<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Memorial Marco Pantani 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
21.09.2019

Startliste Memorial Marco Pantani 2019

Info: Memorial Marco Pantani 2019 (1.1)



ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam
1 LUTSENKO Alexey (Kaz)
2 BIZHIGITOV Zhandos (Kaz)
3 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi (Eri)
4 NATAROV Yuriy (Kaz)
5 PRONSKIY Vadim (Kaz)
6 STALNOV Nikita (Kaz)
7 GIDICH Yevgeniy (Kaz)

NATIONALMANNSCHAFT ITALIEN (ITA) Nationalteam
11 CIMOLAI Davide (Ita)
12 BATTISTELLA Samuele (Ita)
13 ALEOTTI Giovanni (Ita)
14 FELLINE Fabio (Ita)
15 FORMOLO Davide (Ita)
16 SBARAGLI Kristian (Ita)
17 TAROZZI Manuele (Ita)

EF EDUCATION FIRST (EF1) WorldTeam
21 BETTIOL Alberto (Ita)
22 BENNETT Sean (USA)
23 VAN DEN BERG Julius (Ned)
24 DOMBROWSKI Joseph Lloyd (USA)
25 MODOLO Sacha (Ita)
26 WALLS Matthew (GBr)
27 WHELAN James (Aus)

MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam
31 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey (CRc)
32 BARBERO CUESTA Carlos (Esp)
33 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (Col)
34 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén (Esp)
35 CASTRILLO Jaime (Esp)
36 PRADES REVERTE Eduard (Esp)
37 ROELANDTS Jürgen (Bel)

BAHRAIN - MERIDA (TBM) WorldTeam
41 NIBALI Vincenzo (Ita)
42 BOLE Grega (Slo)
43 GAROSIO Andrea (Ita)
44 AGNOLI Valerio (Ita)
45 PADUN Mark (Ukr)
46 COLBRELLI Sonny (Ita)
47 NOVAK Domen (Slo)

TEAM DIMENSION DATA (TDD) WorldTeam
51 GIBBONS Ryan (RSA)
52 JANSE VAN RENSBURG Jacques (RSA)
53 GASPAROTTO Enrico (Ita)
54 VENTER Jacobus (RSA)
55 MÄDER Gino (SUI)
56 SLAGTER Tom Jelte (Ned)
57 ?

TEAM INEOS (INS) WorldTeam
61 BERNAL GOMEZ Egan Arley (Col)
62 BASSO Leonardo (Ita)
63 MOSCON Gianni (Ita)
64 NARVAEZ PRADO Jhonnatan (Ecu)
65 GOLAS Michal (Pol)
66 ROSA Diego (Ita)
67 PUCCIO Salvatore (Ita)

UAE TEAM EMIRATES (UAD) WorldTeam
71 ULISSI Diego (Ita)
72 CONSONNI Simone (Ita)
73 MORI Manuele (Ita)
74 FERRARI Roberto (Ita)
75 OLIVEIRA Rui (Por)
76 PETILLI Simone (Ita)
77 CONTI Valerio (Ita)

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) Professional Team
81 BELLETTI Manuel (Ita)
82 BAIS Mattia (Ita)
83 BISOLTI Alessandro (Ita)
84 GAVAZZI Francesco (Ita)
85 MASNADA Fausto (Ita)
86 VENDRAME Andrea (Ita)
87 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo (Col)

BARDIANI CSF (BRD) Professional Team
91 ALBANESE Vincenzo (Ita)
92 BARBIN Enrico (Ita)
93 CARBONI Giovanni (Ita)
94 COVILI Luca (Ita)
95 ORSINI Umberto (Ita)
96 ROMANO Francesco (Ita)
97 ROTA Lorenzo (Ita)

NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM (NSK) Professional Team
101 BONGIORNO Francesco Manuel (Ita)
102 GABBURO Davide (Ita)
103 FORTUNATO Lorenzo (Ita)
104 SCHÖNBERGER Sebastian (AUT)
105 VELASCO Simone (Ita)
106 VISCONTI Giovanni (Ita)
107 ZARDINI Edoardo (Ita)

NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ (NIP) Professional Team
111 ACOSTA OSPINA Ruben Dario (Col)
112 BOU Joan (Esp)
113 HATSUYAMA Sho (Jpn)
114 NAKANE Hideto (Jpn)
115 OSORIO CARVAJAL Alejandro (Col)
116 SANTAROMITA Ivan (Ita)
117 ZACCANTI Filippo (Ita)

VITAL CONCEPT - B&B HOTELS (VCB) Professional Team
121 COURTEILLE Arnaud (Fra)
122 GAUTIER Cyril (Fra)
123 CAM Maxime (Fra)
124 MÜLLER Patrick (SUI)
125 PACHER Quentin (Fra)
126 CHEVALIER Maxime (Fra)
127 ROLLAND Pierre (Fra)

