<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
CCC Tour - Grody Piastowskie - Etappe 3
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
07.05.2017

CCC Tour - Grody Piastowskie - Etappe 3

Info: CCC Tour - Grody Piastowskie 2017 (2.2)


Etappen: K | 1 | 2 | 3


Głogów - Polkowice (130,8 km) -> Profil
1 Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 3:03:31
2 Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:00
3 Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team 0:00:00
4 Dusan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:00:00
5 George Harper (GBr) ONE Pro Cycling 0:00:00
6 Konrad Geßner (GER) Rad-Net Rose Team 0:00:00
7 Pawel Franczak (Pol) Team Hurom 0:00:00
8 Jonas Rutsch (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:00
9 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
10 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling 0:00:00
11 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
12 TomᚠCapek (Cze) 0:00:00
13 Felix Groß (GER) Rad-Net Rose Team 0:00:00
14 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:00
15 Raphael Freienstein (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:00
16 Patrick Gamper (AUT) Tirol Cycling Team 0:00:00
17 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
18 Christopher Hatz (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:00
19 Pawel Bernas (Pol) Domin Sport 0:00:00
20 Robert Jägeler (GER) 0:00:00
21 Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
22 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:00:00
23 Matthias Krizek (AUT) Tirol Cycling Team 0:00:00
24 Sebastian Schönberger (AUT) Tirol Cycling Team 0:00:00
25 Fabian Käßmann (GER) 0:00:00
26 Frederik Einhaus (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:00
27 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 0:00:00
28 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
29 Maximilian Kuen (AUT) Tirol Cycling Team 0:00:00
30 Theo Reinhardt (GER) Rad-Net Rose Team 0:00:00
31 Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
32 Jedrzej Borowski (Pol) 0:00:00
33 Michal Malík (Cze) 0:00:00
34 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 0:00:00
35 Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City 0:00:00
36 Robert Kessler (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:00
37 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:00:00
38 Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City 0:00:00
39 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:00
40 Pawel Szóstka (Pol) 0:00:00
41 Thomas Baylis (GBr) ONE Pro Cycling 0:00:00
42 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
43 Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil 0:00:00
44 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil 0:00:00
45 Roman Lehký (Cze) 0:00:00
46 Piotr Konwa (Pol) 0:00:00
47 Christian Koch (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:00
48 Dominik Neuman (Cze) 0:00:00
49 Bartosz Warchol (Pol) Team Hurom 0:00:00
50 Matthias Wiele (GER) 0:00:00
51 Jakub Najs (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
52 Alexander Wachter (AUT) Tirol Cycling Team 0:00:00
53 Tobias Knaup (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:00
54 Maximilian Zschocke (GER) 0:00:00
55 Jon Božic (Slo) Adria Mobil 0:00:00
56 Luca Henn (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:00
57 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:00
58 TomᚠOkrouhlický (Cze) 0:00:00
59 Jirí Petruš (Cze) 0:00:00
60 Andrea Borso (Ita) Adria Mobil 0:00:00
61 Wojciech Sykala (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:00
62 Karel Hník (Cze) 0:00:00
