<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Tour of Qinghai Lake 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
14.07.2019

Startliste Tour of Qinghai Lake 2019

Info: Tour of Qinghai Lake 2019 (2.HC)



BARDIANI CSF (BRD) Professional Team
1 ALBANESE Vincenzo (Ita)
2 GUARDINI Andrea (Ita)
3 MARONESE Marco (Ita)
4 ROMANO Francesco (Ita)
5 SENNI Manuel (Ita)
6 TONELLI Alessandro (Ita)
7 –

BURGOS - BH (BBH) Professional Team
11 VILELA Ricardo (Por)
12 PENALVER ANIORTE Manuel (Esp)
13 LÓPEZ PARADA Daniel (Esp)
14 BICO MATOS Nuno Miguel Alves (Por)
15 MITRI James (NZl)
16 GIBSON Matthew (GBr)
17 –

DELKO MARSEILLE PROVENCE (DMP) Professional Team
21 FINETTO Mauro (Ita)
22 GROSU Eduard Michael (Rou)
23 JONES Brenton (Aus)
24 LEVEAU Jérémy (Fra)
25 ROCHAS Rémy (Fra)
26 SISKEVICIUS Evaldas (Ltu)
27 –

NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ (NIP) Professional Team
31 ACOSTA OSPINA Ruben Dario (Col)
32 CIMA Damiano (Ita)
33 CIMA Imerio (Ita)
34 ITO Masakazu (Jpn)
35 YOSHIDA Hayato (Jpn)
36 NISHIMURA Hiroki (Jpn)
37 –

W52 / FC PORTO (W52) Professional Team
41 SÁNCHEZ REBOLLIDO Ángel (Esp)
42 MAGALHÃES Jorge (Por)
43 BRITO CAMPOS Francisco (Por)
44 FERREIRA José Tiago Carneiro (Por)
45 SILVA Joaquim (Por)
46 REIS Rafael Ferreira (Por)
47 FONTE César (Por)

NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM (NSK) Professional Team
51 BEVILACQUA Simone (Ita)
52 FONZI Giuseppe (Ita)
53 FORTUNATO Lorenzo (Ita)
54 MARENGO Umberto (Ita)
55 PACIONI Luca (Ita)
56 ROSA Massimo (Ita)
57 RAGGIO Luca (Ita)

EVOPRO RACING (EVO) Continental Team
61 WIPPERT Wouter (Ned)
62 GATE Aaron (NZl)
63 MUDGWAY Luke (NZl)
64 WHITEHOUSE Daniel (GBr)
65 FEELEY Daire (Irl)
66 MONK Cyrus (Aus)
67 KONING Peter (Ned)

MINSK CYCLING CLUB (MCC) Continental Team
71 SAMOILAU Branislau (Blr)
72 VORGANOV Eduard (Rus)
73 STROKAU Vasili (Blr)
74 MAIKIN Roman (Rus)
75 SHUMOU Nikolai (Blr)
76 PAPOK Siarhei (Blr)
77 SOBAL Yauheni (Blr)

TEAM SAPURA CYCLING (TSC) Continental Team
81 AZMAN Muhamad Zawawi (Mas)
82 ZAKARIA Akmal Hakim (Mas)
83 DYBALL Ben (Aus)
84 EWART Jesse (Aus)
85 VOGT Mario (GER)
86 CULEY Marcus (Aus)
87 RAILEANU Cristian (Mol)

MONKEY TOWN - A BLOCK CT (MTA) Continental Team
91 GAFFURINI Nicola (Ita)
92 DE JONG Jeen (Ned)
93 KLEIMAN Wim (Ned)
94 VAN DER KOOIJ Bas (Ned)
95 MOLENAAR Alex (Ned)
96 OOSTRA Folkert (Ned)
97 SANTORO Antonio (Ita)

VOSTER ATS TEAM (VOS) Continental Team
101 TACIAK Mateusz (Pol)
102 KOMAR Mateusz (Pol)
103 PARMA Krzysztof (Pol)
104 JANISZEWSKI Sylwester (Pol)
105 BANASZEK Adrian (Pol)
106 GRABIS Mateusz (Pol)
107 –

