<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
21.08.2019

Startliste Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine 2019

Info: Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine 2019 (2.1)



COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team
1 SIMON Julien (Fra)
2 CLAEYS Dimitri (Bel)
3 PEREZ Anthony (Fra)
4 PERICHON Pierre-Luc (Fra)
5 BOUHANNI Nacer (Fra)
6 FINE Eddy (Fra)
7 –

GROUPAMA - FDJ (GFC) WorldTeam
11 BONNET William (Fra)
12 BRUNEL Alexys (Fra)
13 LE GAC Olivier (Fra)
14 JERMAN Ziga (Slo)
15 REICHENBACH Sébastien (SUI)
16 VAUGRENARD Benoît (Fra)
17 –

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam
21 COSNEFROY Benoit (Fra)
22 DUPONT Hubert (Fra)
23 GASTAUER Ben (Lux)
24 HÄNNINEN Jaakko (Fin)
25 PETERS Nans (Fra)
26 PARET-PEINTRE Aurélien (Fra)
27 WARBASSE Larry (USA)

BARDIANI CSF (BRD) Professional Team
31 ALBANESE Vincenzo (Ita)
32 BARBIN Enrico (Ita)
33 CARBONI Giovanni (Ita)
34 COVILI Luca (Ita)
35 ROTA Lorenzo (Ita)
36 SAVINI Daniel (Ita)
37 SENNI Manuel (Ita)

TEAM ARKÉA - SAMSIC (PCB) Professional Team
41 DELAPLACE Anthony (Fra)
42 VACHON Florian (Fra)
43 GESBERT Elie (Fra)
44 HARDY Romain (Fra)
45 MOINARD Amaël (Fra)
46 LE ROUX Romain (Kor)
47 PICHON Laurent (Fra)

CAJA RURAL - SEGUROS RGA (CJR) Professional Team
51 MOREIRA Mauricio (Uru)
52 IRISARRI RINCON Jon (Esp)
53 CUADROS MORATA Alvaro (Esp)
54 MARTIN GALAN Sergio Roman (Esp)
55 MORA VEDRI Sebastian (Esp)
56 SOTO MARTINEZ Nelson Andres (Col)
57 PASCUAL BONHOMME Eusebio (Esp)

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) Professional Team
61 BISOLTI Alessandro (Ita)
62 BUSATO Matteo (Ita)
63 FRAPPORTI Marco (Ita)
64 FRAPPORTI Mattia (Ita)
65 GAVAZZI Francesco (Ita)
66 MONTAGUTI Matteo (Ita)
67 VENDRAME Andrea (Ita)

DELKO MARSEILLE PROVENCE (DMP) Professional Team
71 COMBAUD Romain (Fra)
72 EL FARES Julien (Fra)
73 FERNANDEZ CRUZ Delio (Esp)
74 FINETTO Mauro (Ita)
75 GUERIN Alexis (Fra)
76 GUICHARD Mickael (Fra)
77 SISKEVICIUS Evaldas (Ltu)

TOTAL DIRECT ENERGIE (TDE) Professional Team
81 COUSIN Jerome (Fra)
82 CALMEJANE Lilian (Fra)
83 OURSELIN Paul (Fra)
84 QUEMENEUR Perrig (Fra)
85 SICARD Romain (Esp)
86 TERPSTRA Niki (Ned)
87 FERRON Valentin (Fra)

EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS (EUS) Professional Team
91 VIEJO REDONDO José Daniel (Esp)
92 ARISTI GARDOKI Mikel (Esp)
93 UDONDO SANTAMARIA Gotzon (Esp)
94 IRIZAR LASKURAIN Julen (Esp)
95 BARRENETXEA URIARTE Ander (Esp)
96 BRAVO OIARBIDE Garikoitz (Esp)
97 LÓPEZ-COZAR Juan (Esp)

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
101 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet (Swe)
102 BARBIER Rudy (Fra)
103 CARISEY Clément (Fra)
104 CATAFORD Alexander (Can)
105 PLAZA MOLINA Ruben (Esp)
106 SAGIV Guy (Isr)
107 SBARAGLI Kristian (Ita)

NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ (NIP) Professional Team
111 ACOSTA OSPINA Ruben Dario (Col)
112 BOU Joan (Esp)
113 LOBATO DEL VALLE Juan Jose (Esp)
114 NISHIMURA Hiroki (Jpn)
115 OSORIO CARVAJAL Alejandro (Col)
116 CIMA Imerio (Ita)
117 ISHIGAMI Masahiro (Jpn)

W52 / FC PORTO (W52) Professional Team
121 VINHAS Rui (Por)
122 FONTE César (Por)
123 SILVA Joaquim (Por)
124 REIS Rafael Ferreira (Por)
125 FERREIRA José Tiago Carneiro (Por)
126 SÁNCHEZ REBOLLIDO Ángel (Esp)
127 –

VITAL CONCEPT - B&B HOTELS (VCB) Professional Team
131 CAM Maxime (Fra)
132 COURTEILLE Arnaud (Fra)
133 GAUTIER Cyril (Fra)
134 MANZIN Lorrenzo (Fra)
135 MORICE Julien (Fra)
136 PACHER Quentin (Fra)
137 ROLLAND Pierre (Fra)

WANTY - GOBERT CYCLING TEAM (WGG) Professional Team
141 DE CLERCQ Bart (Bel)
142 DEGAND Thomas (Bel)
143 DOUBEY Fabien (Fra)
144 MARTIN Guillaume (Fra)
145 MINNAARD Marco (Ned)
146 VALLEE Boris (Bel)
147 BEULLENS Cedric (Bel)

NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE (NRL) Continental Team
151 FERASSE Thibault (Fra)
152 DERNIES Tom (Bel)
153 MASSON Christophe (Fra)
154 GOUAULT Pierre (Fra)
155 IDJOUADIENNE Pierre (Fra)
156 VAUBOURZEIX Thomas (Fra)
157 VERMEULEN Emiel (Bel)

ST MICHEL - AUBER 93 (AUB) Continental Team
161 BALDO Nicolas (Fra)
162 THOMINET Camille (Fra)
163 HUREL Tony (Fra)
164 JAKIN Alo (Est)
165 LE CUNFF Kévin (Fra)
166 VAN NIEKERK Morne (RSA)
167 MAURELET Flavien (Fra)





Zum Seitenanfang von für Startliste Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live