<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Czech Cycling Tour - Etappe 3
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
12.08.2017

Czech Cycling Tour - Etappe 3

Info: Czech Cycling Tour 2017 (2.1)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4


Mohelnice - Šternberk (186,4 km / 154,9 + 3x 10,5 km) -> Profil
1 ČERNÝ Josef (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 4:41:09
2 BÁRTA Jan (CZE) BORA - HANSGROHE 0:00:00
3 GULDHAMMER Rasmus (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:00:03
4 HIRT Jan (CZE) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:03
5 HERKLOTZ Silvio (GER) BORA - HANSGROHE 0:00:03
6 TRATNIK Jan (SLO) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:03
7 BARBIN Enrico (ITA) BARDIANI CSF 0:00:25
8 TOTŇ Paolo (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:00:25
9 ČANECKY Marek (SVK) AMPLATZ - BMC 0:00:25
10 POLNICKÝ Jirí (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:00:25
11 MUGERLI Matej (SLO) AMPLATZ - BMC 0:00:25
12 SHTEIN Grigoriy (KAZ) ASTANA CITY 0:00:25
13 KUEN Maximilian (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:00:25
14 GROSSSCHARTNER Felix (AUT) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:25
15 PIASKOWY Emanuel (POL) TEAM HUROM 0:00:25
16 ROGINA Radoslav (CRO) ADRIA MOBIL 0:00:25
17 GAFFURINI Nicola (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:00:25
18 SCHÖNBERGER Sebastian (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:00:25
19 GAZZARA Michele (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:00:25
20 GROŠELJ Žiga (SLO) ADRIA MOBIL 0:00:25
21 ASGREEN Kasper (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:00:25
22 RABITSCH Stephan (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:00:25
23 MAAS Jan (NED) SEG RACING ACADEMY 0:00:25
24 TRĆEN Torstein (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:00:25
25 TROSINO Mirko (ITA) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00:25
26 NEUHAUSER Marcel (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:00:25
27 WILLIAMS Stephen (GBR) SEG RACING ACADEMY 0:00:25
28 OWSIAN Lukasz (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:25
29 BONGIORNO Francesco Manuel (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:00:25
30 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe (COL) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00:25
31 GODOY Yonder (VEN) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00:25
32 BAJC Andi (SLO) AMPLATZ - BMC 0:00:25
33 MENDES José (POR) BORA - HANSGROHE 0:00:25
34 NATAROV Yuriy (KAZ) ASTANA CITY 0:00:25
35 SCHLEGEL Michal (CZE) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:25
36 RODRIGUEZ MARTIN Cristian (ESP) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00:25
37 TONELLI Alessandro (ITA) BARDIANI CSF 0:00:25
38 STÖHR Jan (CZE) CK PRIBRAM FANY GASTRO 0:00:59
39 SENDROS JUVE Llibert (ESP) KOLSS CYCLING TEAM 0:00:59
40 ULYSBAYEV Dinmukhammed (KAZ) ASTANA CITY 0:00:59
41 RUDLAND Hans Kristian Haadem (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:00:59
42 JEPPESEN Andreas Hyldgaard (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:00:59
43 PANASSENKO Nikita (KAZ) ASTANA CITY 0:00:59
44 KUKRLE Michael (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:00:59
45 ZARDINI Edoardo (ITA) BARDIANI CSF 0:01:15
46 BUTS Vitaliy (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:01:15
47 BROZYNA Piotr (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:01:18
48 ZOIDL Riccardo (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:01:22
49 HORVAT Žiga (SLO) ADRIA MOBIL 0:02:22
50 BRATASHCHUK Andrii (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:03:05
51 SALVADOR Enrico (ITA) TIROL CYCLING TEAM 0:03:54
52 PACINOTTI Niccolo' (ITA) BARDIANI CSF 0:03:54
53 MAESTRI Mirco (ITA) BARDIANI CSF 0:03:54
54 AFFINI Edoardo (ITA) SEG RACING ACADEMY 0:03:54
55 TYBOR Patrik (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:07:06
56 EIBEGGER Markus (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:07:06
57 STÖHR Pavel (CZE) CK PRIBRAM FANY GASTRO 0:07:31
58 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo (COL) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:07:34
59 RESELL Erik Nordsaeter (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:07:34
60 UMHALLER Thomas (AUT) AMPLATZ - BMC 0:07:34
61 KONONENKO Mykhaylo (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:07:34
62 TOMASIAK Konrad (POL) TEAM HUROM 0:07:34
