<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Vuelta Ciclista a la Región de Murcia "Costa Calida" 2020
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
14.02.2020

Startliste Vuelta Ciclista a la Región de Murcia "Costa Calida" 2020

Info: Vuelta Ciclista a la Región de Murcia "Costa Calida" 2020 (2.1)



– letzte Aktualisierung: 13.02. 07:00 –

ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam
1 SANCHEZ GIL Luis Leon (Esp)
2 FRAILE MATARRANZ Omar (Esp)
3 BIZHIGITOV Zhandos (Kaz)
4 FOMINYKH Daniil (Kaz)
5 GIDICH Yevgeniy (Kaz)
6 RODRIGUEZ GARAIKOETXEA Óscar (Esp)
7 STALNOV Nikita (Kaz)

BORA - HANSGROHE (BOH) WorldTeam
11 ACKERMANN Pascal (GER)
12 DRUCKER Jean-Pierre (Lux)
13 GROSSSCHARTNER Felix (AUT)
14 KÄMNA Lennard (GER)
15 PÖSTLBERGER Lukas (AUT)
16 SCHILLINGER Andreas (GER)
17 SELIG Rüdiger (GER)

CAJA RURAL - SEGUROS RGA (CJR) ProTeam
21 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro (Ecu)
22 OSORIO CARVAJAL Alejandro (Col)
23 CALLE Juan Fernando (Col)
24 CUADROS MORATA Alvaro (Esp)
25 GARCIA SOSA Jhojan Orlando (Col)
26 SÁEZ BENITO Hector (Esp)
27 URBANO Carmelo (Esp)

SPORT VLAANDEREN - BALOISE (SVB) ProTeam
31 CAPIOT Amaury (Bel)
32 DELTOMBE Kevin (Bel)
33 PLANCKAERT Emiel (Bel)
34 PLANCKAERT Edward (Bel)
35 SPRENGERS Thomas (Bel)
36 VAN POUCKE Aaron (Bel)
37 VERWILST Aaron (Bel)

BURGOS - BH (BBH) ProTeam
41 SMIT Willie (RSA)
42 BOL Jetse (Ned)
43 MADRAZO Ángel (Esp)
44 VILELA Ricardo (Por)
45 NEVES FERNANDES José (Por)
46 MOLENAAR Alex (Ned)
47 RUBIO HERNANDEZ Diego (Esp)

MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam
51 VALVERDE BELMONTE Alejandro (Esp)
52 CARRETERO Hector (Esp)
53 MAS NICOLAU Enric (Esp)
54 OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes (Por)
55 ELÓSEGUI Iñigo (Esp)
56 PEDRERO LOPEZ Antonio (Esp)
57 TORRES BARCELO Albert (Esp)

FUNDACIÓN - ORBEA (FOR) ProTeam
61 ALONSO FLORES Mikel (Esp)
62 ITURRIA SEGUROLA Mikel (Esp)
63 BOU Joan (Esp)
64 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén (Esp)
65 SOTO Antonio Jesús (Esp)
66 BALLARIN MANSO Iker (Esp)
67 ZHYHUNOU Dzmitry (Blr)

CIRCUS - WANTY GOBERT (CWG) ProTeam
71 DE GENDT Aimé (Bel)
72 LAMMERTINK Maurits (Ned)
73 MEURISSE Xandro (Bel)
74 PETILLI Simone (Ita)
75 VANSPEYBROUCK Pieter (Bel)
76 VLIEGEN Loïc (Bel)
77 BAKELANTS Jan (Bel)

KOMETA - XSTRA CYCLING TEAM (KTX) Continental Team
81 VERZA Riccardo (Ita)
82 GARCÍA Sergio (Esp)
83 GARAVAGLIA Giacomo (Ita)
84 FETTER Erik (Hun)
85 FANCELLU Alessandro (Ita)
86 SEVILLA Diego Pablo (Esp)
87 VIEGAS Daniel (Por)

EQUIPO KERN PHARMA (EKO) Continental Team
91 ADRIÁ OLIVERAS Roger (Esp)
92 AGIRRE EGAÑA Jon (Esp)
93 ARAIZ MICHEL Sergio (Esp)
94 BOUZAS REY Martí­n (Esp)
95 MÁRQUEZ Martí (Esp)
96 MENDEZ Daniel Alejandro (Col)
97 RUIZ SEDANO Ibon (Esp)

TEAM ARKÉA - SAMSIC (ARK) ProTeam
101 BOUDAT Thomas (Fra)
102 DELAPLACE Anthony (Fra)
103 GRONDIN Donovan (Fra)
104 GUERNALEC Thibault (Fra)
105 LOUVEL Matis (Fra)
106 PICHON Laurent (Fra)
107 RUSSO Clement (Fra)

GAZPROM - RUSVELO (GAZ) ProTeam
111 BOEV Igor (Rus)
112 CHERNETSKY Sergey (Rus)
113 CIMA Damiano (Ita)
114 CIMA Imerio (Ita)
115 KULIKOV Vladislav (Rus)
116 KURIANOV Stepan (Rus)
117 KUZMIN Anton (Kaz)

AVILUDO - LOULETANO (AVL) Continental Team
121 GARCÍA DE MATEOS RUBIO Vicente (Esp)
122 BARBOSA Marcio Santos (Por)
123 DE LA FUENTE RASILLA David (Esp)
124 SHILOV Sergey (Rus)
125 DEL PINO CORROCHANO Jesus (Esp)
126 MEIRELES Nuno (Por)
127 HERNÁNDEZ Óscar (Esp)

CCC TEAM (CCC) WorldTeam
131 TRENTIN Matteo (Ita)
132 BEVIN Patrick (NZl)
133 CERNY Josef (Cze)
134 MALECKI Kamil (Pol)
135 VAN HOECKE Gijs (Bel)
136 VAN HOOYDONCK Nathan (Bel)
137 VAN KEIRSBULCK Guillaume (Bel)

LOKOSPHINX (LOK) Continental Team
141 SOKOLOV Dmitry (Rus)
142 NOVIKOV Savva (Rus)
143 SMIRNOV Alexandr (Rus)
144 VDOVIN Alexander (Rus)
145 NIKIFOROV Arseny (Rus)
146 BARSOV Alexandr (Rus)
147 SVESHNIKOV Kirill (Rus)

RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM (RIW) ProTeam
151 MORCH KONGSTAD Tobias (Den)
152 HOLST ENGER Sondre (Nor)
153 AASVOLD Kristian (Nor)
154 LUNKE Sindre Skjøstad (Nor)
155 QUAADE Rasmus Christian (Den)
156 BUDDING Martijn (Ned)
157 VAN DER LIJKE Nick (Ned)

RALLY CYCLING (RLY) ProTeam
161 BASSETT Stephen (USA)
162 COTÉ Pier-André (Can)
163 DAL-CIN Matteo (Can)
164 DE VOS Adam (Can)
165 ELLSAY Nigel (Can)
166 MAGNER Tyler (USA)
167 ORONTE Emerson (USA)

WALLONIE BRUXELLES (WVA) ProTeam
171 HUYS Laurens (Bel)
172 LIVYNS Arjen (Bel)
173 MOLLY Kenny (Bel)
174 MORTIER Julien (Bel)
175 NÖMMELA Aksel (Est)
176 PEYSKENS Dimitri (Bel)
177 WIRTGEN Luc (Lux)





Zum Seitenanfang von für Startliste Vuelta Ciclista a la Región de Murcia "Costa Calida" 2020



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live