<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Czech Cycling Tour - Etappe 2
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
11.08.2017

Czech Cycling Tour - Etappe 2

Info: Czech Cycling Tour 2017 (2.1)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4


Olomouc - Frýdek-Místek (202,4 km / 166,3 km + 36,1 km) -> Profil
1 BENNETT Sam (IRL) BORA - HANSGROHE 5:17:16
2 TRATNIK Jan (SLO) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:00
3 KOROŠEC Rok (SLO) AMPLATZ - BMC 0:00:00
4 FORTIN Filippo (ITA) TIROL CYCLING TEAM 0:00:00
5 ACKERMANN Pascal (GER) BORA - HANSGROHE 0:00:00
6 HAČECKÝ Vojtech (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:00:00
7 BÁRTA Jan (CZE) BORA - HANSGROHE 0:00:00
8 BARBIN Enrico (ITA) BARDIANI CSF 0:00:00
9 MUGERLI Matej (SLO) AMPLATZ - BMC 0:00:00
10 JEPPESEN Andreas Hyldgaard (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:00:00
11 AUER Daniel (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:00:00
12 SISR FrantišEk (CZE) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:00
13 HIRT Jan (CZE) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:00
14 ANDRIATO Rafael (BRA) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00:00
15 STÖHR Jan (CZE) CK PRIBRAM FANY GASTRO 0:00:00
16 KATRAŠNIK Gašper (SLO) ADRIA MOBIL 0:00:00
17 PANASSENKO Nikita (KAZ) ASTANA CITY 0:00:00
18 SHTEIN Grigoriy (KAZ) ASTANA CITY 0:00:00
19 VAN DEN BERG Julius (NED) SEG RACING ACADEMY 0:00:00
20 ČERNÝ Josef (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:00:00
21 POLNICKÝ Jirí (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:00:00
22 ROGINA Radoslav (CRO) ADRIA MOBIL 0:00:00
23 DRAPERI Matteo (ITA) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00:00
24 BUTS Vitaliy (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:00:00
25 MARONESE Marco (ITA) BARDIANI CSF 0:00:00
26 BERNARDINI Simone (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:00:00
27 WAERSTED Syver Westgaard (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:00:00
28 PER Gorazd (SLO) ADRIA MOBIL 0:00:00
29 SCHÖNBERGER Sebastian (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:00:00
30 ASGREEN Kasper (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:00:00
31 GULDHAMMER Rasmus (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:00:00
32 MAESTRI Mirco (ITA) BARDIANI CSF 0:00:00
33 KULIMBETOV Nurbolat (KAZ) ASTANA CITY 0:00:00
34 OWSIAN Lukasz (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:00
35 GODOY Yonder (VEN) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00:00
36 BAJC Andi (SLO) AMPLATZ - BMC 0:00:00
37 ŠORM Jirí (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:00:00
38 HORVAT Žiga (SLO) ADRIA MOBIL 0:00:00
39 GAZZARA Michele (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:00:00
40 TOTŇ Paolo (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:00:00
41 SCHLEGEL Michal (CZE) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:00
42 PIASKOWY Emanuel (POL) TEAM HUROM 0:00:00
43 CIESLIK Pawel (POL) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:00:00
44 ULYSBAYEV Dinmukhammed (KAZ) ASTANA CITY 0:00:00
45 KRIZEK Matthias (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:00:00
46 TYBOR Patrik (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:00:00
47 GAFFURINI Nicola (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:00:00
48 RESELL Erik Nordsaeter (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:00:00
49 BONGIORNO Francesco Manuel (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:00:00
50 GAZVODA Gregor (SLO) ADRIA MOBIL 0:00:00
51 BROZYNA Piotr (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:00
52 BERTAZZO Liam (ITA) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00:00
53 SALVADOR Enrico (ITA) TIROL CYCLING TEAM 0:00:00
54 BUCHÁČEK Tomáš (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:00:00
55 RODRIGUEZ MARTIN Cristian (ESP) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00:00
56 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe (COL) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00:00
57 GROŠELJ Žiga (SLO) ADRIA MOBIL 0:00:00
58 STEIMLE Jannik (GER) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:00:00
59 MENDES José (POR) BORA - HANSGROHE 0:00:00
60 KOOISTRA Marten (NED) SEG RACING ACADEMY 0:00:00
61 BORSO Andrea (ITA) ADRIA MOBIL 0:00:00
62 SCARTEZZINI Michele (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:00:00
63 SENDROS JUVE Llibert (ESP) KOLSS CYCLING TEAM 0:00:00
