<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of Ankara - Etappe 4
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
14.05.2017

Tour of Ankara - Etappe 4

Info: Tour of Ankara 2017 (2.2)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4


Akyurt - Keçiören (116,7 km) -> Profil
1 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin - Inder 2:45:50
2 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:02
3 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin - Inder 0:00:02
4 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin - Inder 0:02:15
5 Luca Chirico (Ita) Torku Sekerspor 0:02:15
6 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:15
7 Onur Turgut (Tur) 0:02:15
8 Marco Molteni (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:02:16
9 João Almeida (Por) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:02:16
10 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:16
11 Abderrahim Zahiri (Mar) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:02:16
12 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 0:02:16
13 Ahmet Örken (Tur) Torku Sekerspor 0:02:16
14 Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin - Inder 0:02:22
15 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:02:22
16 Ali Hassan Mansoor (Brn) VIB Bikes 0:05:38
17 Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin - Inder 0:05:40
18 Halil Ibrahim Dilek (Tur) Torku Sekerspor 0:05:42
19 Fethi Acar (Tur) 0:05:46
20 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:05:47
21 Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin - Inder 0:07:26
22 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:07:29
23 Beka Nareklishvili (Geo) 0:07:31
24 Oguzhan Tiryaki (Tur) 0:07:56
25 Ahmed Aldiwani (Irq) VIB Bikes 0:10:38
26 Mohammad Pouresmaeil (IRI) 0:10:39
27 Emin Koçan (Tur) 0:10:39
28 Saad Alsaadi (Brn) VIB Bikes 0:10:42
29 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:10:43
30 Tayyip Uz (Tur) 0:10:43
31 Giorgi Nareklishvili (Geo) 0:10:43
32 Hakan Yenis (Tur) 0:10:43
33 Eyüp Durgun (Tur) 0:10:43
34 Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:10:43
35 Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor 0:10:44
36 Naser Aldoseri (Brn) VIB Bikes 0:10:44
37 Oguzhan Ermis (Tur) 0:10:44
38 Giorgi Suvadoglu (Geo) 0:10:44
39 Cemal Alkan (Tur) 0:10:44
40 Kemal Kucukbay (Tur) 0:10:44
41 Mahammad Alakbarov (Aze) 0:10:44
42 Yordan Andreev (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:10:44
43 Mihail Mihailov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:10:45
44 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:10:45
45 Mehmet Can Balci (Tur) 0:10:45
46 Mehdi Mazochian (IRI) 0:10:46
47 Mustafa Koklu (Tur) 0:10:46
48 Taha Alawi (Brn) VIB Bikes 0:10:46
49 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:10:46
50 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin - Inder 0:10:46
51 Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club 0:10:47
52 Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Medellin - Inder 0:10:47
53 Ercüment Boran (Tur) 0:11:52
DNF Rahmican Balci (Tur)
DNF Ismail Cavusoglu (Tur)
DNF Siros Hashemzadeh (IRI)



Endstand Gesamtwertung
1 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin - Inder 13:23:33
2 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin - Inder 0:00:39
3 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:51
4 João Almeida (Por) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:03:03
5 Luca Chirico (Ita) Torku Sekerspor 0:03:37
6 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:03:37
7 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin - Inder 0:03:37
8 Marco Molteni (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:03:38
9 Abderrahim Zahiri (Mar) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:03:38
10 Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin - Inder 0:03:44
11 Ahmet Örken (Tur) Torku Sekerspor 0:04:48
12 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:05:22
13 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 0:05:25
14 Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin - Inder 0:07:02
15 Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin - Inder 0:08:21
16 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:10:07
17 Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Medellin - Inder 0:11:57
18 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin - Inder 0:12:08
19 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:14:10
20 Kemal Kucukbay (Tur) 0:14:44
21 Mihail Mihailov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:18:45
22 Mustafa Koklu (Tur) 0:19:26
23 Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club 0:20:51
24 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:25:01
25 Onur Turgut (Tur) 0:27:24
26 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:28:07
27 Giorgi Nareklishvili (Geo) 0:30:12
28 Mohammad Pouresmaeil (IRI) 0:31:42
29 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:31:53
30 Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:35:21
31 Oguzhan Tiryaki (Tur) 0:39:00
32 Halil Ibrahim Dilek (Tur) Torku Sekerspor 0:42:09
33 Ali Hassan Mansoor (Brn) VIB Bikes 0:44:54
34 Tayyip Uz (Tur) 0:46:16
35 Yordan Andreev (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:46:17
36 Giorgi Suvadoglu (Geo) 0:46:18
37 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:47:52
38 Mehdi Mazochian (IRI) 0:48:28
39 Ahmed Aldiwani (Irq) VIB Bikes 0:49:05
40 Eyüp Durgun (Tur) 0:50:10
41 Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor 0:50:38
42 Fethi Acar (Tur) 0:52:50
43 Beka Nareklishvili (Geo) 0:54:21
44 Emin Koçan (Tur) 0:54:44
45 Oguzhan Ermis (Tur) 0:56:43
46 Saad Alsaadi (Brn) VIB Bikes 0:57:32
47 Mehmet Can Balci (Tur) 0:59:12
48 Cemal Alkan (Tur) 0:59:22
49 Hakan Yenis (Tur) 0:59:30
50 Mahammad Alakbarov (Aze) 1:08:53
51 Naser Aldoseri (Brn) VIB Bikes 1:11:50
52 Ercüment Boran (Tur) 1:16:58
53 Taha Alawi (Brn) VIB Bikes 1:24:05

Endstand Punktewertung
1 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin - Inder 57 Punkte
2 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 44
3 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin - Inder 38
4 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 37
5 João Almeida (Por) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 33
6 Luca Chirico (Ita) Torku Sekerspor 32
7 Ahmet Örken (Tur) Torku Sekerspor 31
8 Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Medellin - Inder 29
9 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin - Inder 25
10 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 25
...

Endstand Bergwertung
1 Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin - Inder 17 Punkte
2 Luca Chirico (Ita) Torku Sekerspor 6
3 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 6
4 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 5
5 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 5
6 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 3
7 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin - Inder 3
8 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 3
9 Kemal Kucukbay (Tur) 2
10 Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club 2
...



Start: 10:00 Ortszeit (09:00 MESZ)
Zielankunft: ca. 12:42 - 12:59 Ortszeit (11:42 - 11:59 MESZ)


(wf)


Höhenprofil Tour of Ankara 2017 - Etappe 4
Höhenprofil Tour of Ankara 2017 - Etappe 4

Zum Seitenanfang von für Tour of Ankara - Etappe 4



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live