<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste GP Industria & Artigianato 2017
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
05.03.2017

Startliste GP Industria & Artigianato 2017

Info: GP Industria & Artigianato 2017 (1.HC)



CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM
1 CLARKE Simon (Aus)
2 VANMARCKE Sep (Bel)
3 HOWES Alex (USA)
4 BROWN Nathan (USA)
5 SKUJINS Toms (Lat)
6 VAN BAARLE Dylan (Ned)
7 URAN URAN Rigoberto (Col)
8 BETTIOL Alberto (Ita)

NATIONALMANNSCHAFT ITALIEN
11 CAPECCHI Eros (Ita)
12 BERNARDINETTI Marco (Ita)
13 CONCI Nicola (Ita)
14 ROSA Massimo (Ita)
15 BONIFAZIO Leonardo (Ita)
16 SAVINI Daniel (Ita)
17 CARBONI Giovanni (Ita)
18 CORRADINI Michele (Ita)

ORICA - SCOTT
21 YATES Adam (GBr)
22 BEWLEY Sam (NZl)
23 PLAZA MOLINA Ruben (Esp)
24 POWER Robert (Aus)
25 EDMONDSON Alexander (Aus)
26 TUFT Svein (Can)
27 HOWSON Damien (Aus)
28 HAIG Jack (Aus)

BARDIANI CSF
31 ANDREETTA Simone (Ita)
32 BOEM Nicola (Ita)
33 MAESTRI Mirco (Ita)
34 WACKERMANN Luca (Ita)
35 PIRAZZI Stefano (Ita)
36 TONELLI Alessandro (Ita)
37 VELASCO Simone (Ita)
38 ZARDINI Edoardo (Ita)

TEAM KATUSHA-ALPECIN
41 VICIOSO ARCOS Angel (Esp)
42 GONCALVES Jose (Por)
43 MACHADO Tiago (Por)
44 MATHIS Marco (GER)
45 POLITT Nils (GER)
46 RESTREPO VALENCIA Jhonatan (Col)
47 BELKOV Maxim (Rus)
48 WÜRTZ SCHMIDT Mads (Den)

GAZPROM - RUSVELO
51 LAGUTIN Sergey (Rus)
52 ROVNY Ivan (Rus)
53 FIRSANOV Serguei (Rus)
54 FOLIFOROV Alexander (Rus)
55 NYCH Artem (Rus)
56 RYBALKIN Aleksey (Rus)
57 ARSLANOV Ildar (Rus)
58 –

BAHRAIN - MERIDA
61 NIBALI Vincenzo (Ita)
62 PELLIZOTTI Franco (Ita)
63 SIUTSOU Kanstantsin (Blr)
64 VISCONTI Giovanni (Ita)
65 AGNOLI Valerio (Ita)
66 MORENO BAZAN Javier (Esp)
67 NAVARDAUSKAS Ramunas (Ltu)
68 NIBALI Antonio (Ita)

WILIER-SELLE ITALIA
71 POZZATO Filippo (Ita)
72 AMEZQUETA MORENO Julen (Esp)
73 BUSATO Matteo (Ita)
74 GODOY Yonder (Ven)
75 MARTINEZ Daniel Felipe (Col)
76 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo (Col)
77 BELLETTI Manuel (Ita)
78 KOSHEVOY Ilia (Blr)

BORA-HANSGROHE
81 BENEDETTI Cesare (Ita)
82 ACKERMANN Pascal (GER)
83 HERKLOTZ Silvio (GER)
84 MÜHLBERGER Gregor (AUT)
85 PFINGSTEN Christoph (GER)
86 SCHILLINGER Andreas (GER)
87 SCHWARZMANN Michael (GER)
88 SELIG Rüdiger (GER)

