<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Druivenkoers - Overijse 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
28.08.2019

Startliste Druivenkoers - Overijse 2019

Info: Druivenkoers - Overijse 2019 (1.1)



WANTY - GOBERT CYCLING TEAM (WGG) Professional Team
1 MEURISSE Xandro (Bel)
2 BAUGNIES Jérôme (Bel)
3 DE GENDT Aimé (Bel)
4 DEVRIENDT Tom (Bel)
5 DUPONT Timothy (Bel)
6 TRONDSEN Trond Hakon (Nor)
7 VLIEGEN Loïc (Bel)

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team
11 CLAEYS Dimitri (Bel)
12 HOFSTETTER Hugo (Fra)
13 MORIN Emmanuel (Fra)
14 VAN LERBERGHE Bert (Bel)
15 FINE Eddy (Fra)
16 WAEYTENS Zico (Bel)
17 VIVIANI Attilio (Ita)

CORENDON - CIRCUS (COC) Professional Team
21 DE BONDT Dries (Bel)
22 JANSSENS Jimmy (Bel)
23 STALLAERT Joeri (Bel)
24 VERGAERDE Otto (Bel)
25 DEVOLDER Stijn (Bel)
26 VERMEERSCH Gianni (Bel)
27 WALSLEBEN Philipp (GER)

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
31 BOIVIN Guillaume (Can)
32 DEMPSTER Zakkari (Aus)
33 PERRY Benjamin (Can)
34 JENSEN August (Nor)
35 TUREK Daniel (Cze)
36 RÄIM Mihkel (Est)
37 VAN ASBROECK Tom (Bel)

ROOMPOT - CHARLES (ROC) Professional Team
41 DE BIE Sean (Bel)
42 DUYN Huub (Ned)
43 LAMMERTINK Maurits (Ned)
44 RIESEBEEK Oscar (Ned)
45 VAN DER LIJKE Nick (Ned)
46 VAN GINNEKEN Sjoerd (Ned)
47 WEENING Pieter (Ned)

SPORT VLAANDEREN - BALOISE (SVB) Professional Team
51 DECLERCQ Benjamin (Bel)
52 NOPPE Christophe (Bel)
53 SPRENGERS Thomas (Bel)
54 VAN GESTEL Dries (Bel)
55 VAN GOMPEL Matthias (Bel)
56 VAN HECKE Preben (Bel)
57 ALLEGAERT Piet (Bel)

TOTAL DIRECT ENERGIE (TDE) Professional Team
61 ORCEAU Clément (Fra)
62 CARDIS Romain (Fra)
63 JOURNIAUX Axel (Fra)
64 –
65 PETIT Adrien (Fra)
66 TULIK Angelo (Fra)
67 TURGIS Anthony (Fra)

VITAL CONCEPT - B&B HOTELS (VCB) Professional Team
71 BOECKMANS Kris (Bel)
72 RIVIÈRE David (Fra)
73 ERMENAULT Corentin (Fra)
74 MÜLLER Patrick (SUI)
75 –
76 MOTTIER Justin (Fra)
77 –

WALLONIE BRUXELLES (WVA) Professional Team
81 MORTIER Julien (Bel)
82 WIRTGEN Luc (Lux)
83 LIETAER Eliot (Bel)
84 PAASSCHENS Mathijs (Ned)
85 PEYSKENS Dimitri (Bel)
86 NÖMMELA Aksel (Est)
87 TAMINIAUX Lionel (Bel)

BEAT CYCLING CLUB (BRT) Continental Team
91 BUDDING Martijn (Ned)
92 BUGTER Luuc (Ned)
93 COOLEN Yves (Bel)
94 HAVIK Piotr (Ned)
95 HOEYBERGHS Daan (Bel)
96 LEWIS Adam (GBr)
97 MENGOULAS Alex (Ned)

CANYON DHB P/B BLOOR HOMES (DHB) Continental Team
101 BOSTOCK Matthew (GBr)
102 CHRISTENSEN Ryan (NZl)
103 STEDMAN Max (GBr)
104 PEARSON Daniel (GBr)
105 ROSE DAVIS Louis (GBr)
106 VAUGHAN Jacob (GBr)
107 TOWNSEND Rory (GBr)

