<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Straßen-WM 2019 - Straßenrennen Frauen Elite
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
28.09.2019

Startliste Straßen-WM 2019 - Straßenrennen Frauen Elite

Info: Straßen-WM 2019 - Straßenrennen Frauen Elite


  1  van der BREGGEN Anna                NED
  2  BLAAK Chantal                       NED
  3  BRAND Lucinda                       NED
  4  MACKAIJ Floortje                    NED
  5  PIETERS Amy                         NED
  6  van VLEUTEN Annemiek                NED
  7  VOLLERING Demi                      NED
  8  VOS Marianne                        NED

  9  BALSAMO Elisa                       ITA
 10  BASTIANELLI Marta                   ITA
 11  CECCHINI Elena                      ITA
 12  GUDERZO Tatiana                     ITA
 13  LONGO BORGHINI Elisa                ITA
 14  PALADIN Soraya                      ITA
 15  PATERNOSTER Letizia                 ITA

 16  BRENNAUER Lisa                      GER
 17  HAMMES Kathrin                      GER
 18  KLEIN Lisa                          GER
 19  KOCH Franziska                      GER
 20  KOPPENBURG Clara                    GER
 21  LIPPERT Liane                       GER

 22  ALLEN Jessica                       AUS
 23  CHAPMAN Brodie                      AUS
 24  CROMWELL Tiffany                    AUS
 25  HOSKING Chloe                       AUS
 26  KENNEDY Lucy                        AUS
 27  KITCHEN Lauren                      AUS
 28  SPRATT Amanda                       AUS

 29  DYGERT Chloe                        USA
 30  GANZAR Leigh Ann                    USA
 31  HALL Katharine                      USA
 32  RIVERA Coryn                        USA
 33  THOMAS Leah                         USA
 34  WILES Tayler                        USA
 35  WINDER Ruth                         USA

 36  de VUYST Sofie                      BEL
 37  DEMEY Valerie                       BEL
 38  van de VELDE Julie                  BEL
 39  van den STEEN Kelly                 BEL
 40  VANDENBULCKE Jesse                  BEL

 41  DIDERIKSEN Amalie                   DEN
 42  LETH Julie                          DEN
 43  LUDWIG Cecilie Uttrup               DEN
 44  MATHIESEN Pernille                  DEN
 45  NORMAN HANSEN Louise                DEN

 46  BLAIS Marie Soleil                  CAN
 47  CANUEL Karol-Ann                    CAN
 48  ELLSAY Gillian                      CAN
 49  JACKSON Alison                      CAN
 50  PILOTE-FORTIN Gabrielle             CAN
 51  POIDEVIN Sara                       CAN

 52  BRZEZNA Monika                      POL
 53  JASINSKA Malgorzata                 POL
 54  LACH Marta                          POL
 55  NERLO Aurela                        POL
 56  NIEWIADOMA Katarzyna                POL
 57  PLICHTA Anna                        POL
 58  WILKOS Katarzyna                    POL

 59  BANKS Elizabeth                     GBR
 60  BARNES Alice                        GBR
 61  BARNES Hannah                       GBR
 62  DEIGNAN Elizabeth                   GBR
 63  HENDERSON Anna                      GBR
 64  JUNIPER Nicola                      GBR

 65  GARCIA CANELLAS Margarita Victo     ESP
 66  GONZALEZ BLANCO Alicia              ESP
 67  GUTIERREZ RUIZ Sheyla               ESP
 68  MERINO CORTAZAR Eider               ESP
 69  OYARBIDE JIMENEZ Lourdes            ESP
 70  SANTESTEBAN GONZALEZ Ane            ESP

 71  KEEP Tiffany                        RSA
 72  MATTHEE Maroesjka                   RSA
 73  MOOLMAN-PASIO Ashleigh              RSA
 74  van de WINKEL Joanna                RSA

