<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste La Tropicale Amissa Bongo 2017
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
27.02.2017

Startliste La Tropicale Amissa Bongo 2017

Info: La Tropicale Amissa Bongo 2017 (2.1)



DIRECT ENERGIE
1 VOECKLER Thomas (Fra)
2 GENE Yohann (Fra)
3 HUREL Tony (Fra)
4 QUEMENEUR Perrig (Fra)
5 NAULEAU Bryan (Fra)
6 PICHOT Alexandre (Fra)

NATIONALMANNSCHAFT GABUN
11 TCHOUTA Cédric (Gab)
12 NGANDAMBA Geoffrois (Gab)
13 NDZAOU Franso Raël (Gab)
14 MAROGA Paul Junior (Gab)
15 MOULINGUI Clenn Morvan (Gab)
16 EKOBENA Ephrem (Gab)

INTERPRO CYCLING ACADEMY
21 TESFOM OKUBAMARIAM Issak (Eri)
22 YUTO Yoshida (Jpn)
23 MIZUNO Kyohei (Jpn)
24 AMADORI Julien (Fra)
25 GARCIA Damien (Fra)
26 BOSSIS Tom (Fra)

NATIONALMANNSCHAFT ERITREA
31 BRHANE Meron Abraham (Eri)
32 HABTOM Awet (Eri)
33 SOLOMON Zemenfes (Eri)
34 AFEWERKI Elias (Eri)
35 MUSIE Saymon (Eri)
36 HAILU Yonatan (Eri)

DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM
41 KRAGH ANDERSEN Asbjørn (Den)
42 ARISTI GARDOKI Mikel (Esp)
43 DIAZ Daniel (Arg)
44 GIRAUD Benjamin (Fra)
45 LAAS Martin (Est)
46 RODRIGUEZ SALAZAR John Anderson (Col)

NATIONALMANNSCHAFT RUANDA
51 UWIZEYIMANA Bonaventure (Rwa)
52 KAREGEYA Jeremie (Rwa)
53 UKINIWABO Jean-Paul Rene (Rwa)
54 NIZEYIMANA Alex (Rwa)
55 HAKIRUWIZEYE Samuel (Rwa)
56 NDUWAYO Eric (Rwa)

MINSK CYCLING CLUB
61 BAZHKOU Stanislau (Blr)
62 GOLOVASH Oleksandr (Ukr)
63 KLIMIANKOU Konstantin (Blr)
64 PAPOK Siarhei (Blr)
65 SOBAL Yauheni (Blr)
66 VORGANOV Eduard (Rus)

NATIONALMANNSCHAFT MAROKKO
71 ABELOUACHE Essaïd (Mar)
72 MRAOUNI Salaheddine (Mar)
73 MAKHCHOUN Mounir (Mar)
74 SAHBAOUI Soufiane (Mar)
75 SABER Lahcen (Mar)
76 ANNACHNACH Mouhsin (Mar)

BIKE AID
81 TESHOME HAGOS Meron (Eri)
82 SCHAFER Timo (GER)
83 HOLLER Nikodemus (GER)
84 RUGG Timothy (USA)
85 KANGANGI Suleiman (Ken)
86 KIPKEMBOI Salim (Ken)

NATIONALMANNSCHAFT ÄTHIOPIEN
91 BURU Temesgen (Eth)
92 GIDAY Kibrom (Eth)
93 TEMALEW Bereket (Eth)
94 EBRAHIM Redwan (Eth)
95 ABEBE Alem Grmay (Eth)
96 ALEMAYO Gebretsadik (Eth)

NATIONALMANNSCHAFT ALGERIEN
101 LAGAB Azzadine (Alg)
102 BELMOKHTAR Abdelkader (Alg)
103 BENYOUCEF Abdallah (Alg)
104 MANSOURI Abderrahmane (Alg)
105 BECHLAGHEME Abderrahmane (Alg)
106 MANSOURI Islam (Alg)

NATIONALMANNSCHAFT BURKINA FASO
111 SORGHO Mathias (Bur)
112 ILBOUDO Harouna (Bur)
113 YARBANGA Salif (Bur)
114 MINOUGOU Noufou (Bur)
115 BALBONE Aziz (Bur)
115 BIKIENGA Salfo (Bur)

NATIONALMANNSCHAFT KAMERUN
121 KAMZONG ABESSOLO Clovis (Cmr)
122 SIKANDI Ghislain (Cmr)
123 TIENTCHEU Michel (Cmr)
124 FOZING Robert (Cmr)
125 TELLA Arthuce (Cmr)
126 GUEWA Clovis (Cmr)

NATIONALMANNSCHAFT ELFENBEINKÜSTE
131 CISSE Issiaka (CIv)
132 BAMBA Karamoko (CIv)
133 TRAORE Souleymane (CIv)
134 SANOGO Abou (CIv)
135 LENGANI Amadou (CIv)
136 YOSSI Adama (CIv)

NATIONALMANNSCHAFT SENEGAL
141 TRAORE Becaye (Sen)
142 NDIAYE Moussa (Sen)
143 THIAM Elhadji (Sen)
144 MBENGUE Alioune (Sen)
145 FALL Cheikh (Sen)
146 GUEYE Sérigne (Sen)





Zum Seitenanfang von für Startliste La Tropicale Amissa Bongo 2017



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live