DEVELOPMENT TEAM SUNWEB (DSU) Continental Team
111 MAAS Edo (Ned)
112 MAYRHOFER Marius (GER)
113 –
114 NABERMAN Tim (Ned)
115 SALMON Martin (GER)
116 SINSCHEK Nils (Ned)
117 WACKER Ludvig Anton (Den)

EVOPRO RACING (EVO) Continental Team
121 GATE Aaron (NZl)
122 FEELEY Daire (Irl)
123 KONING Peter (Ned)
124 MONK Cyrus (Aus)
125 SWEENEY Harrison (Aus)
126 MUDGWAY Luke (NZl)
127 WIPPERT Wouter (Ned)

IAM EXCELSIOR (IAM) Continental Team
131 DAVIS Corey (USA)
132 LIENHARD Fabian (SUI)
133 PAGE Dylan (SUI)
134 PELLAUD Simon (SUI)
135 SCHÄPPI Martin (SUI)
136 ZOCCARATO Samuele (Ita)
137 –

MASSI VIVO - GRUPO ORESY (VIV) Continental Team
141 CASAS GUTTIEREZ Lucas (Esp)
142 CASENY CATALA Ruben (Esp)
143 –
144 MAIDANA ORTIZ David Alexander (Par)
145 ALTAMIMI Salman Kuwait
146 MIÑO BAEZ Gustavo Adolfo (Par)
147 –

METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL (MET) Continental Team
151 BAX Sjoerd (Ned)
152 BOUWMANS Dylan (Ned)
153 DE KLEIJN Arvid (Ned)
154 DE LANGE Thijs (Ned)
155 VAN DER HORST Dennis (Ned)
156 VAN DEN DOOL Jens (Ned)
157 VAN DER TUUK Danny (Ned)

MONKEY TOWN - A BLOCK CT (MTA) Continental Team
161 DE JONG Jeen (Ned)
162 DE JONGE Maarten (Ned)
163 –
164 LOOHUIS Lars (Ned)
165 BREUKELMAN Chiel (Ned)
166 PLUTO Martins (Lat)
167 –

TARTELETTO - ISOREX (TIS) Continental Team
171 DE ROOZE Niels (Bel)
172 JOSEPH Thomas (Bel)
173 STOCKMAN Abram (Bel)
174 VAN BREUSSEGEM Elias (Bel)
175 VAN DEN BRANDE Julien (Bel)
176 –
177 VANTOMME Maxime (Bel)

CIBEL (CIB) Continental Team
181 COENEN Dennis (Bel)
182 REYNAERTS Wim (Bel)
183 DIELEMAN Michiel (Bel)
184 MARCHAND Gianni (Bel)
185 RAYMACKERS Cedric (Bel)
186 RELAES Jacob (Bel)
187 EYSKENS Jeroen (Bel)

TEAM COOP (TCO) Continental Team
191 AALRUST Håkon Lunder (Nor)
192 AASVOLD Kristian (Nor)
193 SOTBERG Andre (Nor)
194 ERIKSSON Jacob (Swe)
195 HJEMSAETER Olav (Nor)
196 BLIKRA Erlend (Nor)
197 LUNDER Erik (Nor)

TEAM DIFFERDANGE GEBA (CCD) Continental Team
201 CENTRONE Ivan (Lux)
202 DA SILVA Tiago (Lux)
203 DERUETTE Thomas (Bel)
204 PATTYN Jeroen (Bel)
205 RÓZSA Balázs (Hun)
206 THILL Tom (Lux)
207 WINTER Laurin (GER)

TEAM WIGGINS LE COL (WGN) Continental Team
211 CHRISTIAN Mark (GBr)
212 CULLAIGH Gabriel (GBr)
213 FOUCHE James (NZl)
214 –
215 ROBINSON Oliver (GBr)
216 SAUVAGNARGUES Jacques (GBr)
217 DONOVAN Mark (GBr)





Zum Seitenanfang von für Startliste Druivenkoers - Overijse 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live