63 Mateusz Nowaczek (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
64 Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
65 Adrian Honkisz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:00
66 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
67 TomᚠKalojíros (Cze) 0:00:00
68 Philipp Mamos (GER) Team Dauner D&DQ - Akkon 0:00:00
69 Maxim Satlikov (Kaz) Astana City 0:00:00
70 Konrad Tomasiak (Pol) Team Hurom 0:00:00
71 Wojciech Franczak (Pol) Team Hurom 0:00:00
72 Samuel Williams (GBr) ONE Pro Cycling 0:00:00
73 Carlos Ambrosius (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:00
74 Joshua Hunt (GBr) ONE Pro Cycling 0:00:00
75 Michal Podlaski (Pol) 0:00:29
76 Clemens Fankhauser (AUT) Tirol Cycling Team 0:00:29
77 Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team 0:00:29
78 Yuriy Natarov (Kaz) Astana City 0:00:29
79 Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:29
80 Sandro Kühmel (GER) 0:00:29
81 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:29
82 Carl Soballa (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:29
83 Kamil Gradek (Pol) ONE Pro Cycling 0:00:29
84 Frederik Dombrowski (GER) Team Dauner D&DQ - Akkon 0:00:29
85 Richard Banusch (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:29
86 Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil 0:00:29
87 Pawel Charucki (Pol) Domin Sport 0:00:29
88 Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:29
89 Vasyl Malynivskyi (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:29
90 Patrick Haller (GER) Rad-Net Rose Team 0:00:29
91 Adrian Kucharek (Pol) Domin Sport 0:00:29
92 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil 0:00:41
93 Richard Weinzheimer (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:46
94 Toni Franz (GER) 0:03:03
95 Fernando Augusto Finkler (Bra) 0:03:39
96 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:03:44
97 Adrian Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:03:44
98 Julian Braun (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:03:51
99 Dawid Kloc (Pol) 0:03:51
100 Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:03:51
101 Wojciech Migdal (Pol) Team Hurom 0:03:51
102 Jacek Morajko (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:03:51
103 Andrzej Bartkiewicz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:03:51
104 Dominik Wiewiór (Pol) 0:03:51
105 Dominik Oborski (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:03:51
106 Kamil Zielinski (Pol) Domin Sport 0:03:51
107 Patryk Kostecki (Pol) Domin Sport 0:03:51
108 Daniel Harnisch (GER) 0:03:51
109 Jan Van Puyvelde (GER) Team Dauner D&DQ - Akkon 0:03:51
110 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 0:03:51
111 Damian Wsól (Pol) 0:03:51
112 Jaroslaw Rebiewski (Pol) Domin Sport 0:03:51
113 Sebastian Wotschke (GER) LKT Team Brandenburg 0:03:51
114 Josh Mechsner (GER) 0:03:51
115 Kamil Turek (Pol) 0:03:51
116 Piotr Skarzynski (Pol) Domin Sport 0:03:51
117 Dawid Gieracki (Pol) 0:03:51
118 Malte Jürß (GER) LKT Team Brandenburg 0:03:51
119 Jonathan Dinkler (GER) 0:03:51
120 Tarik Haupt (GER) 0:03:51
121 Justin Wolf (GER) Team Dauner D&DQ - Akkon 0:06:45
122 Moritz Backofen (GER) Team Dauner D&DQ - Akkon 0:06:45
123 Kamil Walecki (Pol) 0:06:45
124 Krzysztof Parma (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:06:59
125 Paul Rudolph (GER) 0:06:59
126 Moritz Malcharek (GER) LKT Team Brandenburg 0:07:54
127 Dominik Bauer (GER) Team Dauner D&DQ - Akkon 0:09:52
128 Lorenz Fiege (GER) Team Dauner D&DQ - Akkon 0:09:52
DNF Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
DNF Patryk Wewiór (Pol)
DNF Dawid Jaroslaw Adamczyk (Pol)
DNF Matias Arriagada (Chi)
DNS Florian Kretschy (GER)



