<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Milano - Torino 2020
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
05.08.2020

Startliste Milano - Torino 2020

Info: Milano - Torino 2020 (1.Pro)



TEAM ARKÉA - SAMSIC (ARK) ProTeam
1 BOUHANNI Nacer (Fra)
2 BOUDAT Thomas (Fra)
3 LE ROUX Romain (Kor)
4 MCLAY Daniel (GBr)
5 PICHON Laurent (Fra)
6 RUSSO Clement (Fra)
7 VACHON Florian (Fra)

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam
11 NAESEN Oliver (Bel)
12 DUVAL Julien (Fra)
13 –
14 NAESEN Lawrence (Bel)
15 VANDENBERGH Stijn (Bel)
16 VENDRAME Andrea (Ita)
17 WARBASSE Larry (USA)

ALPECIN - FENIX (AFC) ProTeam
21 VAN DER POEL Mathieu (Ned)
22 DE BONDT Dries (Bel)
23 LEYSEN Senne (Bel)
24 MODOLO Sacha (Ita)
25 SBARAGLI Kristian (Ita)
26 THWAITES Scott (GBr)
27 VERVAEKE Louis (Bel)

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) ProTeam
31 BELLETTI Manuel (Ita)
32 BAGIOLI Nicola (Ita)
33 GAVAZZI Francesco (Ita)
34 PACIONI Luca (Ita)
35 RESTREPO VALENCIA Jhonatan (Col)
36 VENCHIARUTTI Nicola (Ita)
37 VIEL Mattia (Ita)

ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam
41 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka (Esp)
42 ARANBURU DEBA Alex (Esp)
43 BIZHIGITOV Zhandos (Kaz)
44 BOARO Manuele (Ita)
45 FELLINE Fabio (Ita)
46 FOMINYKH Daniil (Kaz)
47 MARTINELLI Davide (Ita)

BARDIANI CSF FAIZANÈ (BCF) ProTeam
51 DALLA VALLE Nicolas (Ita)
52 FILOSI Iuri (Ita)
53 FIORELLI Filippo (Ita)
54 MAZZUCCO Fabio (Ita)
55 PELUCCHI Matteo (Ita)
56 PESSOT Alessandro (Ita)
57 TONELLI Alessandro (Ita)

BORA - HANSGROHE (BOH) WorldTeam
61 SAGAN Peter (Svk)
62 BENEDETTI Cesare (Ita)
63 BURGHARDT Marcus (GER)
64 GATTO Oscar (Ita)
65 MÜHLBERGER Gregor (AUT)
66 OSS Daniel (Ita)
67 SCHILLINGER Andreas (GER)

CCC TEAM (CCC) WorldTeam
71 MARECZKO Jakub (Ita)
72 DE MARCHI Alessandro (Ita)
73 KOCHETKOV Pavel (Rus)
74 SCHÄR Michael (SUI)
75 VAN HOECKE Gijs (Bel)
76 VAN HOOYDONCK Nathan (Bel)
77 VENTOSO ALBERDI Francisco José (Esp)

CIRCUS - WANTY GOBERT (CWG) ProTeam
81 VAN POPPEL Danny (Ned)
82 BAKELANTS Jan (Bel)
83 DE DECKER Alfdan (Bel)
84 DE PLUS Jasper (Bel)
85 DUPONT Timothy (Bel)
86 VAN POPPEL Boy (Ned)
87 VANSPEYBROUCK Pieter (Bel)

DECEUNINCK - QUICK STEP (DQT) WorldTeam
91 BENNETT Sam (Irl)
92 ARCHBOLD Shane (NZl)
93 DECLERCQ Tim (Bel)
94 GARRISON Ian (USA)
95 HONORÉ Mikkel (Den)
96 LAMPAERT Yves (Bel)
97 MØRKØV Michael (Den)

GAZPROM - RUSVELO (GAZ) ProTeam
101 BOEV Igor (Rus)
102 CIMA Damiano (Ita)
103 CIMA Imerio (Ita)
104 KURIANOV Stepan (Rus)
105 CANOLA Marco (Ita)
106 KUZMIN Anton (Kaz)
107 VELASCO Simone (Ita)

