<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Handzame Classic 2017
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
17.03.2017

Startliste Handzame Classic 2017

Info: Handzame Classic 2017 (1.1)



BORA – HANSGROHE (BOH) WorldTeam
1 BASKA Erik (Svk)
2 ACKERMANN Pascal (GER)
3 HERKLOTZ Silvio (GER)
4 –
5 PÖSTLBERGER Lukas (AUT)
6 –
7 SCHWARZMANN Michael (GER)
8 SELIG Rüdiger (GER)

TEAM KATUSHA ALPECIN (KAT) WorldTeam
11 BIERMANS Jenthe (Bel)
12 GONCALVES Jose (Por)
13 KUZNETSOV Vyacheslav (Rus)
14 MATHIS Marco (GER)
15 PLANCKAERT Baptiste (Bel)
16 POLITT Nils (GER)
17 RESTREPO VALENCIA Jhonatan (Col)
18 WÜRTZ SCHMIDT Mads (Den)

QUICK-STEP FLOORS (QST) WorldTeam
21 MARTINELLI Davide (Ita)
22 CAVAGNA Rémi (Fra)
23 DECLERCQ Tim (Bel)
24 DEVENYNS Dries (Bel)
25 KEISSE Iljo (Bel)
26 SCHACHMANN Maximilian (GER)
27 LAMPAERT Yves (Bel)
28 VELITS Martin (Svk)

LOTTO SOUDAL (LTS) WorldTeam
31 BOECKMANS Kris (Bel)
32 DE BUYST Jasper (Bel)
33 FRISON Frederik (Bel)
34 HOFLAND Moreno (Ned)
35 MERTZ Rémy (Bel)
36 DE BIE Sean (Bel)
37 VANENDERT Jelle (Bel)
38 WOUTERS Enzo (Bel)

WANTY – GROUPE GOBERT (WGG) Professional Team
41 KREDER Wesley (Ned)
42 MEURISSE Xandro (Bel)
43 DEHAES Kenny (Bel)
44 VAN KEIRSBULCK Guillaume (Bel)
45 VEUCHELEN Frederik (Bel)
46 NAPOLITANO Danilo (Ita)
47 PASQUALON Andrea (Ita)
48 STENUIT Robin (Bel)

VÉRANDA’S WILLEMS – CRELAN (VWC) Professional Team
51 BILLE Gaetan (Bel)
52 CORDEEL Sander (Bel)
53 DE BONDT Dries (Bel)
54 DEVOLDER Stijn (Bel)
55 DUYN Huub (Ned)
56 DUPONT Timothy (Bel)
57 PREMONT Christophe (Bel)
58 KRUOPIS Aidis (Ltu)

WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT (WVA) Professional Team
61 DE WINTER Ludwig (Bel)
62 KIRSCH Alex (Lux)
63 DUQUENNOY Jimmy (Bel)
64 ISTA Kevin (Bel)
65 JANS Roy (Bel)
66 NAESEN Lawrence (Bel)
67 VANTOMME Maxime (Bel)
68 STASSEN Julien (Bel)

ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ (RNL) Professional Team
71 ARIESEN Tim (Ned)
72 DE VRIES Berden (Ned)
73 KREDER Raymond (Ned)
74 LOOIJ André (Ned)
75 REINDERS Elmar (Ned)
76 VAN DER HOORN Taco (Ned)
77 VAN GOETHEM Brian (Ned)
78 VERMELTFOORT Coen (Ned)

GAZPROM – RUSVELO (GAZ) Professional Team
81 BOEV Igor (Rus)
82 KOZONTCHUK Dmitriy (Rus)
83 –
84 NIKOLAEV Sergey (Rus)
85 SOLOMENNIKOV Andrey (Rus)
86 SHALUNOV Evgeny (Rus)
87 SVESHNIKOV Kirill (Rus)
88 VOROBYEV Anton (Rus)

SPORT VLAANDEREN – BALOISE (SVB) Professional Team
91 ALLEGAERT Piet (Bel)
92 WALLAYS Jens (Bel)
93 DELTOMBE Kevin (Bel)
94 FARAZIJN Maxime (Bel)
95 NOPPE Christophe (Bel)
96 RICKAERT Jonas (Bel)
97 SALOMEIN Jarl (Bel)
98 STEELS Stijn (Bel)

CCC SPRANDI POLKOWICE (CCC) Professional Team
101 BANASZEK Alan (Pol)
102 KOCH Jonas (GER)
103 SISR Frantisek (Cze)
104 KACZMAREK Jakub (Pol)
105 KUREK Adrian (Pol)
106 MALECKI Kamil (Pol)
107 PALUTA Michal (Pol)
108 STOSZ Patryk (Pol)