Endstand Gesamtwertung
1 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 10:38:08
2 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:26
3 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 0:00:30
4 Pawel Bernas (Pol) Domin Sport 0:00:38
5 Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City 0:00:50
6 Raphael Freienstein (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:00:56
7 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil 0:00:59
8 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 0:01:05
9 Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City 0:01:14
10 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:01:14
11 Bartosz Warchol (Pol) Team Hurom 0:01:14
12 Matthias Krizek (AUT) Tirol Cycling Team 0:01:21
13 Piotr Konwa (Pol) 0:01:29
14 Matthias Wiele (GER) 0:01:37
15 Thomas Baylis (GBr) ONE Pro Cycling 0:01:40
16 Christopher Hatz (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:01:43
17 Sebastian Schönberger (AUT) Tirol Cycling Team 0:01:57
18 Christian Koch (GER) LKT Team Brandenburg 0:01:57
19 Dominik Neuman (Cze) 0:01:57
20 Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:01:57
21 Maximilian Kuen (AUT) Tirol Cycling Team 0:02:12
22 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling 0:02:24
23 Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:02:48
24 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:51
25 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:03:05
26 Kamil Gradek (Pol) ONE Pro Cycling 0:03:16
27 Adrian Honkisz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:03:21
28 Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team 0:03:22
29 Maxim Satlikov (Kaz) Astana City 0:03:30
30 Clemens Fankhauser (AUT) Tirol Cycling Team 0:03:30
31 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:03:30
32 Patrick Haller (GER) Rad-Net Rose Team 0:03:34
33 Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:03:45
34 Pawel Charucki (Pol) Domin Sport 0:03:50
35 Wojciech Franczak (Pol) Team Hurom 0:03:56
36 Luca Henn (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:04:02
37 Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil 0:04:19
38 Andrea Borso (Ita) Adria Mobil 0:04:19
39 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:04:39
40 Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil 0:04:48
41 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil 0:05:00
42 Frederik Dombrowski (GER) Team Dauner D&DQ - Akkon 0:05:45
43 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:06:08
44 Jonathan Dinkler (GER) 0:06:15
45 Dominik Oborski (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:07:12
46 Daniel Harnisch (GER) 0:07:44
47 Karel Hník (Cze) 0:09:49
48 George Harper (GBr) ONE Pro Cycling 0:09:57
49 Samuel Williams (GBr) ONE Pro Cycling 0:10:09
50 Joshua Hunt (GBr) ONE Pro Cycling 0:10:19
51 Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team 0:10:59
52 Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:11:04
53 Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:11:07
54 Robert Kessler (GER) LKT Team Brandenburg 0:11:10
55 Pawel Franczak (Pol) Team Hurom 0:11:13
56 Jonas Rutsch (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:11:13
57 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:11:13
58 Pawel Szóstka (Pol) 0:11:13
59 Patrick Gamper (AUT) Tirol Cycling Team 0:11:13
60 Tobias Knaup (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:11:13
61 Michal Malík (Cze) 0:11:13
62 Richard Banusch (GER) LKT Team Brandenburg 0:11:25
63 Carl Soballa (GER) LKT Team Brandenburg 0:11:39
64 Michal Podlaski (Pol) 0:11:42
65 Vasyl Malynivskyi (Ukr) Kolss Cycling Team 0:11:42
66 TomᚠOkrouhlický (Cze) 0:12:38
67 Theo Reinhardt (GER) Rad-Net Rose Team 0:13:17
68 Fabian Käßmann (GER) 0:13:29
69 Jon Božic (Slo) Adria Mobil 0:13:42
70 Sandro Kühmel (GER) 0:14:02
71 Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:14:52
72 Patryk Kostecki (Pol) Domin Sport 0:15:04
73 Jacek Morajko (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:15:04
74 Roman Lehký (Cze) 0:18:07
75 Jirí Petruš (Cze) 0:18:07
76 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:18:17
77 Wojciech Sykala (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:18:23
78 TomᚠKalojíros (Cze) 0:18:23
79 Frederik Einhaus (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:19:43
80 Konrad Geßner (GER) Rad-Net Rose Team 0:20:37
81 Yuriy Natarov (Kaz) Astana City 0:20:50
82 Sebastian Wotschke (GER) LKT Team Brandenburg 0:21:44
83 Alexander Wachter (AUT) Tirol Cycling Team 0:22:53
84 Adrian Kucharek (Pol) Domin Sport 0:23:27
85 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 0:24:10
86 Konrad Tomasiak (Pol) Team Hurom 0:25:30
87 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:25:50
88 Dusan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:26:48
89 Felix Groß (GER) Rad-Net Rose Team 0:26:49
90 Robert Jägeler (GER) 0:27:42
91 Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:27:54
92 Damian Wsól (Pol) 0:27:57
93 Philipp Mamos (GER) Team Dauner D&DQ - Akkon 0:28:40
94 Moritz Malcharek (GER) LKT Team Brandenburg 0:29:31
95 Fernando Augusto Finkler (Bra) 0:29:46
96 Josh Mechsner (GER) 0:30:23
97 Carlos Ambrosius (GER) LKT Team Brandenburg 0:30:33
98 Kamil Zielinski (Pol) Domin Sport 0:30:40
99 Richard Weinzheimer (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:31:52
100 Mateusz Nowaczek (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:31:53
101 Piotr Skarzynski (Pol) Domin Sport 0:32:11
102 Moritz Backofen (GER) Team Dauner D&DQ - Akkon 0:33:34
103 Dominik Wiewiór (Pol) 0:34:57
104 Julian Braun (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:34:57
105 Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:35:08
106 Malte Jürß (GER) LKT Team Brandenburg 0:35:48
107 Maximilian Zschocke (GER) 0:35:51
108 Toni Franz (GER) 0:36:01
109 Dominik Bauer (GER) Team Dauner D&DQ - Akkon 0:36:41
110 Jedrzej Borowski (Pol) 0:38:31
111 TomᚠCapek (Cze) 0:38:34
112 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:38:34
113 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:38:34
114 Wojciech Migdal (Pol) Team Hurom 0:38:37
115 Justin Wolf (GER) Team Dauner D&DQ - Akkon 0:38:52
116 Jakub Najs (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:39:53
117 Kamil Turek (Pol) 0:42:08
118 Dawid Kloc (Pol) 0:42:25
119 Andrzej Bartkiewicz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:42:25
120 Jaroslaw Rebiewski (Pol) Domin Sport 0:42:25
121 Lorenz Fiege (GER) Team Dauner D&DQ - Akkon 0:42:32
122 Tarik Haupt (GER) 0:43:18
123 Adrian Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:43:37
124 Dawid Gieracki (Pol) 0:44:23
125 Krzysztof Parma (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:45:33
126 Kamil Walecki (Pol) 0:46:38
127 Paul Rudolph (GER) 0:47:19
128 Jan Van Puyvelde (GER) Team Dauner D&DQ - Akkon 0:51:28

