<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of Ankara - Etappe 3
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
13.05.2017

Tour of Ankara - Etappe 3

Info: Tour of Ankara 2017 (2.2)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4


Beypazarı - Göksu Etimesgut (118,8 km) -> Profil
1 Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Medellin - Inder 3:05:35
2 Ahmet Örken (Tur) Torku Sekerspor 0:00:02
3 João Almeida (Por) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:02
4 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 0:00:02
5 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin - Inder 0:00:02
6 Luca Chirico (Ita) Torku Sekerspor 0:00:02
7 Abderrahim Zahiri (Mar) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:02
8 Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin - Inder 0:00:02
9 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:02
10 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin - Inder 0:00:02
11 Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin - Inder 0:00:00
12 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin - Inder 0:00:02
13 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin - Inder 0:00:02
14 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:02
15 Marco Molteni (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:02
16 Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin - Inder 0:00:02
17 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:02
18 Mihail Mihailov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:02
19 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:00:02
20 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:18
21 Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:00:42
22 Kemal Kucukbay (Tur) 0:00:49
23 Mustafa Koklu (Tur) 0:00:52
24 Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club 0:02:32
25 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:06:14
26 Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor 0:06:14
27 Mehdi Mazochian (IRI) 0:12:20
28 Giorgi Nareklishvili (Geo) 0:13:10
29 Eyüp Durgun (Tur) 0:13:10
30 Beka Nareklishvili (Geo) 0:13:10
31 Mahammad Alakbarov (Aze) 0:13:10
32 Cemal Alkan (Tur) 0:13:10
33 Saad Alsaadi (Brn) VIB Bikes 0:13:10
34 Giorgi Suvadoglu (Geo) 0:13:10
35 Ali Hassan Mansoor (Brn) VIB Bikes 0:13:10
36 Ahmed Aldiwani (Irq) VIB Bikes 0:13:10
37 Ercüment Boran (Tur) 0:13:10
38 Rahmican Balci (Tur) 0:13:10
39 Hakan Yenis (Tur) 0:13:10
40 Mehmet Can Balci (Tur) 0:13:10
41 Oguzhan Ermis (Tur) 0:13:10
42 Emin Koçan (Tur) 0:13:10
43 Yordan Andreev (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:13:10
44 Taha Alawi (Brn) VIB Bikes 0:13:10
45 Mohammad Pouresmaeil (IRI) 0:13:10
46 Naser Aldoseri (Brn) VIB Bikes 0:13:10
47 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:13:10
48 Ismail Cavusoglu (Tur) 0:13:10
49 Siros Hashemzadeh (IRI) 0:13:10
50 Tayyip Uz (Tur) 0:13:10
51 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:13:10
52 Onur Turgut (Tur) 0:13:10
53 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:13:10
54 Oguzhan Tiryaki (Tur) 0:13:10
55 Halil Ibrahim Dilek (Tur) Torku Sekerspor 0:13:10
56 Fethi Acar (Tur) 0:13:10
DNF Saber Alizadeh (IRI)
DNF Mohammed Alshbil (Irq) VIB Bikes
DNS Abdulkadir Kelleci (Tur)
DNS Yunus Emre Yilmaz (Tur)



Gesamtwertung
1 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin - Inder 10:37:45
2 João Almeida (Por) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:45
3 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin - Inder 0:00:47
4 Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin - Inder 0:00:53
5 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:53
6 Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Medellin - Inder 0:01:08
7 Luca Chirico (Ita) Torku Sekerspor 0:01:20
8 Abderrahim Zahiri (Mar) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:01:20
9 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin - Inder 0:01:20
10 Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin - Inder 0:01:18
11 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin - Inder 0:01:20
12 Marco Molteni (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:01:20
13 Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin - Inder 0:01:20
14 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:20
15 Ahmet Örken (Tur) Torku Sekerspor 0:02:30
16 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:02:58
17 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 0:03:07
18 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:03:22
19 Kemal Kucukbay (Tur) 0:03:58
20 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:07:49
21 Mihail Mihailov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:07:58
22 Mustafa Koklu (Tur) 0:08:18
23 Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club 0:10:02
24 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:14:16
25 Giorgi Nareklishvili (Geo) 0:19:27
26 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:20:36
27 Mohammad Pouresmaeil (IRI) 0:21:01
28 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:21:06
29 Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:24:36
30 Onur Turgut (Tur) 0:25:07
31 Oguzhan Tiryaki (Tur) 0:31:02
32 Yordan Andreev (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:35:31
33 Tayyip Uz (Tur) 0:35:31
34 Giorgi Suvadoglu (Geo) 0:35:32
35 Halil Ibrahim Dilek (Tur) Torku Sekerspor 0:36:25
36 Mehdi Mazochian (IRI) 0:37:40
37 Ahmed Aldiwani (Irq) VIB Bikes 0:38:25
38 Ali Hassan Mansoor (Brn) VIB Bikes 0:39:14
39 Eyüp Durgun (Tur) 0:39:15
40 Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor 0:39:52
41 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:42:03
42 Emin Koçan (Tur) 0:44:03
43 Oguzhan Ermis (Tur) 0:45:57
44 Beka Nareklishvili (Geo) 0:46:48
45 Saad Alsaadi (Brn) VIB Bikes 0:46:48
46 Rahmican Balci (Tur) 0:46:48
47 Fethi Acar (Tur) 0:47:02
48 Mehmet Can Balci (Tur) 0:48:25
49 Ismail Cavusoglu (Tur) 0:48:26
50 Cemal Alkan (Tur) 0:48:36
51 Hakan Yenis (Tur) 0:48:45
52 Siros Hashemzadeh (IRI) 0:50:16
53 Mahammad Alakbarov (Aze) 0:58:07
54 Naser Aldoseri (Brn) VIB Bikes 1:01:04
55 Ercüment Boran (Tur) 1:05:04
56 Taha Alawi (Brn) VIB Bikes 1:13:17



Start: 10:00 Ortszeit (09:00 MESZ)
Zielankunft: ca. 12:49 - 13:07 Ortszeit (11:49 - 12:07 MESZ)


(wf)


Höhenprofil Tour of Ankara 2017 - Etappe 3
Höhenprofil Tour of Ankara 2017 - Etappe 3

Zum Seitenanfang von für Tour of Ankara - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live