64 PEDERSEN Mark Sehested (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:00:00
65 RAHBEK Mads Baadsgaard (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:00:00
66 NATAROV Yuriy (KAZ) ASTANA CITY 0:00:00
67 HERKLOTZ Silvio (GER) BORA - HANSGROHE 0:00:00
68 GROSSSCHARTNER Felix (AUT) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:00
69 TRĆEN Torstein (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:00:00
70 TOMASIAK Konrad (POL) TEAM HUROM 0:00:00
71 GRUBER Pavel (CZE) CK PRIBRAM FANY GASTRO 0:00:00
72 ZARDINI Edoardo (ITA) BARDIANI CSF 0:00:00
73 FRANCZAK Wojciech (POL) TEAM HUROM 0:00:00
74 FIDLER Gerd (AUT) AMPLATZ - BMC 0:00:00
75 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo (COL) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00:00
76 MAAS Jan (NED) SEG RACING ACADEMY 0:00:00
77 UMHALLER Andreas (AUT) AMPLATZ - BMC 0:00:00
78 BASKA Erik (SVK) BORA - HANSGROHE 0:00:00
79 TROSINO Mirko (ITA) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00:00
80 ČANECKY Marek (SVK) AMPLATZ - BMC 0:00:00
81 BOEM Nicola (ITA) BARDIANI CSF 0:00:00
82 REIHS Michael (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:00:00
83 HEBÍK Martin (CZE) CK PRIBRAM FANY GASTRO 0:00:00
84 STÖHR Pavel (CZE) CK PRIBRAM FANY GASTRO 0:00:00
85 WILLIAMS Stephen (GBR) SEG RACING ACADEMY 0:00:00
86 MAHDAR Martin (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:00:00
87 ZOIDL Riccardo (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:00:00
88 EIBEGGER Markus (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:00:00
89 PACINOTTI Niccolo' (ITA) BARDIANI CSF 0:00:00
90 KUEN Maximilian (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:00:00
91 SOLTASIUK Vladyslav (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:00:00
92 LAGKUTI Sergiy (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:00:00
93 MATYSIAK Bartlomiej (POL) TEAM HUROM 0:00:00
94 RABITSCH Stephan (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:00:00
95 BRATASHCHUK Andrii (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:00:00
96 VASYLYUK Andriy (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:00:00
97 MANGERTSEDER Matthias (GER) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:00:00
98 POLIVODA Oleksandr (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:00:00
99 NEUHAUSER Marcel (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:00:00
100 KRISTIANSEN Sondre (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:00:00
101 KONONENKO Mykhaylo (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:00:00
102 ANIOLKOWSKI Stanislaw (POL) TEAM HUROM 0:00:00
103 HUNAL Martin (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:00:00
104 RUDLAND Hans Kristian Haadem (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:00:31
105 TONELLI Alessandro (ITA) BARDIANI CSF 0:00:33
106 AFFINI Edoardo (ITA) SEG RACING ACADEMY 0:00:36
107 KAMP Alexander (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:00:54
108 SCHWARZMANN Michael (GER) BORA - HANSGROHE 0:01:21
109 BOUBAL Martin (CZE) CK PRIBRAM FANY GASTRO 0:01:33
110 KUKRLE Michael (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:01:33
111 UMHALLER Thomas (AUT) AMPLATZ - BMC 0:01:36
112 MÁLIK Róbert (SVK) CK PRIBRAM FANY GASTRO 0:01:36
113 CULLY Jan Andrej (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:01:36
114 BOŽIČ Jon (SLO) ADRIA MOBIL 0:01:36
115 MIGDAL Wojciech (POL) TEAM HUROM 0:01:39
116 LATON Eryk (POL) TEAM HUROM 0:01:52
117 EVENSEN Henrik (NOR) SEG RACING ACADEMY 0:02:45
118 VLČÁK Martin (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:02:45
119 PRANDINI Paolo (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:03:29
120 SATLIKOV Maxim (KAZ) ASTANA CITY 0:03:29
121 JANSSEN Adriaan (NED) SEG RACING ACADEMY 0:03:29
122 BELLAN Juraj (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:03:44
123 SAGAN Juraj (SVK) BORA - HANSGROHE 0:03:44
124 LEHNER Daniel (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:03:44
125 OROS Samuel (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:03:44
126 SAUGSTAD Lars (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:03:44
127 KULSET Kristian (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:03:44
128 PALCAK Jozef (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:03:44
129 SALVIETTI Niccolo' (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:03:48
130 KALA Jirí (CZE) CK PRIBRAM FANY GASTRO 0:17:20
131 LARSEN Niklas (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:17:37



