<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Gran Trittico Lombardo 2020
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
03.08.2020

Startliste Gran Trittico Lombardo 2020

Info: Gran Trittico Lombardo 2020 (1.Pro)



CCC TEAM (CCC) WorldTeam
1 DE MARCHI Alessandro (Ita)
2 KOCHETKOV Pavel (Rus)
3 KOCH Jonas (GER)
4 MARECZKO Jakub (Ita)
5 SCHÄR Michael (SUI)
6 VAN AVERMAET Greg (Bel)
7 VENTOSO ALBERDI Francisco José (Esp)

ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam
11 ARANBURU DEBA Alex (Esp)
12 BOARO Manuele (Ita)
13 FELLINE Fabio (Ita)
14 FOMINYKH Daniil (Kaz)
15 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka (Esp)
16 LUTSENKO Alexey (Kaz)
17 MARTINELLI Davide (Ita)

MITCHELTON - SCOTT (MTS) WorldTeam
21 BEWLEY Sam (NZl)
22 BOOKWALTER Brent (USA)
23 GRMAY Tsgabu Gebremaryam (Eth)
24 MEYER Cameron (Aus)
25 KONYCHEV Alexander (Ita)
26 SMITH Dion (NZl)
27 STANNARD Robert (Aus)

MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam
31 CARRETERO Hector (Esp)
32 CATALDO Dario (Ita)
33 JACOBS Johan (SUI)
34 NORSGAARD JØRGENSEN Mathias (Den)
35 JORGENSON Matteo (USA)
36 RUBIO REYES Einer Augusto (Col)
37 SEPULVEDA Eduardo (Arg)

UAE TEAM EMIRATES (UAD) WorldTeam
41 BOHLI Tom (SUI)
42 CONTI Valerio (Ita)
43 COVI Alessandro (Ita)
44 MARCATO Marco (Ita)
45 POLANC Jan (Slo)
46 RAVASI Edward (Ita)
47 RIABUSHENKO Aliaksandr (Blr)

TEAM INEOS (INS) WorldTeam
51 BASSO Leonardo (Ita)
52 HAYTER Ethan (GBr)
53 KWIATKOWSKI Michal (Pol)
54 MOSCON Gianni (Ita)
55 NARVAEZ PRADO Jhonnatan (Ecu)
56 PUCCIO Salvatore (Ita)
57 RIVERA VARGAS Brandon Smith (Col)

TREK - SEGAFREDO (TFS) WorldTeam
61 BRAMBILLA Gianluca (Ita)
62 CICCONE Giulio (Ita)
63 CONCI Nicola (Ita)
64 MOSCA Jacopo (Ita)
65 NIBALI Antonio (Ita)
66 NIBALI Vincenzo (Ita)
67 WEENING Pieter (Ned)

BARDIANI CSF FAIZANÈ (BCF) ProTeam
71 ALBANESE Vincenzo (Ita)
72 COVILI Luca (Ita)
73 FILOSI Iuri (Ita)
74 FIORELLI Filippo (Ita)
75 MAZZUCCO Fabio (Ita)
76 SAVINI Daniel (Ita)
77 TONELLI Alessandro (Ita)

ALPECIN - FENIX (AFC) ProTeam
81 DE BONDT Dries (Bel)
82 DE TIER Floris (Bel)
83 LEYSEN Senne (Bel)
84 MODOLO Sacha (Ita)
85 RIESEBEEK Oscar (Ned)
86 VERMEERSCH Gianni (Bel)
87 VERVAEKE Louis (Bel)

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) ProTeam
91 BAGIOLI Nicola (Ita)
92 BAIS Mattia (Ita)
93 CHIRICO Luca (Ita)
94 GABBURO Davide (Ita)
95 GAVAZZI Francesco (Ita)
96 PELLAUD Simon (SUI)
97 RESTREPO VALENCIA Jhonatan (Col)

CIRCUS - WANTY GOBERT (CWG) ProTeam
101 BAKELANTS Jan (Bel)
102 DE PLUS Jasper (Bel)
103 HERMANS Quinten (Bel)
104 VAN KESSEL Corné (Ned)
105 MEURISSE Xandro (Bel)
106 VANSPEYBROUCK Pieter (Bel)
107 VLIEGEN Loïc (Bel)