 75  AALERUD Katrine                     NOR
 76  ANDERSEN Susanne                    NOR
 77  BORGLI Stine                        NOR
 78  GASKJENN Ingvild                    NOR
 79  HEINE Vita                          NOR

 80  BIANNIC Aude                        FRA
 81  CORDON RAGOT Audrey                 FRA
 82  DUVAL Eugenie                       FRA
 83  ERAUD Severine                      FRA
 84  LABOUS Juliette                     FRA
 85  MUZIC Evita                         FRA

 86  PRADERA BERNAL Jeydy                CUB
 87  SIERRA Arlenis                      CUB

 88  HARSCH Anne-Sophie                  LUX
 89  MAES Elise                          LUX
 90  MAJERUS Christine                   LUX

 91  BARRERA ESPARZA Anet                MEX
 92  GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna           MEX
 93  RAMIREZ FREGOSO Andrea              MEX
 94  SANTOYO PEREZ Brenda Andrea         MEX

 95  FAHLIN Emilia                       SWE
 96  LUNDMARK Clara                      SWE
 97  NILSSON Hanna                       SWE
 98  NORDEN Lisa                         SWE
 99  PENTON Sara                         SWE

100  BUJAK Eugenia                       SLO
101  PINTAR Urska                        SLO
102  ZIGART Urska                        SLO

103  KANEKO Hiromi                       JPN
104  YONAMINE Eri                        JPN

105  AMIALIUSIK Alena                    BLR
106  KOLESAVA Anastasiya                 BLR
107  SHARAKOVA Tatsiana                  BLR

108  KONONENKO Valeriya                  UKR
109  SHEKEL Olha                         UKR

110  CHURSINA Anastasiia                 RUS
111  NOVOLODSKAYA Maria                  RUS
112  OSHURKOVA Elizaveta                 RUS

113  CHABBEY Elise                       SUI
114  REUSSER Marlen                      SUI

115  KIDANE Desiet                       ERI

116  HARRIS Ella                         NZL
117  HARVEY Mikayla                      NZL

118  MORENO CANCHON Blanca Liliana       COL
119  PATINO BEDOYA Paula Andrea          COL
120  PENUELA MARTINEZ Diana Carolina     COL

121  GAFINOVITZ Rotem                    ISR
122  SHAPIRA Omer                        ISR

123  VARGAS BARRIENTOS Maria Jose        CRC

124  CAMPBELL Teniel                     TTO
125  COSTA Alexi                         TTO

126  LELEIVYTE Rasa                      LTU

127  SCHWEINBERGER Kathrin               AUT
128  TAZREITER Angelika                  AUT

129  AHUMADA RIQUELME Denisse            CHI

130  de OLIVEIRA PAPARELLA Flavia Maria  BRA
131  POLEGATCH Ana Paula                 BRA

132  MACHACOVA Jarmila                   CZE
133  NEUMANOVA Tereza                    CZE
134  NOSKOVA Nikola                      CZE

135  PERINOVIC Maja                      CRO
136  RADOTIC Mia                         CRO

137  FASOI Varvara                       GRE

138  SHARPE Alice                        IRL

139  BACIKOVA Alzbeta                    SVK
140  MEDVEDOVA Tereza                    SVK

141  SAIFUTDINOVA Natalya                KAZ
142  UMUTZHANOVA Makhabbat               KAZ

143  MARTINS Maria                       POR

144  BJORNSDOTTIR Agusta Edda            ISL

145  DAVIDSON Skye                       ZIM

146  LANG Mae                            EST

147  GRANIZAL Fabiana                    URU

148  YAPURA Fernanda                     ARG

149  ESPINOLA Agua Marina                PAR

150  ALOMAIRI Noura                      KUW
151  ALYASEEN Latefa                     KUW

152  AU Hoi Ian                          MAC





Zum Seitenanfang von für Startliste Straßen-WM 2019 - Straßenrennen Frauen Elite



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live