Gesamtwertung
1 BENNETT Sam (IRL) BORA - HANSGROHE 5:37:41
2 TRATNIK Jan (SLO) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:05
3 POLNICKÝ Jirí (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:00:06
4 ČERNÝ Josef (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:00:07
5 CIESLIK Pawel (POL) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:00:07
6 BUCHÁČEK Tomáš (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:00:07
7 HUNAL Martin (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:00:07
8 BÁRTA Jan (CZE) BORA - HANSGROHE 0:00:10
9 HERKLOTZ Silvio (GER) BORA - HANSGROHE 0:00:10
10 BASKA Erik (SVK) BORA - HANSGROHE 0:00:10
11 ŠORM Jirí (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:00:12
12 HAČECKÝ Vojtech (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:00:13
13 SISR FrantišEk (CZE) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:13
14 HIRT Jan (CZE) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:13
15 OWSIAN Lukasz (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:13
16 SCHLEGEL Michal (CZE) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:13
17 GROSSSCHARTNER Felix (AUT) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:13
18 BROZYNA Piotr (POL) CCC SPRANDI POLKOWICE 0:00:15
19 JEPPESEN Andreas Hyldgaard (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:00:22
20 GULDHAMMER Rasmus (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:00:22
21 ASGREEN Kasper (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:00:22
22 RAHBEK Mads Baadsgaard (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:00:22
23 GODOY Yonder (VEN) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00:31
24 BERTAZZO Liam (ITA) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00:31
25 RODRIGUEZ MARTIN Cristian (ESP) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00:31
26 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe (COL) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00:31
27 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo (COL) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00:31
28 TROSINO Mirko (ITA) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:00:31
29 MENDES José (POR) BORA - HANSGROHE 0:00:31
30 VAN DEN BERG Julius (NED) SEG RACING ACADEMY 0:00:35
31 KOOISTRA Marten (NED) SEG RACING ACADEMY 0:00:35
32 MAAS Jan (NED) SEG RACING ACADEMY 0:00:35
33 VASYLYUK Andriy (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:00:44
34 BUTS Vitaliy (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:00:47
35 SENDROS JUVE Llibert (ESP) KOLSS CYCLING TEAM 0:00:47
36 LAGKUTI Sergiy (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:00:47
37 SOLTASIUK Vladyslav (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:00:47
38 KONONENKO Mykhaylo (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:00:47
39 HORVAT Žiga (SLO) ADRIA MOBIL 0:00:47
40 GAZZARA Michele (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:00:49
41 TOTŇ Paolo (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:00:49
42 GAFFURINI Nicola (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:00:49
43 BONGIORNO Francesco Manuel (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:00:49
44 BARBIN Enrico (ITA) BARDIANI CSF 0:00:50
45 MAESTRI Mirco (ITA) BARDIANI CSF 0:00:50
46 ZARDINI Edoardo (ITA) BARDIANI CSF 0:00:50
47 BOEM Nicola (ITA) BARDIANI CSF 0:00:50
48 PACINOTTI Niccolo' (ITA) BARDIANI CSF 0:00:50
49 KATRAŠNIK Gašper (SLO) ADRIA MOBIL 0:00:50
50 ROGINA Radoslav (CRO) ADRIA MOBIL 0:00:50
51 GAZVODA Gregor (SLO) ADRIA MOBIL 0:00:50
52 GROŠELJ Žiga (SLO) ADRIA MOBIL 0:00:50
53 BORSO Andrea (ITA) ADRIA MOBIL 0:00:50
54 PANASSENKO Nikita (KAZ) ASTANA CITY 0:00:51
55 KULIMBETOV Nurbolat (KAZ) ASTANA CITY 0:00:51
56 ULYSBAYEV Dinmukhammed (KAZ) ASTANA CITY 0:00:51
57 NATAROV Yuriy (KAZ) ASTANA CITY 0:00:51
58 WILLIAMS Stephen (GBR) SEG RACING ACADEMY 0:00:52
59 WAERSTED Syver Westgaard (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:00:57
60 RESELL Erik Nordsaeter (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:00:57
61 TRĆEN Torstein (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:00:57
62 FORTIN Filippo (ITA) TIROL CYCLING TEAM 0:01:06
63 SCHÖNBERGER Sebastian (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:01:06
64 KRIZEK Matthias (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:01:06
65 SALVADOR Enrico (ITA) TIROL CYCLING TEAM 0:01:06
