<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Coppa Agostoni - Giro delle Brianze 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
14.09.2019

Startliste Coppa Agostoni - Giro delle Brianze 2019

Info: Coppa Agostoni - Giro delle Brianze 2019 (1.1)



NATIONALMANNSCHAFT ITALIEN (ITA) Nationalteam
1 VIVIANI Elia (Ita)
2 ALEOTTI Giovanni (Ita)
3 BALDI Francesco (Ita)
4 CICCONE Giulio (Ita)
5 GANNA Filippo (Ita)
6 OLDANI Stefano (Ita)
7 TIZZA Marco (Ita)

BAHRAIN - MERIDA (TBM) WorldTeam
11 BAUHAUS Phil (GER)
12 FENG Chun Kai (Tpe)
13 GAROSIO Andrea (Ita)
14 NIBALI Antonio (Ita)
15 SIEBERG Marcel (GER)
16 TRATNIK Jan (Slo)
17 –

ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam
21 LUTSENKO Alexey (Kaz)
22 BIZHIGITOV Zhandos (Kaz)
23 GIDICH Yevgeniy (Kaz)
24 GRUZDEV Dmitriy (Kaz)
25 NATAROV Yuriy (Kaz)
26 PRONSKIY Vadim (Kaz)
27 STALNOV Nikita (Kaz)

UAE TEAM EMIRATES (UAD) WorldTeam
31 –
32 CONSONNI Simone (Ita)
33 RIABUSHENKO Aliaksandr (Blr)
34 FERRARI Roberto (Ita)
35 DALLA VALLE Nicolas (Ita)
36 MORI Manuele (Ita)
37 PETILLI Simone (Ita)

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) Professional Team
41 BAIS Mattia (Ita)
42 BUSATO Matteo (Ita)
43 CATTANEO Mattia (Ita)
44 BISOLTI Alessandro (Ita)
45 GAVAZZI Francesco (Ita)
46 MASNADA Fausto (Ita)
47 VENDRAME Andrea (Ita)

BARDIANI CSF (BRD) Professional Team
51 BARBIN Enrico (Ita)
52 CARBONI Giovanni (Ita)
53 COVILI Luca (Ita)
54 ORSINI Umberto (Ita)
55 ROMANO Francesco (Ita)
56 ROTA Lorenzo (Ita)
57 SAVINI Daniel (Ita)

NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM (NSK) Professional Team
61 BONGIORNO Francesco Manuel (Ita)
62 GABBURO Davide (Ita)
63 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney (Col)
64 SCHÖNBERGER Sebastian (AUT)
65 VELASCO Simone (Ita)
66 VISCONTI Giovanni (Ita)
67 ZARDINI Edoardo (Ita)

NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ (NIP) Professional Team
71 ACOSTA OSPINA Ruben Dario (Col)
72 CANOLA Marco (Ita)
73 CIMA Damiano (Ita)
74 ISHIGAMI Masahiro (Jpn)
75 OSORIO CARVAJAL Alejandro (Col)
76 NAKANE Hideto (Jpn)
77 SANTAROMITA Ivan (Ita)

CAJA RURAL - SEGUROS RGA (CJR) Professional Team
81 CAÑELLAS SÁNCHEZ Xavier (Esp)
82 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro (Ecu)
83 –
84 IRISARRI RINCON Jon (Esp)
85 MALUCELLI Matteo (Ita)
86 NICOLAU BELTRAN Joel (Esp)
87 SOTO MARTINEZ Nelson Andres (Col)

DELKO MARSEILLE PROVENCE (DMP) Professional Team
91 FEDELI Alessandro (Ita)
92 FERNANDEZ CRUZ Delio (Esp)
93 FILOSI Iuri (Ita)
94 FINETTO Mauro (Ita)
95 GUERIN Alexis (Fra)
96 COMBAUD Romain (Fra)
97 MORENO BAZAN Javier (Esp)

GAZPROM - RUSVELO (GAZ) Professional Team
101 CHERKASOV Nikolay (Rus)
102 LANDI Marco (Ita)
103 KOBERNYAK Evgeny (Rus)
104 ROVNY Ivan (Rus)
105 SHALUNOV Evgeny (Rus)
106 SHILOV Sergey (Rus)
107 VLASOV Aleksander (Rus)

WANTY - GOBERT CYCLING TEAM (WGG) Professional Team
111 BACKAERT Frederik (Bel)
112 DE CLERCQ Bart (Bel)
113 DE GENDT Aimé (Bel)
114 EIKING Odd Christian (Nor)
115 –
116 PASQUALON Andrea (Ita)
117 VANSPEYBROUCK Pieter (Bel)

