<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste La Flèche Wallonne Féminine 2017
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
19.04.2017

Startliste La Flèche Wallonne Féminine 2017

Info: Frauen: LA FLÈCHE WALLONNE FÉMININE 2017 (1.WWT)



BOELS DOLMANS CYCLING TEAM
1 VAN DER BREGGEN Anna (Ned)
2 CANUEL Karol-Ann (Can)
3 DEIGNAN-ARMITSTEAD Elisabeth (GBr)
4 GUARNIER Megan (USA)
5 PAWLOWSKA Katarzyna (Pol)
6 VAN DEN BOS Jip (Ned)

WM3 ENERGIE
11 NIEWIADOMA Katarzyna (Pol)
12 KITCHEN Lauren (Aus)
13 MARKUS Riejanne (Ned)
14 PLICHTA Anna (Pol)
15 SCANDOLARA Valentina (Ita)
16 TENNIGLO Moniek (Ned)

WIGGLE HIGH5
21 BRONZINI Giorgia (Ita)
22 CORDON-RAGOT Audrey (Fra)
23 EDMONDSON Annette (Aus)
24 FAHLIN Emilia (Swe)
25 HAGIWARA Mayuko (Jpn)
26 LICHTENBERG-HÄUSLER Claudia (GER)

CANYON-SRAM RACING
31 FERRAND PREVOT Pauline (Fra)
32 AMIALIUSIK Alena (Blr)
33 BARNES Hannah (GBr)
34 CECCHINI Elena (Ita)
35 WORRACK Trixi (GER)
36 CROMWELL Tiffany (Aus)

ORICA - SCOTT
41 GARFOOT Katrin (Aus)
42 ALLEN Jessica (Aus)
43 CROOKS Jenelle (Aus)
44 SPRATT Amanda (Aus)
45 VAN VLEUTEN Annemiek (Ned)
46 WILLIAMS Georgia (NZl)

SERVETTO GIUSTA
51 LOZANO RAMIREZ Laura Camila (Col)
52 DOBRYNINA Kseniya (Rus)
53 GASPARINI Alice (Ita)
54 HUANG Ting Ying (Tpe)
55 POTOKINA Anna (Rus)
56 –

LOTTO SOUDAL LADIES
61 BECKERS Isabelle (Bel)
62 DELZENNE Elise (Fra)
63 DOM Annelies (Bel)
64 HOFFMANN Chantal (Lux)
65 KIESENHOFER Anna (AUT)
66 MOONEN Puck (Ned)

CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM
71 MOOLMAN - PASIO Ashleigh (RSA)
72 DRAGOO Allie (USA)
73 KOPPENBURG Clara (GER)
74 UTTRUP LUDWIG Cecilie (Den)
75 VILMANN Marie (Den)
76 –

ALE CIPOLLINI
81 ENSING Janneke (Ned)
82 PALADIN Soraya (Ita)
83 TAYLOR Carlee (Aus)
84 TREVISI Anna (Ita)
85 TUSLAITE Daiva (Ltu)
86 VEKEMANS Anisha (Bel)

BTC CITY LJUBLJANA
91 BUJAK Eugenia (Pol)
92 BATAGELJ Polona (Slo)
93 ERIC Jelena (Srb)
94 NILSSON Hanna (Swe)
95 PINTAR Ursa (Slo)
96 RADOTIC Mia (Cro)

TEAM SUNWEB
101 RIVERA Coryn (USA)
102 KIRCHMANN Leah (Can)
103 LABOUS Juliette (Fra)
104 SLIK Rozanne (Ned)
105 STULTIENS Sabrina (Ned)
106 VAN DIJK Ellen (Ned)

HITEC PRODUCTS
111 AALERUD Katrine (Nor)
112 ANDERSEN Susanne (Nor)
113 BJORNSRUD Miriam (Nor)
114 GASKJENN Ingvild (Nor)
115 HOEKSMA Ilona (Ned)
116 MOBERG Emilie (Nor)

