<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Milano-Torino 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
09.10.2019

Startliste Milano-Torino 2019

Info: Milano-Torino 2019 (1.HC)



TREK - SEGAFREDO (TFS) WorldTeam
1 PEDERSEN Mads (Den)
2 BERNARD Julien (Fra)
3 BRAMBILLA Gianluca (Ita)
4 CICCONE Giulio (Ita)
5 EG Niklas (Den)
6 MOLLEMA Bauke (Ned)
7 STETINA Peter (USA)

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) Professional Team
11 MASNADA Fausto (Ita)
12 BAIS Mattia (Ita)
13 RIVERA SERRANO Kevin (CRc)
14 CATTANEO Mattia (Ita)
15 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo (Col)
16 MUÑOZ GIRALDO Daniel (Col)
17 RAVANELLI Simone (Ita)

ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam
21 FUGLSANG Jakob (Den)
22 CATALDO Dario (Ita)
23 GIDICH Yevgeniy (Kaz)
24 GREGAARD WILSLY Jonas (Den)
25 HOULE Hugo (Can)
26 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka (Esp)
27 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (Esp)

BAHRAIN - MERIDA (TBM) WorldTeam
31 PERNSTEINER Hermann (AUT)
32 AGNOLI Valerio (Ita)
33 ARASHIRO Yukiya (Jpn)
34 BOLE Grega (Slo)
35 GARCIA CORTINA Ivan (Esp)
36 NIBALI Antonio (Ita)
37 NOVAK Domen (Slo)

BARDIANI CSF (BRD) Professional Team
41 BARBIN Enrico (Ita)
42 CARBONI Giovanni (Ita)
43 COVILI Luca (Ita)
44 ORSINI Umberto (Ita)
45 ROMANO Francesco (Ita)
46 ROTA Lorenzo (Ita)
47 SAVINI Daniel (Ita)

BORA - HANSGROHE (BOH) WorldTeam
51 FORMOLO Davide (Ita)
52 BENEDETTI Cesare (Ita)
53 BUCHMANN Emanuel (GER)
54 MAJKA Rafal (Pol)
55 MÜHLBERGER Gregor (AUT)
56 SAGAN Juraj (Svk)
57 SCHACHMANN Maximilian (GER)

CCC TEAM (CPT) WorldTeam
61 OWSIAN Lukasz (Pol)
62 DE LA PARTE GONZALEZ Victor (Esp)
63 GESCHKE Simon (GER)
64 PAUWELS Serge (Bel)
65 ROSSKOPF Joey (USA)
66 TEN DAM Laurens (Ned)
67 ZOIDL Riccardo (AUT)

DECEUNINCK - QUICK-STEP (DQT) WorldTeam
71 GILBERT Philippe (Bel)
72 CAPECCHI Eros (Ita)
73 CAVAGNA Rémi (Fra)
74 MARTINELLI Davide (Ita)
75 JUNGELS Bob (Lux)
76 KNOX James (GBr)
77 MAS NICOLAU Enric (Esp)

EF EDUCATION FIRST (EF1) WorldTeam
81 HIGUITA GARCIA Sergio Andres (Col)
82 BROWN Nathan (USA)
83 CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever (Ecu)
84 HOWES Alex (USA)
85 KANGERT Tanel (Est)
86 MORTON Lachlan David (Aus)
87 WOODS Michael (Can)

GROUPAMA - FDJ (GFC) WorldTeam
91 GAUDU David (Fra)
92 BONNET William (Fra)
93 MADOUAS Valentin (Fra)
94 MOLARD Rudy (Fra)
95 MORABITO Steve (SUI)
96 FRANKINY Kilian (SUI)
97 ROUX Anthony (Fra)

LOTTO SOUDAL (LTS) WorldTeam
101 WELLENS Tim (Bel)
102 ARMEE Sander (Bel)
103 BENOOT Tiesj (Bel)
104 MARCZYNSKI Tomasz (Pol)
105 MERTZ Rémy (Bel)
106 VANENDERT Jelle (Bel)
107 VAN MOER Brent (Bel)

