<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste EuroEyes Cyclassics Hamburg 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
25.08.2019

Startliste EuroEyes Cyclassics Hamburg 2019

Info: EUROEYES CYCLASSICS HAMBURG 2019 (1.UWT)



DECEUNINCK - QUICK-STEP (DQT) WorldTeam
1 VIVIANI Elia (Ita)
2 HONORÉ Mikkel (Den)
3 LAMPAERT Yves (Bel)
4 MØRKØV Michael (Den)
5 SABATINI Fabio (Ita)
6 SENECHAL Florian (Fra)
7 VAKOC Petr (Cze)

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam
11 BAGDONAS Gediminas (Ltu)
12 CHEREL Mickaël (Fra)
13 DENZ Nico (GER)
14 NAESEN Oliver (Bel)
15 DUVAL Julien (Fra)
16 FRANK Mathias (SUI)
17 VANDENBERGH Stijn (Bel)

ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam
21 CORT NIELSEN Magnus (Den)
22 BALLERINI Davide (Ita)
23 CONTRERAS PINZON Rodrigo (Col)
24 DE VREESE Laurens (Bel)
25 VILLELLA Davide (Ita)
26 GREGAARD WILSLY Jonas (Den)
27 ZEITS Andrey (Kaz)

BAHRAIN - MERIDA (TBM) WorldTeam
31 AGNOLI Valerio (Ita)
32 BOLE Grega (Slo)
33 COLBRELLI Sonny (Ita)
34 FENG Chun Kai (Tpe)
35 GARCIA CORTINA Ivan (Esp)
36 SIEBERG Marcel (GER)
37 NIBALI Antonio (Ita)

BORA - HANSGROHE (BOH) WorldTeam
41 ACKERMANN Pascal (GER)
42 BENEDETTI Cesare (Ita)
43 BURGHARDT Marcus (GER)
44 SAGAN Peter (Svk)
45 SCHILLINGER Andreas (GER)
46 SCHWARZMANN Michael (GER)
47 SELIG Rüdiger (GER)

CCC TEAM (CPT) WorldTeam
51 CERNY Josef (Cze)
52 GESCHKE Simon (GER)
53 GRADEK Kamil (Pol)
54 MARECZKO Jakub (Ita)
55 VAN HOECKE Gijs (Bel)
56 VAN KEIRSBULCK Guillaume (Bel)
57 WISNIOWSKI Lukasz (Pol)

EF EDUCATION FIRST (EF1) WorldTeam
61 BRESCHEL Matti (Den)
62 HOFLAND Moreno (Ned)
63 MCLAY Daniel (GBr)
64 MODOLO Sacha (Ita)
65 CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever (Ecu)
66 SCULLY Thomas (NZl)
67 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis (Mex)

GROUPAMA - FDJ (GFC) WorldTeam
71 DEMARE Arnaud (Fra)
72 KONOVALOVAS Ignatas (Ltu)
73 –
74 HOELGAARD Daniel (Nor)
75 MADOUAS Valentin (Fra)
76 SCOTSON Miles (Aus)
77 SINKELDAM Ramon (Ned)

LOTTO SOUDAL (LTS) WorldTeam
81 MONFORT Maxime (Bel)
82 DEWULF Stan (Bel)
83 EWAN Caleb (Aus)
84 NAESEN Lawrence (Bel)
85 KLUGE Roger (GER)
86 MAES Nikolas (Bel)
87 MERTZ Rémy (Bel)

MITCHELTON - SCOTT (MTS) WorldTeam
91 AFFINI Edoardo (Ita)
92 ALBASINI Michael (SUI)
93 EDMONDSON Alexander (Aus)
94 HEPBURN Michael (Aus)
95 SCOTSON Callum (Aus)
96 STANNARD Robert (Aus)
97 TRENTIN Matteo (Ita)

MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam
101 BARBERO CUESTA Carlos (Esp)
102 CARRETERO Hector (Esp)
103 CASTRILLO Jaime (Esp)
104 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén (Esp)
105 PRADES REVERTE Eduard (Esp)
106 SÜTTERLIN Jasha (GER)
107 ROELANDTS Jürgen (Bel)

TEAM DIMENSION DATA (TDD) WorldTeam
111 NIZZOLO Giacomo (Ita)
112 THOMSON Jay Robert (RSA)
113 VERMOTE Julien (Bel)
114 BAK Lars Ytting (Den)
115 RENSHAW Mark (Aus)
116 JANSE VAN RENSBURG Reinardt (RSA)
117 EISEL Bernhard (AUT)

TEAM INEOS (INS) WorldTeam
121 BASSO Leonardo (Ita)
122 HALVORSEN Kristoffer (Nor)
123 KNEES Christian (GER)
124 KWIATKOWSKI Michal (Pol)
125 LAWLESS Christopher (GBr)
126 ROWE Luke (GBr)
127 SWIFT Ben (GBr)

TEAM JUMBO - VISMA (TJV) WorldTeam
131 VAN EMDEN Jos (Ned)
132 DE TIER Floris (Bel)
133 LINDEMAN Bertjan (Ned)
134 MARTENS Paul (GER)
135 ROOSEN Timo (Ned)
136 TEUNISSEN Mike (Ned)
137 VAN POPPEL Danny (Ned)

TEAM KATUSHA ALPECIN (TKA) WorldTeam
141 BIERMANS Jenthe (Bel)
142 DEBUSSCHERE Jens (Bel)
143 HAAS Nathan (Aus)
144 HALLER Marco (AUT)
145 POLITT Nils (GER)
146 GONCALVES Jose (Por)
147 STRAKHOV Dmitrii (Rus)

TEAM SUNWEB (SUN) WorldTeam
151 BAKELANTS Jan (Bel)
152 CURVERS Roy (Ned)
153 FRÖHLINGER Johannes (GER)
154 HIRSCHI Marc (SUI)
155 KÄMNA Lennard (GER)
156 KANTER Max (GER)
157 BOL Cees (Ned)

TREK - SEGAFREDO (TFS) WorldTeam
161 BEPPU Fumiyuki (Jpn)
162 DE KORT Koen (Ned)
163 PEDERSEN Mads (Den)
164 FRAME Alex (NZl)
165 GOGL Michael (AUT)
166 MOSCHETTI Matteo (Ita)
167 SKUJINS Toms (Lat)

UAE TEAM EMIRATES (UAD) WorldTeam
171 BYSTROM Sven Erik (Nor)
172 FERRARI Roberto (Ita)
173 KRISTOFF Alexander (Nor)
174 LAENGEN Vegard Stake (Nor)
175 OLIVEIRA Rui (Por)
176 PHILIPSEN Jasper (Bel)
177 SUTHERLAND Rory (Aus)

GAZPROM - RUSVELO (GAZ) Professional Team
181 VLASOV Aleksander (Rus)
182 SHALUNOV Evgeny (Rus)
183 SHILOV Sergey (Rus)
184 BOEV Igor (Rus)
185 KURIANOV Stepan (Rus)
186 KULIKOV Vladislav (Rus)
187 RIKUNOV Petr (Rus)

TEAM ARKÉA - SAMSIC (PCB) Professional Team
191 GREIPEL André (GER)
192 WAGNER Robert (GER)
193 RUSSO Clement (Fra)
194 FEILLU Brice (Fra)
195 LEDANOIS Kevin (Fra)
196 BONNAMOUR Franck (Fra)
197 SWIFT Connor (GBr)





Zum Seitenanfang von für Startliste EuroEyes Cyclassics Hamburg 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live