<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Junioren: Gent - Wevelgem / Grote Prijs A. Noyelle-Ieper 2017 (1.Ncup)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
26.03.2017

Junioren: Gent - Wevelgem / Grote Prijs A. Noyelle-Ieper 2017 (1.Ncup)

Info: Veranstalter | Rückblick 2016

Datum: 26.03.2017
Nation: Belgien
Serie: Junioren 2017
Kategorie: 1.Ncup


Gent-Wevelgem: Männer Elite | Frauen Elite | Männer U23 | Junioren | Juniorinnen


Ieper - Ieper (129,2 km) -> Hellingen, Profil
1 Ludvig Anton Wacker (Den) Nationalmannschaft Dänemark 3:09:02
2 Michiel Hillen (Bel) 0:00:00
3 Davide Ferrari (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
4 Niklas Märkl (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:00:00
5 Matúš Štocek (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:00
6 Anthony Macron (Fra) Nationalmannschaft Frankreich 0:00:00
7 Marijn Van Den Berg (Ned) 0:00:00
8 Idar Andersen (Nor) Nationalmannschaft Norwegen 0:00:00
9 Michele Gazzoli (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:17
10 Jeremy Frehen (Bel) 0:00:17
11 Thomas Pidcock (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:00:17
12 Filippo Zana (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:20
13 Filip Maciejuk (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:20
14 Rhys Britton (GBr) 0:00:23
15 Vito Braet (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:24
16 Ivan Smirnov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:24
17 Thomas Vansteelandt (Bel) 0:00:24
18 Ward Vanhoof (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:24
19 Jake Stewart (GBr) 0:00:24
20 Sébastien Grignard (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:24
21 Maikel Zijlaard (Ned) Nationalmannschaft Niederlande 0:00:24
22 Tom Peters (Ned) Nationalmannschaft Niederlande 0:00:24
23 Jasper Kaesemans (Bel) 0:00:24
24 Fred Wright (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:00:24
25 Ilan Van Wilder (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:24
26 Baptiste Gourguechon (Fra) 0:00:24
27 Ethan Vernon (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:00:24
28 Louis Rose Davis (GBr) 0:00:24
29 Rémi Huens (Fra) Nationalmannschaft Frankreich 0:00:24
30 Arne Marit (Bel) 0:00:24
31 Oliver Robinson (GBr) 0:00:24
32 Will Tidball (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:00:24
33 Davide Bomboi (Bel) 0:00:24
34 Kacper Walkowiak (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:24
35 Stan Van Tricht (Bel) 0:00:24
36 Tim Naberman (Ned) Nationalmannschaft Niederlande 0:00:24
37 Linus Kvist (Swe) Nationalmannschaft Schweden 0:00:24
38 Jim Brown (GBr) 0:00:24
39 Adam Ward (Irl) Nationalmannschaft Irland 0:00:24
40 Mikolaj Konieczny (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:24
41 Matis Louvel (Fra) Nationalmannschaft Frankreich 0:00:24
42 Maarten Verheyen (Bel) 0:00:24
43 Jacob Eriksson (Swe) Nationalmannschaft Schweden 0:00:24
44 Stijn Daemen (Ned) Nationalmannschaft Niederlande 0:00:24
45 Per Münstermann (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:00:24
46 Einar Liseth (Nor) Nationalmannschaft Norwegen 0:00:24
47 Bart Sitters (Ned) 0:00:24
48 Ben Walsh (Irl) Nationalmannschaft Irland 0:00:24
49 Daan Hoole (Ned) Nationalmannschaft Niederlande 0:00:24
50 Andrea Bagioli (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:24
51 Aaron Dohery (Irl) Nationalmannschaft Irland 0:00:24
52 Raphaël Kockelmann (Lux) Nationalmannschaft Luxemburg 0:00:24
53 Jarne Van De Paar (Bel) 0:00:24
54 Deniss Trofimovs (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:00:24
55 Johan Langballe (Den) Nationalmannschaft Dänemark 0:00:24
56 Antti-Jussi Juntunen (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:00:24
57 Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Nationalmannschaft Norwegen 0:00:24
58 Felix Dopchie (Bel) 0:00:24
59 Anton Popov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:24
60 Aljaž Jarc (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:00:24
61 Adam Foltán (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:24
62 Andrea Innocenti (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:24
63 Alex Aze (Fra) Nationalmannschaft Frankreich 0:00:24
64 Thibaut Ponsaerts (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:24
65 TomᚠMeriac (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:24
66 Henri Vandenabeele (Bel) 0:00:24
67 Aaron Stockx (Bel) 0:00:24
68 Damian Papierski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:24
