<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste und Startzeiten Straßen-EM 2019 - Einzelzeitfahren Junioren
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
07.08.2019

Startliste und Startzeiten Straßen-EM 2019 - Einzelzeitfahren Junioren

Info: Straßen-EM 2019 - Einzelzeitfahren Junioren


 1  11:15  –  59  CHRISTEN Fabio             SUI
 2  11:16  –  58  BIELER Dominik             SUI
 3  11:17  –  57  ROVDER Pavol               SVK
 4  11:18  –  56  KRAMARČÍK Pavol            SVK
 5  11:19  –  55  KOLAŠINAC Admir            SRB
 6  11:20  –  54  GUSEV Iakov                RUS
 7  11:21  –  53  DIAS Daniel                POR
 8  11:22  –  52  MARCU Adi Narcis           ROU
 9  11:23  –  51  DOBRIN Ioan                ROU
10  11:24  –  50  GORAK Dominik              POL
11  11:25  –  49  JOHANSSON Oskar Myrestøl   NOR
12  11:26  –  48  NORUTIS ŽYgimantas         LTU
13  11:27  –  47  MIKUTIS Aivaras            LTU
14  11:28  –  46  KOGUT Oded                 ISR
15  11:29  –  45  EIRÍKSSON EyþÓr            ISL
16  11:30  –  44  BJARNASON Jóhann Dagur     ISL
17  11:31  –  43  PIRANISHVILI Avtandil      GEO
18  11:32  –  42  KHABAZI Tornike            GEO
19  11:33  –  41  ÖHMAN Samuli               FIN
20  11:34  –  40  MIHOLJEVIĆ Fran            CRO
21  11:35  –  39  JURISEVIC Carlo            CRO
22  11:36  –  38  NIKOLOV Georgi             BUL
23  11:37  –  37  BALABANOV Preslav          BUL
24  11:38  –  36  GRINKEVICH Mark            BLR
25  11:39  –  35  ANDROSAU Mikhail           BLR
26  11:40  –  34  ABDULAZIZLI Amral          AZE
27  11:41  –  33  MARBLER Stefan             AUT
28  11:42  –  32  KABAS Maximilian           AUT
29  11:43  –  31  BUTREKHIN Yurii            RUS
30  11:44  –  30  NARCISO Diogo              POR
31  11:45  –  29  MIRZOJEV Artjom            EST
32  11:46  –  28  KARPENKO Gleb              EST
33  11:47  –  27  RYAN Archie                IRL
34  11:48  –  26  MCCAMBRIDGE Kevin          IRL
35  11:49  –  25  GLIVAR Gal                 SLO
36  11:50  –  24  AVBELJ Blaž                SLO
37  11:51  –  23  JENTGEN Jérôme             LUX
38  11:52  –  22  BETTENDORFF Loïc           LUX
39  11:53  –  21  KLYVER Hjalmar             SWE
40  11:54  –  20  RODRIGUEZ CANO Carlos      ESP
41  11:55  –  19  AYUSO PESQUERA Juan        ESP
42  11:56  –  18  VAN RYCKEGHEM Lars         BEL
43  11:57  –  17  ROGIERS Lucas              BEL
44  11:58  –  16  PONOMAR ANDRII             UKR
45  11:59  –  15  BILYI Maksim               UKR
46  12:00  –  14  ŤOUPALÍK Jakub             CZE
47  12:01  –  13  BITTNER Pavel              CZE
48  12:02  –  12  LEIJNSE Enzo               NED
49  12:03  –  11  BOVEN Lars                 NED
50  12:04  –  10  JØRGENSEN Adam Holm        DEN
51  12:05  –   9  ANDREASSON Sebastian       DEN
52  12:06  –   8  GALKA Michal               POL
53  12:07  –   7  STAUNE-MITTET Johannes     NOR
54  12:08  –   6  TIBERI Antonio             ITA
55  12:09  –   5  PICCOLO Andrea             ITA
56  12:10  –   4  TOUMIRE Hugo               FRA
57  12:11  –   3  PAGE Hugo                  FRA
58  12:12  –   2  HEßMANN Michel             GER
59  12:13  –   1  BALLERSTEDT Maurice        GER





Zum Seitenanfang von für Startliste und Startzeiten Straßen-EM 2019 - Einzelzeitfahren Junioren



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live