63 FRANCZAK Wojciech (POL) TEAM HUROM 0:07:34
64 KOOISTRA Marten (NED) SEG RACING ACADEMY 0:07:34
65 CIESLIK Pawel (POL) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:07:34
66 KRISTIANSEN Sondre (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:07:34
67 FIDLER Gerd (AUT) AMPLATZ - BMC 0:07:34
68 LAGKUTI Sergiy (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:07:34
69 PER Gorazd (SLO) ADRIA MOBIL 0:07:34
70 KATRAŠNIK Gašper (SLO) ADRIA MOBIL 0:07:34
71 REIHS Michael (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:07:34
72 KAMP Alexander (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:07:34
73 PEDERSEN Mark Sehested (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:07:34
74 RAHBEK Mads Baadsgaard (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:07:34
75 ŠORM Jirí (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:07:34
76 MAHDAR Martin (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:07:34
77 GAZVODA Gregor (SLO) ADRIA MOBIL 0:07:34
78 BOEM Nicola (ITA) BARDIANI CSF 0:07:34
79 VAN DEN BERG Julius (NED) SEG RACING ACADEMY 0:07:34
80 SCHWARZMANN Michael (GER) BORA - HANSGROHE 0:07:34
81 CULLY Jan Andrej (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:09:15
82 HAČECKÝ Vojtech (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:10:27
83 BUCHÁČEK Tomáš (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:10:27
84 EVENSEN Henrik (NOR) SEG RACING ACADEMY 0:10:27
85 STEIMLE Jannik (GER) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:10:27
86 SAGAN Juraj (SVK) BORA - HANSGROHE 0:10:27
87 MANGERTSEDER Matthias (GER) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:10:27
88 DRAPERI Matteo (ITA) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:10:27
89 BOŽIČ Jon (SLO) ADRIA MOBIL 0:10:31
90 ACKERMANN Pascal (GER) BORA - HANSGROHE 0:10:31
91 HUNAL Martin (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:10:31
92 BORSO Andrea (ITA) ADRIA MOBIL 0:10:31
93 UMHALLER Andreas (AUT) AMPLATZ - BMC 0:10:31
94 MARONESE Marco (ITA) BARDIANI CSF 0:10:31
95 KOROŠEC Rok (SLO) AMPLATZ - BMC 0:10:31
96 BASKA Erik (SVK) BORA - HANSGROHE 0:10:31
97 BERNARDINI Simone (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:10:31
98 SALVIETTI Niccolo' (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:10:31
99 WAERSTED Syver Westgaard (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:10:31
100 KRIZEK Matthias (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:10:31
101 VLČÁK Martin (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:10:31
102 MATYSIAK Bartlomiej (POL) TEAM HUROM 0:10:31
103 PALCAK Jozef (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:10:31
104 ANIOLKOWSKI Stanislaw (POL) TEAM HUROM 0:10:31
105 LEHNER Daniel (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:10:31
106 POLIVODA Oleksandr (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:10:31
107 HEBÍK Martin (CZE) CK PRIBRAM FANY GASTRO 0:10:31
108 BOUBAL Martin (CZE) CK PRIBRAM FANY GASTRO 0:10:31
109 KULIMBETOV Nurbolat (KAZ) ASTANA CITY 0:10:31
110 MIGDAL Wojciech (POL) TEAM HUROM 0:10:31
111 VASYLYUK Andriy (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:10:31
112 MÁLIK Róbert (SVK) CK PRIBRAM FANY GASTRO 0:10:31
113 KULSET Kristian (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:10:31
114 GRUBER Pavel (CZE) CK PRIBRAM FANY GASTRO 0:10:31
115 AUER Daniel (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:10:31
116 SAUGSTAD Lars (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:10:31
117 SISR FrantišEk (CZE) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:10:39
118 SCARTEZZINI Michele (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:10:39
119 FORTIN Filippo (ITA) TIROL CYCLING TEAM 0:10:39
120 OROS Samuel (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:10:39
121 LARSEN Niklas (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:10:39
122 ANDRIATO Rafael (BRA) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:15:17
123 BERTAZZO Liam (ITA) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:15:17
124 BENNETT Sam (IRL) BORA - HANSGROHE 0:15:21
125 PRANDINI Paolo (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:15:40
126 SOLTASIUK Vladyslav (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:17:41
DNF JANSSEN Adriaan (NED) SEG RACING ACADEMY
DNF SATLIKOV Maxim (KAZ) ASTANA CITY
DNF KALA Jirí (CZE) CK PRIBRAM FANY GASTRO
DNF BELLAN Juraj (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF LATON Eryk (POL) TEAM HUROM