MITCHELTON - SCOTT (MTS) WorldTeam
111 YATES Adam (GBr)
112 AFFINI Edoardo (Ita)
113 BOOKWALTER Brent (USA)
114 HAIG Jack (Aus)
115 HOWSON Damien (Aus)
116 NIEVE ITURALDE Mikel (Esp)
117 SCHULTZ Nicholas (Aus)

MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam
121 VALVERDE BELMONTE Alejandro (Esp)
122 BARBERO CUESTA Carlos (Esp)
123 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (Col)
124 CASTRILLO Jaime (Esp)
125 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén (Esp)
126 LANDA MEANA Mikel (Esp)
127 SÜTTERLIN Jasha (GER)

NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM (NSK) Professional Team
131 BONGIORNO Francesco Manuel (Ita)
132 FORTUNATO Lorenzo (Ita)
133 GABBURO Davide (Ita)
134 GONZÁLEZ Roberto (Pan)
135 SCHÖNBERGER Sebastian (AUT)
136 VELASCO Simone (Ita)
137 ZARDINI Edoardo (Ita)

NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ (NIP) Professional Team
141 ACOSTA OSPINA Ruben Dario (Col)
142 BAGIOLI Nicola (Ita)
143 BOU Joan (Esp)
144 CANOLA Marco (Ita)
145 NAKANE Hideto (Jpn)
146 OSORIO CARVAJAL Alejandro (Col)
147 ZACCANTI Filippo (Ita)

TEAM ARKÉA - SAMSIC (PCB) Professional Team
151 BARGUIL Warren (Fra)
152 DOLEATTO Aurélien (Fra)
153 GESBERT Elie (Fra)
154 HARDY Romain (Fra)
155 LE ROUX Romain (Kor)
156 MAISON Jérémy (Fra)
157 MOINARD Amaël (Fra)

TEAM DIMENSION DATA (TDD) WorldTeam
161 KREUZIGER Roman (Cze)
162 GASPAROTTO Enrico (Ita)
163 JANSE VAN RENSBURG Reinardt (RSA)
164 MÄDER Gino (SUI)
165 VALGREN ANDERSEN Michael (Den)
166 VENTER Jacobus (RSA)
167 –

TEAM INEOS (INS) WorldTeam
171 BERNAL GOMEZ Egan Arley (Col)
172 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan (Esp)
173 DUNBAR Eddie (Irl)
174 GANNA Filippo (Ita)
175 GEOGHEGAN HART Tao (GBr)
176 ROSA Diego (Ita)
177 SOSA CUERVO Ivan Ramiro (Col)

TEAM KATUSHA ALPECIN (TKA) WorldTeam
181 BATTAGLIN Enrico (Ita)
182 CRAS Steff (Bel)
183 FABBRO Matteo (Ita)
184 KOCHETKOV Pavel (Rus)
185 HOLLMANN Juri (GER)
186 NAVARRO GARCIA Daniel (Esp)
187 ZAKARIN Ilnur (Rus)

TEAM SUNWEB (SUN) WorldTeam
191 KELDERMAN Wilco (Ned)
192 HINDLEY Jai (Aus)
193 FRÖHLINGER Johannes (GER)
194 HAMILTON Chris (Aus)
195 HIRSCHI Marc (SUI)
196 POWER Robert (Aus)
197 SALMON Martin (GER)

UAE TEAM EMIRATES (UAD) WorldTeam
201 MORI Manuele (Ita)
202 FARIA DA COSTA Rui Alberto (Por)
203 DALLA VALLE Nicolas (Ita)
204 OLIVEIRA Ivo (Por)
205 PETILLI Simone (Ita)
206 RIABUSHENKO Aliaksandr (Blr)
207 SUTHERLAND Rory (Aus)





Zum Seitenanfang von für Startliste Milano-Torino 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live