<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
International Race Korona Kocich Gor 2017 (1.2)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
18.06.2017

International Race Korona Kocich Gor 2017 (1.2)

Info: Veranstalter | Rückblick 2016

Datum: 18.06.2017
Nation: Polen
Serie: Europe Tour 2017
Kategorie: 1.2


17.06. Grand Prix Doliny Baryczy | 18.06. Korona Kocich Gór


Trzebnica - Trzebnica (181,8 km / 9x 20,2 km)
1 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 4:31:31
2 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
3 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
4 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 0:01:14
5 Jacek Morajko (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:01:14
6 Adrian Honkisz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:01:14
7 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:02:48
8 Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:04:13
9 Patrick Haller (GER) Rad-Net Rose Team 0:04:13
10 Bartosz Warchol (Pol) Team Hurom 0:04:13
11 Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:05:03
12 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:05:45
13 Jaroslaw Marycz (Pol) Domin Sport 0:05:45
14 Michal Podlaski (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:05:45
15 Maris Bogdanovics (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:05:45
16 Karel Hník (Cze) 0:05:45
17 Piotr Konwa (Pol) 0:05:45
18 Szymon Tracz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:05:45
19 Pawel Franczak (Pol) Team Hurom 0:05:45
20 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:05:45
21 Wojciech Franczak (Pol) Team Hurom 0:05:45
22 Mateusz Nowaczek (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:22:28
23 Artur Detko (Pol) Domin Sport 0:22:28
24 Nicolas Pietrula (Cze) 0:22:28
25 Damian Wsól (Pol) 0:22:28
26 TomᚠPerson (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:22:28
27 František Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice 0:22:28
28 Dawid Czubak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:22:28
29 Patryk Kostecki (Pol) Domin Sport 0:22:28
30 Adrian Kucharek (Pol) Domin Sport 0:22:28
31 Eriks Toms Gavars (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:22:28
32 TomᚠKalojíros (Cze) 0:22:28
33 Krzysztof Parma (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:22:28
34 Maciej Furczyk (Pol) 0:22:28
35 Kanstantsin Budkevich (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:22:28
36 Sebastian Okuniewski (Pol) 0:22:28
DNF Dawid Jaroslaw Adamczyk (Pol)
DNF Jedrzej Borowski (Pol)
DNF Dawid Gieracki (Pol)
DNF Adam Jagiela (Pol)
DNF Artur Jatczak (Pol)
DNF Lukasz Ochocki (Pol)
DNF Szymon Krawczyk (Pol) Voster - Uniwheels Team
DNF Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - 7R Fuji
DNF Andrzej Bartkiewicz (Pol) Wibatech - 7R Fuji
DNF Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech - 7R Fuji
DNF Wojciech Sykala (Pol) Wibatech - 7R Fuji
DNF Jaroslaw Rebiewski (Pol) Domin Sport
DNF Piotr Skarzynski (Pol) Domin Sport
DNF Kamil Zielinski (Pol) Domin Sport
DNF Pawel Charucki (Pol) Domin Sport
DNF Eryk Laton (Pol) Team Hurom
DNF Konrad Tomasiak (Pol) Team Hurom
DNF Wojciech Migdal (Pol) Team Hurom
DNF Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom
DNF Adrian Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team
DNF Norbert Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team
DNF Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Vasyl Malynivskyi (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Yurii Burchenia (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Alexei Chnyrko (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland
DNF Mikita Kharlanau (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland
DNF Pavel Pashuk (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland
DNF Uladzislau Mironau (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland
DNF Aliaksandr Saroka (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland
DNF Martin Bláha (Cze)
DNF Jirí Hochmann (Cze)
DNF Jan Kraus (Cze)
DNF Filip Dirigl (Cze)
DNF MatyᚠStrupek (Cze)
DNF Adrián Foltán (Svk) Nationalmannschaft Slowakei
DNF Martin Vlcák (Svk) Nationalmannschaft Slowakei
DNF Adrian Babic (Svk) Nationalmannschaft Slowakei
DNF Miklos Szabo (Svk) Nationalmannschaft Slowakei
DNF Filip Vanco (Svk) Nationalmannschaft Slowakei
DNF Samuel Oros (Svk) Nationalmannschaft Slowakei
DNF Andrej Strmiska (Svk) Nationalmannschaft Slowakei
DNF Felix Groß (GER) Rad-Net Rose Team
DNF Jasper Frahm (GER) Rad-Net Rose Team
DNF Konrad Geßner (GER) Rad-Net Rose Team
DNF Leif Lampater (GER) Rad-Net Rose Team
DNF Tobias Nolde (GER) Rad-Net Rose Team
DNF Václav Sirucek (Cze)
DNF TomᚠHolub (Cze)
DNF Jirí Petruš (Cze)
DNF TomᚠCapek (Cze)
DNF Viesturs Luksevics (Lat) Nationalmannschaft Lettland
DNF Andris Vosekalns (Lat) Nationalmannschaft Lettland
DNF Marcis Kalninš (Lat) Nationalmannschaft Lettland
DNF Kaspars Sergis (Lat) Nationalmannschaft Lettland
DNF Armands Becis (Lat) Nationalmannschaft Lettland
DNF Kristaps Budenieks (Lat) Nationalmannschaft Lettland
DNF Dominik Wiewiór (Pol)
DNF Krystian Ragus (Pol)
DNF Patryk Wewiór (Pol)
DNF Kamil Walecki (Pol)
DNF Sebastian Matusiak (Pol)
DNF Aleksander Leduchowski (Pol)
DNF Przemyslaw Mocek (Pol)
DNF Adrian Krupa (Pol)
DNF Mateusz Kanczugowski (Pol)
DNF Lukasz Krasinski (Pol)
DNF Simon Tuomey (Irl)
DNF Tomasz Bala (Pol)
DNF Michal Stefanek (Pol)
DNF Pawel Staszczak (Pol)
DNF Bartosz Rudyk (Pol)
DNF Patryk Pazik (Pol)
DNF Adrian Brzozowski (Pol)
DNF Piotr Michalski (Pol)
DNF Adrian Kaiser (Pol)
DNF Maciej Pojawa (Pol)
DNF Artur Sowinski (Pol)
DNF Kacper Wojciak (Pol)
DNF Damian Slawek (Pol)
DNF Krzysztof Krzywy (Pol)
DNF Krzysztof Kucio (Pol)
DNF Patryk Solinski (Pol)
DNF Mateusz Kazimierczak (Pol)
DNF Jakub Solinski (Pol)
DNF Piotr Pekala (Pol)
DNF Sebastian Konofal (Pol)
DNF Daniel Staniszewski (Pol)
DNF Karol Cygan (Pol)
DNF Tomasz Dudziak (Pol)
DNF Robert Troszok (Pol)
DNF Dawid Kloc (Pol)
DNF Michal Braulinski (Pol)
DNF Adam Zuber (Pol)
DNF Dzmiry Prudnikau (Blr)
DNF Richard Nikolaienko (Ukr)
DNF Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice
DNF Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice
DNF Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice



Start: 13:00
Zielankunft: ca. 17:20


(wf)


Zum Seitenanfang von für International Race Korona Kocich Gor 2017 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live