<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste und Startzeiten MTB-WM Downhill 2019 - Finale
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
01.09.2019

Startliste und Startzeiten MTB-WM Downhill 2019 - Finale

Info: MTB-WM Downhill 2019 - Männer Elite | Frauen Elite | Junioren | Juniorinnen



Anmerkung: Alle Startzeiten in MESZ (= Ortszeit + 6h)


Direktlink zur Kategorie: Männer Elite | Frauen Elite | Junioren | Juniorinnen


Startliste und Startzeiten Finale Juniorinnen

15  GOLDSTONE Bailey  CAN  15:30:00
13  SCOTT Jordan      USA  15:31:00
12  PARHAM Autumn     USA  15:32:00
11  ERTEL Amy         CAN  15:33:00
10  SKRYPNEK Madison  CAN  15:35:00
9   MURRAY Fiona      NZL  15:37:00
8   THIES Sabine      RSA  15:39:00
7   MERTEN McKenna    IRL  15:41:00
6   CHAPPAZ Lauryne   FRA  15:43:00
5   VOYSEY Cassie     AUS  15:45:00
4   GIMENEZ Nastasia  FRA  15:47:00
3   JOHNSET Mille     NOR  15:49:00
2   NEWKIRK Anna      USA  15:51:00
1   HOLL Valentina    AUT  15:53:00


