<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Cycling Tour of Szeklerland - Etappe 2
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
11.08.2017

Cycling Tour of Szeklerland - Etappe 2

Info: Cycling Tour of Szeklerland 2017 (2.2)


Etappen: P | 1 | 2 | 3a | 3b


Odorheiu Secuiesc - Miercurea Ciuc (169,3 km) -> Profil
1 BOSMAN Patrick (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 4:31:17
2 MAGER Christian (GER) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:00:03
3 TANOVITCHII Nicolae (MDA) TUSNAD CYCLING TEAM 0:00:07
4 RUSNAC Maxim (MDA) REPUBLIC OF MOLDOVA 0:00:12
5 CRISTA Daniel (ROU) CHRISTINA JEWELRY - KUMA 0:00:12
6 RAILEANU Cristian (MDA) REPUBLIC OF MOLDOVA 0:00:12
7 LODERER Timon (GER) WSA - GREENLIFE 0:00:11
8 KALABA DušAn (SRB) SERBIA 0:00:12
9 VALTER Attila (HUN) 0:00:14
10 GRECHYN Sergiy (UKR) HAINAN JILUN CYCLING TEAM 0:00:12
11 KISS Gergely (HUN) 0:00:12
12 PÖLL Stefan (AUT) WSA - GREENLIFE 0:00:12
13 JOVANOVIĆ NebojšA (SRB) SERBIA 0:00:12
14 BUDYAK Anatoliy (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:00:12
15 PAULUS Dennis (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:00:12
16 VERMEULEN Moran (AUT) 0:00:12
17 STEFANOVIĆ Stefan (SRB) SERBIA 0:00:18
18 BIDILICI Andrei Cosmin (ROU) 0:00:18
19 BURUCZKI Szilárd (HUN) 0:00:20
20 HOFER Andreas (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:00:20
21 GAUGL Florian (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:00:41
22 DINA Dániel (HUN) 0:01:34
23 GYÖNGYÖSI Kevin (HUN) 0:07:33
24 KOPFAUF Markus (AUT) WSA - GREENLIFE 0:08:46
25 GRICK Matthias (AUT) WSA - GREENLIFE 0:08:46
26 ŠANGULIN Robert (CRO) 0:08:46
27 MÓRICZ Dániel (HUN) 0:08:46
28 PLESEA Valentin (ROU) 0:08:46
29 LEZICA Facundo Gabriel (ARG) TUSNAD CYCLING TEAM 0:08:46
30 SZÖLLŐSI Ferenc (HUN) 0:08:46
31 POLANSEK Eric (AUT) 0:08:46
32 EICHINGER Daniel (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:08:46
33 HOPFGARTNER Paul (AUT) 0:08:46
34 SIMON Péter (HUN) 0:08:46
35 PÁLYI Csaba (HUN) 0:08:46
36 ZUBENKO Mykyta (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:08:46
37 BORSOS Benedek (HUN) 0:08:46
38 KRIVÁN András (HUN) 0:08:46
39 ZHUKOVSKYI Rostyslav (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:08:46
40 OCHSENHOFER Peter (AUT) 0:08:46
41 RAMOS Rubén (ARG) TUSNAD CYCLING TEAM 0:08:46
42 BONASSI Simone (ITA) 0:08:46
43 BERNÁRD Bendegúz Bence (HUN) 0:08:41
44 TARADAI Valerii (UKR) 0:08:46
45 MOVCHAN Sergii (UKR) 0:08:43
46 DANILOVIĆ Marko (SRB) SERBIA 0:09:25
47 KLISURIĆ Stevan (SRB) SERBIA 0:11:34
48 MINKÓ Roland (HUN) 0:11:38
49 ZUBENKO Mykyta (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:11:38
50 VRABII Andrei (MDA) REPUBLIC OF MOLDOVA 0:11:38
51 LÓKI Bence (HUN) 0:11:38
52 DOLLESCHALL Patrick (AUT) 0:11:38
53 SOLYMOSI Márton (HUN) 0:11:38
54 ZANETTA Christian (ITA) 0:11:38
55 PUSKÁS Dávid (HUN) 0:11:43
56 BEREGSZÁSZI Bence Botond (HUN) 0:16:48
57 BARBU Leonard (ROU) 0:16:48
58 NOVAK Carol-Eduard (ROU) TUSNAD CYCLING TEAM 0:16:48
59 LASZLO Péter (ROU) TUSNAD CYCLING TEAM 0:16:48
60 ILIĆ Ognjen (SRB) SERBIA 0:16:48
61 HORVATH Roland (ROU) 0:19:35
62 BERTALAN Balázs Károly (HUN) 0:19:35
63 SELIVERSOV Roman (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:19:35
64 KOZHUSHKO Dmytro (UKR) 0:24:45
DNF UDOD Rinat (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM
DNF LÁSZLÓ Attila (HUN)
DNF SZARKA Gergely (HUN)
DNF HARTMANN József (HUN)
DNF BARANYI Dániel (HUN)
DNF MOLNÁR István Gábor (HUN)
DNF MARZATICO Leonardo (ITA)
DNF TRONCONI Davide (ITA)
DNF PASI-PUTTINI Roberto (SUI)
DNF APPELTAUER Samuel (AUT)
DNF BABAITA Dan-Mihai (ROU)
DNF PUICA Vadim (MDA) REPUBLIC OF MOLDOVA



