<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Tour de l’Avenir 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
15.08.2019

Startliste Tour de l’Avenir 2019

Info: U23: Tour de l’Avenir 2019 (2.Ncup)



NATIONALMANNSCHAFT SLOWENIEN
1 PRIMOZIC Jaka (Slo)
2 FINKST Tilen (Slo)
3 HOCEVAR Kristijan (Slo)
4 HORVATH Ziga (Slo)
5 JARC Aljaz (Slo)
6 CEMAZAR Nik (Slo)

NATIONALMANNSCHAFT BELGIEN
11 MONIQUET Sylvain (Bel)
12 REYNDERS Jens (Bel)
13 VANSEVENANT Mauri (Bel)
14 VAN TRICHT Stan (Bel)
15 VAN WILDER Ilan (Bel)
16 VERSCHAEVE Viktor (Bel)

NATIONALMANNSCHAFT FRANKREICH
21 –
22 BURGAUDEAU Mathieu (Fra)
23 CHAMPOUSSIN Clément (Fra)
24 DOLEATTO Aurélien (Fra)
25 GUGLIELMI Simon (Fra)
26 PRODHOMME Nicolas (Fra)

NATIONALMANNSCHAFT DÄNEMARK
31 KRON Andreas Lorentz (Den)
32 HULGAARD Morten Alexander (Den)
33 NORSGAARD JØRGENSEN Mathias (Den)
34 STOKBRO NIELSEN Andreas (Den)
35 HINDSGAUL MADSEN Jacob (Den)
36 PRICE-PEJTERSEN Johan (Den)

NATIONALMANNSCHAFT NORWEGEN
41 FOSS Tobias (Nor)
42 ANDERSEN Idar (Nor)
43 SLEEN Torjus (Nor)
44 –
45 HOLSTAD Ludvik Aspelund (Nor)
46 WAERENSKJOLD Søren (Nor)

NATIONALMANNSCHAFT ITALIEN
51 ALEOTTI Giovanni (Ita)
52 BAGIOLI Andrea (Ita)
53 BATTISTELLA Samuele (Ita)
54 CONCA Filippo (Ita)
55 COVI Alessandro (Ita)
56 OLDANI Stefano (Ita)

NATIONALMANNSCHAFT DEUTSCHLAND
61 ZIMMERMANN Georg (GER)
62 HALLER Patrick (GER)
63 HEINSCHKE Leon (GER)
64 HEIDEMANN Miguel (GER)
65 MÄRKL Niklas (GER)
66 RUTSCH Jonas (GER)

NATIONALMANNSCHAFT SCHWEIZ
71 BISSEGGER Stefan (SUI)
72 FROIDEVAUX Robin (SUI)
73 JACOBS Johan (SUI)
74 DEBONS Antoine (SUI)
75 LÜSCHER Damian (SUI)
76 SUTER Joel (SUI)

NATIONALMANNSCHAFT NIEDERLANDE
81 ARENSMAN Thymen (Ned)
82 EEKHOFF Nils (Ned)
83 HOOLE Daan (Ned)
84 INKELAAR Kevin (Ned)
85 SCHELLING Ide (Ned)
86 VAN DEN BERG Lars (Ned)

NATIONALMANNSCHAFT GROSSBRITANNIEN
91 HAYTER Ethan (GBr)
92 PIDCOCK Thomas (GBr)
93 BROWN Jim (GBr)
94 –
95 WRIGHT Fred (GBr)
96 BALFOUR Stuart (GBr)

NATIONALMANNSCHAFT ERITREA
101 GIRMAY HAILU Biniam (Eri)
102 MULUBERHAN Henok (Eri)
103 DEBESAY ABREHAM Yakob (Eri)
104 TESFATSION OCBIT Natnael (Eri)
105 HABTEMICHEAL Daniel (Eri)
106 TEWELDE Robel (Eri)

NATIONALMANNSCHAFT SPANIEN
111 ELÓSEGUI Iñigo (Esp)
112 –
113 CAÑELLAS SÁNCHEZ Xavier (Esp)
114 BERRADE FERNANDEZ Urko (Esp)
115 PARRA José Félix (Esp)
116 AGIRRE EGAÑA Jon (Esp)

NATIONALMANNSCHAFT ECUADOR
121 CEPEDA ORTIZ Jefferson Alexander (Ecu)
122 MONTENEGRO NARVAEZ Jimmy Santiago (Ecu)
123 HARO Wilson (Ecu)
124 QUINTEROS MOYA Alexis Benjamin (Ecu)
125 LOPEZ GRANIZO Harold Martin (Ecu)
126 TORO CAICEDO Cristian (Ecu)

