<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Circuito de Getxo - Memorial Hermanos Otxoa 2020
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
02.08.2020

Startliste Circuito de Getxo - Memorial Hermanos Otxoa 2020

Info: Circuito de Getxo - Memorial Hermanos Otxoa 2020 (1.1)



CAJA RURAL - SEGUROS RGA (CJR) ProTeam
1 ABERASTURI IZAGA Jon (Esp)
2 IRISARRI RINCON Jon (Esp)
3 MARTIN GALAN Sergio Roman (Esp)
4 CAÑELLAS SÁNCHEZ Xavier (Esp)
5 LAZKANO Oier (Esp)
6 SERRANO Gonzalo (Esp)
7 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro (Ecu)

FUNDACIÓN - ORBEA (FOR) ProTeam
11 LOBATO DEL VALLE Juan José (Esp)
12 ARISTI GARDOKI Mikel (Esp)
13 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel (Esp)
14 IRIZAR LASKURAIN Julen (Esp)
15 MARTIN SANZ Gotzon (Esp)
16 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén (Esp)
17 JUARISTI ARRIETA Txomin (Esp)

EQUIPO KERN PHARMA (EKO) Continental Team
21 CASTRILLO ZAPATER Jaime (Esp)
22 BERRADE FERNANDEZ Urko (Esp)
23 SANZ UNZUE Enrique (Esp)
24 GALVÁN FERNÁNDEZ Francisco Kiko (Esp)
25 MENDEZ Daniel Alejandro (Col)
26 COBO CAYON Iván (Esp)
27 ADRIÁ OLIVERAS Roger (Esp)

NIPPO DELKO PROVENCE (NDP) ProTeam
31 DÍAZ GALLEGO José Manuel (Esp)
32 FEDELI Alessandro (Ita)
33 FERNANDEZ CRUZ Delio (Esp)
34 FINETTO Mauro (Ita)
35 GIRMAY HAILU Biniam (Eri)
36 MINALI Riccardo (Ita)
37 HAILEMICHAEL Mulu (Eth)

MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam
41 ARCAS PEÑA Jorge (Esp)
42 ELÓSEGUI Iñigo (Esp)
43 MORA VEDRI Sebastian (Esp)
44 PRADES REVERTE Eduard (Esp)
45 ROJAS GIL Jose Joaquin (Esp)
46 OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes (Por)
47 TORRES BARCELO Albert (Esp)

BAHRAIN - MCLAREN (TBM) WorldTeam
51 CARUSO Damiano (Ita)
52 CAPECCHI Eros (Ita)
53 HALLER Marco (AUT)
54 HAUSSLER Heinrich (Aus)
55 LANDA MEANA Mikel (Esp)
56 BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (Esp)
57 –

BURGOS - BH (BBH) ProTeam
61 MADRAZO Ángel (Esp)
62 SMIT Willie (RSA)
63 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe (Col)
64 EZQUERRA MUELA Jesús (Esp)
65 RUBIO HERNANDEZ Diego (Esp)
66 BOL Jetse (Ned)
67 CANTON SERRANO Isaac (Esp)

TREK - SEGAFREDO (TFS) WorldTeam
71 STUYVEN Jasper (Bel)
72 LIEPINS Emils (Lat)
73 LÓPEZ Juan Pedro (Esp)
74 MOSCHETTI Matteo (Ita)
75 PEDERSEN Mads (Den)
76 QUARTERMAN Charlie (GBr)
77 THEUNS Edward (Bel)

UAE TEAM EMIRATES (UAD) WorldTeam
81 GAVIRIA RENDON Fernando (Col)
82 OLIVEIRA Ivo (Por)
83 MIRZA AL-HAMMADI Yousif (VAE)
84 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastián (Col)
85 MUNOZ LANCEROS Christian Camilo (Col)
86 OLIVEIRA Rui (Por)
87 ARDILA Camilo (Col)

EFAPEL (EFP) Continental Team
91 CARVALHO Antonio Ferreira (Por)
92 MACHADO Tiago (Por)
93 MAGALHÃES SILVA Rafael Jorge (Por)
94 MENDONÇA Luís (Por)
95 ARMILLAS Gerard (Esp)
96 SÁENZ Nicolás (Col)
97 FONTE César (Por)

KOMETA - XSTRA CYCLING TEAM (KTX) Continental Team
111 VERZA Riccardo (Ita)
112 ROPERO Alejandro (Esp)
113 PUPPIO Antonio (Ita)
114 GARCIA MARTIN José Antonio (Esp)
115 GARCÍA Sergio (Esp)
116 SEVILLA Diego Pablo (Esp)
117 VIEGAS Daniel (Por)

NTT PRO CYCLING TEAM (NTT) WorldTeam
121 DLAMINI Nicholas (RSA)
122 DYBALL Ben (Aus)
123 MEINTJES Louis (RSA)
124 NIZZOLO Giacomo (Ita)
125 O'CONNOR Ben Alexander (Aus)
126 WALSCHEID Max (GER)
127 WYSS Danilo (SUI)

BINGOAL - WB (WVA) ProTeam
131 HUYS Laurens (Bel)
132 LIETAER Eliot (Bel)
133 LIVYNS Arjen (Bel)
134 PLANCKAERT Baptiste (Bel)
135 ROBEET Ludovic (Bel)
136 TAMINIAUX Lionel (Bel)
137 VANENDERT Jelle (Bel)

TEAM NOVO NORDISK (TNN) ProTeam
141 LOZANO RIBA David (Esp)
142 PLANET Charles (Fra)
143 PERON Andrea (Ita)
144 KUSZTOR Peter (Hun)
145 POLI Umberto (Ita)
146 BRAND Sam (GBr)
147 KAMSTRA Brian (Ned)

GIOS - KIWI ATLANTICO (GIO) Continental Team
151 LOPEZ GONZALEZ Fernando (Esp)
152 GUTIERREZ REVUELTA José Manuel (Esp)
153 HERNANDEZ Deins (Ven)
154 FERNANDEZ Miguel Ángel (Esp)
155 PEÑUELA Francisco (Ven)
156 CHACON Franklín (Ven)
157 RAMIREZ UZCATEGUI Yurgen Clesman (Ven)

FEIRENSE (CDF) Continental Team
161 REIS Rafael Ferreira (Por)
162 PELEGRÍ FERRANDIS Óscar (Esp)
163 EULALIO Afonso (Por)
164 FERREIRA Antonio (Por)
165 AROZAMENA Jesús Alfonso (Esp)
166 OLIVEIRA Fábio (Por)
167 AMADO Gonçalo Duarte Basilio (Por)

WORK SERVICE - DyNATEK - VEGA (IWD) Continental Team
171 BURCHIO Federico (Ita)
172 COLOMBO Raul (Ita)
173 PUCCIONI Dario (Ita)
174 ROTONDI Matteo (Ita)
175 SANTORO Antonio (Ita)
176 TOTÒ Paolo (Ita)
177 ZANDRI Francesco (Ita)

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) ProTeam
181 CEPEDA ORTIZ Jefferson Alexander (Ecu)
182 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo (Col)
183 MUÑOZ GIRALDO Daniel (Col)
184 PACIONI Luca (Ita)
185 BISOLTI Alessandro (Ita)
186 –
187 VENCHIARUTTI Nicola (Ita)





Zum Seitenanfang von für Startliste Circuito de Getxo - Memorial Hermanos Otxoa 2020



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live