<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Memorial Dimitar Yankov Sunny Beach - Etappe 3
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
11.05.2017

Memorial Dimitar Yankov Sunny Beach - Etappe 3

Info: Junioren: Memorial Dimitar Yankov Sunny Beach 2017 (2.1)


Etappen: 1 | 2 | 3


Nessebar - Nessebar (106 km)
1 Richard Coma (Svk) 2:56:01
2 Martin Popov (Bul) 0:00:00
3 Matúš Melis (Svk) 0:00:41
4 Daniel Ivanov (Bul) 0:00:53
5 Halil Ibrahim Dogan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:53
6 Stefan Sretenovic (Srb) 0:00:53
7 Martin Papanov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:53
8 Raul Sinza (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:00:53
9 Pavol Januš (Svk) 0:00:53
10 Dobrin Dobrev (Bul) 0:00:53
11 Emanuel Stan (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:00:53
12 Andrei Bidilici (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:00:53
13 Muhammed Selcuk (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:53
14 Onur Maral (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:53
15 Andrei Prodan (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:00:53
16 Patrik Podolak (Svk) 0:00:53
17 Nemanja Stojanovic (Srb) 0:00:53
18 Veaceslav Rusnac (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:00:53
19 Esref Batuhan Pekcan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:53
20 Arif Emre Uz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:53
21 Yoan Kostov (Bul) 0:00:53
22 Yanis Marinov (Bul) 0:00:53
23 Cvetomir Bonchev (Bul) 0:00:53
24 Todor Balabanov (Bul) 0:00:53
25 Mihai Frunza (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:00:53
26 Ventsislav Venkov (Bul) 0:00:53
27 Yasen Alexandrov (Bul) 0:00:53
28 Atanas Fotev (Bul) 0:00:53
29 Andrei Ruscov (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:00:53
30 Konstantin Nikolov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:01:06
31 Yoan Kolev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:01:34
32 Kristijan Vanchevski (Mkd) 0:01:51
33 Igor Brkušanin (Srb) 0:01:51
34 Ahmet Örencik (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:02:07
35 Milosh Milevski (Mkd) 0:03:50
36 Ionut Andrei Furtuna (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:09:16
37 Trayko Cherpokov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:09:16
38 Radostin Raykov (Bul) 0:09:16
39 Dušan Stopic (Srb) 0:09:16
DNF Radoslav Todorov (Bul)
DNF Adam Bucko (Svk)
DNF Vladislav Corotas (Mda) Nationalmannschaft Moldawien
DNF Bivol Victor (Mda) Nationalmannschaft Moldawien
DNF Aleksandar Cavleski (Mkd)



Endstand Gesamtwertung
1 Martin Papanov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 7:43:35
2 Halil Ibrahim Dogan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:07
3 Daniel Ivanov (Bul) 0:00:55
4 Yasen Alexandrov (Bul) 0:01:05
5 Raul Sinza (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:01:09
6 Pavol Januš (Svk) 0:01:09
7 Veaceslav Rusnac (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:01:09
8 Ventsislav Venkov (Bul) 0:01:09
9 Patrik Podolak (Svk) 0:01:15
10 Yoan Kostov (Bul) 0:01:15
11 Ahmet Örencik (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:02:23
12 Matúš Melis (Svk) 0:03:10
13 Nemanja Stojanovic (Srb) 0:03:32
14 Richard Coma (Svk) 0:03:51
15 Dobrin Dobrev (Bul) 0:04:54
16 Emanuel Stan (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:04:54
17 Arif Emre Uz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:04:54
18 Cvetomir Bonchev (Bul) 0:04:54
19 Yanis Marinov (Bul) 0:04:54
20 Mihai Frunza (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:04:54
21 Andrei Ruscov (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:04:54
22 Esref Batuhan Pekcan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:05:28
23 Muhammed Selcuk (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:05:34
24 Yoan Kolev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:05:35
25 Andrei Prodan (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:09:17
26 Todor Balabanov (Bul) 0:09:25
27 Martin Popov (Bul) 0:10:08
28 Andrei Bidilici (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:11:07
29 Stefan Sretenovic (Srb) 0:11:32
30 Atanas Fotev (Bul) 0:11:38
31 Konstantin Nikolov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:12:18
32 Kristijan Vanchevski (Mkd) 0:13:08
33 Igor Brkušanin (Srb) 0:20:19
34 Milosh Milevski (Mkd) 0:25:08
35 Ionut Andrei Furtuna (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 0:26:33
36 Onur Maral (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:26:52
37 Trayko Cherpokov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:29:55
38 Dušan Stopic (Srb) 0:30:03
39 Radostin Raykov (Bul) 0:35:42

Endstand Bergwertung
1 Veaceslav Rusnac (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 24 Punkte
2 Halil Ibrahim Dogan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 23
3 Martin Papanov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 8
4 Ahmet Örencik (Tur) Nationalmannschaft Türkei 4
5 Patrik Podolak (Svk) 3
6 Andrei Prodan (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 3
7 Matúš Melis (Svk) 2
8 Nemanja Stojanovic (Srb) 2
9 Mihai Frunza (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 1
10 Muhammed Selcuk (Tur) Nationalmannschaft Türkei 1

Endstand Sprintwertung
1 Pavol Januš (Svk) 15 Punkte
2 Nemanja Stojanovic (Srb) 5
3 Martin Papanov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 4
4 Andrei Ruscov (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 4
5 Richard Coma (Svk) 3
6 Andrei Prodan (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 3
7 Halil Ibrahim Dogan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 2
8 Raul Sinza (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 2
9 Arif Emre Uz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 2
10 Martin Popov (Bul) 2
11 Ionut Andrei Furtuna (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 2
12 Veaceslav Rusnac (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 1
13 Matúš Melis (Svk) 1
14 Muhammed Selcuk (Tur) Nationalmannschaft Türkei 1
15 Todor Balabanov (Bul) 1
16 Andrei Bidilici (Rou) Nationalmannschaft Rumänien 1

Endstand Mannschaftswertung
1 FC Mix Team 23:15:36
2 Nationalmannschaft Türkei 0:01:25
3 Regional Team Cherno More 0:06:06
4 Nationalmannschaft Rumänien 0:06:06
5 Nessebar-Shockblaze 0:06:58
6 Nationalmannschaft Moldawien 0:09:58
7 Nationalmannschaft Bulgarien 0:13:12
8 Regional Team Sofia 0:18:10
9 CCN Metalac Krajevo 0:29:50
– MVK Velo-M



Start: 13:00 Ortszeit (12:00 MESZ)
Zielankunft: ca. 15:29 - 15:15 Ortszeit (14:29 - 14:15 MESZ)


(wf)


Zum Seitenanfang von für Memorial Dimitar Yankov Sunny Beach - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live