TEAM ARKÉA - SAMSIC (PCB) Professional Team
121 BARGUIL Warren (Fra)
122 BOUET Maxime (Fra)
123 FEILLU Brice (Fra)
124 LE ROUX Romain (Kor)
125 MAISON Jérémy (Fra)
126 MOINARD Amaël (Fra)
127 DOLEATTO Aurélien (Fra)

TOTAL DIRECT ENERGIE (TDE) Professional Team
131 BONIFAZIO Niccolo (Ita)
132 COUSIN Jerome (Fra)
133 GRELLIER Fabien (Fra)
134 NAULEAU Bryan (Fra)
135 OURSELIN Paul (Fra)
136 SICARD Romain (Esp)
137 TAARAMAE Rein (Est)

EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS (EUS) Professional Team
141 ARISTI GARDOKI Mikel (Esp)
142 BERRADE FERNANDEZ Urko (Esp)
143 BRAVO OIARBIDE Garikoitz (Esp)
144 IRIZAR LASKURAIN Julen (Esp)
145 LÓPEZ-COZAR Juan (Esp)
146 RODRIGUEZ RECHE Sergio (Esp)
147 SANZ UNZUE Enrique (Esp)

VITAL CONCEPT - B&B HOTELS (VCB) Professional Team
151 COURTEILLE Arnaud (Fra)
152 COQUARD Bryan (Fra)
153 CAM Maxime (Fra)
154 MÜLLER Patrick (SUI)
155 MANZIN Lorrenzo (Fra)
156 DE BACKER Bert (Bel)
157 ROLLAND Pierre (Fra)

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
161 MINALI Riccardo (Ita)
162 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades (Col)
163 GOLDSTEIN Roy (Isr)
164 HOLST ENGER Sondre (Nor)
165 NIV Guy (Isr)
166 PLAZA MOLINA Ruben (Esp)
167 OVETT Freddy (Aus)

DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM (DDC) Continental Team
171 BATTISTELLA Samuele (Ita)
172 BROWN Connor (NZl)
173 CHOKRI El Mehdi (Mar)
174 EJGU BEZA Million (Eth)
175 LAVRIC Martin (Slo)
176 SOBRERO Matteo (Ita)
177 TESFATSION OCBIT Natnael (Eri)

TEAM COLPACK (CPK) Continental Team
181 BAGIOLI Andrea (Ita)
182 BALDACCINI Davide (Ita)
183 BOTTA Davide (Ita)
184 COLNAGHI Luca (Ita)
185 COVI Alessandro (Ita)
186 DOUBLE Paul (GBr)
187 MEO Felix James (NZl)

BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE (BHP) Continental Team
191 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander (Col)
192 DOMENICALI Matteo (Ita)
193 FERRARI Davide (Ita)
194 PESENTI Thomas (Ita)
195 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio (Col)
196 PARASINI Nicolo (Ita)
197 PEÑA MOLANO Wilson Estiben (Col)

D'AMICO UM TOOLS (CTM) Continental Team
201 BURCHIO Federico (Ita)
202 GHIGINO Valter (Ita)
203 KUSTADINCHEV Roman (Rus)
204 MARTINELLI Ivan (Ita)
205 OROCITO Franco (Arg)
206 PITZANTI Orlando (Ita)
207 TAPIA Yamil Gabriel (Arg)

SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS (SAN) Continental Team
211 CIUCCARELLI Riccardo (Ita)
212 DI SANTE Antonio (Ita)
213 MAZZUCCO Fabio (Ita)
214 PUCCIONI Dario (Ita)
215 PUGI Gianni (Ita)
216 TOTÒ Paolo (Ita)
217 ZANA Filippo (Ita)

BIESSE CARRERA (BIC) Continental Team
221 AMICI Alberto (Ita)
222 BELLIA Matteo (SUI)
223 COLLEONI Kevin (Ita)
224 COLOMBO Raul (Ita)
225 CONCA Filippo (Ita)
226 TAGLIETTI Stefano (Ita)
227 RAVANELLI Simone (Ita)

GIOTTI VICTORIA (GTV) Continental Team
231 ONESTI Emanuele (Ita)
232 STACCHIOTTI Riccardo (Ita)
233 STERBINI Simone (Ita)
234 VULCAN Denis-Marian (Rou)
235 ZURLO Federico (Ita)
236 –
237 –

MERIDIANA KAMEN TEAM (MKT) Continental Team
241 BARAC Antonio (Cro)
242 MARENZI Lorenzo (Cro)
243 –
244 KISERLOVSKI Emanuel (Cro)
245 PUGLIESE Antonino (Ita)
246 RABOTTINI Matteo (Ita)
247 REBELLIN Davide (Ita)





Zum Seitenanfang von für Startliste Coppa Agostoni - Giro delle Brianze 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live