE Guillaume (Bel)

TEAM DAUNER | AKKON (TDA) Continental Team
191 CLAUSS Marc (GER)
192 DONDERS Jelle (Bel)
193 HEIDER Christopher (GER)
194 HEMING Miká (GER)
195 OREEL Lars (Ned)
196 STEIGNER Kilian (GER)
197 THURAU Sven (GER)





Zum Seitenanfang von für Startliste Heylen Vastgoed Heistse Pijl 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live