Startliste und Startzeiten Finale Junioren 50 VULETA Louis NZL 16:05:00 47 BARKE Alex NZL 16:06:00 46 McCONVILLE Milton CAN 16:07:00 54 DUNNE Ronan IRL 16:08:00 53 GAREIS Zach USA 16:09:00 51 DOWNEY Cooper AUS 16:10:00 49 PARSONS Finn NZL 16:11:00 45 CLEMENTS Justin CAN 16:12:00 44 EBDON Jake GBR 16:13:00 43 DOOLEY Austin USA 16:14:00 42 HANCOCK Emmett CAN 16:15:00 41 CUMMING Christopher IRL 16:16:00 40 VANIN GIASSON Ismael BRA 16:17:00 39 SILVA Dante USA 16:18:00 38 BAECHLER Yannick SUI 16:19:00 37 BONILLA MEDINA Adrian Felipe COL 16:20:00 36 SUETOS Cole USA 16:21:00 35 HAWKESBY-BROWNE Finn NZL 16:22:00 34 ARBLASTER Will AUS 16:23:00 33 AKIMOTO Takumi JPN 16:24:00 32 LEHMANN Hannes GER 16:25:00 31 FORESTA Joseph USA 16:26:00 30 GOMBALA Oliver SVK 16:27:00 29 MUMFORD Luke GBR 16:28:00 28 GONZALEZ GRIMAU Adrian ESP 16:29:00 27 JOHANSON Robert EST 16:30:00 26 SAWYER Jaxon AUS 16:31:00 56 DESCALZO Facundo ARG 16:32:00 24 VIDAL Antoine FRA 16:33:00 23 BARRETT Jasper RSA 16:34:00 22 WILLIAMSON Luke GBR 16:35:00 21 STERLING Matthew USA 16:36:00 20 GALE Sam NZL 16:37:00 19 ARCUS Joshua AUS 16:38:00 18 KLAUS Janosch SUI 16:39:00 17 GAJDOSECH Gonzalo ARG 16:40:00 14 EDMONDSON Jamie GBR 16:41:00 16 CORNEY Ethan AUS 16:42:00 15 ROSS Blake NZL 16:43:00 13 JAMIESON Elliot CAN 16:44:00 12 INIGUEZ Matteo FRA 16:45:00 11 GOMILSCEK Zak SLO 16:47:00 10 BANDEIRA Goncalo POR 16:49:00 9 LAFFEY Patrick CAN 16:51:00 6 CRUZ Lucas CAN 16:53:00 8 MEIER-SMITH Luke AUS 16:55:00 7 SHERLOCK Seth CAN 16:57:00 5 BOONSANE Methasit THA 16:59:00 4 A'HERN Kye AUS 17:01:00 3 PENE Tuhoto-Ariki NZL 17:03:00 2 DAPRELA Thibaut FRA 17:05:00
Startliste und Startzeiten Finale Frauen Elite 29 GROSSMANN Steffanie NAM 18:55:00 27 HAYDEN Mazie USA 18:56:00 26 ASTLE Georgia CAN 18:57:00 24 RONNING Frida Helena NOR 18:58:00 23 SORIANO Samantha USA 18:59:00 22 WASHAM Caroline USA 19:00:00 21 VERBEECK Vaea CAN 19:01:00 19 MILLER Miranda CAN 19:02:00 30 NOGUEIRA Camila ARG 19:03:00 18 DEEKABALLES Vipavee THA 19:04:00 16 NICOLE Myriam FRA 19:06:00 15 RUBESAM Sandra GER 19:08:00 17 SALAZAR Mariana ESA 19:10:00 14 CAPPELLARI Carina SUI 19:12:00 13 A'HERN Sian AUS 19:14:00 11 HRASTNIK Monika SLO 19:16:00 12 CHAPPAZ Melanie FRA 19:18:00 10 SEAGRAVE Tahnee GBR 19:20:00 9 SIEGENTHALER Emilie SUI 19:22:00 8 WEATHERLY Kate NZL 19:24:00 7 FARINA Eleonora ITA 19:28:00 6 BALANCHE Camille SUI 19:32:00 4 WIDMANN Veronika ITA 19:36:00 3 CABIROU Marine FRA 19:40:00 2 HANNAH Tracey AUS 19:44:00
Startliste und Startzeiten Finale Männer Elite 90 GARCIA RAMIREZ Jose MEX 20:00:00 86 WENDE Yannick BOL 20:01:00 84 LANFREDI Gabriel Imseis BRA 20:02:00 83 ULMSCHNEIDER Till GER 20:03:00 81 HAFNER Matthias GER 20:04:00 87 ESTRADA PULGARIN Mauricio Ernesto COL 20:05:00 78 KUSHIMA Yuki JPN 20:06:00 77 MATTUS Juho EST 20:07:00 76 LANGEVIN Hugo CAN 20:08:00 60 WALKER Matthew NZL 20:09:00 75 CEBALLOS OTALVARO Steven COL 20:10:00 72 WEBER Basil SUI 20:11:00 71 SUKCHANYA Chinnapat THA 20:12:00 63 SEHNAL Stanislav CZE 20:13:00 69 THIBAULT Samuel CAN 20:14:00 67 MASTERS Wyn NZL 20:15:00 65 WRIGHT Keegan NZL 20:16:00 64 IMOTO Hajime JPN 20:17:00 89 ALCANTAR de los REYES Fabian MEX 20:18:00 62 MAURER Simon GER 20:19:00 54 HARTENSTERN Max GER 20:20:00 61 GRANDY Silas GER 20:21:00 59 KLEIN Bruce USA 20:22:00 58 ERLANGSEN Theo RSA 20:23:00 57 IRMISCH Erik GER 20:24:00 55 WEBER Lutz SUI 20:25:00 51 ZWAR Oliver AUS 20:26:00 49 FAIRCLOUGH Brendan GBR 20:27:00 53 ZWAR KVIST Benjamin AUS 20:28:00 52 BARANEK Rastislav SVK 20:29:00 50 MANSON Magnus CAN 20:30:00 48 POMBO Emanuel POR 20:31:00 46 WILLIAMSON Greg GBR 20:32:00 44 PAYET Florent FRA 20:33:00 45 PARDAL Francisco POR 20:34:00 43 McDOWALL Kirk CAN 20:35:00 42 FRIXTALON Hugo FRA 20:36:00 39 HANNAH Michael AUS 20:37:00 20 MAES Martin BEL 20:38:00 40 BLENKINSOP Samuel NZL 20:39:00 41 REVELLI Loris ITA 20:40:00 30 KERR Bernard GBR 20:41:00 37 GUTIERREZ VILLEGAS Marcelo COL 20:42:00 38 ESTAQUE Thomas FRA 20:43:00 88 FREW Jackson AUS 20:44:00 28 MOIR Jack AUS 20:45:00 36 PALAZZARI Davide ITA 20:46:00 35 von KLEBELSBERG Johannes ITA 20:47:00 34 MULALLY Neko USA 20:48:00 27 DICKSON Jacob IRL 20:49:00 31 KOLB Andreas AUT 20:50:00 32 BRANNIGAN George NZL 20:56:00 24 WILSON Reece GBR 20:58:30 26 MARIN Alex ESP 21:01:00 23 GUTIERREZ VILLEGAS Rafael COL 21:03:30 21 GWIN Aaron USA 21:06:00 22 ZABJEK Jure SLO 21:08:30 18 NORTON Dakotah USA 21:11:00 17 HARRISON Charlie USA 21:13:30 19 SHAW Luca USA 21:16:00 16 ILES Finn CAN 21:18:30 11 THIRION Remi FRA 21:21:30 14 WALLACE Mark CAN 21:24:30 12 FEARON Connor AUS 21:27:30 15 PIERRON Baptiste FRA 21:30:30 13 WALKER Matt GBR 21:33:30 10 LUCAS Dean AUS 21:41:30 9 TRUMMER David AUT 21:45:00 7 MACDONALD Brook NZL 21:48:30 8 MINNAAR Greg RSA 21:52:00 6 GREENLAND Laurie GBR 21:55:30 5 VERGIER Loris FRA 21:59:00 4 PIERRON Amaury FRA 22:02:30 3 HART Danny GBR 22:06:00 2 BROSNAN Troy AUS 22:09:30 1 BRUNI Loic FRA 22:13:00




Zum Seitenanfang von für Startliste und Startzeiten MTB-WM Downhill 2019 - Finale



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live