SALCANO SAKARYA BB TEAM (SBB) Continental Team
111 ORKEN Ahmet (Tur)
112 BALKAN Onur (Tur)
113 SAYAR Mustafa (Tur)
114 SAMLI Feritcan (Tur)
115 AKDÝLEK Ahmet (Tur)
116 ATALAY Muhammet (Tur)
117 TIRYAKI Oguzhan (Tur)

INTERPRO CYCLING ACADEMY (IPC) Continental Team
121 BOGDANOVICS Maris (Lat)
122 SARAMOTINS Aleksejs (Lat)
123 TORRES MUÍÑO Pablo (Esp)
124 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo (Col)
125 CHRETIEN Charles-Etienne (Can)
126 HUDRY Florian (Fra)
127 ISHIHARA Yuki (Jpn)

MEMIL PRO CYCLING (MPC) Continental Team
131 HAUGSVAER Sindre (Nor)
132 BRADBURY Edmund (GBr)
133 BERGSTRÖM FRISK Erik (Swe)
134 FORSSELL Hugo (Swe)
135 VOLKERS Samuel (Aus)
136 BERGSTRÖM FRISK Hannes (Swe)
137 EEFTING Roy (Ned)

MEDELLIN (MED) Continental Team
141 SEVILLA RIBERA Oscar (Esp)
142 MONTOYA GIRALDO Cristian (Col)
143 DUARTE AREVALO Fabio Andres (Col)
144 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo (Col)
145 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso (Col)
146 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro (Col)
147 VARGAS ALZATE Walter Alejandro (Col)

BIKE AID (BAI) Continental Team
151 DEBESAY Mekseb Abrha (Eri)
152 WELDU Hafetab (Eth)
153 CARSTENSEN Lucas (GER)
154 WOLF Justin (GER)
155 HOLLER Nikodemus (GER)
156 BICHLMANN Daniel (GER)
157 VAN ENGELEN Adne (Ned)

MITCHELTON - BIKEEXCHANGE (MBE) Continental Team
161 NIU Yikui (Chn)
162 BIEKEN Nazaerbieke (Chn)
163 CHAVES RUBIO Brayan (Col)
164 HAO Ran (Chn)
165 JIANG Zhi Hui (Chn)
166 LIU Jiankun (Chn)
167 ORAM James (NZl)

GIANT CYCLING TEAM (MSS) Continental Team
171 CHEN Zhiwen (Chn)
172 DENG Penghai (Chn)
173 LI Jin Song (Chn)
174 GU Bingcheng (Chn)
175 YAO Cheng Wei (Chn)
176 ZHU Yi (Chn)
177 WANG Lizhen (Chn)

SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM (XDS) Continental Team
181 LIU Hao (Chn)
182 YIN Xiao Lei (Chn)
183 YU Ze (Chn)
184 KONONENKO Mykhailo (Ukr)
185 KULYK Andriy (Ukr)
186 HUANG Wenbo (Chn)
187 FEDOSSEYEV Artur (Kaz)

NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO (NLC) Continental Team
191 BOUGLAS Georgios (Gre)
192 POLIVODA Oleksandr (Ukr)
193 QIAO Feng (Chn)
194 BAI Li Jun (Chn)
195 YOU Liming (Chn)
196 KREDER Michel (Ned)
197 QUINTERO NORENA Carlos Julian (Col)

CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK (GCB) Continental Team
201 LI Bo (Chn)
202 PENG Xin (Chn)
203 LI Luhao (Chn)
204 MAMYKIN Matvei (Rus)
205 TRUSOV Nikolai (Rus)
206 NIKOLAEV Sergey (Rus)
207 DUARTE SANDOVAL Alvaro (Col)

TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM (TYD) Continental Team
211 MONSALVE Jonathan (Ven)
212 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo (Col)
213 MARINI Nicolas (Ita)
214 SAFARZADEH Saeid (IRI)
215 ZHANG Zhi Shan (Chn)
216 WANG Jian Cai (Chn)
217 LI Zi Sen (Chn)





Zum Seitenanfang von für Startliste Tour of Qinghai Lake 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live