Endstand Punktewertung
1 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 10 Punkte
2 Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team 10
3 Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 10
4 Bartosz Warchol (Pol) Team Hurom 7
5 Kamil Gradek (Pol) ONE Pro Cycling 7
6 Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 5
7 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 5
8 Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - 7R Fuji 5
9 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech - 7R Fuji 5
10 Patrick Haller (GER) Rad-Net Rose Team 4
11 Mateusz Nowaczek (Pol) Voster - Uniwheels Team 4
12 Robert Kessler (GER) LKT Team Brandenburg 3
13 Matthias Krizek (AUT) Tirol Cycling Team 3
14 Carl Soballa (GER) LKT Team Brandenburg 3
15 Yuriy Natarov (Kaz) Astana City 3
16 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 3
17 Dusan Rajovic (Srb) Adria Mobil 3
18 Jedrzej Borowski (Pol) 3
19 Pawel Bernas (Pol) Domin Sport 2
20 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 2
21 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 2
22 Frederik Dombrowski (GER) Team Dauner D&DQ - Akkon 2
23 Pawel Franczak (Pol) Team Hurom 2
24 Wojciech Migdal (Pol) Team Hurom 2
25 Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City 1
26 George Harper (GBr) ONE Pro Cycling 1
27 Dawid Gieracki (Pol) 1

