<< δlterer Bericht  | zurόck zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste und Startzeiten Nationale Meisterschaften Australien 2020 - Einzelzeitfahren
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
08.01.2020

Startliste und Startzeiten Nationale Meisterschaften Australien 2020 - Einzelzeitfahren

Info: Nationale Meisterschaften Australien 2020 - Einzelzeitfahren



Startzeiten Junioren
12:01 Ortszeit (02:01 MEZ) – 45 Ayden FITZPATRICK (Central Districts Cycling Club)
12:02 Ortszeit (02:02 MEZ) – 44 Dalton STRETTON (City of Burnie CC)
12:03 Ortszeit (02:03 MEZ) – 43 Aiden SINCLAIR (Hunter Districts Cycling Club)
12:04 Ortszeit (02:04 MEZ) – 42 Matthew ASHWORTH (Balmoral Cycling Club)
12:05 Ortszeit (02:05 MEZ) – 41 Reuben WARD (Fraser Coast Cycling Club)
12:06 Ortszeit (02:06 MEZ) – 40 Alexander MICALLEF (Lindcombe Auburn Cycling Club)
12:07 Ortszeit (02:07 MEZ) – 39 Aston FREETH (South Coast Cycling Club)
12:08 Ortszeit (02:08 MEZ) – 38 Oskar MOORE (Brunswick Cycling Club)
12:09 Ortszeit (02:09 MEZ) – 37 Devraj GREWAL (Marconi Cycling Club)
12:10 Ortszeit (02:10 MEZ) – 36 Henry DIETZE (Brunswick Cycling Club)
12:11 Ortszeit (02:11 MEZ) – 35 Luka CORDEDDA (Bendigo & District CC)
12:12 Ortszeit (02:12 MEZ) – 34 Declan TREZISE (Darling Downs Cycling Club)
12:13 Ortszeit (02:13 MEZ) – 33 Daniel O'MALLEY (Hawthorn Cycling Club)
12:14 Ortszeit (02:14 MEZ) – 32 Blake AGNOLETTO (Bendigo & District CC)
12:15 Ortszeit (02:15 MEZ) – 31 Zac MARRIAGE (Kilkenny Cycling Club)
12:16 Ortszeit (02:16 MEZ) – 30 Andrew DAVIES (Balmoral Cycling Club)
12:17 Ortszeit (02:17 MEZ) – 29 Luke DEASEY (Tamworth Cycle Club)
12:18 Ortszeit (02:18 MEZ) – 28 James DERRICK (Midland Cycle Club)
12:19 Ortszeit (02:19 MEZ) – 27 Mitchell MCGOVERN (Blackburn Cycling Club)
12:20 Ortszeit (02:20 MEZ) – 26 Mitchell YARDE (Hamilton Wheelers Cycling Club)
12:21 Ortszeit (02:21 MEZ) – 25 Alastair MACKELLAR (Sunshine Coast Cycling Club)
12:22 Ortszeit (02:22 MEZ) – 24 Riley HESLOP (Albany Cycling Club)
12:23 Ortszeit (02:23 MEZ) – 23 Harry JONES (Canberra Cycling Club)
12:24 Ortszeit (02:24 MEZ) – 22 Elliott MURADA (Norwood Cycling Club)
12:25 Ortszeit (02:25 MEZ) – 21 Jude THURSBY (South Coast Cycling Club)
12:26 Ortszeit (02:26 MEZ) – 20 Jai FIELKE (Norwood Cycling Club)
12:27 Ortszeit (02:27 MEZ) – 19 Taylor FORREST (Marconi Cycling Club)
12:28 Ortszeit (02:28 MEZ) – 18 Alex BOGNA (Mackay Cycling Club)
12:29 Ortszeit (02:29 MEZ) – 17 Robert MATTHEWS (Sydney Uni Velo Club)
12:30 Ortszeit (02:30 MEZ) – 16 Angus MILLER (Brunswick Cycling Club)
12:31 Ortszeit (02:31 MEZ) – 15 Hugh PHILLIPS (Manly Warringha Cycling Club)
12:32 Ortszeit (02:32 MEZ) – 14 Jarren WALKER (Townsville Cycling Club)
12:33 Ortszeit (02:33 MEZ) – 13 James PANIZZA (Balmoral Cycling Club)
12:34 Ortszeit (02:34 MEZ) – 12 Connor ERASMUS (Balmoral Cycling Club)
12:35 Ortszeit (02:35 MEZ) – 11 Courtland WOOD (Busselton Cyling Club)
12:36 Ortszeit (02:36 MEZ) – 10 Timothy RICHARDS (Balmoral Cycling Club)
12:37 Ortszeit (02:37 MEZ) – 9 Jay LINDORFF (Peel District CC)
12:38 Ortszeit (02:38 MEZ) – 8 Zach OWEN (Albury Wodonga Panthers Cycling Club)
12:39 Ortszeit (02:39 MEZ) – 7 Matthew CONNAN (Peel District CC)
12:40 Ortszeit (02:40 MEZ) – 6 Zac KELLY (Hawthorn Cycling Club)
12:41 Ortszeit (02:41 MEZ) – 5 Joshua COMMONS (South West Cycling Club)
12:42 Ortszeit (02:42 MEZ) – 4 Dylan EATHER (Dubbo Cycling Club)
12:43 Ortszeit (02:43 MEZ) – 3 Alexander ALLOTT (Bendigo & District CC)
12:44 Ortszeit (02:44 MEZ) – 2 Jesse NORTON (Ballarat Sebastapol Cycling Club)
12:45 Ortszeit (02:45 MEZ) – 1 Patrick EDDY (Bendigo & District CC)