GAZPROM - RUSVELO (GAZ) ProTeam
111 BOEV Igor (Rus)
112 CANOLA Marco (Ita)
113 CIMA Imerio (Ita)
114 KURIANOV Stepan (Rus)
115 KUZMIN Anton (Kaz)
116 SHALUNOV Evgeny (Rus)
117 VELASCO Simone (Ita)

TEAM ARKÉA - SAMSIC (ARK) ProTeam
121 BOUDAT Thomas (Fra)
122 BOUHANNI Nacer (Fra)
123 DELAPLACE Anthony (Fra)
124 JARRIER Benoît (Fra)
125 LE ROUX Romain (Kor)
126 MCLAY Daniel (GBr)
127 PICHON Laurent (Fra)

VINI ZABÙ - KTM (THR) ProTeam
131 FORTUNATO Lorenzo (Ita)
132 FRAPPORTI Marco (Ita)
133 GAROSIO Andrea (Ita)
134 IACCHI Alessandro (Ita)
135 MARENGO Umberto (Ita)
136 ROTA Lorenzo (Ita)
137 VISCONTI Giovanni (Ita)

NATIONALMANNSCHAFT ITALIEN (ITA) Nationalteam
141 ALEOTTI Giovanni (Ita)
142 BENEDETTI Gabriele (Ita)
143 COLLEONI Kevin (Ita)
144 CONCA Filippo (Ita)
145 MERCELLUSI Martin (Ita)
146 NENCINI Tommaso (Ita)
147 RIVI Samuele (Ita)

BELTRAMI TSA MARCHIOL (BTM) Continental Team
151 BARONCINI Filippo (Ita)
152 FERRI Gregorio (Ita)
153 FREDDI Matteo (Ita)
154 ORLANDI Massimo (Ita)
155 PARISINI Nicolo (Ita)
156 PESENTI Thomas (Ita)
157 STOCEK Matus (Svk)

AMORE & VITA - PRODIR (AMO) Continental Team
161 MARCHESINI Riccardo (Ita)
162 BOGDANOVICS Maris (Lat)
163 LUKSEVICS Viesturs (Lat)
164 MEUCCI Andrea (Ita)
165 –
166 TIZZA Marco (Ita)
167 ZULLO Antonio (Ita)

SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS (SAT) Continental Team
171 CIUCCARELLI Riccardo (Ita)
172 DI FELICE Francesco (Ita)
173 DI SANTE Antonio (Ita)
174 LEONE Davide (Ita)
175 RADICE Raffaele (Ita)
176 SALVIETTI Niccoló (Ita)
177 SOWINSKI Artur (Pol)

COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS - GW BICICLETAS (CTA) Continental Team
181 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin (Col)
182 CAMARGO PINEDA Diego Andres (Col)
183 CASALLAS Yeisson Ferney (Col)
184 MENDOZA CARDONA Omar Alberto (Col)
185 PEÑA JIMENEZ Jesus David (Col)
186 PEÑA MOLANO Wilson Estiben (Col)
187 SOTO MARTINEZ Nelson Andres (Col)

TEAM COLPACK BALLAN (CPK) Continental Team
191 BALDACCINI Davide (Ita)
192 CAIATI Aldo (Ita)
193 GAZZOLI Michele (Ita)
194 PICCOLO Andrea (Ita)
195 RASTELLI Luca (Ita)
196 TIBERI Antonio (Ita)
197 ZOCCARATO Samuele (Ita)

NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM (NPC) Continental Team
201 BROWN Connor (NZl)
202 CHRISTENSEN Drew (NZl)
203 ERIKSEN Frederik Nybo (Den)
204 GUASCO Matteo (Ita)
205 TESFATSION OCBIT Natnael (Eri)
206 RUBINO Samuele (Ita)
207 MULUBERHAN Henok (Eri)





Zum Seitenanfang von für Startliste Gran Trittico Lombardo 2020



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live