Gesamtwertung
1 ČERNÝ Josef (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 10:18:47
2 BÁRTA Jan (CZE) BORA - HANSGROHE 0:00:07
3 TRATNIK Jan (SLO) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:11
4 HERKLOTZ Silvio (GER) BORA - HANSGROHE 0:00:16
5 HIRT Jan (CZE) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:19
6 GULDHAMMER Rasmus (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:00:24
7 POLNICKÝ Jirí (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:00:34
8 OWSIAN Lukasz (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:41
9 SCHLEGEL Michal (CZE) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:41
10 GROSSSCHARTNER Felix (AUT) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:41
11 ASGREEN Kasper (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:00:50
12 GODOY Yonder (VEN) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00:59
13 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe (COL) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00:59
14 RODRIGUEZ MARTIN Cristian (ESP) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00:59
15 TROSINO Mirko (ITA) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00:59
16 MENDES José (POR) BORA - HANSGROHE 0:00:59
17 MAAS Jan (NED) SEG RACING ACADEMY 0:01:03
18 TOTŇ Paolo (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:01:17
19 GAZZARA Michele (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:01:17
20 GAFFURINI Nicola (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:01:17
21 BONGIORNO Francesco Manuel (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:01:17
22 BARBIN Enrico (ITA) BARDIANI CSF 0:01:18
23 ROGINA Radoslav (CRO) ADRIA MOBIL 0:01:18
24 GROŠELJ Žiga (SLO) ADRIA MOBIL 0:01:18
25 NATAROV Yuriy (KAZ) ASTANA CITY 0:01:19
26 WILLIAMS Stephen (GBR) SEG RACING ACADEMY 0:01:20
27 JEPPESEN Andreas Hyldgaard (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:01:24
28 TRĆEN Torstein (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:01:25
29 SCHÖNBERGER Sebastian (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:01:34
30 KUEN Maximilian (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:01:34
31 PIASKOWY Emanuel (POL) TEAM HUROM 0:01:35
32 RABITSCH Stephan (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:01:36
33 BROZYNA Piotr (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:01:36
34 SENDROS JUVE Llibert (ESP) KOLSS CYCLING TEAM 0:01:49
35 TONELLI Alessandro (ITA) BARDIANI CSF 0:01:51
36 PANASSENKO Nikita (KAZ) ASTANA CITY 0:01:53
37 ULYSBAYEV Dinmukhammed (KAZ) ASTANA CITY 0:01:53
38 MUGERLI Matej (SLO) AMPLATZ - BMC 0:01:59
39 BAJC Andi (SLO) AMPLATZ - BMC 0:01:59
40 ČANECKY Marek (SVK) AMPLATZ - BMC 0:01:59
41 BUTS Vitaliy (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:02:05
42 ZARDINI Edoardo (ITA) BARDIANI CSF 0:02:08
43 RUDLAND Hans Kristian Haadem (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:02:30
44 ZOIDL Riccardo (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:02:33
45 KUKRLE Michael (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:02:42
46 STÖHR Jan (CZE) CK PRIBRAM FANY GASTRO 0:03:00
47 HORVAT Žiga (SLO) ADRIA MOBIL 0:03:12
48 NEUHAUSER Marcel (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:03:59
49 SHTEIN Grigoriy (KAZ) ASTANA CITY 0:04:05
50 MAESTRI Mirco (ITA) BARDIANI CSF 0:04:47
51 PACINOTTI Niccolo' (ITA) BARDIANI CSF 0:04:47
52 SALVADOR Enrico (ITA) TIROL CYCLING TEAM 0:05:03
53 AFFINI Edoardo (ITA) SEG RACING ACADEMY 0:05:08
54 BRATASHCHUK Andrii (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:05:14
55 CIESLIK Pawel (POL) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:07:44
56 ŠORM Jirí (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:07:49
57 RAHBEK Mads Baadsgaard (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:07:59
58 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo (COL) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:08:08
59 VAN DEN BERG Julius (NED) SEG RACING ACADEMY 0:08:12
60 KOOISTRA Marten (NED) SEG RACING ACADEMY 0:08:12
61 EIBEGGER Markus (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:08:17
62 LAGKUTI Sergiy (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:08:24
63 KONONENKO Mykhaylo (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:08:24
64 BOEM Nicola (ITA) BARDIANI CSF 0:08:27
