<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Straßen-WM 2019 - Straßenrennen Männer U23
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
27.09.2019

Startliste Straßen-WM 2019 - Straßenrennen Männer U23

Info: Straßen-WM 2019 - Straßenrennen Männer U23


  1  BISSEGGER Stefan         SUI
  2  FROIDEVAUX Robin         SUI
  3  JACOBS Johan             SUI
  4  SCHMID Mauro             SUI
  5  SUTER Joel               SUI

  6  ANDERSEN Idar            NOR
  7  FOSS Tobias S.           NOR
  8  HOLSTAD Ludvik Aspelund  NOR
  9  HVIDEBERG Jonas Iversby  NOR
 10  SLEEN Torjus             NOR
 11  URIANSTAD Martin Bugge   NOR

 12  ALEOTTI Giovanni         ITA
 13  BATTISTELLA Samuele      ITA
 14  COVI Alessandro          ITA
 15  DAINESE Alberto          ITA
 16  FERRI Gregorio           ITA
 17  KONYCHEV Alexander       ITA

 18  DEWULF Stan              BEL
 19  PHILIPSEN Jasper         BEL
 20  REYNDERS Jens            BEL
 21  VAN MOER Brent           BEL
 22  VAN TRICHT Stan          BEL
 23  VAN WILDER Ilan          BEL

 24  BJERG Mikkel             DEN
 25  HINDSGAUL MADSEN         DEN
 26  HULGAARD Morten          DEN
 27  JORGENSEN Mathias        DEN
 28  KRON Andreas Lorentz     DEN
 29  NIELSEN Andreas          DEN

 30  BURGAUDEAU Mathieu       FRA
 31  DELACROIX Theo           FRA
 32  FERRON Valentin          FRA
 33  FINE Eddy                FRA
 34  GUGLIELMI Simon          FRA
 35  LOUVEL Matis             FRA

 36  HALLER Patrick           GER
 37  HEIDEMANN Miguel         GER
 38  HEINSCHKE Leon           GER
 39  RUTSCH Jonas             GER
 40  ZIMMERMANN Georg         GER

 41  EEKHOFF Nils             NED
 42  EENKHOORN Pascal         NED
 43  HOOLE Daan               NED
 44  SCHELLING Ide            NED
 45  VAN DEN BERG Marijn      NED

 46  BALFOUR Stuart           GBR
 47  PIDCOCK Thomas           GBR
 48  STEWART Jake             GBR
 49  WALLS Matthew            GBR
 50  WRIGHT Fred              GBR

 51  ADRIA OLIVERAS Roger     ESP
 52  ELOSEGUI MOMENE Inigo    ESP
 53  GALVAN FERNANDEZ         ESP
 54  URBANO FONTIVEROS        ESP

 55  GIRMAY HAILU Biniam      ERI
 56  HABTEMICHAEL Daniel      ERI
 57  MULUEBERHAN Henok        ERI
 58  TESFAZION Natnael        ERI

 59  FINKST Tilen             SLO
 60  HORVAT Ziga              SLO
 61  JARC Aljaz               SLO
 62  JERMAN Ziga              SLO
 63  PRIMOZIC Jaka            SLO

 64  GENIETS Kevin            LUX
 65  HEIDERSCHEID Colin       LUX
 66  KLUCKERS Arthur          LUX
 67  RIES Michel              LUX
 68  WIRTGEN Luc              LUX

 69  CALLE HURTADO Juan       COL
 70  GOMEZ JARAMILLO          COL
 71  HIGUITA GARCIA Sergio    COL
 72  MOLANO BENAVIDES         COL

 73  ALMEIDA Joao             POR
 74  CARVALHO Andre           POR
 75  DUARTE Emanuel           POR
 76  SALGUEIRO Carlos         POR

 77  BAYER Tobias             AUT
 78  GAMPER Patrick           AUT
 79  KOLB Stefan              AUT
 80  WILDAUER Markus          AUT

 81  BRUSSENSKIY Gleb         KAZ
 82  FEDOROV Yevgeniy         KAZ
 83  PRONSKIY Vadim           KAZ

 84  KISKONEN Siim            EST
 85  LAUK Karl Patrick        EST
 86  PAJUR Markus             EST

 87  IMAMURA Shunsuke         JPN
 88  ISHIGAMI Masahiro        JPN
 89  MATSUDA Shoi             JPN

 90  BARTA Tomas              CZE
 91  KELEMEN Petr             CZE
 92  OTRUBA Jakub             CZE

 93  GROVES Kaden             AUS
 94  JENNER Samuel            AUS
 95  MAGENNIS Liam            AUS
 96  SWEENY Harrison          AUS
 97  WHITE Nicholas           AUS

 98  DINA Daniel              HUN
 99  FETTER Erik              HUN
100  KARL Adam                HUN
101  PEAK Barnabas            HUN
102  VALTER Attila            HUN

103  MUGISHA Moise            RWA
104  MUGISHA Samuel           RWA

105  BATT Ethan               NZL
106  FOUCHE James             NZL
107  WRIGHT Paul              NZL

108  AUTRAN CARRILLO Jose     CHI
109  BELTRAN SANTILLANA       CHI
110  FERREYRA GELDREZ         CHI

111  HEALY Ben                IRL

112  FATKULLIN Valerii        RUS
113  FOKIN Mikhail            RUS
114  KUGAEVSKI Gleb           RUS
115  RIKUNOV Petr             RUS

116  GARRISON Ian             USA
117  HAIDET Lance             USA
118  JORGENSON Matteo         USA
119  MCNULTY Brandon          USA
120  VERMAERKE Kevin          USA

121  ANIOLKOWSKI Stanislaw    POL
122  KRAWCZYK Szymon          POL
123  MACIEJUK Filip           POL
124  SAJNOK Szymon            POL
125  SOWINSKI Artur           POL

126  LOPEZ Luis Enrique       HON

127  BAZAN CLAVELES Oscar     ARG
128  MARTINEZ RONCONI Jose    ARG

129  DAUMONT Paul             BUR

130  COLE Tyler               TTO

131  LASINIS Venantas         LTU

132  SHPAKOUSKI Yahor         BLR

133  HANNINEN Jaakko          FIN

134  BERGSTROM FRISK Erik     SWE
135  ERIKSSON Jacob           SWE
136  FORSSELL Hugo            SWE
137  LINDGREN Emil            SWE

138  FOLTAN Adam              SVK
139  KUBIS Lukas              SVK
140  STOCEK Matus             SVK

141  LYU Xianjing             CHN

142  ILIC Ognjen              SRB
143  STOJNIC Veljko           SRB

144  MUNTON Byron             RSA
145  OOSTHUIZEN Jason         RSA
146  PRITZEN Marc Oliver      RSA

147  BALAZSI Lorant           ROU
148  DIMA Emil                ROU

149  BURTNIK Evan             CAN
150  COTE Pier Andre          CAN
151  GERVAIS Laurent          CAN
152  ZUKOWSKY Nickolas        CAN

153  HENNIS Hasani            AIA

154  CHOI Kwan Lok            HKG
155  FUNG Ka Hoo              HKG
156  NG Pak Hang              HKG
157  TSO Kai Kwong            HKG

158  ZUCCO SCHIZZI Vitor      BRA





Zum Seitenanfang von für Startliste Straßen-WM 2019 - Straßenrennen Männer U23



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live