<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Radcross: Meisterschaft Tschechien 2020
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
12.01.2020

Radcross: Meisterschaft Tschechien 2020

Info: Veranstalter | Rückblick 2019

Datum: 12.01.2020 / 14.12.2019
Nation: Tschechien (Ort: 12.01.2020 Jicin / Junioren: 14.12.2019Unicov)
Serie: Radcross 2019/20 / Nationale Meisterschaft 2019/20
Kategorie: CN



Rennübersicht

12.01. Männer Elite: Emil Hekele (Cze)
12.01. Frauen Elite: Pavla Havlikova (Cze)
––.––. Männer U23:
––.––. Frauen U23:
14.12. Junioren: Jan Zatloukal (Cze)
––.––. Juniorinnen:



12.01. Männer Elite
1 HEKELE Emil (Cze) 1:02:31
2 KOPECKY Tomas (Cze) 0:00:35
3 BOROŠ Michael (Cze) 0:00:51
4 JELÍNEK Josef (Cze) 0:01:41
5 ŤOUPALÍK Jakub (Cze) 0:01:53
6 PETRUŠ Lubomír (Cze) 0:02:01
7 PAPRSTKA Tomáš (Cze) 0:02:08
8 MAYER Daniel (Cze) 0:02:16
9 ŘÍMAN Jakub (Cze) 0:02:42
10 RAUCHFUSS Marek (Cze) 0:03:55
11 JEŽEK Tomáš (Cze) 0:04:03
12 CAMRDA Karel (Cze) 0:04:44
13 KUNÁŠEK Josef (Cze) 0:04:48
14 HULA Robert (Cze) 0:05:17
15 KUČERA Jakub (Cze) 0:06:12
16 VANÍČEK Šimon (Cze) 0:06:23
17 RAJCHART Jan (Cze) 0:06:40
18 SKÁLA Jaromír (Cze) 0:07:14
DNF BAKUS Tomáš (Cze)
DNF SMOLA Lukáš (Cze)
DNF BENDA Michal (Cze)
DNF PECHOUT Matěj (Cze)
DNF ŠTĚPANÍK Jiří (Cze)
DNF ŠŤASTNÝ Radim (Cze)
DNF POSPÍŠIL Filip (Cze)
DNF STRNAD Roman (Cze)
DNF SVATOŠ Václav (Cze)
DNF SVOBODA Jan (Cze)
DNF KUBÍN Michael (Cze)

Start: 11:00



12.01. Frauen Elite
1 HAVLÍKOVÁ Pavla (Cze) 0:45:06
2 ŠVIHÁLKOVÁ Tereza (Cze) 0:00:33
3 BAJGEROVÁ Nikola (Cze) 0:00:53
4 BEDRNÍKOVÁ Karolína (Cze) 0:01:12
5 ŠTĚPÁNOVÁ Karla (Cze) 0:01:40
6 MUDŘÍKOVÁ Kateřina (Cze) 0:02:19
7 ZEMANOVÁ Kristýna (Cze) 0:02:23
8 TVARŮŽKOVÁ Tereza (Cze) 0:02:30
9 NOVOTNÁ Aneta (Cze) 0:03:22
10 JANŮ Kamila (Cze) 0:03:37
11 KUKULOVÁ Martina (Cze) 0:04:12
12 UNGERMANOVÁ Elizabeth (Cze) 0:04:30
13 DRBOHLAVOVÁ Eliška (Cze) 0:05:32
14 KADLECOVÁ Zuzana (Cze) 0:05:50
15 NAVRÁTILOVÁ Vendula (Cze) 0:06:31
16 NAVRKALOVÁ Michaela (Cze) 0:07:20
17 PROŠKOVÁ Tereza (Cze) 0:07:37
DNF BÁRTOVÁ Gabriela (Cze)
DNF MINAŘÍKOVÁ Klára (Cze)
DNF KOTLÍNOVÁ Simona (Cze)
DNS MIŠOŇOVÁ Magdalena (Cze)

Start: 09:45



14.12. Junioren
1 Jan Zatloukal (Cze) 0:40:28
2 Matej Stránský (Cze) 0:00:23
3 Matyáš Fiala (Cze) 0:00:35
4 Matyáš Kopecký (Cze) 0:01:03
5 David Šulc (Cze) 0:01:31
6 Tomáš Doležal (Cze) 0:01:52
7 Pavel Jindrich (Cze) 0:01:55
8 Daniel Sporysch (Cze) 0:01:58
9 Daniel Žvak (Cze) 0:02:04
10 Václav Dostál (Cze) 0:02:24
11 Tomáš Tlamka (Cze) 0:02:38
12 Adam Kubík (Cze) 0:03:43
13 Jaroslav Vykydal (Cze) 0:04:53
14 Václav Veverka (Cze) 0:05:30
15 Ondrej Jerábek (Cze) 0:06:23
16 Vojtech Brezna (Cze) 0:07:02
17 David Racan (Cze) 0:07:13
18 Vojtech Cížek (Cze) -1 Runde
19 Jan Skrbek (Cze) -1 Runde
20 Vojtech Bláha (Cze) -1 Runde

Start: 12:00





Zum Seitenanfang von für Radcross: Meisterschaft Tschechien 2020



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live