Endstand Bergwertung
1 Frederik Dombrowski (GER) Team Dauner D&DQ - Akkon 27 Punkte
2 Sebastian Schönberger (AUT) Tirol Cycling Team 26
3 Yuriy Natarov (Kaz) Astana City 23
4 Pawel Bernas (Pol) Domin Sport 15
5 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 15
6 Robert Kessler (GER) LKT Team Brandenburg 15
7 Kamil Gradek (Pol) ONE Pro Cycling 14
8 Mateusz Nowaczek (Pol) Voster - Uniwheels Team 13
9 Matthias Krizek (AUT) Tirol Cycling Team 10
10 Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team 10
11 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 10
12 Patrick Haller (GER) Rad-Net Rose Team 10
13 Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 8
14 Wojciech Migdal (Pol) Team Hurom 8
15 Carl Soballa (GER) LKT Team Brandenburg 7
16 Bartosz Warchol (Pol) Team Hurom 5
17 Thomas Baylis (GBr) ONE Pro Cycling 5
18 Adrian Honkisz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 5
19 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 4
20 Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 3
21 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 2
22 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 2
23 Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 2
24 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 2
25 Dusan Rajovic (Srb) Adria Mobil 2

Endstand Nachwuchswertung
1 Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City 10:38:58
2 Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City 0:00:24
3 Piotr Konwa (Pol) 0:00:39
4 Thomas Baylis (GBr) ONE Pro Cycling 0:00:50
5 Christian Koch (GER) LKT Team Brandenburg 0:01:07
6 Dominik Neuman (Cze) 0:01:07
7 Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:01:58
8 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:02:15
9 Maxim Satlikov (Kaz) Astana City 0:02:40
10 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:02:40
11 Patrick Haller (GER) Rad-Net Rose Team 0:02:44
12 Luca Henn (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:03:12
13 Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil 0:03:29
14 Jonathan Dinkler (GER) 0:05:25
15 Robert Kessler (GER) LKT Team Brandenburg 0:10:20
16 Jonas Rutsch (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:10:23
17 Pawel Szóstka (Pol) 0:10:23
18 Patrick Gamper (AUT) Tirol Cycling Team 0:10:23
19 Richard Banusch (GER) LKT Team Brandenburg 0:10:35
20 Fabian Käßmann (GER) 0:12:39
21 Jon Božic (Slo) Adria Mobil 0:12:52
22 Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:14:02
23 Roman Lehký (Cze) 0:17:17
24 Jirí Petruš (Cze) 0:17:17
25 Frederik Einhaus (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:18:53
26 Konrad Geßner (GER) Rad-Net Rose Team 0:19:47
27 Yuriy Natarov (Kaz) Astana City 0:20:00
28 Sebastian Wotschke (GER) LKT Team Brandenburg 0:20:54
29 Alexander Wachter (AUT) Tirol Cycling Team 0:22:03
30 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:25:00
31 Dusan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:25:58
32 Felix Groß (GER) Rad-Net Rose Team 0:25:59
33 Robert Jägeler (GER) 0:26:52
34 Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:27:04
35 Damian Wsól (Pol) 0:27:07
36 Moritz Malcharek (GER) LKT Team Brandenburg 0:28:41
37 Fernando Augusto Finkler (Bra) 0:28:56
38 Josh Mechsner (GER) 0:29:33
39 Carlos Ambrosius (GER) LKT Team Brandenburg 0:29:43
40 Richard Weinzheimer (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:31:02
41 Moritz Backofen (GER) Team Dauner D&DQ - Akkon 0:32:44
42 Dominik Wiewiór (Pol) 0:34:07
43 Julian Braun (GER) Team Lotto - Kern Haus 0:34:07
44 Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:34:18
45 Malte Jürß (GER) LKT Team Brandenburg 0:34:58
46 Maximilian Zschocke (GER) 0:35:01
47 Toni Franz (GER) 0:35:11
48 Dominik Bauer (GER) Team Dauner D&DQ - Akkon 0:35:51
49 Jedrzej Borowski (Pol) 0:37:41
50 TomᚠCapek (Cze) 0:37:44
51 Kamil Turek (Pol) 0:41:18
52 Dawid Kloc (Pol) 0:41:35
53 Tarik Haupt (GER) 0:42:28
54 Dawid Gieracki (Pol) 0:43:33
55 Kamil Walecki (Pol) 0:45:48
56 Paul Rudolph (GER) 0:46:29

Endstand Mannschaftswertung
1 CCC Sprandi - Polkowice 31:59:17
2 ONE Pro Cycling 0:00:16
3 Tirol Cycling Team 0:00:40
4 Astana City 0:00:41
5 Team Hurom 0:00:58
6 Adria Mobil 0:01:39
7 Team Lotto - Kern Haus 0:01:48
8 Wibatech - 7R Fuji 0:02:02
9 Domin Sport 0:11:17
10 Kolss Cycling Team 0:13:52
11 Topforex 0:17:46
12 LKT Team Brandenburg 0:19:13
13 Team Ur-Krostizer Biehler 0:21:41
14 Rad-Net Rose Team 0:24:11
15 P&S Team Thüringen 0:25:02
16 TC Chrobry Scott Głogów 0:30:04
17 Voster - Uniwheels Team 0:41:01
18 Team Dauner D&DQ - Akkon 0:52:29
19 Krismar Big Silvant Team 1:27:05
– Team Gurciotti Redondela



Start: 13:10
Zielankunft: ca. 16:04 - 16:26


(wf)


Höhenprofil CCC Tour - Grody Piastowskie 2017 - Etappe 3
Höhenprofil CCC Tour - Grody Piastowskie 2017 - Etappe 3

Zum Seitenanfang von für CCC Tour - Grody Piastowskie - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live