<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Cycling Tour of Szeklerland - Prolog
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
09.08.2017

Cycling Tour of Szeklerland - Prolog

Info: Cycling Tour of Szeklerland 2017 (2.2)


Etappen: P | 1 | 2 | 3a | 3b


Sfântu Gheorghe - Sfântu Gheorghe (5,33 km / EZF) -> Profil
1 TANOVITCHII Nicolae (MDA) TUSNAD CYCLING TEAM 0:07:04,47
2 CRISTA Daniel (ROU) CHRISTINA JEWELRY - KUMA 0:00:01,77
3 BISSINGER Florian (GER) WSA - GREENLIFE 0:00:04,55
4 KOPFAUF Markus (AUT) WSA - GREENLIFE 0:00:07,53
5 BOSMAN Patrick (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:00:08,02
6 MAGER Christian (GER) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:00:09,22
7 VERMEULEN Moran (AUT) 0:00:10,41
8 HOFER Andreas (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:00:10,50
9 RAILEANU Cristian (MDA) REPUBLIC OF MOLDOVA 0:00:12,61
10 CRISAFULLI Facundo (ARG) TUSNAD CYCLING TEAM 0:00:12,78
11 RUSNAC Maxim (MDA) REPUBLIC OF MOLDOVA 0:00:15,62
12 RAMOS Rubén (ARG) TUSNAD CYCLING TEAM 0:00:16,43
13 LODERER Timon (GER) WSA - GREENLIFE 0:00:18,31
14 SZÖLLŐSI Ferenc (HUN) 0:00:19,99
15 GRECHYN Sergiy (UKR) HAINAN JILUN CYCLING TEAM 0:00:21,23
16 DANILOVIĆ Marko (SRB) SERBIA 0:00:21,61
17 GRICK Matthias (AUT) WSA - GREENLIFE 0:00:22,57
18 PÖLL Stefan (AUT) WSA - GREENLIFE 0:00:22,68
19 LEZICA Facundo Gabriel (ARG) TUSNAD CYCLING TEAM 0:00:23,02
20 BUDYAK Anatoliy (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:00:23,24
21 KLISURIĆ Stevan (SRB) SERBIA 0:00:23,65
22 JOVANOVIĆ NebojšA (SRB) SERBIA 0:00:24,26
23 VALTER Attila (HUN) 0:00:24,27
24 GAUGL Florian (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:00:25,12
25 STEFANOVIĆ Stefan (SRB) SERBIA 0:00:26,33
26 DINA Dániel (HUN) 0:00:26,58
27 KALABA DušAn (SRB) SERBIA 0:00:27,83
28 PAULUS Dennis (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:00:27,85
29 PLESEA Valentin (ROU) 0:00:29,57
30 BIDILICI Andrei Cosmin (ROU) 0:00:29,60
31 PÁLYI Csaba (HUN) 0:00:30,90
32 POLANSEK Eric (AUT) 0:00:30,93
33 UDOD Rinat (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:00:30,94