Startzeiten Juniorinnen
13:30 Ortszeit (03:30 MEZ) – 13 Sarah DOYLE (Blackburn Cycling Club)
13:31 Ortszeit (03:31 MEZ) – 12 Olive TUTT (Armidale Cycling Club)
13:32 Ortszeit (03:32 MEZ) – 11 Hayley JENKINS (Brunswick Cycling Club)
13:33 Ortszeit (03:33 MEZ) – 10 Eloise SANDOW (Norwood Cycling Club)
13:34 Ortszeit (03:34 MEZ) – 9 Liliana MCLENNAN (Balmoral Cycling Club)
13:35 Ortszeit (03:35 MEZ) – 8 Olivia SENS (Bendigo & District CC)
13:36 Ortszeit (03:36 MEZ) – 7 Alli ANDERSON (Port Adelaide Cycling Club)
13:37 Ortszeit (03:37 MEZ) – 6 Tahlia DOLE (Illawarra Cycling Club)
13:38 Ortszeit (03:38 MEZ) – 5 Haylee FULLER (Dubbo Cycling Club)
13:39 Ortszeit (03:39 MEZ) – 4 Alyssa POLITES (Carnegie Caulfiled Cycling Club)
13:40 Ortszeit (03:40 MEZ) – 3 Ella SIBLEY (South Coast Cycling Club)
13:41 Ortszeit (03:41 MEZ) – 2 Catelyn TURNER (Launceston City Cycling Club)
13:42 Ortszeit (03:42 MEZ) – 1 Francesca SEWELL (Gold Coast Cycling Club)