69 Maxime Eloy (Fra) 0:00:24
70 Tom Paquot (Bel) 0:00:24
71 Štefan Michalicka (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:24
72 Axel Dufau (Fra) 0:00:24
73 Théo Nonnez (Fra) Nationalmannschaft Frankreich 0:00:24
74 Nik Cemažar (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:00:34
75 Jasper Haest (Ned) 0:00:38
76 Savva Novikov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:38
77 Timo De Jong (Ned) Nationalmannschaft Niederlande 0:01:04
78 Cédric Pries (Lux) Nationalmannschaft Luxemburg 0:01:57
79 Misch Leyder (Lux) Nationalmannschaft Luxemburg 0:02:38
80 Ludvig Aasheim (Nor) Nationalmannschaft Norwegen 0:02:38
81 Romas Zubrickas (Ltu) Nationalmannschaft Litauen 0:04:31
82 Kestutis Vaitaitis (Ltu) Nationalmannschaft Litauen 0:04:31
83 Dmitry Mukhomediarov (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:04:31
84 Tristan Parrotta (Lux) Nationalmannschaft Luxemburg 0:04:31
85 Thibaut Dochy (Bel) 0:04:31
86 Andreas Andersson (Swe) Nationalmannschaft Schweden 0:04:34
87 Jonas Bresseleers (Bel) 0:04:36
88 Leon Heinschke (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:04:36
89 Christoffer Wall (Swe) Nationalmannschaft Schweden 0:04:36
90 Baptiste Huyet (Fra) 0:04:36
DNF Luke Smith (Irl) Nationalmannschaft Irland
DNF Greg Luyssen (Bel)
DNF Charley Calvert (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien
DNF Juri Hollmann (GER) Nationalmannschaft Deutschland
DNF Marius Mayrhofer (GER) Nationalmannschaft Deutschland
DNF Theo Verslype (Bel)
DNF Jon Knolle (GER) Nationalmannschaft Deutschland
DNF Mathias Larsen (Den) Nationalmannschaft Dänemark
DNF Johan Price-Pejtersen (Den) Nationalmannschaft Dänemark
DNF Robin Bergman (Fin) Nationalmannschaft Finnland
DNF Ignas-Edmundas Mikalajunas (Ltu) Nationalmannschaft Litauen
DNF Julius Taskinen (Fin) Nationalmannschaft Finnland
DNF Otto Kolehmainen (Fin) Nationalmannschaft Finnland
DNF Wesley Vercamst (Bel) Nationalmannschaft Belgien
DNF Rokas Gelžinis (Ltu) Nationalmannschaft Litauen
DNF Sampo Lahti (Fin) Nationalmannschaft Finnland
DNF Oliver Frederiksen (Den) Nationalmannschaft Dänemark
DNF Marcus Sander Hansen (Den) Nationalmannschaft Dänemark
DNF Joe Nally (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien
DNF Samuele Carpene (Ita) Nationalmannschaft Italien
DNF Karol Wawrzyniak (Pol) Nationalmannschaft Polen
DNF Aljaž Omrzel (Slo) Nationalmannschaft Slowenien
DNF Anže Skok (Slo) Nationalmannschaft Slowenien
DNF Luka Sagadin (Slo) Nationalmannschaft Slowenien
DNF David Cadež (Slo) Nationalmannschaft Slowenien
DNF Samuel Lord (Swe) Nationalmannschaft Schweden
DNF Emil Lundmark (Swe) Nationalmannschaft Schweden
DNF Gleb Sritsa (Rus) Nationalmannschaft Russland
DNF Killian Theot (Fra) Nationalmannschaft Frankreich
DNF Jeffrey Kiepe (Ned)
DNF Kevin Haest (Ned)
DNF Robin Radoux (Bel)
DNF Damien Pinson (Fra)
DNF Levi Jacobs (Bel)
DNF Robbe Platteeuw (Bel)
DNF Len Van Eeckhout (Bel)
DNF Alexander Verbist (Bel)
DNF Axel De Lie (Bel)
DNF Ezra Tolhoek (Ned)
DNF Erikas Šidlauskas (Ltu) Nationalmannschaft Litauen
DNF Harvey Barnes (Irl) Nationalmannschaft Irland
DNF Kristers Ansons (Lat) Nationalmannschaft Lettland
DNF Kristaps Pelcers (Lat) Nationalmannschaft Lettland
DNF Arvis Rendors (Lat) Nationalmannschaft Lettland
DNF Kristofers Bindemanis (Lat) Nationalmannschaft Lettland
DNF Ricards Sauja (Lat) Nationalmannschaft Lettland
DNF Arthur Kluckers (Lux) Nationalmannschaft Luxemburg
DNF Matej Blaško (Svk) Nationalmannschaft Slowakei
DNF Andreas Leknessund (Nor) Nationalmannschaft Norwegen
DNF Jb Murphy (Irl) Nationalmannschaft Irland
DNF Andre Heggo (Nor) Nationalmannschaft Norwegen
DNF Wiktor Richter (Pol) Nationalmannschaft Polen
DNF Julien Bachery (Fra)
DNF Zigmas Derkintis (Ltu) Nationalmannschaft Litauen
DNF Jacob Vaughan (GBr)
DNF Jarne Loeys (Bel)
DNF Patrik Podolak (Svk) Nationalmannschaft Slowakei
DNF Lev Gonov (Rus) Nationalmannschaft Russland
DNF Nicolas Kess (Lux) Nationalmannschaft Luxemburg



Start: 09:25
Zielankunft: ca. 12:40 - 12:59



Hellingen
Nr. Anstieg                km +/km - 
 1  Kemmelberg (1)         72,1/ 57,1
 2  Monteberg (1)          76,1/ 53,1
 3  Baneberg               91,7/ 37,5
 4  Kemmelberg (2)         99,7/ 29,5
 5  Monteberg (2)         103,7/ 25,5


(wf)


Höhenprofil Gent - Wevelgem / Grote Prijs A. Noyelle-Ieper 2017
Höhenprofil Gent - Wevelgem / Grote Prijs A. Noyelle-Ieper 2017

Zum Seitenanfang von für Junioren: Gent - Wevelgem / Grote Prijs A. Noyelle-Ieper 2017 (1.Ncup)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live