65 KATRAŠNIK Gašper (SLO) ADRIA MOBIL 0:08:27
66 GAZVODA Gregor (SLO) ADRIA MOBIL 0:08:27
67 RESELL Erik Nordsaeter (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:08:34
68 FRANCZAK Wojciech (POL) TEAM HUROM 0:08:44
69 TYBOR Patrik (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:08:50
70 KAMP Alexander (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:08:53
71 TOMASIAK Konrad (POL) TEAM HUROM 0:09:06
72 KRISTIANSEN Sondre (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:09:09
73 MAHDAR Martin (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:09:18
74 STÖHR Pavel (CZE) CK PRIBRAM FANY GASTRO 0:09:32
75 PER Gorazd (SLO) ADRIA MOBIL 0:10:25
76 BUCHÁČEK Tomáš (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:10:35
77 HUNAL Martin (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:10:41
78 HAČECKÝ Vojtech (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:10:43
79 BASKA Erik (SVK) BORA - HANSGROHE 0:10:44
80 SCHWARZMANN Michael (GER) BORA - HANSGROHE 0:10:47
81 FIDLER Gerd (AUT) AMPLATZ - BMC 0:10:47
82 UMHALLER Thomas (AUT) AMPLATZ - BMC 0:10:53
83 SISR FrantišEk (CZE) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:10:55
84 VASYLYUK Andriy (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:11:15
85 BORSO Andrea (ITA) ADRIA MOBIL 0:11:24
86 KULIMBETOV Nurbolat (KAZ) ASTANA CITY 0:11:25
87 WAERSTED Syver Westgaard (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:11:31
88 KRIZEK Matthias (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:11:32
89 STEIMLE Jannik (GER) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:11:38
90 DRAPERI Matteo (ITA) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:11:39
91 ANIOLKOWSKI Stanislaw (POL) TEAM HUROM 0:11:41
92 AUER Daniel (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:11:42
93 MATYSIAK Bartlomiej (POL) TEAM HUROM 0:11:46
94 FORTIN Filippo (ITA) TIROL CYCLING TEAM 0:11:48
95 SCARTEZZINI Michele (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:11:49
96 MARONESE Marco (ITA) BARDIANI CSF 0:11:55
97 KOROŠEC Rok (SLO) AMPLATZ - BMC 0:12:01
98 BERNARDINI Simone (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:12:11
99 HEBÍK Martin (CZE) CK PRIBRAM FANY GASTRO 0:12:32
100 GRUBER Pavel (CZE) CK PRIBRAM FANY GASTRO 0:12:32
101 POLIVODA Oleksandr (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:12:40
102 BOŽIČ Jon (SLO) ADRIA MOBIL 0:13:00
103 UMHALLER Andreas (AUT) AMPLATZ - BMC 0:13:10
104 ACKERMANN Pascal (GER) BORA - HANSGROHE 0:13:23
105 MIGDAL Wojciech (POL) TEAM HUROM 0:13:30
106 BOUBAL Martin (CZE) CK PRIBRAM FANY GASTRO 0:14:05
107 MÁLIK Róbert (SVK) CK PRIBRAM FANY GASTRO 0:14:08
108 MANGERTSEDER Matthias (GER) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:14:17
109 SAGAN Juraj (SVK) BORA - HANSGROHE 0:14:24
110 CULLY Jan Andrej (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:14:30
111 PEDERSEN Mark Sehested (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:14:54
112 REIHS Michael (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:14:54
113 SALVIETTI Niccolo' (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:15:09
114 BENNETT Sam (IRL) BORA - HANSGROHE 0:15:24
115 BERTAZZO Liam (ITA) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:15:51
116 OROS Samuel (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:16:07
117 SAUGSTAD Lars (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:16:50
118 VLČÁK Martin (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:16:55
119 LEHNER Daniel (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:17:28
120 KULSET Kristian (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:17:39
121 EVENSEN Henrik (NOR) SEG RACING ACADEMY 0:18:12
122 SOLTASIUK Vladyslav (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:18:31
123 PALCAK Jozef (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:18:46
124 ANDRIATO Rafael (BRA) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:19:17
125 PRANDINI Paolo (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:20:19
126 LARSEN Niklas (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:28:41



Start: 11:30
Zielankunft: ca. 16:19 - 16:34





Höhenprofil Czech Cycling Tour 2017 - Etappe 3
Höhenprofil Czech Cycling Tour 2017 - Etappe 3

Zum Seitenanfang von für Czech Cycling Tour - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live