34 DOLLESCHALL Patrick (AUT) 0:00:30,96
35 ZUBENKO Mykyta (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:00:32,44
36 HARTMANN József (HUN) 0:00:33,25
37 FILUTÁS Viktor (HUN) 0:00:35,42
38 BERTALAN Balázs Károly (HUN) 0:00:36,53
39 SIMON Péter (HUN) 0:00:36,67
40 KISS Gergely (HUN) 0:00:37,22
41 MÓRICZ Dániel (HUN) 0:00:37,46
42 EICHINGER Daniel (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:00:38,10
43 ZUBENKO Mykyta (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:00:38,57
44 BURUCZKI Szilárd (HUN) 0:00:38,66
45 BORSOS Benedek (HUN) 0:00:39,02
46 ZANETTA Christian (ITA) 0:00:39,98
47 SELIVERSOV Roman (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:00:40,16
48 ŠANGULIN Robert (CRO) 0:00:40,26
49 OCHSENHOFER Peter (AUT) 0:00:40,82
50 PASI-PUTTINI Roberto (SUI) 0:00:41,93
51 NOVAK Carol-Eduard (ROU) TUSNAD CYCLING TEAM 0:00:41,96
52 ISTLSTEKKER Zsolt (HUN) 0:00:42,23
53 BONASSI Simone (ITA) 0:00:42,86
54 APPELTAUER Samuel (AUT) 0:00:44,27
55 ZHUKOVSKYI Rostyslav (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:00:44,86
56 KRIVÁN András (HUN) 0:00:45,56
57 GYÖNGYÖSI Kevin (HUN) 0:00:45,87
58 SZARKA Gergely (HUN) 0:00:46,02
59 BERNÁRD Bendegúz Bence (HUN) 0:00:46,16
60 BEREGSZÁSZI Bence Botond (HUN) 0:00:46,31
61 PÁPAI Ádám (HUN) 0:00:46,45
62 TRONCONI Davide (ITA) 0:00:46,81
63 VRABII Andrei (MDA) REPUBLIC OF MOLDOVA 0:00:47,09
64 LÁSZLÓ Attila (HUN) 0:00:47,97
65 BABAITA Dan-Mihai (ROU) 0:00:48,30
66 HOPFGARTNER Paul (AUT) 0:00:48,58
67 MARZATICO Leonardo (ITA) 0:00:49,70
68 PUSKÁS Dávid (HUN) 0:00:50,64
69 LÓKI Bence (HUN) 0:00:50,74
70 ILIĆ Ognjen (SRB) SERBIA 0:00:50,84
71 BARBU Leonard (ROU) 0:00:51,31
72 MOVCHAN Sergii (UKR) 0:00:52,33
73 BARANYI Dániel (HUN) 0:00:54,43
74 TARADAI Valerii (UKR) 0:00:55,24
75 LASZLO Péter (ROU) TUSNAD CYCLING TEAM 0:00:55,35
76 MOLNÁR István Gábor (HUN) 0:00:56,24
77 SOLYMOSI Márton (HUN) 0:00:57,26
78 MINKÓ Roland (HUN) 0:00:59,67
79 STROGUSH Viktor (UKR) 0:01:05,80
80 KOZHUSHKO Dmytro (UKR) 0:01:13,27
81 HORVATH Roland (ROU) 0:01:16,94
82 PUICA Vadim (MDA) REPUBLIC OF MOLDOVA 0:01:35,28
DNF SOBENNICOV Andrei (MDA) REPUBLIC OF MOLDOVA