NATIONALMANNSCHAFT PORTUGAL
131 MAGALHÃES Jorge (Por)
132 BRITO CAMPOS Francisco (Por)
133 CARVALHO Goncalo (Por)
134 MOTA Guilherme (Por)
135 SALVADOR Marcelo (Por)
136 SILVA Afonso (Por)

NATIONALMANNSCHAFT ÖSTERREICH
141 BAYER Tobias (AUT)
142 FRIEDRICH Marco (AUT)
143 GALL Felix (AUT)
144 GAMPER Patrick (AUT)
145 VERMEULEN Moran (AUT)
146 WILDAUER Markus (AUT)

NATIONALMANNSCHAFT LUXEMBURG
151 RIES Michel (Lux)
152 CONTER Ken (Lux)
153 KLUCKERS Arthur (Lux)
154 WEYRICH Maxime (Lux)
155 PRIES Cédric (Lux)
156 HEIDERSCHEID Colin (Lux)

NATIONALMANNSCHAFT RUSSLAND
161 NEKRASOV Denis (Rus)
162 FOKIN Mikhail (Rus)
163 SIDOROV Igor (Rus)
164 SHERSTNEV Timofei (Rus)
165 VTIURIN Anton (Rus)
166 FATKULLIN Valerii (Rus)

AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
171 ACOSTA Thomas (Fra)
172 GUYOT Jocelyn (Fra)
173 JARNET Maxime (Fra)
174 LEBRETON Jacques (Fra)
175 LOUVET Louis (Fra)
176 RONDEAU Fabien (Fra)

NATIONALMANNSCHAFT AUSTRALIEN
181 WHITE Nicholas (Aus)
182 GROVES Kaden (Aus)
183 EVANS Alexander (Aus)
184 MAGENNIS Liam (Aus)
185 JENNER Samuel (Aus)
186 POTTER Michael (Aus)

NATIONALMANNSCHAFT WEISSRUSSLAND
191 VOLKAU Ilya (Blr)
192 MARCHUK Dzianis (Blr)
193 TSIMOSHYK Uladzislau (Blr)
194 SAROKA Aliaksandr (Blr)
195 SHPAKOUSKI Yahor (Blr)
196 SHAUCHENKA Siarhei (Blr)

NATIONALMANNSCHAFT KANADA
201 ZUKOWSKY Nick (Can)
202 COTÉ Pier-André (Can)
203 ROBERGE Adam (Can)
204 KATERBERG Ben (Can)
205 CHRETIEN Charles-Etienne (Can)
206 GERVAIS Laurent (Can)

CENTRE MONDIAL DU CYCLISME
211 –
212 SAMUDIO CARRERA Carlos Ariel (Pan)
213 KELEMEN Petr (Cze)
214 SEKKAK Imad (Mar)
215 HEALY Ben (Irl)
216 SEDLACEK Vojtech (Cze)

NATIONALMANNSCHAFT KOLUMBIEN
221 RUBIO REYES Einer Augusto (Col)
222 TEJADA CANACUE Harold (Col)
223 GARCIA SOSA Jhojan Orlando (Col)
224 PEÑA JIMENEZ Jesus David (Col)
225 BUSTAMANTE RUDA Adrian Camilo (Col)
226 ALBA BOLIVAR Juan Diego (Col)

NATIONALMANNSCHAFT UNGARN
231 PEÁK Barnabas (Hun)
232 VALTER Attila (Hun)
233 KARL Adam (Hun)
234 FETTER Erik (Hun)
235 DINA Daniel (Hun)
236 VAS Balázs (Hun)

NOUVELLE AQUITAINE
241 LALBA Clément (Fra)
242 AGUT Maxime (Fra)
243 ROSSINI Quentin (Fra)
244 LAPIERRE Louis (Fra)
245 FOULON Dorian (Fra)
246 LANGELLA Lilian (Fra)

NATIONALMANNSCHAFT USA
251 JORGENSON Matteo (USA)
252 VOIGT Eric (USA)
253 HECHT Gage (USA)
254 HERNANDEZ Michael (USA)
255 HAIDET Lance (USA)
256 SHEEHAN Riley (USA)





Zum Seitenanfang von für Startliste Tour de l’Avenir 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live