<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste MTB-WM Cross Country 2019 - Staffel
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
28.08.2019

Startliste MTB-WM Cross Country 2019 - Staffel

Info: MTB-WM Cross Country 2019 - Staffel


SCHWEIZ                                       SUI  
   1A  ROTH Joel                          MU
   1B  BAUMANN Janis                      MJ
   1C  FREI Sina                          WU
   1D  NEFF Jolanda                       WE
   1E  SCHURTER Nino                      ME
DEUTSCHLAND                                   GER  
   2A  BRANDL Maximilian                  MU
   2B  EYDT Markus                        MJ
   2C  MORATH Adelheid                    WE
   2D  EIBL Ronja                         WU
   2E  FUMIC Manuel                       ME
DÄNEMARK                                      DEN  
   3A  FINI CARSTENSEN Sebastian          ME
   3B  HEUER Markus Kaad                  MJ
   3C  LANGVAD Annika                     WE
   3D  BOHE Caroline                      WU
   3E  ANDREASSEN Simon                   MU
ITALIEN                                       ITA  
   4A  AVONDETTO Simone                   MU
   4B  VITTONE Andreas Emanuele           MJ
   4C  BERTA Martina                      WU
   4D  LECHNER Eva                        WE
   4E  BRAIDOT Luca                       ME
FRANKREICH                                    FRA  
   5A  DANIEL Thibault                    MU
   5B  MARTIN Luca                        MJ
   5C  FERRAND PREVOT Pauline             WE
   5D  LECOMTE Loana                      WU
   5E  SARROU Jordan                      ME
USA                                           USA  
   6A  BLEVINS Christopher                MU
   6B  AMOS Riley                         MJ
   6C  BATTEN Haley                       WU
   6D  COURTNEY Kate                      WE
   6E  SWENSON Keegan                     ME
SPANIEN                                       ESP  
   7A  COLOMA NICOLAS Carlos              ME
   7B  BOSCH PICO Jaume                   MJ
   7C  GARCIA MARTINEZ Rocio del Alba     WU
   7D  FIGUERAS GARANGOU Meritxell        WE
   7E  CULLELL ESTAPE Jofre               MU
KANADA                                        CAN  
   8A  AUCLAIR Raphael                    MU
   8B  WOODS Carter                       MJ
   8C  ARSENEAULT Laurie                  WU
   8D  PENDREL Catharine                  WE
   8E  DISERA Peter                       ME
NIEDERLANDE                                   NED  
   9A  VADER Milan                        ME
   9B  NORDEMANN David                    MU
   9C  HOORNSMAN Niek                     MJ
   9D  TERPSTRA Anne                      WE
   9E  PIETERSE Puck                      WJ
BELGIEN                                       BEL  
  10A  MALEZSEWSKI Lukas                  MJ
  10B  SCHUERMANS Jens                    ME
  10C  MICHIELS Githa                     WE
  10D  VANDERSTEEN Jarne                  MJ
  10E  DETILLEUX Emeline                  WU
GROSSBRITANNIEN                               GBR  
  11A  ALDRIDGE Charlie                   MJ
  11B  CLACHERTY Frazer                   MU
  11C  RICHARDS Evie                      WU
  11D  LAST Annie                         WE
  11E  FERGUSON Grant                     ME
AUSTRALIEN                                    AUS  
  12A  SMITH Corey                        MJ
  12B  WRIGHT Cameron                     MU
  12C  McCONNELL Rebecca                  WE
  12D  CUTHBERT Zoe                       WJ
  12E  McCONNELL Daniel                   ME
TSCHECHIEN                                    CZE  
  13A  CINK Ondrej                        ME
  13B  ZADAK David                        MU
  13C  SASKOVA Tereza                     WU
  13D  CABELICKA Jitka                    WE
  13E  ZATLOUKAL Jan                      MJ
UNGARN                                        HUN  
  14A  FETTER Erik                        MU
  14B  BARANYI David Aron                 MJ
  14C  BENKO Barbara                      WE
  14D  VAS Kata Blanka                    WJ
  14E  PARTI Andras                       ME
KOLUMBIEN                                     COL  
  15A  ZAPATA UNAS Alex Juan Pablo        MU
  15B  BEDOYA BOTERO Jeronimo             MJ
  15C  VILLEGAS NORENA Ana Sofia          WJ
  15D  MERA CADENA Leidy Johana           WE
  15E  CASTANEDA MONSALVE Fabio Hernando  ME
JAPAN                                         JPN  
  16A  YAMAMOTO Kohei                     ME
  16B  KOBAYASHI Akari                    WJ
  16C  HIRABAYASHI Ari                    MU
  16D  MATSUMOTO Issei                    MJ
  16E  MATSUMOTO Rina                     WU
RUSSLAND                                      RUS  
  17A  FILATOV Ivan                       ME
  17B  IVANOV Nikolay                     MJ
  17C  SUKHNEV Valeriy                    MU
  17D  MIROLYUBOVA Anna                   WU
  17E  ILINA Kristina                     WU
SLOWAKEI                                      SVK  
  18A  ULIK Matej                         MU
  18B  JENCUS Jakub                       MJ
  18C  PAULECHOVA Radka                   WJ
  18D  KESEG STEVKOVA Janka               WE
  18E  HARING Martin                      ME
SÜDAFRIKA                                     RSA  
  19A  LIEBENBERG Henry                   MU
  19B  MOIR Luke                          MJ
  19C  STRAUSS Mariske                    WE
  19D  STRYDOM Zandri                     WJ
  19E  HATHERLY Alan                      ME
POLEN                                         POL  
  20A  WAWAK Bartlomiej                   ME
  20B  HELTA Filip                        MU
  20C  KRYNSKI Piotr                      MJ
  20D  WOJTYLA Gabriela                   WU
  20E  WLOSZCZOWSKA Maja                  WE





Zum Seitenanfang von für Startliste MTB-WM Cross Country 2019 - Staffel



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live