GAZPROM - RUSVELO (GAZ) Professional Team
131 BOEV Igor (Rus)
132 CHERKASOV Nikolay (Rus)
133 SHALUNOV Evgeny (Rus)
134 LANDI Marco (Ita)
135 ROVNY Ivan (Rus)
136 RYBALKIN Aleksey (Rus)
137 VLASOV Aleksander (Rus)

TOTAL DIRECT ENERGIE (TDE) Professional Team
141 CALMEJANE Lilian (Fra)
142 GRELLIER Fabien (Fra)
143 OURSELIN Paul (Fra)
144 HIVERT Jonathan (Fra)
145 SICARD Romain (Esp)
146 TAARAMAE Rein (Est)
147 TULIK Angelo (Fra)

WANTY - GOBERT CYCLING TEAM (WGG) Professional Team
151 DE CLERCQ Bart (Bel)
152 ?
153 DOUBEY Fabien (Fra)
154 EIKING Odd Christian (Nor)
155 MARTIN Guillaume (Fra)
156 MINNAARD Marco (Ned)
157 PASQUALON Andrea (Ita)

CAJA RURAL - SEGUROS RGA (CJR) Professional Team
161 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro (Ecu)
162 LAZKANO Oier (Esp)
163 MOREIRA Mauricio (Uru)
164 IRISARRI RINCON Jon (Esp)
165 MALUCELLI Matteo (Ita)
166 PASCUAL BONHOMME Eusebio (Esp)
167 SOTO MARTINEZ Nelson Andres (Col)

DELKO MARSEILLE PROVENCE (DMP) Professional Team
171 FERNANDEZ CRUZ Delio (Esp)
172 FILOSI Iuri (Ita)
173 COMBAUD Romain (Fra)
174 FINETTO Mauro (Ita)
175 GUERIN Alexis (Fra)
176 MORENO BAZAN Javier (Esp)
177 FEDELI Alessandro (Ita)

TEAM ARKÉA - SAMSIC (PCB) Professional Team
181 BARGUIL Warren (Fra)
182 JARNET Maxime (Fra)
183 FEILLU Brice (Fra)
184 LE ROUX Romain (Kor)
185 MAISON Jérémy (Fra)
186 VACHON Florian (Fra)
187 DELAPLACE Anthony (Fra)

AMORE & VITA - PRODIR (AMO) Continental Team
191 APPOLLONIO Davide (Ita)
192 CELANO Danilo (Ita)
193 FICARA Pierpaolo (Ita)
194 LUKSEVICS Viesturs (Lat)
195 BOYER Kévin (Fra)
196 TIZZA Marco (Ita)
197 ROSINI Rubens (Ita)

GIOTTI VICTORIA (GTV) Continental Team
201 ?
202 DIMA Emil (Rou)
203 KOBAYASHI Marino (Jpn)
204 ONESTI Emanuele (Ita)
205 STACCHIOTTI Riccardo (Ita)
206 STERBINI Simone (Ita)
207 ZURLO Federico (Ita)

TEAM COLPACK (CPK) Continental Team
211 DOUBLE Paul (GBr)
212 BAGIOLI Andrea (Ita)
213 BALDACCINI Davide (Ita)
214 DURANTI Jalel (Ita)
215 COLNAGHI Luca (Ita)
216 GARAVAGLIA Giacomo (Ita)
217 DORIGONI Jakob (Ita)

BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE (BHP) Continental Team
221 BARONCINI Filippo (Ita)
222 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander (Col)
223 DOMENICALI Matteo (Ita)
224 FIASCHI Tommaso (Ita)
225 PARASINI Nicolo (Ita)
226 PEÑA MOLANO Wilson Estiben (Col)
227 PESENTI Thomas (Ita)

SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS (SAN) Continental Team
231 BONIFAZIO Leonardo (Ita)
232 DOMIN Krzysztof (Pol)
233 MAZZUCCO Fabio (Ita)
234 PUCCIONI Dario (Ita)
235 SALVIETTI Niccolò (Ita)
236 GRAZIATO Nicola (Ita)
237 ZANA Filippo (Ita)

BIESSE CARRERA (BIC) Continental Team
241 CONCA Filippo (Ita)
242 BELLIA Matteo (SUI)
243 CARBONI Matteo (Ita)
244 COLLEONI Kevin (Ita)
245 PICCOT Michel (Ita)
246 RAVANELLI Simone (Ita)
247 TAGLIETTI Stefano (Ita)





Zum Seitenanfang von für Startliste Memorial Marco Pantani 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live