<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Memorial Dimitar Yankov Sunny Beach - Etappe 2
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
10.05.2017

Memorial Dimitar Yankov Sunny Beach - Etappe 2

Info: Junioren: Memorial Dimitar Yankov Sunny Beach 2017 (2.1)


Etappen: 1 | 2 | 3


Nessebar - Nessebar (96 km)
1 Daniel Ivanov (Bul) 2:35:05
2 Matúš Melis (Svk) 0:00:00
3 Yasen Alexandrov (Bul) 0:00:00
4 Ahmet Örencik (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:00
5 Raul Sinza (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:00:00
6 Pavol Januš (Svk) 0:00:00
7 Veaceslav Rusnac (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:00:00
8 Yoan Kostov (Bul) 0:00:00
9 Dobrin Dobrev (Bul) 0:00:00
10 Halil Ibrahim Dogan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:00
11 Martin Papanov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:00
12 Richard Coma (Svk) 0:00:00
13 Patrik Podolak (Svk) 0:00:00
14 Arif Emre Uz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:00
15 Nemanja Stojanovic (Srb) 0:00:00
16 Yoan Kolev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:00
17 Cvetomir Bonchev (Bul) 0:00:00
18 Emanuel Stan (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:00:00
19 Ventsislav Venkov (Bul) 0:00:00
20 Martin Popov (Bul) 0:00:00
21 Andrei Ruscov (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:00:00
22 Bivol Victor (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:00:00
23 Vladislav Corotas (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:00:00
24 Andrei Bidilici (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:00:00
25 Ionut Andrei Furtuna (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:00:00
26 Yanis Marinov (Bul) 0:00:00
27 Todor Balabanov (Bul) 0:00:00
28 Mihai Frunza (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:00:00
29 Esref Batuhan Pekcan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:00
30 Stefan Sretenovic (Srb) 0:00:25
31 Andrei Prodan (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:00:31
32 Onur Maral (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:31
33 Atanas Fotev (Bul) 0:00:31
34 Dušan Stopic (Srb) 0:00:31
35 Adam Bucko (Svk) 0:00:31
36 Muhammed Selcuk (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:40
37 Konstantin Nikolov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:58
38 Radostin Raykov (Bul) 0:00:58
39 Kristijan Vanchevski (Mkd) 0:01:03
40 Igor Brkušanin (Srb) 0:01:13
41 Aleksandar Cavleski (Mkd) 0:02:37
42 Trayko Cherpokov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:03:22
43 Radoslav Todorov (Bul) 0:03:48
44 Milosh Milevski (Mkd) 0:04:03
DNF Birca Vlad (Mda) Nationalmannschaft Moldawien



Gesamtwertung
1 Martin Papanov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 4:46:41
2 Halil Ibrahim Dogan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:07
3 Daniel Ivanov (Bul) 0:00:55
4 Yasen Alexandrov (Bul) 0:01:05
5 Ahmet Örencik (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:01:09
6 Raul Sinza (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:01:09
7 Veaceslav Rusnac (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:01:09
8 Pavol Januš (Svk) 0:01:09
9 Ventsislav Venkov (Bul) 0:01:09
10 Yoan Kostov (Bul) 0:01:15
11 Patrik Podolak (Svk) 0:01:15
12 Matúš Melis (Svk) 0:03:26
13 Nemanja Stojanovic (Srb) 0:03:32
14 Dobrin Dobrev (Bul) 0:04:54
15 Richard Coma (Svk) 0:04:54
16 Arif Emre Uz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:04:54
17 Cvetomir Bonchev (Bul) 0:04:54
18 Emanuel Stan (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:04:54
19 Yoan Kolev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:04:54
20 Yanis Marinov (Bul) 0:04:54
21 Andrei Ruscov (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:04:54
22 Mihai Frunza (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:04:54
23 Esref Batuhan Pekcan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:05:28
24 Muhammed Selcuk (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:05:34
25 Andrei Prodan (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:09:17
26 Todor Balabanov (Bul) 0:09:25
27 Bivol Victor (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:11:07
28 Vladislav Corotas (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:11:07
29 Andrei Bidilici (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:11:07
30 Martin Popov (Bul) 0:11:07
31 Stefan Sretenovic (Srb) 0:11:32
32 Atanas Fotev (Bul) 0:11:38
33 Adam Bucko (Svk) 0:11:38
34 Konstantin Nikolov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:12:05
35 Kristijan Vanchevski (Mkd) 0:12:10
36 Aleksandar Cavleski (Mkd) 0:13:44
37 Ionut Andrei Furtuna (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:18:10
38 Igor Brkušanin (Srb) 0:19:21
39 Trayko Cherpokov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:21:32
40 Dušan Stopic (Srb) 0:21:40
41 Milosh Milevski (Mkd) 0:22:11
42 Onur Maral (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:26:52
43 Radostin Raykov (Bul) 0:27:19
44 Radoslav Todorov (Bul) 0:30:09



Start: 14:00 Ortszeit (13:00 MESZ)
Zielankunft: ca. 16:17 - 16:33 Ortszeit (15:17 - 15:33 MESZ)


(wf)


Zum Seitenanfang von für Memorial Dimitar Yankov Sunny Beach - Etappe 2



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live