<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste GP Stad Zottegem 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
20.08.2019

Startliste GP Stad Zottegem 2019

Info: GP Stad Zottegem 2019 (1.1)



COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team
1 FORTIN Filippo (Ita)
2 HOFSTETTER Hugo (Fra)
3 MATHIS Marco (GER)
4 SOUPE Geoffrey (Fra)
5 VAN LERBERGHE Bert (Bel)
6 –
7 WAEYTENS Zico (Bel)

CORENDON - CIRCUS (COC) Professional Team
11 DE BONDT Dries (Bel)
12 JANS Roy (Bel)
13 MEEUSEN Tom (Bel)
14 STALLAERT Joeri (Bel)
15 VAN TRIJP Maarten (Ned)
16 VERGAERDE Otto (Bel)
17 VERMEERSCH Gianni (Bel)

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
21 BOIVIN Guillaume (Can)
22 DEMPSTER Zakkari (Aus)
23 DUNNE Conor (Irl)
24 GOLDSTEIN Omer (Isr)
25 JENSEN August (Nor)
26 RÄIM Mihkel (Est)
27 SCHREURS Hamish (NZl)

ROOMPOT - CHARLES (ROC) Professional Team
31 ASSELMAN Jesper (Ned)
32 BOOM Lars (Ned)
33 LEYSEN Senne (Bel)
34 RIESEBEEK Oscar (Ned)
35 STEELS Stijn (Bel)
36 VAN POPPEL Boy (Ned)
37 VAN STAEYEN Michael (Bel)

SPORT VLAANDEREN - BALOISE (SVB) Professional Team
41 ALLEGAERT Piet (Bel)
42 CAPIOT Amaury (Bel)
43 DE PAUW Moreno (Bel)
44 DE VYLDER Lindsay (Bel)
45 SPRENGERS Thomas (Bel)
46 VAN GESTEL Dries (Bel)
47 VAN ROOY Kenneth (Bel)

TEAM ARKÉA - SAMSIC (PCB) Professional Team
51 DANIEL Maxime (Fra)
52 GREIPEL André (GER)
53 JARRIER Benoit (Fra)
54 RUSSO Clement (Fra)
55 WAGNER Robert (GER)
56 WELTEN Bram (Ned)
57 LECAMUS-LAMBERT Florentin (Fra)

TOTAL DIRECT ENERGIE (TDE) Professional Team
61 BOUDAT Thomas (Fra)
62 CARDIS Romain (Fra)
63 GAUDIN Damien (Fra)
64 LIGTHART Pim (Ned)
65 PETIT Adrien (Fra)
66 PICHOT Alexandre (Fra)
67 TURGIS Anthony (Fra)

VITAL CONCEPT - B&B HOTELS (VCB) Professional Team
71 BOECKMANS Kris (Bel)
72 DE BACKER Bert (Bel)
73 ERMENAULT Corentin (Fra)
74 GAREL Adrien (Fra)
75 LECROQ Jérémy (Fra)
76 MORICE Julien (Fra)
77 VAN GENECHTEN Jonas (Bel)

WALLONIE BRUXELLES (WVA) Professional Team
81 DEHAES Kenny (Bel)
82 ISTA Kevin (Bel)
83 MOLLY Kenny (Bel)
84 PAASSCHENS Mathijs (Ned)
85 PLANCKAERT Baptiste (Bel)
86 ROBEET Ludovic (Bel)
87 WIRTGEN Tom (Lux)

WANTY - GOBERT CYCLING TEAM (WGG) Professional Team
91 KREDER Wesley (Ned)
92 BAUGNIES Jérôme (Bel)
93 VLIEGEN Loïc (Bel)
94 DE GENDT Aimé (Bel)
95 DE WINTER Ludwig (Bel)
96 DEVRIENDT Tom (Bel)
97 DUPONT Timothy (Bel)

BEAT CYCLING CLUB (BRT) Continental Team
101 BUDDING Martijn (Ned)
102 COOLEN Yves (Bel)
103 HAVIK Piotr (Ned)
104 HOEYBERGHS Daan (Bel)
105 LEWIS Adam (GBr)
106 MENGOULAS Alex (Ned)
107 SEYE Guillaume (Bel)