Gesamtwertung
1 MAGER Christian (GER) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 8:17:42
2 TANOVITCHII Nicolae (MDA) TUSNAD CYCLING TEAM 0:00:02
3 BOSMAN Patrick (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:00:09
4 CRISTA Daniel (ROU) CHRISTINA JEWELRY - KUMA 0:00:15
5 VERMEULEN Moran (AUT) 0:00:22
6 RAILEANU Cristian (MDA) REPUBLIC OF MOLDOVA 0:00:26
7 RUSNAC Maxim (MDA) REPUBLIC OF MOLDOVA 0:00:28
8 HOFER Andreas (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:00:31
9 GRECHYN Sergiy (UKR) HAINAN JILUN CYCLING TEAM 0:00:34
10 VALTER Attila (HUN) 0:00:35
11 JOVANOVIĆ NebojšA (SRB) SERBIA 0:00:35
12 PÖLL Stefan (AUT) WSA - GREENLIFE 0:00:36
13 PAULUS Dennis (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:00:41
14 STEFANOVIĆ Stefan (SRB) SERBIA 0:00:45
15 KISS Gergely (HUN) 0:00:50
16 BUDYAK Anatoliy (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:01:37
17 KALABA DušAn (SRB) SERBIA 0:01:38
18 DINA Dániel (HUN) 0:03:03
19 BIDILICI Andrei Cosmin (ROU) 0:05:09
20 BURUCZKI Szilárd (HUN) 0:06:14
21 GAUGL Florian (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:06:15
22 LODERER Timon (GER) WSA - GREENLIFE 0:07:52
23 KOPFAUF Markus (AUT) WSA - GREENLIFE 0:08:55
24 POLANSEK Eric (AUT) 0:09:18
25 RAMOS Rubén (ARG) TUSNAD CYCLING TEAM 0:10:04
26 SZÖLLŐSI Ferenc (HUN) 0:10:08
27 LEZICA Facundo Gabriel (ARG) TUSNAD CYCLING TEAM 0:10:11
28 MOVCHAN Sergii (UKR) 0:10:37
29 DANILOVIĆ Marko (SRB) SERBIA 0:10:49
30 ŠANGULIN Robert (CRO) 0:13:21
31 SOLYMOSI Márton (HUN) 0:13:37
32 EICHINGER Daniel (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:13:47
33 ZHUKOVSKYI Rostyslav (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:13:54
34 GRICK Matthias (AUT) WSA - GREENLIFE 0:14:24
35 PLESEA Valentin (ROU) 0:14:31
36 PÁLYI Csaba (HUN) 0:14:32
37 ZUBENKO Mykyta (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:14:33
38 SIMON Péter (HUN) 0:14:38
39 MÓRICZ Dániel (HUN) 0:14:38
40 BORSOS Benedek (HUN) 0:14:40
41 OCHSENHOFER Peter (AUT) 0:14:42
42 BERNÁRD Bendegúz Bence (HUN) 0:14:42
43 BONASSI Simone (ITA) 0:14:44
44 HOPFGARTNER Paul (AUT) 0:14:50
45 TARADAI Valerii (UKR) 0:14:56
46 VRABII Andrei (MDA) REPUBLIC OF MOLDOVA 0:16:46
47 KLISURIĆ Stevan (SRB) SERBIA 0:17:13
48 GYÖNGYÖSI Kevin (HUN) 0:17:27
49 PUSKÁS Dávid (HUN) 0:19:58
50 KRIVÁN András (HUN) 0:20:09
51 MINKÓ Roland (HUN) 0:21:46
52 DOLLESCHALL Patrick (AUT) 0:22:46
53 LÓKI Bence (HUN) 0:23:06
54 ZUBENKO Mykyta (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:26:35
55 ZANETTA Christian (ITA) 0:26:36
56 NOVAK Carol-Eduard (ROU) TUSNAD CYCLING TEAM 0:28:07
57 LASZLO Péter (ROU) TUSNAD CYCLING TEAM 0:28:20
58 ILIĆ Ognjen (SRB) SERBIA 0:31:33
59 BEREGSZÁSZI Bence Botond (HUN) 0:31:52
60 BARBU Leonard (ROU) 0:31:57
61 SELIVERSOV Roman (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:34:10
62 HORVATH Roland (ROU) 0:35:10
63 BERTALAN Balázs Károly (HUN) 0:38:43
64 KOZHUSHKO Dmytro (UKR) 0:44:26



Start: 11:00 Ortszeit (10:00 MESZ)
Zielankunft: ca. 14:53 - 15:16 Ortszeit (13:53 - 14:16 MESZ)





Höhenprofil Cycling Tour of Szeklerland 2017 - Etappe 2
Höhenprofil Cycling Tour of Szeklerland 2017 - Etappe 2

Zum Seitenanfang von für Cycling Tour of Szeklerland - Etappe 2



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live