<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Trofeo Laigueglia 2020
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
16.02.2020

Startliste Trofeo Laigueglia 2020

Info: Trofeo Laigueglia 2020 (1.Pro)



GAZPROM - RUSVELO (GAZ) ProTeam
1 VELASCO Simone (Ita)
2 CANOLA Marco (Ita)
3 NYCH Artem (Rus)
4 RIKUNOV Petr (Rus)
5 ROVNY Ivan (Rus)
6 SCARONI Cristian (Ita)
7 SHALUNOV Evgeny (Rus)

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam
11 BOUCHARD Geoffrey (Fra)
12 CHEVRIER Clement (Fra)
13 GASTAUER Ben (Lux)
14 GODON Dorian (Fra)
15 VENDRAME Andrea (Ita)
16 WARBASSE Larry (USA)
17 –

NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM (NPC) Continental Team
21 BOBBO Riccardo (Ita)
22 RUBINO Samuele (Ita)
23 GUASCO Matteo (Ita)
24 LAVRIC Martin (Slo)
25 MARCHIORI Leonardo (Ita)
26 PRITZEN Marc (RSA)
27 –

NATIONALMANNSCHAFT ITALIEN (ITA) Nationalteam
31 ALEOTTI Giovanni (Ita)
32 BRAIDOT Daniele (Ita)
33 BRAIDOT Luca (Ita)
34 CICCONE Giulio (Ita)
35 COATI Luca (Ita)
36 FERRI Niccolo' (Ita)
37 ZAMBELLI Samuele (Ita)

NIPPO DELKO PROVENCE (NDP) ProTeam
41 BEPPU Fumiyuki (Jpn)
42 TRARIEUX Julien (Fra)
43 FEDELI Alessandro (Ita)
44 FINETTO Mauro (Ita)
45 GIRMAY HAILU Biniam (Eri)
46 NAVARDAUSKAS Ramunas (Ltu)
47 OKA Atsushi (Jpn)

RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM (RIW) ProTeam
51 ERIKSSON Lucas (Swe)
52 KRON Andreas Lorentz (Den)
53 VINJEBO Emil Nygaard (Den)
54 JENSEN August (Nor)
55 MAGNUSSON Kim (Swe)
56 SCHULTZ Jesper (Den)
57 VEYHE Torkil (Den)

VINI ZABÙ - KTM (THR) ProTeam
61 VISCONTI Giovanni (Ita)
62 FRAPPORTI Marco (Ita)
63 GAROSIO Andrea (Ita)
64 ROTA Lorenzo (Ita)
65 BUSATO Matteo (Ita)
66 DI RENZO Andrea (Ita)
67 ZARDINI Edoardo (Ita)

BARDIANI CSF FAIZANÈ (BCF) ProTeam
71 ALBANESE Vincenzo (Ita)
72 CARBONI Giovanni (Ita)
73 COVILI Luca (Ita)
74 –
75 ORSINI Umberto (Ita)
76 ROMANO Francesco (Ita)
77 ZANA Filippo (Ita)

TEAM ARKÉA - SAMSIC (ARK) ProTeam
81 BONNAMOUR Franck (Fra)
82 HARDY Romain (Fra)
83 LE ROUX Romain (Kor)
84 LEDANOIS Kévin (Fra)
85 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney (Col)
86 RIOU Alan (Fra)
87 ROSA Diego (Ita)

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) ProTeam
91 BAGIOLI Nicola (Ita)
92 BAIS Mattia (Ita)
93 –
94 FRAPPORTI Mattia (Ita)
95 GABBURO Davide (Ita)
96 GAVAZZI Francesco (Ita)
97 RAVANELLI Simone (Ita)

GENERAL STORE - ESSEGIBI - F.LLI CURIA (GEF) Continental Team
101 BASEGGIO Matteo (Ita)
102 CASAROTTO Davide (Ita)
103 LUCCA Riccardo (Ita)
104 SMARZARO Daniel (Ita)
105 ZAHIRI Abderrahim (Mar)
106 TOSIN Riccardo (Ita)
107 ANDERSEN Sander (Den)

D'AMICO UM TOOLS (AZT) Continental Team
111 BRESCIANI Michael (Ita)
112 RINALDI Nicolas (Ita)
113 MARTINELLI Ivan (Ita)
114 NASTASI Daniel (Ita)
115 NESI Nicolas (Ita)
116 PITZANTI Orlando (Ita)
117 RAGGIO Luca (Ita)

BIESSE ARVEDI (BIA) Continental Team
121 BELLERI Michael (Ita)
122 CARBONI Matteo (Ita)
123 COLLEONI Kevin (Ita)
124 CONCA Filippo (Ita)
125 MENEGOTTO Jacopo (Ita)
126 PLEBANI Davide (Ita)
127 TAGLIETTI Stefano (Ita)

TEAM COLPACK BALLAN (CPK) Continental Team
131 BALDACCINI Davide (Ita)
132 MARTINELLI Alessio (Ita)
133 MASOTTO Giulio (Ita)
134 PICCOLO Andrea (Ita)
135 RIGATTI Tommaso (Ita)
136 TIBERI Antonio (Ita)
137 VACEK Karel (Cze)

SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS (SAT) Continental Team
141 DI FELICE Francesco (Ita)
142 RADICE Raffaele (Ita)
143 MARINOZZI Alessandro (Ita)
144 CIUCCARELLI Riccardo (Ita)
145 SALVIETTI Niccoló (Ita)
146 DI SANTE Antonio (Ita)
147 SOWINSKI Artur (Pol)

BELTRAMI TSA MARCHIOL (BTM) Continental Team
151 BARONCINI Filippo (Ita)
152 RACCANI Simone (Ita)
153 GRENDENE Marco (Ita)
154 ORLANDI Massimo (Ita)
155 PARISINI Nicolo (Ita)
156 PESENTI Thomas (Ita)
157 STOCEK Matus (Svk)

WORK SERVICE - DyNATEK - VEGA (IWD) Continental Team
161 BURCHIO Federico (Ita)
162 COLOMBO Raul (Ita)
163 PUCCIONI Dario (Ita)
164 ROTONDI Matteo (Ita)
165 SANTORO Antonio (Ita)
166 TOTÒ Paolo (Ita)
167 ZANDRI Francesco (Ita)

GIOTTI VICTORIA (GTV) Continental Team
171 DIMA Emil (Rou)
172 GAIDO Matteo (Ita)
173 JITARU Ciprian (Rou)
174 FILUTAS Viktor (Hun)
175 ONESTI Emanuele (Ita)
176 SINZA Raul-Antonio (Rou)
177 ZURLO Federico (Ita)

AMORE & VITA - PRODIR (AMO) Continental Team
181 HISHINUMA Yukinori (Jpn)
182 MEUCCI Andrea (Ita)
183 PELCERS Kristaps (Lat)
184 PETELIN Charly (Ita)
185 TIZZA Marco (Ita)
186 –
187 –





Zum Seitenanfang von für Startliste Trofeo Laigueglia 2020



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live