CANYON DHB P/B BLOOR HOMES (DHB) Continental Team
111 CHRISTENSEN Ryan (NZl)
112 COLMAN Alex (Bel)
113 MCCARTHY Robert-Jon (Irl)
114 STEDMAN Max (GBr)
115 STEWART Thomas (GBr)
116 VAUGHAN Jacob (GBr)
117 WOOD Oliver (GBr)

MASSI VIVO - GRUPO ORESY (VIV) Continental Team
121 CASAS GUTTIEREZ Lucas (Esp)
122 CASENY CATALA Ruben (Esp)
123 FERRER Jorge (Esp)
124 MAIDANA ORTIZ David Alexander (Par)
125 MALATETXEBARRIA Oskar (Esp)
126 MIÑO BAEZ Gustavo Adolfo (Par)
127 SALAS ROBLEDO Juan Eduardo (Arg)

METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL (MET) Continental Team
131 BOOTSVELD Jelle (Ned)
132 DE KLEIJN Arvid (Ned)
133 DE LANGE Thijs (Ned)
134 DEKKER David (Ned)
135 OTTEMA Rick (Ned)
136 VAN DALEN Jason (Ned)
137 VAN DER HORST Dennis (Ned)

SWISS RACING ACADEMY (SRA) Continental Team
141 GUINCHARD Benoit (SUI)
142 KRÄHEMANN Raphael (SUI)
143 LÜTOLF Yves (SUI)
144 RÜEGG Lukas (SUI)
145 SCHMID Mauro (SUI)
146 THIÈRY Cyrille (SUI)
147 VOGEL Alex (SUI)

TARTELETTO - ISOREX (TIS) Continental Team
151 BOUCHER David (Bel)
152 GOEMANS Jonas (Bel)
153 MANNAERTS Jelle (Bel)
154 VAN BREUSSEGEM Elias (Bel)
155 VAN DEN BRANDE Julien (Bel)
156 VAN DINGENEN Jordi (Bel)
157 VANTOMME Maxime (Bel)

CIBEL (CIB) Continental Team
161 COENEN Dennis (Bel)
162 DEPREZ Tuur (Bel)
163 DIELEMAN Michiel (Bel)
164 MARCHAND Gianni (Bel)
165 RELAES Jacob (Bel)
166 REYNAERTS Wim (Bel)
167 TEUGELS Lennert (Bel)

TEAM DAUNER | AKKON (TDA) Continental Team
171 BAUER Dominik (GER)
172 CLAUSS Marc (GER)
173 DONDERS Jelle (Bel)
174 HEIDER Christopher (GER)
175 LAIB Simon (GER)
176 OREEL Lars (Ned)
177 STEIGNER Kilian (GER)

TEAM DIFFERDANGE GEBA (CCD) Continental Team
181 BEARD Cameron (USA)
182 CENTRONE Ivan (Lux)
183 DA SILVA Tiago (Lux)
184 DERUETTE Thomas (Bel)
185 KOCKELMANN Rafael (Lux)
186 PATTYN Jeroen (Bel)
187 RÓZSA Balázs (Hun)

TEAM LOTTO - KERN HAUS (LKH) Continental Team
191 HEIDUK Kim (GER)
192 HENN Luca (GER)
193 HUGGER Jan (GER)
194 HUPPERTZ Joshua (GER)
195 KESSLER Robert William (GER)
196 KNAUP Tobias (GER)
197 RUTSCH Jonas (GER)

TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY (SVL) Continental Team
201 HÄRTIG Jonas (GER)
202 HODAPP Johannes (GER)
203 KNOLLE Jon (GER)
204 LEINAU Joann (GER)
205 LEINAU Louis (GER)
206 MÜNSTERMANN Per (GER)
207 TOUPALIK Adam (Cze)

TEAM WIGGINS LE COL (WGN) Continental Team
211 DONOVAN Mark (GBr)
212 FOUCHE James (NZl)
213 JENNER Samuel (Aus)
214 PIDCOCK Thomas (GBr)
215 SCOTT Rob (GBr)
216 TULETT Daniel (GBr)
217 –





Zum Seitenanfang von für Startliste GP Stad Zottegem 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live