<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Tre Valli Varesine 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
08.10.2019

Startliste Tre Valli Varesine 2019

Info: Tre Valli Varesine 2019 (1.HC)



TREK - SEGAFREDO (TFS) WorldTeam
1 PEDERSEN Mads (Den)
2 SKUJINS Toms (Lat)
3 MOLLEMA Bauke (Ned)
4 BERNARD Julien (Fra)
5 BRAMBILLA Gianluca (Ita)
6 EG Niklas (Den)
7 GOGL Michael (AUT)

TEAM INEOS (INS) WorldTeam
11 BASSO Leonardo (Ita)
12 SWIFT Ben (GBr)
13 DUNBAR Eddie (Irl)
14 GOLAS Michal (Pol)
15 MOSCON Gianni (Ita)
16 PUCCIO Salvatore (Ita)
17 GEOGHEGAN HART Tao (GBr)

MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam
21 CARAPAZ Richard (Ecu)
22 VERONA QUINTANILLA Carlos (Esp)
23 CASTRILLO Jaime (Esp)
24 BARBERO CUESTA Carlos (Esp)
25 SÜTTERLIN Jasha (GER)
26 PRADES REVERTE Eduard (Esp)
27 VALVERDE BELMONTE Alejandro (Esp)

TEAM JUMBO - VISMA (TJV) WorldTeam
31 ROGLIC Primoz (Slo)
32 BENNETT George (NZl)
33 BOUWMAN Koen (Ned)
34 DE PLUS Laurens (Bel)
35 GESINK Robert (Ned)
36 KRUIJSWIJK Steven (Ned)
37 KUSS Sepp (USA)

BORA - HANSGROHE (BOH) WorldTeam
41 FORMOLO Davide (Ita)
42 MAJKA Rafal (Pol)
43 BENEDETTI Cesare (Ita)
44 BUCHMANN Emanuel (GER)
45 KONRAD Patrick (AUT)
46 MÜHLBERGER Gregor (AUT)
47 SCHACHMANN Maximilian (GER)

BAHRAIN - MERIDA (TBM) WorldTeam
51 NIBALI Vincenzo (Ita)
52 AGNOLI Valerio (Ita)
53 CARUSO Damiano (Ita)
54 COLBRELLI Sonny (Ita)
55 GARCIA CORTINA Ivan (Esp)
56 TEUNS Dylan (Bel)
57 PADUN Mark (Ukr)

ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam
61 FUGLSANG Jakob (Den)
62 BALLERINI Davide (Ita)
63 BOARO Manuele (Ita)
64 CATALDO Dario (Ita)
65 GIDICH Yevgeniy (Kaz)
66 HOULE Hugo (Can)
67 SANCHEZ GIL Luis Leon (Esp)

UAE TEAM EMIRATES (UAD) WorldTeam
71 MARTIN Daniel (Irl)
72 CONTI Valerio (Ita)
73 MORI Manuele (Ita)
74 PETILLI Simone (Ita)
75 POLANC Jan (Slo)
76 RIABUSHENKO Aliaksandr (Blr)
77 ULISSI Diego (Ita)

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam
81 BIDARD François (Fra)
82 CHAMPOUSSIN Clément (Fra)
83 CHEREL Mickaël (Fra)
84 FRANK Mathias (SUI)
85 GASTAUER Ben (Lux)
86 LATOUR Pierre (Fra)
87 WARBASSE Larry (USA)

LOTTO SOUDAL (LTS) WorldTeam
91 ARMEE Sander (Bel)
92 BENOOT Tiesj (Bel)
93 MARCZYNSKI Tomasz (Pol)
94 MERTZ Rémy (Bel)
95 VAN MOER Brent (Bel)
96 VANENDERT Jelle (Bel)
97 WELLENS Tim (Bel)

TEAM SUNWEB (SUN) WorldTeam
101 KELDERMAN Wilco (Ned)
102 FRÖHLINGER Johannes (GER)
103 SALMON Martin (GER)
104 HAMILTON Chris (Aus)
105 POWER Robert (Aus)
106 STORER Michael (Aus)
107 HINDLEY Jai (Aus)