BEPINK COGEAS
121 ZABELINSKAYA Olga (Rus)
122 JACKSON Alison (Can)
123 RAGUSA Katia (Ita)
124 SANGUINETI Ilaria (Ita)
125 SPEROTTO Maria Vittoria (Ita)
126 TUHAI Ksenia (Blr)

LENSWORLD - KUOTA
131 HANNES Kaat (Bel)
132 ARZUFFI Alice Maria (Ita)
133 CUCINOTTA Annalisa (Ita)
134 GUDERZO Tatiana (Ita)
135 RIABCHENKO Tetyana (Ukr)
136 VERSCHELDEN Nathalie (Bel)

NATIONALMANNSCHAFT FRANKREICH
141 BAZIN Marjolaine (Fra)
142 CLOUARD Pauline (Fra)
143 GERAULT Lena (Fra)
144 GIELEN Marie (Fra)
145 LAHAYE Lucie (Fra)
146 SICOT Marion (Fra)

CYLANCE PRO CYCLING TEAM
151 GUTIERREZ RUIZ Sheyla (Esp)
152 JASINSKA Malgorzta (Pol)
153 KING Danielle (GBr)
154 KNOL Willeke (Ned)
155 RATTO Rossella (Ita)
156 TAGLIAFERRO Marta (Ita)

LARES-WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM
161 DE JONG Thalita (Ned)
162 DE VUYST Sofie (Bel)
163 OLIVEIRA Flavia (Bra)
164 REIS Daniela (Por)
165 RIJKES Sarah (AUT)
166 RIVAT Amelie (Fra)

SPORT VLAANDEREN - ETIXX
171 VAN DEN STEEN Kelly (Bel)
172 DELBAERE Fien (Bel)
173 DEMEY Valerie (Bel)
174 DRUYTS Demmy (Bel)
175 DRUYTS Jessy (Bel)
176 –

ASTANA WOMEN'S TEAM
181 BEGGIN Sofia (Ita)
182 BERTIZZOLO Sofia (Ita)
183 PAVLUKHINA Olena (Ukr)
184 SKALNIAK Agnieszka (Pol)
185 VIECELI Lara (Ita)
186 –

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
191 GILLOW Shara (Aus)
192 BIANNIC Aude (Fra)
193 BRAVARD Charlotte (Fra)
194 DREVILLE Annabelle (Fra)
195 KNETEMANN Roxane (Ned)
196 YONAMINE Eri (Jpn)

BIZKAIA - DURANGO
201 GARCIA Margarita Victoria (Esp)
202 HOOGEBOOM Roos (Ned)
203 LEKUONA ETXEBESTE Lierni (Esp)
204 LLAMAS GARCIA Lorena (Esp)
205 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes (Esp)
206 YOSHIKAWA Miho (Jpn)

TEAM VELOCONCEPT WOMEN
211 SCHWEIZER Doris (SUI)
212 KERWIN Natalie (NZl)
213 MUSTONEN Sara (Swe)
214 NEBEN Amber (USA)
215 MØLLEBRO PEDERSEN Camilla (Den)
216 PENTON Sara (Swe)

S.C. MICHELA FANINI
221 KIRALY Monika (Hun)
222 BALDUCCI Francesca (Ita)
223 CEOLONI Anna (Ita)
224 GARCIA Iraida (Cub)
225 KONONENKO Valeriya (Ukr)
226 MANEEPHAN Jutatip (Tha)

DROPS CYCLING TEAM
231 CHRISTIAN Anna (GBr)
232 HOLDEN Elizabeth (GBr)
233 PARKINSON Abby-Mae (GBr)
234 RITTER Martina (AUT)
235 VAN TWISK Abi (GBr)
236 ZORZI Susanna (Ita)





Zum Seitenanfang von für Startliste La Flèche Wallonne Féminine 2017



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live