GROUPAMA - FDJ (GFC) WorldTeam
111 DEMARE Arnaud (Fra)
112 DAVY Clément (Fra)
113 GENIETS Kevin (Lux)
114 GUARNIERI Jacopo (Ita)
115 KONOVALOVAS Ignatas (Ltu)
116 SCOTSON Miles (Aus)
117 SINKELDAM Ramon (Ned)

ISRAEL START-UP NATION (ISN) WorldTeam
121 BOIVIN Guillaume (Can)
122 CIMOLAI Davide (Ita)
123 DOWSETT Alex (GBr)
124 GOLDSTEIN Omer (Isr)
125 HOLLENSTEIN Reto (SUI)
126 –
127 ZABEL Rick (GER)

LOTTO SOUDAL (LTS) WorldTeam
131 EWAN Caleb (Aus)
132 DE BUYST Jasper (Bel)
133 FRISON Frederik (Bel)
134 GILBERT Philippe (Bel)
135 VERMEERSCH Florian (Bel)
136 MAES Nikolas (Bel)
137 VAN DER SANDE Tosh (Bel)

MITCHELTON - SCOTT (MTS) WorldTeam
141 ALBASINI Michael (SUI)
142 EDMONDSON Alexander (Aus)
143 GRMAY Tsgabu Gebremaryam (Eth)
144 KONYCHEV Alexander (Ita)
145 MEYER Cameron (Aus)
146 PEÁK Barnabas (Hun)
147 SMITH Dion (NZl)

MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam
151 CATALDO Dario (Ita)
152 CULLAIGH Gabriel (GBr)
153 HOLLMANN Juri (GER)
154 NORSGAARD JØRGENSEN Mathias (Den)
155 RUBIO REYES Einer Augusto (Col)
156 SEPULVEDA Eduardo (Arg)
157 VILLELLA Davide (Ita)

NATIONALMANNSCHAFT ITALIEN (ITA) Nationalteam
161 ALEOTTI Giovanni (Ita)
162 COLLEONI Kevin (Ita)
163 CONCA Filippo (Ita)
164 GAZZOLI Michele (Ita)
165 MERCELLUSI Martin (Ita)
166 MARCHIORI Leonardo (Ita)
167 RIVI Samuele (Ita)

TEAM INEOS (INS) WorldTeam
171 BASSO Leonardo (Ita)
172 GANNA Filippo (Ita)
173 HAYTER Ethan (GBr)
174 KNEES Christian (GER)
175 PUCCIO Salvatore (Ita)
176 SWIFT Ben (GBr)
177 NARVAEZ PRADO Jhonnatan (Ecu)

TEAM JUMBO - VISMA (TJV) WorldTeam
181 VAN AERT Wout (Bel)
182 JANSEN Amund Grøndahl (Nor)
183 LINDEMAN Bertjan (Ned)
184 MARTENS Paul (GER)
185 ROOSEN Timo (Ned)
186 TOLHOEK Antwan (Ned)
187 –

TREK - SEGAFREDO (TFS) WorldTeam
191 MOSCHETTI Matteo (Ita)
192 BRAMBILLA Gianluca (Ita)
193 CONCI Nicola (Ita)
194 DE KORT Koen (Ned)
195 MOSCA Jacopo (Ita)
196 NIBALI Antonio (Ita)
197 NIBALI Vincenzo (Ita)

UAE TEAM EMIRATES (UAD) WorldTeam
201 GAVIRIA RENDON Fernando (Col)
202 BOHLI Tom (SUI)
203 BYSTROM Sven Erik (Nor)
204 KRISTOFF Alexander (Nor)
205 MARCATO Marco (Ita)
206 RICHEZE Ariel Maximiliano (Arg)
207 TROIA Oliviero (Ita)

VINI ZABÙ - KTM (THR) ProTeam
211 VISCONTI Giovanni (Ita)
212 FORTUNATO Lorenzo (Ita)
213 FRAPPORTI Marco (Ita)
214 GAROSIO Andrea (Ita)
215 IACCHI Alessandro (Ita)
216 MARENGO Umberto (Ita)
217 ROTA Lorenzo (Ita)





Zum Seitenanfang von für Startliste Milano - Torino 2020



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live