<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Memorial Dimitar Yankov Sunny Beach - Etappe 1
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
09.05.2017

Memorial Dimitar Yankov Sunny Beach - Etappe 1

Info: Junioren: Memorial Dimitar Yankov Sunny Beach 2017 (2.1)


Etappen: 1 | 2 | 3


Nessebar - Nessebar (86 km)
1 Martin Papanov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 2:11:46
2 Halil Ibrahim Dogan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:03
3 Daniel Ivanov (Bul) 0:00:59
4 Yasen Alexandrov (Bul) 0:00:59
5 Ahmet Örencik (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:59
6 Veaceslav Rusnac (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:00:59
7 Raul Sinza (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:00:59
8 Pavol Januš (Svk) 0:00:59
9 Ventsislav Venkov (Bul) 0:00:59
10 Patrik Podolak (Svk) 0:01:05
11 Yoan Kostov (Bul) 0:01:05
12 Matúš Melis (Svk) 0:03:22
13 Nemanja Stojanovic (Srb) 0:03:22
14 Richard Coma (Svk) 0:04:44
15 Muhammed Selcuk (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:04:44
16 Yanis Marinov (Bul) 0:04:44
17 Dobrin Dobrev (Bul) 0:04:44
18 Emanuel Stan (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:04:44
19 Cvetomir Bonchev (Bul) 0:04:44
20 Mihai Frunza (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:04:44
21 Arif Emre Uz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:04:44
22 Yoan Kolev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:04:44
23 Andrei Ruscov (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:04:44
24 Esref Batuhan Pekcan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:05:18
25 Andrei Prodan (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:08:36
26 Todor Balabanov (Bul) 0:09:15
27 Stefan Sretenovic (Srb) 0:10:57
28 Andrei Bidilici (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:10:57
29 Vladislav Corotas (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:10:57
30 Bivol Victor (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:10:57
31 Aleksandar Cavleski (Mkd) 0:10:57
32 Kristijan Vanchevski (Mkd) 0:10:57
33 Martin Popov (Bul) 0:10:57
34 Adam Bucko (Svk) 0:10:57
35 Konstantin Nikolov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:10:57
36 Atanas Fotev (Bul) 0:10:57
37 Birca Vlad (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:11:14
38 Igor Brkušanin (Srb) 0:17:58
39 Milosh Milevski (Mkd) 0:17:58
40 Trayko Cherpokov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:18:00
41 Ionut Andrei Furtuna (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:18:00
42 Dušan Stopic (Srb) 0:20:59
43 Radostin Raykov (Bul) 0:26:11
44 Radoslav Todorov (Bul) 0:26:11
45 Onur Maral (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:26:11
OTL Petko Karagitliev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:33:48
OTL Bojan Stojcevski (Mkd) 0:33:48
OTL Dragan Jovanov (Mkd) 0:33:48
OTL Mihai-Cristian Dan (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:33:48
OTL Gabriel Todorov (Bul) 0:33:48
DNF Georgi Petkov (Bul)
DNF Aleks Bechkov (Bul)
DNF Matej Filo (Svk)



Gesamtwertung
1 Martin Papanov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 2:11:36
2 Halil Ibrahim Dogan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:07
3 Daniel Ivanov (Bul) 0:01:05
4 Yasen Alexandrov (Bul) 0:01:09
5 Ahmet Örencik (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:01:09
6 Veaceslav Rusnac (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:01:09
7 Raul Sinza (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:01:09
8 Pavol Januš (Svk) 0:01:09
9 Ventsislav Venkov (Bul) 0:01:09
10 Patrik Podolak (Svk) 0:01:15
11 Yoan Kostov (Bul) 0:01:15
12 Matúš Melis (Svk) 0:03:32
13 Nemanja Stojanovic (Srb) 0:03:32
14 Richard Coma (Svk) 0:04:54
15 Muhammed Selcuk (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:04:54
16 Yanis Marinov (Bul) 0:04:54
17 Dobrin Dobrev (Bul) 0:04:54
18 Emanuel Stan (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:04:54
19 Cvetomir Bonchev (Bul) 0:04:54
20 Mihai Frunza (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:04:54
21 Arif Emre Uz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:04:54
22 Yoan Kolev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:04:54
23 Andrei Ruscov (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:04:54
24 Esref Batuhan Pekcan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:05:28
25 Andrei Prodan (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:08:46
26 Todor Balabanov (Bul) 0:09:25
27 Stefan Sretenovic (Srb) 0:11:07
28 Andrei Bidilici (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:11:07
29 Vladislav Corotas (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:11:07
30 Bivol Victor (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:11:07
31 Aleksandar Cavleski (Mkd) 0:11:07
32 Kristijan Vanchevski (Mkd) 0:11:07
33 Martin Popov (Bul) 0:11:07
34 Adam Bucko (Svk) 0:11:07
35 Konstantin Nikolov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:11:07
36 Atanas Fotev (Bul) 0:11:07
37 Birca Vlad (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:11:24
38 Igor Brkušanin (Srb) 0:18:08
39 Milosh Milevski (Mkd) 0:18:08
40 Trayko Cherpokov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:18:10
41 Ionut Andrei Furtuna (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:18:10
42 Dušan Stopic (Srb) 0:21:09
43 Radostin Raykov (Bul) 0:26:21
44 Radoslav Todorov (Bul) 0:26:21
45 Onur Maral (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:26:21



Start: 14:00 Ortszeit (13:00 MESZ)
Zielankunft: ca. 16:09 - 16:23 Ortszeit (15:09 - 15:23 MESZ)


(wf)


Zum Seitenanfang von für Memorial Dimitar Yankov Sunny Beach - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live