Startzeiten Mδnner U23
14:55 Ortszeit (04:55 MEZ) – 51 Tom CHESTER (Rauland Development Team)
14:56 Ortszeit (04:56 MEZ) – 39 Campbell JONES (Oliver's Real Food Racing)
14:57 Ortszeit (04:57 MEZ) – 119 Will THOMAS (Hawthorn Cycling Club)
14:58 Ortszeit (04:58 MEZ) – 117 Travis O'BRIEN (Ballarat Sebastapol Cycling Club)
14:59 Ortszeit (04:59 MEZ) – 101 Oliver STENNING (South Perth Cycling Club)
15:00 Ortszeit (05:00 MEZ) – 98 Kael THOMAS (Norwood Cycling Club)
15:01 Ortszeit (05:01 MEZ) – 94 Nicholas TORNEY (Cobram Barooga Cycling Club)
15:02 Ortszeit (05:02 MEZ) – 92 Tom SHARP (Albury Wodonga Panthers Cycling Club)
15:03 Ortszeit (05:03 MEZ) – 84 Luke WIGHT (Midland Cycle Club)
15:04 Ortszeit (05:04 MEZ) – 81 Edwin BRITTS (Dulwich Hill Cycling Club)
15:05 Ortszeit (05:05 MEZ) – 79 Rohan HAYDON-SMITH (St George Cycling Club)
15:06 Ortszeit (05:06 MEZ) – 74 Hayden TURTON (Midland Cycle Club)
15:07 Ortszeit (05:07 MEZ) – 72 James THOMAS (Bundaberg Cycling Club)
15:08 Ortszeit (05:08 MEZ) – 64 Mackenzie EDWARDSON (Team CCS Canberra Men)
15:09 Ortszeit (05:09 MEZ) – 50 Oliver MURRAY (Rauland Development Team)
15:10 Ortszeit (05:10 MEZ) – 45 Daniel DI DOMENICO (Pro Racing Sunshine Coast)
15:11 Ortszeit (05:11 MEZ) – 42 Sebastian BARRETT (Pro Racing Sunshine Coast)
15:12 Ortszeit (05:12 MEZ) – 35 Callum PEARCE (Oliver's Real Food Racing)
15:13 Ortszeit (05:13 MEZ) – 29 Elliot SCHULTZ (Memil - CCN Pro Cycling)
15:14 Ortszeit (05:14 MEZ) – 25 Jarrad DRIZNERS (Hagens Berman Axeon)
15:15 Ortszeit (05:15 MEZ) – 23 Liam WALSH (Futuro Pro Racing)
15:16 Ortszeit (05:16 MEZ) – 22 Rhys ROBOTHAM (Futuro Pro Cycling)
15:17 Ortszeit (05:17 MEZ) – 13 Jared MADSEN (Avantias Pro Cycling)
15:18 Ortszeit (05:18 MEZ) – 10 William PENDER-BUCHAN (Avantias Pro Cycling)
15:19 Ortszeit (05:19 MEZ) – 7 Tom BENTON (InForm TM Insight Make)
15:20 Ortszeit (05:20 MEZ) – 113 Thomas GOUGH (Darling Downs Cycling Club)
15:21 Ortszeit (05:21 MEZ) – 3 Rudy PORTER (InForm TM Insight Make)
15:22 Ortszeit (05:22 MEZ) – 52 Sebastian BERWICK (St George Continental Cycling Team)
15:23 Ortszeit (05:23 MEZ) – 111 James MORIARTY (Balmoral Cycling Club)
15:24 Ortszeit (05:24 MEZ) – 36 Sebastian PRESLEY (Oliver's Real Food Racing)
15:25 Ortszeit (05:25 MEZ) – 30 Jordan LOUIS (Memil - CCN Pro Cycling)
15:26 Ortszeit (05:26 MEZ) – 2 Carter TURNBULL (InForm TM Insight Make)
15:27 Ortszeit (05:27 MEZ) – 69 Connor SENS (X Speed United)
15:28 Ortszeit (05:28 MEZ) – 62 Tyler LINDORFF (Team BridgeLane)
15:29 Ortszeit (05:29 MEZ) – 38 Riley FLEMING (Oliver's Real Food Racing)
15:30 Ortszeit (05:30 MEZ) – 59 Alastair CHRISTIE-JOHNSTON (Team BridgeLane)
15:31 Ortszeit (05:31 MEZ) – 86 Kelland O'BRIEN (St Kilda Cycling Club)
15:32 Ortszeit (05:32 MEZ) – 1 Lucas PLAPP (InForm TM Insight Make)


Startzeiten Frauen Elite
16:30 Ortszeit (06:30 MEZ) – 43 Pia SMITH (Gusto Step FWD KOM powered by Sukuzi)
16:31 Ortszeit (06:31 MEZ) – 86 Erin MACDONALD (Sydney Uni Velo Club)
16:32 Ortszeit (06:32 MEZ) – 85 Rhianon NORTON (Shepparton Cycling Club)
16:33 Ortszeit (06:33 MEZ) – 84 Tania LAUNDER (St Kilda Cycling Club)
16:34 Ortszeit (06:34 MEZ) – 81 Alana FORSTER (Vikings Cycling Club)
16:35 Ortszeit (06:35 MEZ) – 74 Chelsea HOLMES (South Coast Cycling Club)
16:36 Ortszeit (06:36 MEZ) – 71 Sharni MORLEY (Brunswick Cycling Club)
16:37 Ortszeit (06:37 MEZ) – 66 Amber PATE (Norwood Cycling Club)
16:38 Ortszeit (06:38 MEZ) – 60 Chloe MORAN (Central Districts Cycling Club)
16:39 Ortszeit (06:39 MEZ) – 55 Katie BANERJEE (Harlequin Cycling Club)
16:40 Ortszeit (06:40 MEZ) – 47 Kirsty DEACON (Veris Racing Women's Team)
16:41 Ortszeit (06:41 MEZ) – 41 Lucia AZZOPARDI (Subaru-Giant Women)
16:42 Ortszeit (06:42 MEZ) – 36 Emily WATTS (Subaru Giant Women)
16:43 Ortszeit (06:43 MEZ) – 22 Ashlee JONES (Specialized Women's Racing)
16:44 Ortszeit (06:44 MEZ) – 18 Bree WILSON (Roxsolt Attaquer)
16:45 Ortszeit (06:45 MEZ) – 13 Emily HERFOSS (Roxsolt Attaquer)
16:46 Ortszeit (06:46 MEZ) – 5 Amanda SPRATT (Mitchelton-Scott)
16:47 Ortszeit (06:47 MEZ) – 21 Jaime GUNNING (Specialized Women's Racing)
16:48 Ortszeit (06:48 MEZ) – 29 Nicole FRAIN (Sydney Uni - Staminade)
16:49 Ortszeit (06:49 MEZ) – 1 Sarah GIGANTE (Team TibcoSilicon Valley Bank)
16:50 Ortszeit (06:50 MEZ) – 8 Shara GILLOW (FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope)
16:51 Ortszeit (06:51 MEZ) – 4 Lucy KENNEDY (Mitchelton-Scott)
16:52 Ortszeit (06:52 MEZ) – 20 Kate PERRY (Specialized Women's Racing)
16:53 Ortszeit (06:53 MEZ) – 2 Grace BROWN (Mitchelton Scott)

