<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste La Poly Normande 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
18.08.2019

Startliste La Poly Normande 2019

Info: La Poly Normande 2019 (1.1)



COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team
1 PERICHON Pierre-Luc (Fra)
2 BOUHANNI Nacer (Fra)
3 CLAEYS Dimitri (Bel)
4 ROSSETTO Stéphane (Fra)
5 SOUPE Geoffrey (Fra)
6 TOUZÉ Damien (Fra)
7 FINE Eddy (Fra)

NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE (NRL) Continental Team
11 ANTOMARCHI Julien (Fra)
12 MASSON Christophe (Fra)
13 VAUBOURZEIX Thomas (Fra)
14 FERASSE Thibault (Fra)
15 GOUAULT Pierre (Fra)
16 IDJOUADIENNE Pierre (Fra)
17 VERMEULEN Emiel (Bel)

VITAL CONCEPT - B&B HOTELS (VCB) Professional Team
21 CAM Maxime (Fra)
22 CHEVALIER Maxime (Fra)
23 ERMENAULT Corentin (Fra)
24 GAREL Adrien (Fra)
25 MANZIN Lorrenzo (Fra)
26 MORICE Julien (Fra)
27 VICHOT Arthur (Fra)

TEAM ARKÉA - SAMSIC (PCB) Professional Team
31 DELAPLACE Anthony (Fra)
32 GUERNALEC Thibault (Fra)
33 GESBERT Elie (Fra)
34 HARDY Romain (Fra)
35 JARRIER Benoit (Fra)
36 MOINARD Amaël (Fra)
37 PICHON Laurent (Fra)

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam
41 BIDARD François (Fra)
42 DUPONT Hubert (Fra)
43 HÄNNINEN Jaakko (Fin)
44 PARET-PEINTRE Aurélien (Fra)
45 PETERS Nans (Fra)
46 COSNEFROY Benoit (Fra)
47 JULLIEN Anthony (Fra)

ST MICHEL - AUBER 93 (AUB) Continental Team
51 HUREL Tony (Fra)
52 BALDO Nicolas (Fra)
53 LE CUNFF Kévin (Fra)
54 FEILLU Romain (Fra)
55 MAURELET Flavien (Fra)
56 PAILLOT Yoann (Fra)
57 VAN NIEKERK Morne (RSA)

GROUPAMA - FDJ (GFC) WorldTeam
61 HOELGAARD Daniel (Nor)
62 JERMAN Ziga (Slo)
63 VINCENT Leo (Fra)
64 MORABITO Steve (SUI)
65 VAUGRENARD Benoît (Fra)
66 LOUVEL Matis (Fra)
67 BRUNEL Alexys (Fra)

DELKO MARSEILLE PROVENCE (DMP) Professional Team
71 LEVEAU Jérémy (Fra)
72 GUERIN Alexis (Fra)
73 SCHMIDT Fabien (Fra)
74 SISKEVICIUS Evaldas (Ltu)
75 TRARIEUX Julien (Fra)
76 GUICHARD Mickael (Fra)
77 DELETTRE Alexandre (Fra)

TOTAL DIRECT ENERGIE (TDE) Professional Team
81 JOURNIAUX Axel (Fra)
82 OURSELIN Paul (Fra)
83 SICARD Romain (Esp)
84 COUSIN Jerome (Fra)
85 TURGIS Anthony (Fra)
86 FERRON Valentin (Fra)
87 ORCEAU Clément (Fra)

BEAT CYCLING CLUB (BRT) Continental Team
91 MENGOULAS Alex (Ned)
92 SEYE Guillaume (Bel)
93 COOLEN Yves (Bel)
94 DESALE Nahom (Eri)
95 HAVIK Piotr (Ned)
96 HOEYBERGHS Daan (Bel)
97 LEWIS Adam (GBr)

TEAM DIFFERDANGE GEBA (CCD) Continental Team
101 RÓZSA Balázs (Hun)
102 BEARD Cameron (USA)
103 DEGUIDE Louis (Bel)
104 CENTRONE Ivan (Lux)
105 DERUETTE Thomas (Bel)
106 THILL Tom (Lux)
107 FRANZ Toni (GER)

AKROS - THÖMUS (AKT) Continental Team
111 BACHMANN Laurin (SUI)
112 VOISARD Yannis (SUI)
113 GÜLLER Timo (SUI)
114 IMHOF Claudio (SUI)
115 PAROZ Justin (SUI)
116 SELENATI Nico (SUI)
117 ZOBRIST Manuel (SUI)

CANYON DHB P/B BLOOR HOMES (DHB) Continental Team
121 TOWNSEND Rory (GBr)
122 COLMAN Alex (Bel)
123 TENNANT Andrew (GBr)
124 BOSTOCK Matthew (GBr)
125 HENNESSY Jacob (GBr)
126 MCCARTHY Robert-Jon (Irl)
127 TANFIELD Charlie (GBr)

EVOPRO RACING (EVO) Continental Team
131 FEELEY Daire (Irl)
132 SWEENEY Harrison (Aus)
133 KEARNEY Aaron (Irl)
134 KONING Peter (Ned)
135 MUELA GALVEZ Albert (Esp)
136 MUDGWAY Luke (NZl)
137 –

TARTELETTO - ISOREX (TIS) Continental Team
141 TZORTZAKIS Polychronis (Gre)
142 BOUCHER David (Bel)
143 GOEMANS Jonas (Bel)
144 SEFA Ylber (Alb)
145 JOSEPH Thomas (Bel)
146 STOCKMAN Abram (Bel)
147 STOCKMAN Michiel (Bel)





Zum Seitenanfang von für Startliste La Poly Normande 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live