TEAM NOVO NORDISK
91 PERON Andrea (Ita)
92 CALABRIA Fabio (Aus)
93 GIOUX Romain (Fra)
94 LOZANO RIBA David (Esp)
95 MEJIAS LEAL Javier (Esp)
96 HENTTALA Joonas (Fin)
97 PLANET Charles (Fra)
98 VAN IJZENDOORN Rik (Ned)

UAE - TEAM EMIRATES
101 CONTI Valerio (Ita)
102 MARCATO Marco (Ita)
103 DURASEK Kristijan (Cro)
104 FERRARI Roberto (Ita)
105 GANNA Filippo (Ita)
106 NIEMIEC Przemyslaw (Pol)
107 RAVASI Edward (Ita)
108 TROIA Oliviero (Ita)

ANDRONI GIOCATTOLI
111 GAVAZZI Francesco (Ita)
112 BERNAL GOMEZ Egan Arley (Col)
113 FRAPPORTI Marco (Ita)
114 CATTANEO Mattia (Ita)
115 VENDRAME Andrea (Ita)
116 BALLERINI Davide (Ita)
117 BONUSI Raffaello (Ita)
118 FRAPPORTI Mattia (Ita)

MOVISTAR TEAM
121 QUINTANA ROJAS Nairo Alexander (Col)
122 BARBERO CUESTA Carlos (Esp)
123 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (Col)
124 CARAPAZ Richard (Ecu)
125 ARCAS PEÑA Jorge (Esp)
126 PEDRERO LOPEZ Antonio (Esp)
127 ROJAS GIL Jose Joaquin (Esp)
128 BICO MATOS Nuno Miguel Alves (Por)

NIPPO - VINI FANTINI
131 ARREDONDO MORENO Julian (Col)
132 KOISHI Yuma (Jpn)
133 CANOLA Marco (Ita)
134 UCHIMA Kohei (Jpn)
135 FILOSI Iuri (Ita)
136 BAGIOLI Nicola (Ita)
137 MARANGONI Alan (Ita)
138 SANTAROMITA Ivan (Ita)

SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA
141 PRANDINI Paolo (Ita)
142 GAFFURINI Nicola (Ita)
143 GAZZARA Michele (Ita)
144 BONGIORNO Francesco Manuel (Ita)
145 ORRICO Davide (Ita)
146 SALVIETTI Niccolò (Ita)
147 SCARTEZZINI Michele (Ita)
148 TOTÒ Paolo (Ita)

UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896
151 ZAHIRI Abderrahim (Mar)
152 MIHAYLOV Mihail (Bul)
153 VIEL Mattia (Ita)
154 RAVANELLI Simone (Ita)
155 MOLTENI Marco (Ita)
156 TIVANI German Nicolas (Arg)
157 VEGA MERODIO Sergio (Esp)
158 VIEJO REDONDO José Daniel (Esp)

GM EUROPA OVINI
161 PACCHIARDO Davide (Ita)
162 BROGI Adriano (Ita)
163 CARDARILLI Piergiorgio (Ita)
164 IAFRATI Mirko (Ita)
165 DI FEDERICO Andrea (Ita)
166 GABRIELE Francesco (Ita)
167 MAUTI Rossano (Ita)
168 ROTONDI Matteo (Ita)

0711 / CYCLING
171 WORNER Max (GER)
172 ENGEL Jonas (GER)
173 HAMM Henrik (GER)
174 MAYER Yannick (GER)
175 FIEK Arnold (GER)
176 –
177 FUßNEGGER Moritz (GER)
178 TOFFALI Nicola (Ita)

D'AMICO - UTENSILNORD
181 CARLINI Ettore (Ita)
182 GENOVESE Nicola (Ita)
183 –
184 PETRINI Francesco (Ita)
185 RAFFAELE Angelo (Ita)
186 SAMPARISI Nicolas (Ita)
187 TOMMASSINI Fabio (Ita)
188 VITIELLO Angelo (Ita)


(wf)


Zum Seitenanfang von für Startliste GP Industria & Artigianato 2017



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live