GROUPAMA - FDJ (GFC) WorldTeam
111 MOLARD Rudy (Fra)
112 BONNET William (Fra)
113 MADOUAS Valentin (Fra)
114 FRANKINY Kilian (SUI)
115 MORABITO Steve (SUI)
116 REICHENBACH Sébastien (SUI)
117 GAUDU David (Fra)

EF EDUCATION FIRST (EF1) WorldTeam
121 CLARKE Simon (Aus)
122 BENNETT Sean (USA)
123 BROWN Nathan (USA)
124 CARTHY Hugh (GBr)
125 HIGUITA GARCIA Sergio Andres (Col)
126 KANGERT Tanel (Est)
127 WOODS Michael (Can)

TEAM DIMENSION DATA (TDD) WorldTeam
131 KREUZIGER Roman (Cze)
132 VALGREN ANDERSEN Michael (Den)
133 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel (Eri)
134 JANSE VAN RENSBURG Reinardt (RSA)
135 MÄDER Gino (SUI)
136 MEINTJES Louis (RSA)
137 WYSS Danilo (SUI)

CAJA RURAL - SEGUROS RGA (CJR) Professional Team
141 ARANBURU DEBA Alex (Esp)
142 CHERNETSKY Sergey (Rus)
143 IRISARRI RINCON Jon (Esp)
144 LASTRA MARTINEZ Jonathan (Esp)
145 MALUCELLI Matteo (Ita)
146 RODRÍGUEZ MARTIN Cristian (Esp)
147 ABERASTURI IZAGA Jon (Esp)

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
151 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades (Col)
152 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet (Swe)
153 EARLE Nathan (Aus)
154 GOLDSTEIN Omer (Isr)
155 CATAFORD Alexander (Can)
156 PLAZA MOLINA Ruben (Esp)
157 SBARAGLI Kristian (Ita)

BARDIANI CSF (BRD) Professional Team
161 BARBIN Enrico (Ita)
162 CARBONI Giovanni (Ita)
163 COVILI Luca (Ita)
164 ORSINI Umberto (Ita)
165 ROMANO Francesco (Ita)
166 ROTA Lorenzo (Ita)
167 ALBANESE Vincenzo (Ita)

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team
171 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin (Col)
172 EDET Nicolas (Fra)
173 HANSEN Jesper (Den)
174 HERRADA LOPEZ José (Esp)
175 MATE MARDONES Luis Angel (Esp)
176 PEREZ Anthony (Fra)
177 ROSSETTO Stéphane (Fra)

GAZPROM - RUSVELO (GAZ) Professional Team
181 NYCH Artem (Rus)
182 ROVNY Ivan (Rus)
183 BOEV Igor (Rus)
184 RIKUNOV Petr (Rus)
185 RYBALKIN Aleksey (Rus)
186 SHALUNOV Evgeny (Rus)
187 SHILOV Sergey (Rus)

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) Professional Team
191 GAVAZZI Francesco (Ita)
192 BAIS Mattia (Ita)
193 CATTANEO Mattia (Ita)
194 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo (Col)
195 FRAPPORTI Mattia (Ita)
196 RAVANELLI Simone (Ita)
197 VENDRAME Andrea (Ita)

NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM (NSK) Professional Team
201 BONGIORNO Francesco Manuel (Ita)
202 GABBURO Davide (Ita)
203 FORTUNATO Lorenzo (Ita)
204 SCHÖNBERGER Sebastian (AUT)
205 VELASCO Simone (Ita)
206 VISCONTI Giovanni (Ita)
207 ZARDINI Edoardo (Ita)

NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ (NIP) Professional Team
211 CANOLA Marco (Ita)
212 ACOSTA OSPINA Ruben Dario (Col)
213 BOU Joan (Esp)
214 BAGIOLI Nicola (Ita)
215 NAKANE Hideto (Jpn)
216 OSORIO CARVAJAL Alejandro (Col)
217 ZACCANTI Filippo (Ita)





Zum Seitenanfang von für Startliste Tre Valli Varesine 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live