66 KUEN Maximilian (AUT) TIROL CYCLING TEAM 0:01:06
67 PIASKOWY Emanuel (POL) TEAM HUROM 0:01:07
68 FRANCZAK Wojciech (POL) TEAM HUROM 0:01:07
69 ANIOLKOWSKI Stanislaw (POL) TEAM HUROM 0:01:07
70 AUER Daniel (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:01:08
71 STEIMLE Jannik (GER) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:01:08
72 ZOIDL Riccardo (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:01:08
73 EIBEGGER Markus (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:01:08
74 RABITSCH Stephan (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:01:08
75 DRAPERI Matteo (ITA) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:01:09
76 AFFINI Edoardo (ITA) SEG RACING ACADEMY 0:01:11
77 MATYSIAK Bartlomiej (POL) TEAM HUROM 0:01:12
78 SCARTEZZINI Michele (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:01:12
79 KAMP Alexander (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:01:16
80 MARONESE Marco (ITA) BARDIANI CSF 0:01:21
81 TONELLI Alessandro (ITA) BARDIANI CSF 0:01:23
82 KOROŠEC Rok (SLO) AMPLATZ - BMC 0:01:27
83 RUDLAND Hans Kristian Haadem (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:01:28
84 TOMASIAK Konrad (POL) TEAM HUROM 0:01:29
85 MUGERLI Matej (SLO) AMPLATZ - BMC 0:01:31
86 BAJC Andi (SLO) AMPLATZ - BMC 0:01:31
87 ČANECKY Marek (SVK) AMPLATZ - BMC 0:01:31
88 KRISTIANSEN Sondre (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:01:32
89 BERNARDINI Simone (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:01:37
90 KUKRLE Michael (CZE) ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 0:01:40
91 TYBOR Patrik (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:01:41
92 MAHDAR Martin (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:01:41
93 STÖHR Jan (CZE) CK PRIBRAM FANY GASTRO 0:01:58
94 GRUBER Pavel (CZE) CK PRIBRAM FANY GASTRO 0:01:58
95 HEBÍK Martin (CZE) CK PRIBRAM FANY GASTRO 0:01:58
96 STÖHR Pavel (CZE) CK PRIBRAM FANY GASTRO 0:01:58
97 BRATASHCHUK Andrii (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:02:06
98 POLIVODA Oleksandr (UKR) KOLSS CYCLING TEAM 0:02:06
99 BOŽIČ Jon (SLO) ADRIA MOBIL 0:02:26
100 UMHALLER Andreas (AUT) AMPLATZ - BMC 0:02:36
101 PER Gorazd (SLO) ADRIA MOBIL 0:02:48
102 ACKERMANN Pascal (GER) BORA - HANSGROHE 0:02:49
103 MIGDAL Wojciech (POL) TEAM HUROM 0:02:56
104 LATON Eryk (POL) TEAM HUROM 0:03:01
105 SCHWARZMANN Michael (GER) BORA - HANSGROHE 0:03:10
106 FIDLER Gerd (AUT) AMPLATZ - BMC 0:03:10
107 UMHALLER Thomas (AUT) AMPLATZ - BMC 0:03:16
108 NEUHAUSER Marcel (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:03:31
109 BOUBAL Martin (CZE) CK PRIBRAM FANY GASTRO 0:03:31
110 MÁLIK Róbert (SVK) CK PRIBRAM FANY GASTRO 0:03:34
111 SHTEIN Grigoriy (KAZ) ASTANA CITY 0:03:37
112 MANGERTSEDER Matthias (GER) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:03:47
113 SAGAN Juraj (SVK) BORA - HANSGROHE 0:03:54
114 ANDRIATO Rafael (BRA) WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 0:03:57
115 SALVIETTI Niccolo' (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:04:35
116 PRANDINI Paolo (ITA) SANGEMINI - MG. K VIS 0:04:36
117 CULLY Jan Andrej (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:05:12
118 BELLAN Juraj (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:05:25
119 OROS Samuel (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:05:25
120 SAUGSTAD Lars (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:06:16
121 VLČÁK Martin (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:06:21
122 LEHNER Daniel (AUT) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:06:54
123 KULSET Kristian (NOR) UNO - X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM 0:07:05
124 PEDERSEN Mark Sehested (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:07:17
125 REIHS Michael (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:07:17
126 EVENSEN Henrik (NOR) SEG RACING ACADEMY 0:07:42
127 PALCAK Jozef (SVK) DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:08:12
128 JANSSEN Adriaan (NED) SEG RACING ACADEMY 0:08:37
129 SATLIKOV Maxim (KAZ) ASTANA CITY 0:09:00
130 LARSEN Niklas (DEN) TEAM VELOCONCEPT 0:17:59
131 KALA Jirí (CZE) CK PRIBRAM FANY GASTRO 0:23:58



Start: 12:30
Zielankunft: ca. 17:29 - 17:59





Höhenprofil Czech Cycling Tour 2017 - Etappe 2
Höhenprofil Czech Cycling Tour 2017 - Etappe 2

Zum Seitenanfang von für Czech Cycling Tour - Etappe 2



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live