Startzeiten Mδnner Elite
18:00 Ortszeit (08:00 MEZ) – 125 Jock MCORIST (Armidale Cycling Club)
18:01 Ortszeit (08:01 MEZ) – 124 Nick BENSLEY (St Kilda Cycling Club)
18:02 Ortszeit (08:02 MEZ) – 123 Simon PEARCE (Beach Road Cycling Club)
18:03 Ortszeit (08:03 MEZ) – 121 Francois BALLAND (St Kilda Cycling Club)
18:04 Ortszeit (08:04 MEZ) – 120 Paul SPEED (St Kilda Cycling Club)
18:05 Ortszeit (08:05 MEZ) – 119 Antonino CALABRO (Hamilton Wheelers Cycling Club)
18:06 Ortszeit (08:06 MEZ) – 118 Lucas HOFFMAN (Whyalla Cycling Club)
18:07 Ortszeit (08:07 MEZ) – 117 Stuart GRIEVE (Northern Sydney Cycling Club)
18:08 Ortszeit (08:08 MEZ) – 114 Matthew BYRNE (Tasmania)
18:09 Ortszeit (08:09 MEZ) – 112 Cameron FRASER (Eastern Suburbs Cycling Club)
18:10 Ortszeit (08:10 MEZ) – 109 Sam GREENWOOD (Hawthorn Cycling Club)
18:11 Ortszeit (08:11 MEZ) – 107 Benjamin CURETON (Brunswick Cycling Club)
18:12 Ortszeit (08:12 MEZ) – 101 Patrick SACCANI-WILLIAMS (South Perth Cycling Club)
18:13 Ortszeit (08:13 MEZ) – 87 Christopher BALL (Manly Warringha Cycling Club)
18:14 Ortszeit (08:14 MEZ) – 80 Drew MOREY (Terengganu Cycling Team)
18:15 Ortszeit (08:15 MEZ) – 77 Marcus CULEY (Team Sapura Cycling)
18:16 Ortszeit (08:16 MEZ) – 35 Angus LYONS (Oliver's Real Food Racing)
18:17 Ortszeit (08:17 MEZ) – 21 Dylan SUNDERLAND (NTT Pro Cycling)
18:18 Ortszeit (08:18 MEZ) – 15 Damien HOWSON (Mitchelton-Scott)
18:19 Ortszeit (08:19 MEZ) – 49 Harrison BAILEY (GPM-Stulz)
18:20 Ortszeit (08:20 MEZ) – 28 Samuel JENNER (Team BridgeLane)
18:21 Ortszeit (08:21 MEZ) – 14 Michael HEPBURN (Mitchelton-Scott)
18:22 Ortszeit (08:22 MEZ) – 1 Michael FREIBERG (Pro Racing Sunshine Coast)
18:23 Ortszeit (08:23 MEZ) – 102 Peter MILOSTIC (Penrith Cycling Club)
18:24 Ortszeit (08:24 MEZ) – 122 Nicholas SQUILLARI (Geelong Cycling Club)
18:25 Ortszeit (08:25 MEZ) – 63 Jordan VILLANI (Subaru - Giant)
18:26 Ortszeit (08:26 MEZ) – 7 Chris HARPER (Team Jumbo-Visma)
18:27 Ortszeit (08:27 MEZ) – 16 Callum SCOTSON (Mitchelton-Scott)
18:28 Ortszeit (08:28 MEZ) – 22 Nathan HAAS (Team Cofidis)
18:29 Ortszeit (08:29 MEZ) – 9 Luke DURBRIDGE (Mitchelton-Scott)
18:30 Ortszeit (08:30 MEZ) – 8 Rohan DENNIS (Team Ineos)





Zum Seitenanfang von für Startliste und Startzeiten Nationale Meisterschaften Australien 2020 - Einzelzeitfahren



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live