<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Gran Premio Bruno Beghelli 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
06.10.2019

Startliste Gran Premio Bruno Beghelli 2019

Info: Gran Premio Bruno Beghelli 2019 (1.HC)



TREK - SEGAFREDO (TFS) WorldTeam
1 MOLLEMA Bauke (Ned)
2 BERNARD Julien (Fra)
3 CONCI Nicola (Ita)
4 GOGL Michael (AUT)
5 MOSCHETTI Matteo (Ita)
6 MOSCA Jacopo (Ita)
7 SKUJINS Toms (Lat)

TEAM JUMBO - VISMA (TJV) WorldTeam
11 BOUWMAN Koen (Ned)
12 DE TIER Floris (Bel)
13 LINDEMAN Bertjan (Ned)
14 POWLESS Neilson (USA)
15 TOLHOEK Antwan (Ned)
16 VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas (Den)
17 BENNETT George (NZl)

MITCHELTON - SCOTT (MTS) WorldTeam
21 CHAVES RUBIO Johan Esteban (Col)
22 AFFINI Edoardo (Ita)
23 HAIG Jack (Aus)
24 SMITH Dion (NZl)
25 STANNARD Robert (Aus)
26 GRMAY Tsgabu Gebremaryam (Eth)
27 GROVES Kaden (Aus)

MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam
31 CARAPAZ Richard (Ecu)
32 LANDA MEANA Mikel (Esp)
33 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (Col)
34 VALVERDE BELMONTE Alejandro (Esp)
35 PRADES REVERTE Eduard (Esp)
36 BARBERO CUESTA Carlos (Esp)
37 VERONA QUINTANILLA Carlos (Esp)

UAE TEAM EMIRATES (UAD) WorldTeam
41 GAVIRIA RENDON Fernando (Col)
42 DALLA VALLE Nicolas (Ita)
43 FERRARI Roberto (Ita)
44 MARCATO Marco (Ita)
45 MORI Manuele (Ita)
46 OLIVEIRA Rui (Por)
47 TROIA Oliviero (Ita)

GROUPAMA - FDJ (GFC) WorldTeam
51 BONNET William (Fra)
52 GAUDU David (Fra)
53 MADOUAS Valentin (Fra)
54 MOLARD Rudy (Fra)
55 MORABITO Steve (SUI)
56 REICHENBACH Sébastien (SUI)
57 ROUX Anthony (Fra)

EF EDUCATION FIRST (EF1) WorldTeam
61 MODOLO Sacha (Ita)
62 MORTON Lachlan David (Aus)
63 VANMARCKE Sep (Bel)
64 WALLS Matthew (GBr)
65 CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever (Ecu)
66 MCLAY Daniel (GBr)
67 VAN DEN BERG Julius (Ned)

ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam
71 BALLERINI Davide (Ita)
72 BOARO Manuele (Ita)
73 DE VREESE Laurens (Bel)
74 CATALDO Dario (Ita)
75 HOULE Hugo (Can)
76 FUGLSANG Jakob (Den)
77 SANCHEZ GIL Luis Leon (Esp)

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam
81 DUPONT Hubert (Fra)
82 CHEVRIER Clement (Fra)
83 CHEREL Mickaël (Fra)
84 LATOUR Pierre (Fra)
85 FRANK Mathias (SUI)
86 HÄNNINEN Jaakko (Fin)
87 WARBASSE Larry (USA)

BAHRAIN - MERIDA (TBM) WorldTeam
91 COLBRELLI Sonny (Ita)
92 –
93 ARASHIRO Yukiya (Jpn)
94 BAUHAUS Phil (GER)
95 GAROSIO Andrea (Ita)
96 SIEBERG Marcel (GER)
97 GARCIA CORTINA Ivan (Esp)

TEAM INEOS (INS) WorldTeam
101 BERNAL GOMEZ Egan Arley (Col)
102 BASSO Leonardo (Ita)
103 –
104 GEOGHEGAN HART Tao (GBr)
105 MOSCON Gianni (Ita)
106 SOSA CUERVO Ivan Ramiro (Col)
107 ROSA Diego (Ita)

TEAM ARKÉA - SAMSIC (PCB) Professional Team
111 BARGUIL Warren (Fra)
112 DOLEATTO Aurélien (Fra)
113 FEILLU Brice (Fra)
114 GESBERT Elie (Fra)
115 HARDY Romain (Fra)
116 LE ROUX Romain (Kor)
117 MAISON Jérémy (Fra)

NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM (NSK) Professional Team
121 BARTOLOZZI Andrea (Ita)
122 FORTUNATO Lorenzo (Ita)
123 GABBURO Davide (Ita)
124 MARENGO Umberto (Ita)
125 IACCHI Alessandro (Ita)
126 SCHÖNBERGER Sebastian (AUT)
127 VELASCO Simone (Ita)

WANTY - GOBERT CYCLING TEAM (WGG) Professional Team
131 DE CLERCQ Bart (Bel)
132 –
133 DOUBEY Fabien (Fra)
134 MARTIN Guillaume (Fra)
135 MINNAARD Marco (Ned)
136 –
137 PASQUALON Andrea (Ita)

NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ (NIP) Professional Team
141 BOU Joan (Esp)
142 CANOLA Marco (Ita)
143 HATSUYAMA Sho (Jpn)
144 LONARDI Giovanni (Ita)
145 NAKANE Hideto (Jpn)
146 OSORIO CARVAJAL Alejandro (Col)
147 BAGIOLI Nicola (Ita)

GAZPROM - RUSVELO (GAZ) Professional Team
151 BOEV Igor (Rus)
152 KULIKOVSKIY Alexandr (Rus)
153 NYCH Artem (Rus)
154 RIKUNOV Petr (Rus)
155 SHALUNOV Evgeny (Rus)
156 SHILOV Sergey (Rus)
157 KURIANOV Stepan (Rus)

CAJA RURAL - SEGUROS RGA (CJR) Professional Team
161 ARANBURU DEBA Alex (Esp)
162 CHERNETSKY Sergey (Rus)
163 ABERASTURI IZAGA Jon (Esp)
164 LASTRA MARTINEZ Jonathan (Esp)
165 IRISARRI RINCON Jon (Esp)
166 RODRÍGUEZ MARTIN Cristian (Esp)
167 MALUCELLI Matteo (Ita)

BARDIANI CSF (BRD) Professional Team
171 ALBANESE Vincenzo (Ita)
172 BARBIN Enrico (Ita)
173 ROMANO Francesco (Ita)
174 ROTA Lorenzo (Ita)
175 SAVINI Daniel (Ita)
176 GUARDINI Andrea (Ita)
177 ORSINI Umberto (Ita)

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) Professional Team
181 BELLETTI Manuel (Ita)
182 BAIS Mattia (Ita)
183 FRAPPORTI Marco (Ita)
184 GAVAZZI Francesco (Ita)
185 MUÑOZ GIRALDO Daniel (Col)
186 MONTAGUTI Matteo (Ita)
187 VENDRAME Andrea (Ita)

SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS (SAN) Continental Team
191 CIUCCARELLI Riccardo (Ita)
192 –
193 GRAZIATO Nicola (Ita)
194 MAZZUCCO Fabio (Ita)
195 PUCCIONI Dario (Ita)
196 PUGI Gianni (Ita)
197 SALVIETTI Niccolò (Ita)

AMORE & VITA - PRODIR (AMO) Continental Team
201 APPOLLONIO Davide (Ita)
202 CELANO Danilo (Ita)
203 FICARA Pierpaolo (Ita)
204 HISHINUMA Yukinori (Jpn)
205 LUKSEVICS Viesturs (Lat)
206 MEUCCI Andrea (Ita)
207 –

BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE (BHP) Continental Team
211 BARONCINI Filippo (Ita)
212 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander (Col)
213 STOCEK Matus (Svk)
214 FIASCHI Tommaso (Ita)
215 PARASINI Nicolo (Ita)
216 PEÑA MOLANO Wilson Estiben (Col)
217 PESENTI Thomas (Ita)

TEAM COLPACK (CPK) Continental Team
221 MEO Felix James (NZl)
222 DOUBLE Paul (GBr)
223 DURANTI Jalel (Ita)
224 –
225 PIERANTOZZI Lucio (Ita)
226 ROCCHETTI Filippo (Ita)
227 TONIATTI Andrea (Ita)

GIOTTI VICTORIA (GTV) Continental Team
231 DIMA Emil (Rou)
232 KOBAYASHI Marino (Jpn)
233 ONESTI Emanuele (Ita)
234 STACCHIOTTI Riccardo (Ita)
235 –
236 ZURLO Federico (Ita)
237 –

BIESSE CARRERA (BIC) Continental Team
241 AMICI Alberto (Ita)
242 BERZI Andrea (Ita)
243 BOSINI Diego (Ita)
244 MENEGOTTO Jacopo (Ita)
245 CARBONI Matteo (Ita)
246 COLOMBO Raul (Ita)
247 RAVANELLI Simone (Ita)





Zum Seitenanfang von für Startliste Gran Premio Bruno Beghelli 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live