Gesamtwertung
1 TANOVITCHII Nicolae (MDA) TUSNAD CYCLING TEAM 0:07:04
2 CRISTA Daniel (ROU) CHRISTINA JEWELRY - KUMA 0:00:02
3 BISSINGER Florian (GER) WSA - GREENLIFE 0:00:05
4 KOPFAUF Markus (AUT) WSA - GREENLIFE 0:00:08
5 BOSMAN Patrick (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:00:08
6 MAGER Christian (GER) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:00:09
7 VERMEULEN Moran (AUT) 0:00:10
8 HOFER Andreas (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:00:10
9 RAILEANU Cristian (MDA) REPUBLIC OF MOLDOVA 0:00:13
10 CRISAFULLI Facundo (ARG) TUSNAD CYCLING TEAM 0:00:13
11 RUSNAC Maxim (MDA) REPUBLIC OF MOLDOVA 0:00:16
12 RAMOS Rubén (ARG) TUSNAD CYCLING TEAM 0:00:16
13 LODERER Timon (GER) WSA - GREENLIFE 0:00:18
14 SZÖLLŐSI Ferenc (HUN) 0:00:20
15 GRECHYN Sergiy (UKR) HAINAN JILUN CYCLING TEAM 0:00:21
16 DANILOVIĆ Marko (SRB) SERBIA 0:00:22
17 GRICK Matthias (AUT) WSA - GREENLIFE 0:00:23
18 PÖLL Stefan (AUT) WSA - GREENLIFE 0:00:23
19 LEZICA Facundo Gabriel (ARG) TUSNAD CYCLING TEAM 0:00:23
20 BUDYAK Anatoliy (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:00:23
21 KLISURIĆ Stevan (SRB) SERBIA 0:00:24
22 JOVANOVIĆ NebojšA (SRB) SERBIA 0:00:24
23 VALTER Attila (HUN) 0:00:24
24 GAUGL Florian (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:00:25
25 STEFANOVIĆ Stefan (SRB) SERBIA 0:00:26
26 DINA Dániel (HUN) 0:00:27
27 KALABA DušAn (SRB) SERBIA 0:00:28
28 PAULUS Dennis (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:00:28
29 PLESEA Valentin (ROU) 0:00:30
30 BIDILICI Andrei Cosmin (ROU) 0:00:30
31 PÁLYI Csaba (HUN) 0:00:31
32 POLANSEK Eric (AUT) 0:00:31
33 UDOD Rinat (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:00:31
34 DOLLESCHALL Patrick (AUT) 0:00:31
35 ZUBENKO Mykyta (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:00:32
36 HARTMANN József (HUN) 0:00:33
37 FILUTÁS Viktor (HUN) 0:00:35
38 BERTALAN Balázs Károly (HUN) 0:00:37
39 SIMON Péter (HUN) 0:00:37
40 KISS Gergely (HUN) 0:00:37
41 MÓRICZ Dániel (HUN) 0:00:37
42 EICHINGER Daniel (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:00:38
43 ZUBENKO Mykyta (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:00:39
44 BURUCZKI Szilárd (HUN) 0:00:39
45 BORSOS Benedek (HUN) 0:00:39
46 ZANETTA Christian (ITA) 0:00:40
47 SELIVERSOV Roman (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:00:40
48 ŠANGULIN Robert (CRO) 0:00:40
49 OCHSENHOFER Peter (AUT) 0:00:41
50 PASI-PUTTINI Roberto (SUI) 0:00:42
51 NOVAK Carol-Eduard (ROU) TUSNAD CYCLING TEAM 0:00:42
52 ISTLSTEKKER Zsolt (HUN) 0:00:42
53 BONASSI Simone (ITA) 0:00:43
54 APPELTAUER Samuel (AUT) 0:00:44
55 ZHUKOVSKYI Rostyslav (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:00:45
56 KRIVÁN András (HUN) 0:00:46
57 GYÖNGYÖSI Kevin (HUN) 0:00:46
58 SZARKA Gergely (HUN) 0:00:46
59 BERNÁRD Bendegúz Bence (HUN) 0:00:46
60 BEREGSZÁSZI Bence Botond (HUN) 0:00:46
61 PÁPAI Ádám (HUN) 0:00:46
62 TRONCONI Davide (ITA) 0:00:47
63 VRABII Andrei (MDA) REPUBLIC OF MOLDOVA 0:00:47
64 LÁSZLÓ Attila (HUN) 0:00:48
65 BABAITA Dan-Mihai (ROU) 0:00:48
66 HOPFGARTNER Paul (AUT) 0:00:49
67 MARZATICO Leonardo (ITA) 0:00:50
68 PUSKÁS Dávid (HUN) 0:00:51
69 LÓKI Bence (HUN) 0:00:51
70 ILIĆ Ognjen (SRB) SERBIA 0:00:51
71 BARBU Leonard (ROU) 0:00:51
72 MOVCHAN Sergii (UKR) 0:00:52
73 BARANYI Dániel (HUN) 0:00:54
74 TARADAI Valerii (UKR) 0:00:55
75 LASZLO Péter (ROU) TUSNAD CYCLING TEAM 0:00:55
76 MOLNÁR István Gábor (HUN) 0:00:56
77 SOLYMOSI Márton (HUN) 0:00:57
78 MINKÓ Roland (HUN) 0:01:00
79 STROGUSH Viktor (UKR) 0:01:06
80 KOZHUSHKO Dmytro (UKR) 0:01:13
81 HORVATH Roland (ROU) 0:01:17
82 PUICA Vadim (MDA) REPUBLIC OF MOLDOVA 0:01:35



Erster Start: 19:00 Ortszeit (18:00 MESZ)
Letzte Zielankunft: ?





Höhenprofil Cycling Tour of Szeklerland 2017 - Prolog
Höhenprofil Cycling Tour of Szeklerland 2017 - Prolog

Zum Seitenanfang von für Cycling Tour of Szeklerland - Prolog



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live