JOKER ICOPAL (TJI) Continental Team
111 BREEN Vegard (Nor)
112 HAGEN Carl Fredrik (Nor)
113 HALVORSEN Kristoffer (Nor)
114 HOELGAARD Markus (Nor)
115 NILSEN HOEM Bjørn Tore (Nor)
116 FORFANG Ole (Nor)
117 SKJERPING Kristoffer (Nor)
118 STIEN Adrian Aas (Nor)

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
121 BOIVIN Guillaume (Can)
122 DEMPSTER Zakkari (Aus)
123 LOWNDES Jason (Aus)
124 PERRY Benjamin (Can)
125 RÄIM Mihkel (Est)
126 WILLIAMS Tyler (USA)
127 YECHZKEL Aviv (Isr)
128 VAN WINDEN Dennis (Ned)

PAUWELS SAUZEN – VASTGOEDSERVICE (PSV) Continental Team
131 LEEMANS Rob (Bel)
132 BOUVRY Dieter (Bel)
133 DHAENE Brecht (Bel)
134 DRUYTS Gerry (Bel)
135 LIVYNS Arjen (Bel)
136 MARKUS Barry (Ned)
137 STEVENS Timothy (Bel)
138 VERHELST Louis (Bel)

AQUA BLUE SPORT (ABS) Professional Team
141 BLYTHE Adam (GBr)
142 BRAMMEIER Matthew (Irl)
143 GATE Aaron (NZl)
144 HOWARD Leigh (Aus)
145 DUNNE Conor (Irl)
146 FENN Andrew (GBr)
147 HANSEN Lasse Norman (Den)
148 KONING Peter (Ned)

TEAM COOP (TCO) Continental Team
151 AUSTEVOLL Ole Andre (Nor)
152 –
153 GALTA Frederik Strand (Nor)
154 HAGEN Krister (Nor)
155 JENSEN August (Nor)
156 LINDAU Philip (Swe)
157 LUKKEDAL Oivind (Nor)
158 REGE Even (Nor)

NIPPO – VINI FANTINI (NIP) Professional Team
161 BAGIOLI Nicola (Ita)
162 BERLATO Giacomo (Ita)
163 DE NEGRI Pier Paolo (Ita)
164 KOBAYASHI Marino (Jpn)
165 KOISHI Yuma (Jpn)
166 MARINI Nicolas (Ita)
167 BISOLTI Alessandro (Ita)
168 STACCHIOTTI Riccardo (Ita)

CIBEL – CEBON (CIB) Continental Team
171 COENEN Dennis (Bel)
172 COOLS Alexander (Bel)
173 DE JONGHE Kevin (Bel)
174 DIELEMAN Michiel (Bel)
175 DE WITTE Mathias (Bel)
176 MARCHAND Gianni (Bel)
177 RUYTERS Brecht (Bel)
178 STALLAERT Joeri (Bel)

AN POST CHAIN REACTION (SKT) Continental Team
181 TEGGART Matthew (Irl)
182 MACKINNON Sean (Can)
183 MCKENNA Sean (Irl)
184 HENNEBRY Connor (Irl)
185 KASPERKIEWICZ Przemyslaw (Pol)
186 SCOTT Jacob (GBr)
187 TIETEMA Bas (Ned)
188 VANDERAERDEN Massimo (Bel)

TARTELETTO – ISOREX (TIS) Continental Team
191 BLOMME Lorenzo (Bel)
192 BOSSUYT Gianni (Bel)
193 ANECA Ciske (Bel)
194 DE ROOZE Niels (Bel)
195 MANNAERTS Jelle (Bel)
196 RUIJGH Rob (Ned)
197 VANDEWALLE Matthias (Bel)
198 VERWAEST Kevin (Bel)

DEVELOPMENT TEAM SUNWEB (DSU) Continental Team
201 STORK Florian (GER)
202 EEKHOFF Nils (Ned)
203 GOOS Marc (Ned)
204 GRESSIER Maxime (Fra)
205 KANTER Max (GER)
206 MOBACH Jarno (Ned)
207 ROHDE Leon Raphael (GER)
208 ZEPUNTKE Ruben (GER)

LEOPARD PRO CYCLING (LPC) Continental Team
211 LEYDER Pit (Lux)
212 FOTI Carmelo (Ita)
213 REYNDERS Jens (Bel)
214 MANDRYSCH John (GER)
215 NOMMELA Aksel (Est)
216 PONS Gaetan (Bel)
217 REKITA Szymon (Pol)
218 QUARTERMAN Charlie (GBr)





Zum Seitenanfang von für Startliste Handzame Classic 2017



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live